Салон красоты Paris

24 фотографии из Instagram

Отзывы о салоне красоты Paris

4.7
    Евгения 22 апреля 2021 в 20:19
    Достоинства
    Уважительное и трепетное отношение. Качественное обслуживание и любовь к своему делу. Готовы всегда помочь и сотворить красоту, именно ту, которую хочешь) А это большая редкость! Блондинкам,в особенности, только сюда! В рек)
    Недостатки
    • Приветствуем вас, Евгения!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Paris.
    Виктория 10 апреля 2021 в 17:12
    Достоинства
    Дружелюбный персонал, удобные цены
    Недостатки
    Хожу уже несколько лет на массаж к Ольге. Мастер своего дела. Целиком и полностью доверяю ей)

Также Была первый раз у мастера Юлии (педикюр). Осталась всем довольна, обязательно приду снова.
    • Приветствуем вас, Виктория!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Paris.
    Яна 8 апреля 2021 в 15:32
    Меня красила Мешкова Елена. Хорошее, качественное окрашивание, волосы не испортились. Спасибо!
    • Яна, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Юлия 8 апреля 2021 в 13:01
    Достоинства
    Отличный салон и приятная атмосфера.
    На стрижку и окрашивание попала к мастеру Елене Мешковой, она вежливая и внимательная, профессионал своего дела! Результатом осталась очень довольна, буду записываться к ней ещё.
    • Приветствуем вас, Юлия!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Paris.
    Гуля 4 апреля 2021 в 13:08
    Достоинства
    Приезжая на соревнования в Пензу, воспользовалась услугами массажистки Татьяны. Приятная обстановка, отличный массаж! Просто на ноги ставит! Хочется ещё и ещё возвращаться в ваш салон!!! Спасибо большое!
    • Гуля, добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Paris.
    Андрей 4 апреля 2021 в 12:36
    Достоинства
    Очень понравилась администратор Регина. Искал подарок для супруги, очень доходчиво и популярно всё объяснила и рассказала. Пииобрел сертификат на массаж
    • Здравствуйте, Андрей. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Валентина 3 апреля 2021 в 19:39
    Достоинства
    Приятный персонал
    Очень понравился массаж. Татьяна грамотный специалист,профессионал своего дела. Большое ей спасибо.
    • Валентина, здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    ЮЛИЯ 2 апреля 2021 в 23:19
    Была у мастера Екатерины впервые, очень приятная девушка сделала маникюр с гель лаком очень быстро и аккуратно, обязательно приду ещё!)
    • Здравствуйте, ЮЛИЯ!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Paris.
    Александр 28 марта 2021 в 13:10
    Достоинства
    Прекрасный салон, прекрасный персонал! Всю свою жизнь хожу стричься к Елене Мешковой! Вежливая, обходительная и просто профессионал своего дела!
    • Здравствуйте, Александр!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты Paris.
    Денисов Виктор 26 марта 2021 в 10:02
    Достоинства
    Удачное расположение салона.можно поплавать и потом зайти постричься и сделать массаж.Администратор Регина всегда приветлива и расскажет об акциях салона и посоветует мастера.Людмила стртжку ввполнила быстро и аккуратно.большое спасибо всему салону
    • Приветствуем вас, Денисов Виктор!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Paris.
    Руслан Русланов 23 марта 2021 в 15:54
    Достоинства
    Профессионально, уютно. Складывается впечатление, что тебе здесь искренне рады) Просто топчик! Спасибо! Администратор Марьям очаровательна!!!
    • Приветствуем вас, Руслан Русланов!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Paris.
    Игорь 17 марта 2021 в 9:34
    Достоинства
    Хожу в бассейн, недавно зашёл в салон Париж. Очень приятная и дружелюбная атмосфера. Администратор Регина рассказала о услугах салона так,что я остался на массаж. Татьяна массажист сделала общий массаж тела. Я остался очень доволен.
    • Добрый день, Игорь. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Юлия 15 марта 2021 в 9:30
    Достоинства
    Отличное место для женщины отдохнуть душой и позаботиться о себе. Приветливые и позитивные сотрудники прежде всего. Посещала разных мастеров — маникюр, спа, стрижка — всегда относились внимательно, учитывали всё особенности кожи,волос и т.п.
