Салон красоты Эффект на Московской улице

Специалисты салона красоты Эффект на Московской улице

Акции салона красоты Эффект на Московской улице

Отзывы о салоне красоты Эффект на Московской улице

Тамара 25 марта 2020 в 18:23
    Долго искала мастера,и по совету подруги пришла к Лене Полянской!Шикарный мастер с золотыми руками!Никогда к другому не пойду.Вообще все девочки-мастера опытные с которыми приятно общаться и к которым хочется возвращаться!
    • Добрый день, Тамара. Большое спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Эффект.
    Елена 25 марта 2020 в 13:26
    Добрый день, в салоне «Эффект» обслуживаюсь уже около 6 лет, за это время проводила очень много экспериментов с волосами, делала наращиваеволос носила 4 месяца без коррекции и за это время не выпало ни одной пряди, так же есть краска которой можно красится во время беременности, делала много раз ботокс после которого волосы становятся увлажнеными и появляется блеск и хорошо лечит кончики волос, так что за красивыми волосами к Елене Полянской, но это не все в сфере косметологии я тоже частый клие – показать
    • Дорогая Елена, добрый день! Мы очень признательны Вам за оставленный отзыв о работе нашего бьюти-заведения. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как Вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Обязательно приходите снова, всегда ждём Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Эффект.
    Татьяна 25 марта 2020 в 7:46
    Хожу в этот салон 4 года и менять не планирую. Девчонки постоянно обучаются, везут к нам новые техники и материалы. Поэтому всегда уверена, что посоветуют что-то новенькое и интересное. Плюс удобное расположение, самый центр. Рекомендую всем знакомым и родственникам, уже многие стали постоянными клиентами салона Эффект. И да, цены очень хорошие, не смотря на локацию и высокую квалификацию мастеров.
    • День добрый, уважаемая Татьяна. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Эффект.
    Александра 22 марта 2020 в 21:30
    В салоне «Эффект» обслуживалась ни один раз. Хожу на процедуры к Костиной Ирине и ни на кого её больше не променяю. Она лучшая, в Пензе точно. Ещё делала ботокс для волос у Елены Полянской, это был самый эффективный ботокс из всех, что я делала.
    • Здравствуйте, Александра!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Эффект.
    Дарья 22 марта 2020 в 11:40 , отредактирован 22 марта 2020 в 12:48
    Являюсь клиентом салона уже 4 года.
    Пользуюсь услугами мастера Елены и Анастасии. Девушки профессионалы своего дела. В салоне всегда отличная атмосфера. Рекомендую тем, кто давно ищет своих мастеров.
    • Добрый день, Дарья. Спасибо за добрые слова. Очень рады, что Вы являетесь постоянным гостем нашего салона. Обязательно поблагодарим Елену и Анастасию от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать встречи. С уважением, администрация салона красоты «Эффект».
    Татьяна 22 марта 2020 в 10:42
    Прекрасный салон в центре города с настоящими профессионалами. Несколько лет посещаю салон и очень довольна представленными услугами (стрижка, сложные окрашивания, услуги косметолога). Рекомендую!
    • Добрый день, Татьяна. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно слышать, что Вы уже несколько лет пользуетесь услугами нашего салона. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать встречи. С уважением, администрация салона красоты «Эффект».
    Ольга 22 марта 2020 в 10:15
    Обожаю этот салон и людей, которые там работают. Хожу уже много лет на покраску волос к Елене, все абсолютно устраивает. Подберут цвет, уход, чаем напоят, настроение поднимут ️А ещё и расположение в самом центре города, что очень удобно. Вообщем советую девочки ️
    • Добрый день, Ольга. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно узнать, что Вы давно пользуетесь услугами нашего мастера. Действительно, Елена – внимательный и опытный парикмахер-стилист. Она выслушает все Ваши пожелания и подберет для Вас идеальную стрижку и цвет волос.
      Обязательно поблагодарим Елену от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты «Эффект».
  • Татьяна 22 марта 2020 в 10:05
    Прекрасный салон в центре города с настоящими профессионалами. Несколько лет являюсь клиентом салона. Всегда прекрасное обслуживание и идеальное сочетание «цена-качество».
    Кристина 21 марта 2020 в 23:06 , отредактирован 22 марта 2020 в 9:40
    Не могу не написать отзыв о самом любимом, лучшем, качественном, уютном салоне красоты в нашем городе! «Эффект» ️- это была любовь с первого взгляда. В 2014 году я первый раз случайно заглянула в этот салон после тренировки, как всегда нужно было сделать «что — то по — быстрому». то есть получается ровно 6 лет назад я познакомилась с любимыми и дорогими мне Еленой Полянской и Ириной Костиной, позже- с Анастасией Паниной. С тех пор эти девочки стали для меня практически как семья! Лено – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Хочется поблагодарить Вас за столь приятный во всех отношениях отзыв. Это лучшая похвала и самая высокая оценка для каждого из нас. Мы Вас тоже очень любим! Мы непременно передадим Ваши теплые слова всем членам нашего дружного коллектива. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания! До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Эффект».
    Вероника 21 марта 2020 в 21:57
    Очень хороший,уютный салон, и очень дружный коллектив. Отдельное спасибо парикмахеру Елене, она профессионал своего дела, окрашивание любой сложности ей подвластно
