Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Ленинском районе

Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Ленинском районе

Пн-ср, пт: 09:00—19:30; сб: 09:00—13:45

4 фотографии клиники лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Ленинском районе

Акции клиники лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Ленинском районе

Отзывы о клинике лазерной эпиляции и косметологии Подружки в Ленинском районе

4,6
    Елена Чернова 29 мая 2022 в 20:53
    Достоинства
    Квалификация специалиста по лазеру
    Разнообразные акции
    Система лояльности к клиенту, влияющая на уменьшение стоимости курса
    Недостатки
    Акция на первое посещение
    Посетила клинику и осталась только под хорошими впечатлениями! Косметолог безумно добрая и открытая девушка, которая во время процедуры меня поддерживала и рассказывала много интересных вещей о лазерной эпиляции. Через 10 дней мои волосы обещано выпали и сейчас поверхность зоны прям гладкая!
    • Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Екатерина Васильева 1 8 апреля 2022 в 19:44
    Достоинства
    Приятные сотрудницы
    Цены соответствуют прайсу
    Процедура оказалась безболезненной
    Мастер очень внимательная к своей работе
    Я оставила заявку на сайте и уже на следующий день со мной связался представитель салона. Мне задавали много уточняющих вопросов, начиная от череды аллергий, реакции на солнце. Записались на прием через три недели, раньше можно было, но планы меня не отпускали. СМС пришла за две минуты до встречи. Спросили как меня зовут и попросили пройти в зал ожидания… Предложили кофе или чай… Я попросила латте (девушка искренне очень старалась… Большое спасибо за ее настойчивость....кофемашина сопротивлялась как могла). Она все подробно рассказала «что, почему и почему»… Все сделала быстро, быстрее моего ожидания… безболезненно… рассказала, как часто и сколько сеансов потребуется для получения результата (было все в контексте ответов на мои вопросы мастер сказал еще и про карту клиента, которая окупается почти с первого раза)… Прошло пять дней с визита и результат не ясен, но думаю что приеду вернуться и закончить курс
    • Екатерина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    Ольга 20 февраля 2022 в 15:33
    Достоинства
    Очень удобно и цены приемлемые.
    Недостатки
    Знаете, вот вроде мелочь, а приятно Хожу сюда с подружкой, всегда прошу записать нас как-нибудь рядом и операторы без задней мысли реально подыскивают удобные окошки с учетом моих пожеланий.
    • Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Маша Колячкина 25 июня 2021 в 22:25
    Достоинства
    Я с удовольствием хожу на эпиляцию сюда к Мастеру Анастасии, она очень качественно делает, я вижу результат раз от раза! Лазер немного воздействует и мне иногда колко, но в целом не больно совсем!
    Недостатки
    • Маша, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
      Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
    Марина Царева 31 мая 2021 в 13:42
    Достоинства
    Хочу выразить огромную, благодарность моему косметологу. Все как всегда на высшем уровне, начиная от сервиса, заканчивая качественными материалами. Ощущения самые положительные от самой процедуры, мастера, обстановки, результата! Обязательно приду к вам снова!
    • Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Гульгена 25 мая 2021 в 9:38
    Достоинства
    Обстановка по кайфу
    Очень понравился уважительный и профессиональный подход. Спасибо большое за оказанную услугу!
    • Гульгена, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
    Ольга 24 апреля 2021 в 23:02
    Достоинства
    Уютная атмосфера, профессиональные мастера.
    Делала процедуру впервые, очень боялась боли во время процедуры, ничего подобного не ощутила. Получила подробную консультацию, первая процедура очень понравилась, спасибо профессиональным мастерам за их работу. Говорить о результате пока рано, но думаю что не разочаруюсь.
    • Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Ира Земскова 8 апреля 2021 в 16:48
    Достоинства
    Чистое помещение
    Доброжелательность персонал
    Доступные цены
    Недостатки
    Пока нету
    Первый раз дела лазерную эпиляцию и всё прошло хорошо. Спасибо мастеру Марии за ей руки и советы.
    • Ира, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    Татьяна 6 апреля 2021 в 15:39
    Давно хотела попасть на лазерную эпиляцию, но меня все время пугали неудачными попытками. Несмотря на это, я набралась смелости, выбрала специализированную клинику и не прогадала! Очень уютная и современная обстановка, мастер настоящий профессионал, перед процедурой ответила на все вопросы, беспокоящие меня. Минуя все мои страхи, процедура прошла хорошо. Теперь это мое любимое место! Скоро забуду что такое бритва. Рекомендую!
    • Татьяна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    Айгуль 4 апреля 2021 в 15:08
    Профессионал своего дела! Мастер все обьяснила, делала все аккуратно. Аппарат в ваших руках абсолютно безболезненно. Мне очень понравилось!!
    • Айгуль, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    Диана 25 марта 2021 в 14:55
    Все просто на высшем уровне!!
    Я очень довольна персоналом.
    Квалифицированные мастера своего дела. Мастер по эпиляции просто волшебник, все сделал быстро и безболезненно.
    Спасибо вам огромное
    • Диана, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    Александр Бетов 17 марта 2021 в 6:12
    Шла на процедуру первый раз, было страшновато, но клиника порадовала. Записали, перед посещением перезвонили. Персонал очень вежливый и обходительный, за это спасибо.