    Приятно, когда мастер может что-то посоветовать, чувствуется заинтересованность и доброжелательность.
    Качество услуг тоже радовало, выходила всегда довольная и более красивая:)
    Кроме того,что сама пользуюсь услугами, несколько раз делала подарки — сертификаты на различный уход. При достаточно приятной цене подарок принимался на ура, все потом были довольны.
    Расположение лично для меня удобно. Чаще пользуюсь общественным транспортом, остановка рядом, уехать можно в любом направлении.
    Спасибо за вашу работу, с удовольствием приду ещё.
    • Добрый день, Юлия.
      Большое спасибо большое за такие приятные слова! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    Ольга 14 марта 2021 в 18:49
    Достоинства
    Хороший салон приветливый персонал администратор Регина всегда подскажет что тебя интересует.Людмила мастер своего дела.нравиться обслуживаться у неё может предложить что то новое и интересное именно для тебя.
    • Добрый день, Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Лия 2 марта 2021 в 22:06
    Достоинства
    Подстриглась и красилась в салоне Париж у Мешковой Елены. ОСТАЛАСЬ очень довольна работой мастера. Профессиональная консультация и отличная работа.
    Спасибо Елена. Очень понравилось!!!
    В салоне приятная атмосфера.
    Буду рекомендовать своим знакомым.Спасибо!!!
    • Добрый день, Лия!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
    Дашутка Фёклина 15 февраля 2021 в 13:13
    Достоинства
    Очень вежливый внимательный профессиональный персонал. Делала несколько процедур в несколько посещений. Особенно понравилось окрашивание волос. Попала к мастеру Елене Мешковой. Окрашивала волосы впервые, волосы проблемные и есть седые — хотелось и прокрасить, и не навредить. Елена помогла подобрать краску, покрасила, уложила и порекомендовала уход — до сих пор пользуюсь. Спасибо салону и Мастеру с большой буквы!!!
    Недостатки
    Немного далеко ехать
    Хотелось бы побольше интересных акций)
    • Здравствуйте, Дарья!
      Благодарим вас за отзыв. Рады, что результатом оказанных услуг вы остались полностью довольны. Спасибо за высокую оценку работы мастера. Акционные предложения регулярно обновляются, чтобы сделать визиты к нам максимально комфортными для каждого гостя. Например, в честь дня рождения салона можно приобрести сертификат номиналом от 4000 рублей и получить сертификат номиналом 500 рублей в подарок. Предложение действительно по 20 февраля, подробности можно уточнить у администрато
    Марина 5 января 2021 в 8:09
    Посетили салон Париж с мамой. Реальность превзошла ожидания. Вежливый, приятный персонал, качественно оказанные услуги. Девочки внимательные, позитивные, профессионалы своего дела. Массаж руками Татьяны, педикюр стараниями Юлии просто бомба (не хотелось
    уходить), кроме основных услуг, получили рекомендации по уходу, советы мастера, скидочную карту!!! Обязательно вернёмся не единожды))) Большое спасибо за Вашу работу!
    • Приветствуем вас, Марина!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Paris.
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    Мне нравится стрижка и покраска волос в этом салоне. В общем, я отсюда выхожу всегда обновленной и красивой.
    • Добрый день.
      Спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас!
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Paris.
    Анна 17 августа 2020 в 18:36 отзыв по телефону
    Доброжелательный персонал в этом салоне, я записывалась на ремонт ногтя и всем осталась довольна.
    • Здравствуйте, Анна!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон красоты Paris.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 14:52 отзыв по телефону
    В салоне была приятная атмосфера. Мастер маникюра была очень аккуратная и вежливая. Также в салоне никого не было из клиентов, кроме меня.
    • Приветствуем вас!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Paris.
    Анонимный пользователь 10 июля 2020 в 12:49 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее качество обслуживания и внимание. Мастер подошла профессионально к своему делу, это Елена, она все мои нюансы и пожелания учла, еще и со своей стороны советовала, как было бы лучше, это было мне приятно и нужно мне, потому что я нуждалась в советах.
    • Добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон красоты! До встречи!
    Оксана 30 мая 2020 в 19:20 отзыв по телефону
    В салон красоты Paris я обращаюсь периодически. Недавно мой мастер по бровям ушла в декрет. Я начала искать другого мастера и обратилась в уже знакомый мне салон. Меня принимала мастер Марьям, она мне понравилась, думаю, что через две недели опять приду к ней. Мне есть с чем сравнить работу мастера, всё было сделано профессионально и качественно, форма бровей аккуратная. Мастер была очень вежлива. В салоне чисто и все санитарные нормы соблюдены. Администратор во время карантина не работал, но Ре – показать
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо большое за внимание и добрые слова!
      Очень рады, что вы неизменно остаетесь довольны качеством наших услуг.
      до новых встреч!
    Галина 29 мая 2020 в 12:08 отзыв по телефону
    Я хожу сюда к мастеру Людмиле на женскую стрижку по мере необходимости. Могу сказать, что мастер замечательный. Мне нравится, как Людмила выглядит внешне, она всегда с ухоженными волосами, как человек, Людмила приятная. У меня есть некоторые сложности с волосами, мастер их устранила. Она справляется отлично со своей работой. Профессионал своего дела. Всегда прием к положенному времени, нет никаких задержек. Моя дочь тоже ходит сюда стричься. Иногда я опаздываю на стрижку, но Людмила относится к – показать
    • Добрый день, Галина.
      Большое спасибо за такие добрые слова в адрес мастера. С удовольствием поблагодарим Людмилу от вашего имени. До встречи! Мы всегда рады вас видеть!
    Катя 27 мая 2020 в 13:16 отзыв по телефону
    Я периодически обращаюсь за услугой педикюр в этот салон красоты. Меня все устраивает. Во-первых, здесь работает очень хороший мастер ногтевого сервиса Юлия. Она специалист своего дела. Педикюр долго держится и отслоение не бывает. Во-вторых, администраторы салона хорошо общаются с клиентами. Записывают в удобное время на прием. Все везде чистенько и аккуратненько. В целом приятный салон.
    • Приветствуем вас, Катя. Благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Paris.
    Мурад 27 марта 2020 в 19:05 отзыв по телефону
    Посещаю этот салон ежемесячно, все устраивает. Хожу только к одному мастеру — Елене Мешковой, делаю стрижку. Этот мастер всегда внимательна ко мне, общается вежливо, хорошо стрижет. В салоне комфортная обстановка, цены меня тоже устраивают. Продолжу посещать данный салон и мастера, а также порекомендую знакомым.
    • Здравствуйте, уважаемый Мурад. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего мастера. Мы передадим Елене персональную благодарность. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших гостей. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Paris.
    Надежда 25 марта 2020 в 12:37 отзыв по телефону
    Первый раз обратилась в салон красоты Paris, стригла меня Липикина. Мастер мне понравился! Очень спокойная, слушает, что говорит клиент, что-то советует, причем советует не агрессивно, а вежливо и мягко, принимается такой совет хорошо. Очень приятный человек в общении! Подстригла меня, так как и просила, я довольна! Администраторы вежливые, очень хорошие, внимательные, предложили чай и кофе, водичку мне принесли. Я еще и бровки покрасила в этом салоне у Лены, все отлично! Записалась на следующий – показать
    • Добрый день, уважаемая Надежда. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Paris.
    Елена 24 марта 2020 в 19:28 отзыв по телефону
    Салон красоты Paris посещаю по необходимости. Выбираю именно этот салон из-за мастера Елены. Мне все нравится, она молодец, и качество волос получается хорошее, и цвет тот самый, и прическа. В салоне дружественная обстановка, все удобно. Администратор Регина просто умница. И цена здесь неплохая.
    • Добрый день, Елена. Благодарим за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Евгений 24 марта 2020 в 15:55 отзыв по телефону
    Я постоянно стригусь в этом салоне, практически всегда попадаю к парикмахеру Елене. Мне очень нравится качество её работы и то, как она её выполняет. Елена выслушивает мои пожелания по стрижке и с учётом этого предлагает мне вариант, как можно подстричь. В этот раз я тоже остался доволен полученным результатом. Я могу спокойно советовать парикмахера Елену своим знакомым и друзьям. В салоне хорошее обслуживание и персонал, а ещё здесь чисто и отличный интерьер.