    • Здравствуйте, уважаемая Вероника. Сердечно благодарим Вас за то, что Вы решили поделиться своим впечатлением от посещения нашего салона красоты. Рады, что смогли полностью оправдать ваши ожидания. Непременно передадим отдельное спасибо Елене. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Эффект».
    Елена 19 марта 2020 в 22:10
    Хочу сказать спасибо прекрасному салону «Эффект».Каждый раз хожу туда как на праздник,потому что знаю что уйду оттуда довольной. Будь то стрижка,окрашивание,маникюр или пиллинг-все на высшем уровне!Девченки,так держать!
    • Добрый день, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Эффект.
    Кристина 19 марта 2020 в 22:06
    Делала маникюр,т.к. мой мастер заболел, очень понравилось, выбор превзошёл ожидания! Попала на акцию и ещё учавствую в конкурсе! Очень приятные бонусы!всем советую,не бойтесь экскрементировать
    • Здравствуйте, Кристина. Благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Эффект.
    Олеся 19 марта 2020 в 21:35
    Попробовала первый раз и не ошиблась! Специалисты отличные, качество супер, атмосфера позитивная! Советую
    • Здравствуйте, Олеся! Благодарим за отклик и внимание к нашей работе.
      Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Будем рады видеть вас снова!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Эффект.
  • Владимир 19 марта 2020 в 20:39 , отредактирован 20 марта 2020 в 4:42
    Вот уже который год являюсь клиентом салона и очень этому рад. Атмосфера в салоне очень приятная и доброжелательная. Специалисты- все супер, знают свое дело.
    Всем рекомендую посетить этот салон, не пожалеете это точно!
    Удачи Вам всем и всех благ!!!
    • Уважаемый Владимир, здравствуйте! Мы очень признательны вам за оставленный отзыв о работе нашего салона. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как Вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Обязательно приходите снова, всегда ждём Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Эффект.
    Елена 19 марта 2020 в 11:52 , отредактирован 19 марта 2020 в 13:35
    Хочу поделится своими впечатлениями о салоне, спасибо, что вы есть!!! Свои волосы, ногти, реснички и бровки доверяю только вам!
    Дружный коллектив и хорошая атмосфера в салоне, залог хорошей работы!
    Желаю вам процветание и побольше хороших клиентов вам! Вы это заслужили!
    • Приветствуем вас, Елена!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты Эффект.
    Елена 17 марта 2020 в 9:23
    Хочу поделиться впечатлениями о салоне и в частности о косметологе Ирине Владимировне.
    Сначала провела консультацию, предложила варианты процедур, с уважением отнеслась к моим страхам и опасениям.
    Так же хочу отметить, что косметолог одет в мед.одежду, все стерильно, кабинет чист (есть с чем сравнить). И процедурой и результатом я довольна.
    Спасибо.
    • Добрый день, Елена! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о салоне и работе специалиста. Приятно было узнать, что на каждом этапе Вам было комфортно и даны от косметолога подробные рекомендации. Отдельную благодарность передадим Ирине Владимировне. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, салон красоты Эффект.
  • Алина Коренчук 25 октября 2017 в 12:07 через ВКонтакте
    Елена, здравствуйте! Я являюсь дистрибьютором итальянской марки для волос Insight professional. В нашем арсенале натуральные и эффективные средства домашнего ухода за волосами, кожей. Краситель для волос. Стайлинг. Мужская линия. Цены привлекательные, а качество очень высокое
    Ирен 20 марта 2020 в 14:44 про специалиста этого места Анастасию Фомину , отредактирован 23 марта 2020 в 9:35
    Хочу сказать спасибо мастеру по ресницам Анастасии, попала к ней чисто случайно и, вот уже с пол года делаю реснички у нее.
    Хочу отметить аккуратность работы, для меня это очень важно. Так как после снятия мои ресницы остаются на месте.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирен. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва и поделились с нами своими впечатлениями от визита в салон. Рады, что работа Анастасии оставила у Вас такое положительное впечатление. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами наших замечательных мастеров. До встречи! Всегда Ваши, администрация салона красоты «Эффект».
    Александра 20 марта 2020 в 14:37 про специалиста этого места Полину Леопардова
    Посещала салон красоты Эффект, хорошая атмосфера, приветливый коллектив, очень хороший мастер Полина, делала у неё педикюр и маникюр, все аккуратно, мастер учёл все пожелания, попала на акцию и получили массаж рук, бонусом к маникюру. Всем советую салон Эффект.
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень тронуты. Полине передадим личную благодарность, это замечательный мастер и настоящий профессионал с креативным подходом к работе. Будем рады, если Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Всегда Ваши, администрация салона красоты «Эффект».
    Михал 19 марта 2020 в 20:56 про специалиста этого места Надежду Донец
    Я очень даволен работой Надежды. Долго искал в этом городе мастера. Хочу сказать, что Надежда мастер высокого класса и с лкгкостью справилась с моей причёской. Сделала то, что не могут мастера дорогих барберсалонов. Реально, рекомендую.
    • Добрый день, Михал! Спасибо большое за чудесный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Эффект.