4,6
    Дилфузахан Жусупалиева 3 июля 2022 в 6:32
    Достоинства
    Хороший персонал, и выгодные цены.
    Недостатки
    Пока я их не вижу.
    Я уже прошла 3/4 курса и с уверенностью ставлю отличную оценку!
    Пришла с плотными черными волосами, лазер отлично на них воздействовал и после каждой процедуры результат все сильнее и сильнее, при этом в самой методике ничего не меняется, наверное, просто постепенно мощность увеличивают.
    Дилфузахан Жусупалиева 1 июля 2022 в 21:33
    Я уже прошла 3/4 курса и с уверенностью ставлю отличную оценку!
    Вика 24 августа 2021 в 14:24
    Достоинства
    На аппаратный массаж хожу, хочу к лету скинуть пару см, но пока сходила два раза и эффект чувствую в лёгкости в ногах, которые к ночи больше не отекают и не болят. Продолжаю курс в ожидании отличного результата. Нравится, что работают долго и записаться можно после трудового дня
    Татьяна 14 августа 2021 в 11:09
    Поначалу я боялась делать эпиляцию — думала это больно, но оказалось, что процедура абсолютно безболезненная. После нескольких процедур я спокойна и, главное, что результат отличный, скоро бритвенный станок будет уже не нужен.
    Лейсан 12 августа 2021 в 10:08
    ставлю 5 звезд из 5. есть с чем сравнивать. в Подружках хорошее качество обслуживания и цены невысокие. сама делаю руки и бикини, эффект хороший уже даже после 3 процедур
    Екатерина Иванова 3 июня 2021 в 6:35
    Достоинства
    Именно в этой клинике я познакомилась с лазерной эпиляцией, процедура прошла в полном комфорте, мастер проконсультировала по вопросам. Уютная чистая студия в которой приятно находиться. После нескольких процедур осталась довольна гладкими ножаками
    Недостатки
    Не обнаружила
    Шахноза Фатахутдинова 27 апреля 2021 в 11:44
    Ожидание совпало с реальностью на 100% Всё, как говорили и как на картинке. Чистенько и современно. С косметологом приятно разговаривать и задавать вопросы, ответы получаешь тут же. Профессиональный подход менеджмента на лицо!
    Анна Александровна 16 апреля 2021 в 11:48
    Достоинства
    Вежливый персонал
    Недостатки
    Ходила на эпиляцию в эту клинику 2 раза, пока результат особо не заметен, но волосы растут значительно медленнее. Процедура проходит безболезненно,а главное все стерильно
    Анна Кассова 14 апреля 2021 в 12:21
    Достоинства
    Отношение к персоналу
    Недостатки
    Делала у них лазерную эпиляцию, волосы растут заметно медленно, но по цене дорого.
    Анна Кассова 12 апреля 2021 в 12:03
    Достоинства
    Отношение к клиентам хорошее
    Недостатки
    Два раза уже ходила на лазерную эпиляцию ног и гб, боялась что будет болезненно, но я даже ничего не почувствовала. Спасибо мастерам
    Анна Кассова 10 апреля 2021 в 16:55
    Достоинства
    Чистое помещение
    Недостатки
    Пришла на саое время,а там был еще клиент, пришлось ждать минут 10
    Два раза уже ходила на лазерную эпиляцию ног и гб, боялась что будет болезненно, но я даже ничего не почувствовала. После процедуры сделали кофе с собой. Как написала в недостатках, минут 10 пришлось подождать.
    Алена 2 апреля 2021 в 14:10
    Добрый день. Хотела поделится отзывом, может кому то будет полезным.
    На днях делала лазерную эпиляцию подмышек и зоны бикини. Была на этой процедуре первый раз, было страшновато. Очень переживала, что будет больно.
    Мастер по эпиляции все объяснила, рассказала, ответила на все вопросы, которые меня тревожили. Была очень вежлива и внимательна. Понравилось, что мастер была очень аккуратна. И на мое удивление, все прошло легко, быстро и безболезненно.
    Обязательно приду еще сделать ножки.
    Могу
    A_nastasia27_ 28 марта 2021 в 19:08
    Впервые посетила клинику лазерной эпиляции и осталась довольной после процедуры. Деликатный подход к клиентам)
    Ольга Медведева 19 марта 2021 в 13:41
    Поначалу боялась, а также думала что цены на эти процедуры будут высокими. Но подруга посоветовала мне эту клинику, и я узнав все подробности, пошла в клинику. Мне очень понравилась работа персонала. Косметолог была очень вежливой, и аккуратно сделала всю работу. А так же цены были невысокими. Я удивилась. Большое вам спасибо.
    Amaliya Guseynova 11 марта 2021 в 23:28 , отредактирован 15 марта 2021 в 8:01
    Спасибо клинике Всё понравилось. Я была на процедуре первый раз, всё рассказали, объяснили. Деликатный подход к клиентам)
    Вежливый персонал! Процедура прошла быстро. Всем довольна!
    Алеся 5 марта 2021 в 6:47