    • Евгений, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего салона. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом и профессионализмом мастера Елены. Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем Вас ещё! С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Сергей 12 марта 2020 в 17:37 отзыв по телефону
    В этом салоне красоты бываю раз в полтора месяца и сын у меня тоже здесь стрижется. Все отлично, специалисты стригут именно так, как мне нужно, очень четко работают. В самом салоне все чисто и аккуратно, никаких посторонних запахов нет. Цена отличная.
    • Приветствуем вас, Сергей. Благодарим вас за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    Денис 9 марта 2020 в 16:34 отзыв по телефону
    Хожу в этот салон регулярно, примерно раз в месяц на стрижку. Нравится хорошее отношение и качество работы. Определенного мастера у меня нет, записываюсь просто в салон, был у разных парикмахеров, все стригут хорошо. Сам салон чистый, ухоженный, мне нравится. Планирую ходить сюда и в дальнейшем, соотношение цены и качества устраивает. Могу рекомендовать к посещению.
    • Денис, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Мы всегда рады встрече с вами!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Paris.
    Ольга 30 января 2020 в 14:03 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество обслуживания, доброжелательство и внимательность мастера. Она аккуратно сделала окрашивание бровей и ресниц, профессионально. Салон в доступном месте, поэтому я его и посещаю. Обслуживают по записи. Я осталась всем очень довольна и рекомендую посетить салон друзьям и знакомым.
    • Добрый день, Ольга.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку.
      Приходите, будем рады!
    Галина 22 января 2020 в 18:42 отзыв по телефону
    Я очень довольна салоном красоты Paris. Мастер Юлия отменный специалист, она мне порекомендовала не наносить лак, а сделать японский оздоровительный маникюр, чтобы восстановить ногтевые пластины, а уже потом делать то, что я хотела изначально. Нравится, как оформлен салон, у них очень оригинально был оформлен новогодний уголок. Я работаю в детском садике и мне так понравился этот уголок, что я себе взяла идею сделать что-то подобное. Приветливый и вежливый персонал, всё замечательно. Спасибо бол – показать
    • Добрый день, Галина. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны японским маникюром. В основе такого ухода лежит качественное и эффективное лечение ногтей.
      Главной особенностью японского маникюра является использование только натуральных компонентов. Эффект после данной процедуры виден сразу, а после нескольких сеансов восстанавливаются даже самые проблемные ногти.
      Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация с
    Лидия 22 января 2020 в 16:47 отзыв по телефону
    Салон посетила впервые. Услугой окрашивания ресниц довольна, работой мастера тоже. Делал все максимально корректно, в общении очень приятный человек. К сожалению, имя мастера не помню. По сервису в организации ничего добавить не могу.
    • Здравствуйте, Лидия.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Ждём новой встречи!
    Анна 18 декабря 2019 в 15:43 отзыв по телефону
    Я делаю маникюр с гель-лаком у Анны. Мне нравится ее быстрая и качественная работа. Мастер внимательно выслушает мои пожелания, всегда их учитывает, но и со своей стороны дает советы и рекомендации по дизайну ногтей. Мне нравится большая палитра гель-лаков, покрытие качественное, носится долго, нет сколов. Кроме того, Анна вежливо относится к клиентам. На ресепшене замечательный персонал. Девочки приветливые, подскажут и объяснят все, предлагают чай, кофе. Здесь дружелюбная обстановка, в помещен – показать
    • Уважаемая Анна, день добрый. Благодарим Вас за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ваши замечательные слова лично Елене. Уверены, что ей будет очень приятно. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. И пусть новый год станет для вас особенным и принесет только позитивные эмоции! Всегда Ваши, салон красоты Paris.
    Ольга 11 декабря 2019 в 18:07 отзыв по телефону
    Я делала антицеллюлитный массаж у специалиста Ольги. Все прошло замечательно. Массажист Ольга просто великолепная, вежливая, доброжелательная, ничего плохого о ней не могу сказать. Она хороший, замечательный человек и хорошо делает массаж. Мне все очень понравилось. Этот салон посещаю совсем недавно, узнала о нем в интернете и записалась на массаж. Салон красивый, чистый и приятно в нем находиться. Администратор на ресепшен вежливый, приветливый.