Ольга 26 марта 2020 в 11:25
    Елена Полянская-волшебница!Всегда понимает,что я хочу,и результат лучше,чем хотела!Ухожу от Елены суперзвездой с роскошными волосами!Плюс качественная продукция!Смело доверьтесь Елене—не пожалеете!
    Ольга 25 марта 2020 в 19:56
    Елена Полянская —волшебница! Всегда понимает,что мне нужно!Ухожу от неё суперзвездой с шикарными волосами!И качественная продукция!Приятная,с юмором, с большим терпением и огромным опытом!Смело можете довериться Елене — не пожалеете!
  • Тамара 25 марта 2020 в 18:12
    Мастера очень долго не могла найти.По совету подруги пришла к Лене Полянской.Шикарный мастер с золотыми руками!Никогда не пойду к другому!Салон чистый,красивый и все девочки-мастера опытные с которыми приятно общаться и к которым хочется возвращаться!
    Тома 21 марта 2020 в 18:00
    Хочу выразить благодарность Леночке Тишиной,у нее золотые ручки,которые творят с нашими волосами настоящие чудеса!
    Ирина 21 марта 2020 в 17:51
    Хочу оставить свой положительный отзыв о салоне. Очень качественные услуги!!! Хожу только в этот салон более пяти лет. За это время волосы из мочалки превратились в шикарные,ухоженные. Причём крашусь я в блонды. Спасибо Елене за это. Девочки все молодцы!!! Цены адекватные! Всем рекомендую!!!
    Екатерина 20 марта 2020 в 10:13
    Спасибо огромное парикмахеру- колористу Елене! Очень довольна результатом окрашивания волос, получила именно то что хотела. Высококвалифицированный специалист, рекомендую!!!
    Наталия 20 марта 2020 в 9:23
    Спасибо прекрасному салону «Эффект», у них всегда всё на высшем уровне. Прекрасные мастера, приятное обслуживание, уютная обстановка. Всегда остаюсь довольной их работой. Спасибо вам, девочки, продолжайте в том же духе.
    Екатерина 19 марта 2020 в 20:48
    Благодарна парикмахеру-колористу Елене за качественое окрашивание волос, получилось именно то, что хотела! Высококвалифицированный мастер. Спасибо!!!
    Владимир 19 марта 2020 в 20:40
    Всем рекомендую посетить этот салон, не пожалеете это точно!
    Удачи Вам всем и всех благ!!!
    Ольга 24 августа 2020 в 13:51 про специалиста этого места Полину Леопардова
    Отличный мастер! Много цветов в палитре, все инструменты стерелизованны, работа чистая и аккуратная! Время за маникюром пролетело незаметно, Полина отличный собеседник! Педикюр — это моя отдельная любовь! Можно приходить туда даже ради массажа стоп! Так что всем советую! Профессионал своего дела! Полина большая умница!
    Руслана 19 марта 2020 в 14:04 про специалиста этого места Людмилу Щетинину
    Просто шик и блеск
    Руслан 19 марта 2020 в 14:02 про специалиста этого места Елену Полянская (Тишина)
    Очень хороший мастер, один раз подстригся и с того момента хожу только к нему.
    Наталья 17 марта 2020 в 9:11 про специалиста этого места Елену Полянская (Тишина)
    Хочу поблагодарить и кому то и по-рекомендовать,этот салон,который сделал меня ярче,подчеркнул мою индивидуальность!!!Отдельное спасибо феям салоны красоты,,Эффект,,прекрасной Елене, Анастасии,Надежде!!!И конечно огромное спасибо за памятное фото-не в каждом салоне такие получишь!Всем,кто думает о цветном окрашивании и боится пробовать-рискните!Я вот рискнула и не жалею!Я счастлива!!!!
    Светлана 16 марта 2020 в 22:50 про специалиста этого места Людмилу Щетинину
    Очень тёплая и душевная атмосфера в салоне,,Эффект,,Мастера,профессионалы своего дела!Спасибо Вам за красоту!!!