    Процедуру посетила впервые. Вежливый персонал, всё рассказали, объяснили. Деликатный, индивидуальный подход к каждому клиенту
    Гулюся 2 марта 2021 в 19:36
    Добрый день, ходила именно в этот салон с февраля прошлого года, прошла 7—8 процедур последний раз была в сентябре, мастер сказала больше нет необходимости ходить регулярно, можно ходить раз в несколько месяцев как начнут расти волосы, на ногах, бикини и подмышках был одинаково жёсткий волос (как щетина), на ногах волосы удалялись дольше всего, но их до сих пор нет, разве что светлый пушок, а вот на подмышках и бикини растут, не в таком объеме как раньше но все же есть, но сейчас они мягче, заме – показать
    Полина Ёлкина 15 января 2021 в 17:24
    Результату удивилась. Волоски после процедуры вытаскивала из кожи руками, они просто брали и выпадали, так забавно, но я довольна, местами уже перестали расти.
    Вероника 18 февраля 2019 в 23:45
    Всем рекомендую косметолога в «Подружках», такую очень приятную, внимательную и убедительную девушку, я еще не встречала за свою жизнь в сфере красоты, у которой легкие руки и приятная речь, не только насадилась процедурой, но и душевно побеседовала.
    Ника 16 февраля 2019 в 1:25
    Хочу написать отзыв о посещение салона лазерной эпиляции «Подружки»! Хорошее место как по мне. Новую процедуру решила для себя испробовать, до этого пользовалась только станком, тут мне решили сделать подарок подруги и подарили абонемент. И знаете мне все понравилось-волосы выпали около 40% сразу!!!!!! Не буду рассказывать о персонале, или помещении, главное для меня это результат, а он достойный!
    Любовь 12 февраля 2019 в 16:06
    Отличный результат. Уже после второй процедуры волос значительно меньше. Определенно доведу курс до конца. Рекомендую салон из-за их гостеприимства и доброжелательности к своим клиентам, и нацеленность сделать эффективный сеанс, а не стрести с вас кучу денег)) Ходите в проверенные места)
    Анна 9 февраля 2019 в 0:38
    Я считаю этот салон лучшим в России, мне пришлось в трёх разных местах посещать, это наш город, Москву и Иркутск, качество везде высшее, очень профессионально подходят к выбору персонала, потому что приятно находится в салоне и общаться с ними, всегда все расскажут и покажут, скидки распространилась не только в одном городе, в общем молодцы, поддерживаете уровня профессионалов на рынке! Молодцы!
    Аня 6 февраля 2019 в 10:41
    У меня только положительное впечатление о клинике.
    Здесь делают лазерную эпиляцию даже очень достойно а такие деньги.
    Сумма не большая выходит а результат поражает. ЧТо не мало важно, я не особо чувствительна к боли и мне вообще без проблем пролежать 30 минут.
    Охлаждает еще довольнительно, так что можно вообще расслабиться полностью. Персонал Подружек обучен и квалифицирован. Советую к посещению
    Нелли 6 января 2019 в 0:03
    В Подружках самая лучшая атмосфера, позитивные и дружелюбные косметологи, всегда отвечают на мои иногда глупые вопросы, делают все безболезненно и быстро, я даже в обед иногда хожу на работе. И всегда напоят горячем чаем с конфетками)
    Анжелика 28 ноября 2018 в 23:31
    Когда я только собиралась начать бороться с нежелательными волосами, мне сопутствовал интернет и моя подруга)) Которая нахваливала Подружек, все уши прожужжала, что я даже подумала не подрабатывает она там:D.Началось все с того, что меня раздражали волоски над губой-были хоть и тонкие, но все же… Ну вот я и пошла, прикольно, слушайте! Ну прям наидобрейший персонал, косметлог очень аккуратная и вежливая. А вот результат…Я очень рада, в скорем времени у меня последняя процедура, и я настолько сча – показать
    Виола 15 ноября 2018 в 15:19
    Путь к идеально гладкому телу начат благодаря «Подружкам». Посетила 4 процедуру по эпиляции подмышек. Главное, что не нужно отращивать волосы перед процедурой до определенной длины, как на депиляции воском, а то ходила и руки даже не поднять, в топиках не походить. Жаль что нельзя дезедорндом пользоваться, но я готова потерпеть до конечного результата!
    Аня 13 ноября 2018 в 1:20
    Подружки!!! Так держать!!! Я и все мои подруги ходят к вам и всем все нравится!! Рекомендуем!
    Алина 2 ноября 2018 в 20:18
    Решилась все таки написать отзыв свой. Хочу сказать о данном месте только положительные моменты. Ко всему подходят с умом и с профессионализмом. Так же очень добрая девушка, общительная.
    Инна 6 сентября 2018 в 18:33
    Все объяснили и сделали на 5 с плюсом. Хорошие отношения к клиентам, и волосики все убрались, теперь только к вам.