    • Здравствуйте, дорогая Ольга! Благодарим за Ваш отзыв и замечательные слова в адрес нашего специалиста Ольги. Как Вы сами знаете, антициллюлитный массаж запускает процессы омоложения, похудения и устранения целлюлитных проявлений. Кроме этого, во время процедуры происходит улучшение микроциркуляции в кровеносной системе, снабжение тканевых клеток полезными веществами, улучшаются обменные процессы и выводится межклеточная жидкость из тканей, нормализуется приток кислорода. Приходите обязательно н – показать
    Екатерина 4 декабря 2019 в 19:38 отзыв по телефону
    В салон обратилась впервые, получила хороший результат. Мастер аккуратно сделал коррекцию и окрашивание бровей, был вежлив и внимателен. В салоне чисто и приятная атмосфера. Администраторы гостеприимно встречают и любезно провожают.
    • Здравствуйте, Екатерина.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания.
      Приходите, будем рады!
    Елена 16 ноября 2019 в 3:04 , отредактирован 17 ноября 2019 в 8:32
    С благодарностью! Мне порекомендовала Людмилу Васильевну подруга. И, я была приятно удивлена дизайном салона. Стильное оформление пространства, удобное расположение мастеров и внимательное отношение администратора.
    Сразу почувствовала доверие профессионализму мастера и прическа очень понравилась. Буду постоянным клиентом.
    • Здравствуйте, Елена.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, салон красоты Paris.
    Лилия 1 ноября 2019 в 20:35 отзыв по телефону
    Меня в салоне красоты Paris, все полностью устраивает. Мастер бровист Марьям оформляет бровки чисто и качественно. Сервис в салоне всегда на высоте, все чисто и комфортно. Администраторы всегда улыбчивые, внимательные и приветливые.
    • Добрый день, уважаемая Лилия. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, салон красоты Paris.
    Милена 1 ноября 2019 в 19:06 отзыв по телефону
    Я всегда хожу к одному мастеру Елене Мешковой, нравится, как ответственно мастер делают свою работу, стрижет. Выделяю только этого специалиста, устраивает качество и обслуживание. Специалист хороший профессионал. Данный салон выбираю из-за Елены, нравится, как она стрижет челку. В салоне комфортно, всегда предлагают чай, кофе, это тоже немаловажно для клиента. Пусть забота проявляется в мелочах, но все же приятно. В салоне уютная атмосфера. Хорошее и вежливое обслуживание персонала.
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2019 в 15:10 , отредактирован 25 ноября 2019 в 14:57
      Добрый день, уважаемая Милена. Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Елене, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, салон красоты Paris.
    Инна 26 октября 2019 в 13:43 отзыв по телефону
    Последнее время сын ходит к мастеру Елене Мешковой. Она очень хороший специалист, аккуратно работает, всегда прислушивается, стрижет классно. Стильный и современный салон.
    • Добрый день, Инна!
      Спасибо, что остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше держать заданную планку. Ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, салон красоты Paris.
    Ольга 2 октября 2019 в 12:42 отзыв по телефону
    Я делала массаж лица у мастера Ольги. Массаж понравился и по времени, и по качеству. Ольга все доходчиво объясняет. Приняли меня даже немного раньше. Салон нравится, обслуживание хорошее и сам салон красивый.
    • Добрый день, Ольга! Спасибо вам огромное за тёплые слова.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
    Юрий 23 сентября 2019 в 20:57 отзыв по телефону
    Я впервые посетил этот салон, делал стрижку. Работала со мной, по-моему, Елена, мне всё понравилось. Буду посещать этот салон, но хотелось, чтобы делали скидку постоянным клиентам.
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2019 в 10:04 , отредактирован 13 октября 2019 в 17:59
      Здравствуйте, уважаемый Юрий. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. И обязательно передадим Ваше пожелание руководству. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями,салон красоты Paris.