Официальная группа Вконтакте салона красоты Эффект на Московской улице

• Елена Полянская 24 января в 20:13
    Я ПОСТОЯННО ПРОЩАЮ ИЗМЕНЫ.
    Да, именно так. И я нормально к этому отношусь. Ведь, если тебе изменили, значит есть причина, в которой надо разобраться).
    У меня было так ни раз, когда клиент ходил «налево». 69% сходивших возвращаются и, пытаются оправдаться (якобы, я не брала трубку, надо было срочно, черт попутал и т.п.), часть не возвращается и
    …это нормально, на место этих придут другие).
    Объясню, во-первых, почему так происходит : » человеку иногда необходимо чувство новизны (кому-то в большей степени, кому -то в меньшей).
    Что это з— Читать дальше
  • Елена Полянская 20 января в 8:04
    ПОЧЕМУ ПУТАЮТСЯ ВОЛОСЫ
    Многие девушки часто сталкиваются с данной проблемой. Волосы сильно путаются и их сложно расчесать. Давайте разберёмся в чём же причины?!
    * Длинные волосы — это самая очевидная причина. * Волосы после неудачного окрашивания, либо те, которые подвергаются частому окпашиванию. * Мойка волос вниз головой, при этом Ваши волосы очень сильно запутываются.
    * Естественная сушка волос, тщательное «вытирание» волос полотенцем.
    * Высокая влажность, чешуйки начинают открываться и волосы путаются. * Сон с мокрой головой. Во время сна— Читать дальше
  • Елена Полянская 14 января в 9:47
    ️ МАКИЯЖ + ЛОКОНЫ + ФОТОСЕССИЯ БЕСПЛАТНО ️
    Мы решили запустить шикарный конкурс, в котором мы с талантливыми друзьями подарим одной из Вас полный образ с фотоссесией!
    Девочки, вы готовы забрать этот подарок себе? Тогда вперёд!
    Все подробности на странице инстаграмм @effect_penza