BBLab

BBLab

по предварительной записи: пн-вс

Акции BBLab

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Эффект
    Московская улица, 83
      Дамы / Стрижка челки
      Мелирование + тонировка (корни) (10 см)
      Маникюр + гель — лак / гель
      Мытье,стрижка и сушка мужская
    • 2900 — 5200 руб.
      Мелирование Lebel, Kydra, Loreal
    • 1800 — 3000 руб.
      Авторский маникюр Christina Fitzgerald (Австрия)
    • 4700 — 10 000 руб.
      Окрашивание Lebel, Kydra, Loreal
    Живана
    Московская улица, 121А
      Прайс-лист / Дамы / Стрижка челки
    • от 1500 руб.
      Мелирование + тонировка (20 см)
    • от 2000 руб.
      Парикмахерские услуги / Окрашивание / Окрашивание Lebel, Kydra, Loreal
    • от 1500 руб.
      Укладка праздничная

Отзывы о BBLab

4.3
    Ната 25 июля 2021 в 8:38
    Достоинства
    Огромное спасибо мастерицам и профессионалам своего дела Виктории и Анастасии за идеальное окрашивание, стрижку, доброжелательность и внимательность))) Не первый раз обращаюсь в салон и все мастера замечательно делают свою работу)))
    Екатерина 13 июля 2021 в 12:56
    Достоинства
    Уютная студия, где с первого взгляда увидят ваш образ целиком, даже если вы ещё не совсем уверены и знаете, чего хотите! Приятно приходить сюда вновь и вновь, доброжелательная атмосфера располагает к отдыху, а опытные мастера воплотят ваши желания в реальность! Мастеру Анастасие огромное спасибо за мою красоту, а Викторие большое моё уважение и любовь за ваше отношение к клиентам)
    Елена 6 июля 2021 в 18:08
    Достоинства
    Очень довольна стрижкой, неожиданно попала к мастеру Анастасие, которая поняла сразу что мне нужно и выполнила свою работу быстро и в лучшем виде. Чувствуется опыт и профессионализм. Теперь я буду ходить только к ней.
    Tasha Black 5 июля 2021 в 17:42
    Достоинства
    Делала процедуру нанопластики. Осталась очень довольна. Пришла уже второй раз. Волосы становятся прямые и блестяшии. Цены очень адекватные по городу. Коллектив очень общительный и доброделательный.
    Недостатки
    Надежда 4 июля 2021 в 11:38
    Достоинства
    Отличная студия. Спасибо большое мастеру Виктории. Стрижка, аиртач и укладка все на высшем уровне!!!!Всем советуют посетить данный салон!!!!
    Наталья 4 июля 2021 в 10:08
    Достоинства
    Приятный и отзывчивый персонал, индивидуальный подход к клиенту, мне хочется прийти туда снова.
    Недостатки
    Недостатков нет
    Кристина 30 июня 2021 в 14:08
    Спасибо большое мастеру Анастасия, очень аккуратно все сделала, подобрала цвет, подстригла, все супер буду приходить снова
    Ольга 30 июня 2021 в 13:09
    Постоянно делаю стрижку и окрашивание в студии «ВВ Лаб» Всегда прекрасный результат. Обслуживание на высшем уровне. Огромное спасибо!
    Ольга Новикова 29 июня 2021 в 19:09
    Про этот салон я узнала от мужа, он сделал там стрижку и это было так классно и необычно, что я тоже решила туда сходить. И стала постоянным клиентом. Виктория, хозяйка салона, не просто делает чудеса с волосами, но и обучает других мастеров. У Вики тонкий художественный вкус плюс многолетний опыт работы в столице. У меня сложные, тонкие и непослушные волосы, но я люблю креативные стрижки и окрашивание. Очень приятно, что кроме отличного обслуживания, Вика делает клиентам подарки, средства по ух – показать
    • Ольга, спасибо Вам за поддержку.
      Вы всегда меня хвалили и это мотивирует меня делать все лучше. Люблю Вас за Ваше креативное мышление, благодаря Вам, я расту, как мастер.
    Ольга 25 июня 2021 в 19:36
    Посещаю этот салон регулярно, все устраивает. Хожу только к одному мастеру — Анастасии, делаю ботокс для волос. Волосы после процедуры шикарные, блестящие, гладкие. Этот мастер всегда внимательна ко мне, общается вежливо, хорошо делает свою работу. В салоне комфортная обстановка, цены меня тоже устраивают. Продолжу посещать данный салон и мастера, а также порекомендую знакомым.
    Лина 23 июня 2021 в 13:10
    Хожу к мастеру Анастасии, с начала этого года, на окрашивание и стрижку. Обе эти услуги могу оценить на 5 из 5. Быстрое и главное качественное окрашивание Моя мама тоже ходит к ней и всем довольна)
    • Спасибо, Лина. Приятно видеть, сколько позитивных отзывов у Анастасии с первого месяца работы. Теперь и я доверяю свои волосы, только ей ️
    Марина 13 июня 2021 в 22:36
    Отвратительная контора!Записывалась на ботокс, парикмахерша сказала что она некомпетентная и не сможет его сделать, спрашивается зачем тогда записывала, в результате чего я потеряла время! ((Далее отправила фото хозяйке, и та прислала ответ. Работница включила его на всю громкость, чтобы я послушала! НИКОГДА не слышала чтобы так презрительно, по хамски говорили про клиента! Не советую никому туда ходить! Есть другие салоны, где действительно работают специалисты и уважительно относятся к посетит – показать
    • Спасибо, Марина за откровенный, наболевший отзыв.
      Я порекомендовала не делать Вам процедуру мастеру Анастасии, Т. К. Длинна больше 50ти см. И последний уровень повреждения. И вы хотели при помощи ботокса их выпрямить, и небыли готовы отказаться от утюга.
      Ранее вы уже делали ботокс, вам могли испортить волосы именно неправильно сделанной процедурой. Т. К. Мастер не нашёл с Вами взаимопонимания, она решила отказать Вам в услуге. Мастер Анастасия имеет 14лет опыта. Работает в ВВ Лаб на аренде.,

4.3
    Кристина 1 июля 2021 в 23:41
    Достоинства
    Большое спасибо мастеру Анастасии, все как всегда на высшем уровне! Мои волосы благодаря ее рукам в идеальном состоянии ️
    Кристина 30 июня 2021 в 16:06
    Все очень круто! Мастер Анастасия меня покрасила как мне надо! Приду ещё и вам советую
    Татьяна Ц 29 июня 2021 в 19:01
    Ольга 29 июня 2021 в 15:10
    Пользуюсь услугами«ВВ Лаб» уже давно. Вежливый персонал,приемлемые цены,достойное качество работы.менять на другую студию красоты не собираюсь
    Наташа 28 июня 2021 в 20:37
    Отличная студия, хожу в эту студию больше года, доброжелательный коллектив, отличная обстановка. Очень нравится покраска волос, делала процедуру мастер Анастасия. Студию рекомендую
    Артем 28 июня 2021 в 10:09
    Отличная студия,вежливый и дружелюбный персонал.
    Татьяна Ц 24 июня 2021 в 13:14
    Отличная студия, персонал вежливый культурный. Стригла и красила меня мастер Анастасия. Всё просто отлично, рекомендую.