    Наталья 15 сентября 2019 в 0:18 , отредактирован 15 сентября 2019 в 11:01
    Каждый раз приезжая в Пензу я стараюсь посетить салон красноты Париж.
    Именно здесь работает настоящий профессионал своего дела-мастер массажа Татьяна.
    Волшебные руки Татьяны в сочетании с
    разнообразием техник, опытом и положительной энергетикой-творят чудеса.
    Сеансами массажа полностью довольна! Спина дышит, плечи расправлены, поясница не беспокоит.
    Татьяна, спасибо ещё раз, за гибкость и легкость во всем теле, за хорошее самочувствие и настроение!
    Грамотный массажист и просто хороший человек
    • Добрый вечер, Наталья! Огромное спасибо за оставленный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы абсолютно согласны с Вами, Татьяна – не просто мастер, в совершенстве владеющий разнообразными техниками массажа, но и человек, обладающий удивительной энергетикой. Бесконечно рады, что массаж в исполнении нашего мастера приносит Вам пользу, избавляет от болей в спине, дарит легкость во всем теле и заряжает отличным настроением. Кроме того, массаж, выполненный таким профессионалом, как Тать – показать
    Наталья 13 сентября 2019 в 23:32 , отредактирован 14 сентября 2019 в 9:51
    Салон Париж доводилось посещать неоднократно и каждый раз я оставалась довольна результатами.
    Особую благодарность хотела бы выразить мастерам массажа Ольге и Татьяне за высокий профессионализм и отличный результат их работы!
    За внимательное отношение к клиентам и тёплую атмосферу.
    Рекомендую всем услугу массажа в салоне Париж!
    • Наталья, добрый день! Спасибо вам большое за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Paris.
    Мария 4 сентября 2019 в 12:38 отзыв по телефону
    Я была в этом салоне пару раз. Отличный, уютный салон, персонал очень вежливый. Делала маникюр у Сони, очень аккуратно работает и в общении очень приятная.
    • Приветствуем вас, Мария.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Приезжайте к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
    Светлана 29 августа 2019 в 19:16 отзыв по телефону
    Мне понравился приятный мастер Соня, профессиональная, качественно сделала маникюр. Понравилось вежливое отношение персонала, я всем довольна.
    • Светлана, здравствуйте! Спасибо вам большое за отличный отзыв о нашей работе.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть!
  • Елена&Наталья 29 августа 2019 в 12:20
    Мы ходили с мамой в салон. Я: на педикюр к мастеру Ане, на маникюр к Соне и сахарную эпиляцию. Мама: на маникюр и педикюр к Юле. Ходили к разным девочкам, все девушки профессионалы своего дела. Очень приятные в общении,аккуратистки. Тут не страшно, если попадешь не к своему мастеру. Все равно уйдешь довольный. Салон приятный, чистый, не пафосный,чувствуешь себя комфорно. Коллектив дружный, что уже редкость в наше время. Спасибо Вам, придем еще!
    • Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашего салона. С удовольствием поблагодарим мастеров и весь коллектив за отличную работу и внимательное отношение! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты «Paris».
    Рамиля 27 августа 2019 в 17:19 отзыв по телефону
    Мне нравится качественная работа мастера и профессионализм мастера Юлии. Вот еще хотелось бы, чтобы было больше выбора цветов лака. Приятные администраторы и персонал вообщем.
    • Рамиля, добрый день! Спасибо вам огромное за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
    Наталья 14 августа 2019 в 15:02 отзыв по телефону
    Мне изначально понравился результат работы Мешковой Елены на другой девушке и я захотела так же. Хоть я 15 лет обслуживалась в другом салоне, но не жалею, что к ней пришла. Я осталась очень довольна скоростью и качеством работы. Она замечательно меня подстригла и покрасила. Мне было комфортно с ней работать и чувствовался опыт в работе.
    • Наталья, здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Обращайтесь, вам всегда рады!
    Аделина 12 августа 2019 в 19:11 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера Юлии по маникюру и результат работы. Она приветливая, общительная. На ресепшене работает дружелюбная сотрудница. Атмосфера в салоне приятная, рабочая. Также хочу отметить пунктуальность мастера. Я пришла без 5-ти минут в 9, а она была уже на месте.
    • Добрый вечер, дорогая Аделина. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно поблагодарим мастера Юлию от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем рады новой встрече! С уважением, администрация салона красоты «Paris».
  • Елена 6 августа 2019 в 12:50 отзыв по телефону
    Мне нравится квалифицированный мастер Ольга, она профессионал своего дела и человек хороший. Единственный минус, что не было в наличии маски для лица, которую я хотела.
    • Елена, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и замечательные слова в адрес мастера Ольги. Очень жаль, что в день визита нужной маски не оказалось в наличии. В арсенале нашего косметолога имеются много эффективных процедур и секретов, которые позволят Вам выглядеть сногсшибательно. Кроме того, Ольга является высококлассным массажистом. Приглашаем Вас отдохнуть и получить заряд энергии на целый день, доверившись умелым рукам мастера. Процедуры и массаж сделают Ваш день особенным, а Вас -прекрасной – показать
    Анна 21 июля 2019 в 19:39 отзыв по телефону
    Мне понравилась мастер маникюра Юлия своей качественной работой и приятным общением.
    • День добрый, уважаемая Анна. Сердечно благодарим Вас за такой приятный для нас отзыв. Рады, что Вы высоко оценили профессионализм мастера нашего салона. Обязательно передадим Юле отдельную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, Салон красоты Paris.
    Дарья 28 июня 2019 в 17:08 , отредактирован 29 июня 2019 в 9:06
    Каждый раз прихожу в «Париж» с удовольствием,а ухожу очень счастливая и красивая! Все потому, что тут работают профессионады своего дела и просто очень приятные люди! Успеваю не только навести красоту,но еще отдохнуть и поболтать) Очень рада,что открыла для себя такое место — с приятной атмосферой и вкусным кофе)
    Теперь сижу и радуюсь своему новому идельному маникюру!
    Большое спасибо!
    • Добрый день, Дарья! Спасибо за приятный и вдохновляющий отзыв. Мы искренне рады, что в нашем салоне Вы с удовольствием отдыхаете и получаете услуги превосходного качества. Непременно поблагодарим от Вашего имени коллектив за безукоризненное обслуживание. Paris – территория красоты и стиля, созданная для ценителей высококлассного сервиса и премиального обслуживания. С нетерпением ждем новой встречи с Вами и готовы удивлять. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Paris.
    Анастасия 27 июня 2019 в 18:42
    Прихожу каждый раз и много лет, с удовольствием, к мастеру педикюра Юлии! Мастер своего дела и прекрасный человек! Буду возвращаться снова!
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2019 в 8:13 , отредактирован 11 июля 2019 в 16:59
      Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за Ваш отличный отзыв. Спасибо, что отметили профессиональные и личные качества мастера. Юлия — профессионал своего дела, выполняет работу аккуратно и качественно. Вы всегда будете довольны результатом. У нас в салоне уютная и очень теплая атмосфера, в которой хочется меняться. Кроме педикюра, Вы сможете найти что-то новое и вдохновиться идеями мастеров. У нас в салоне проходят акции, в которых Вы всегда сможете принять участие. Наш салон красоты дарит Вам воз – показать
    Дарья 27 июня 2019 в 18:31 отзыв по телефону
    Я делала макияж в этом салоне. Мне особенно понравилась качественная работа мастера Маргариты, если не ошибаюсь. Она прислушалась к моим пожеланиям и сделала все именно так, как я и хотела. Единственное, в салоне очень плохой кофе, руководителям стоит что-то с этим сделать.
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2019 в 7:42 , отредактирован 13 июля 2019 в 19:01
      Добрый день, Дарья! Благодарим за Ваш отзыв и замечательные слова в адрес наших специалистов. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом макияжа. Мастер Маргарита всегда очень старается выполнять свою работу виртуозно и качественно, чтобы Вы покидая наш салон, долго находились в прекрасном настроении. Она всегда прислушивается к пожеланиям, когда делает Вас неотразимой, подчеркивая Вашу природную красоту. Мастер Маргарита при нанесении макияжа, умело подберет его под черты Вашего лица, – показать
    Екатерина 13 июня 2019 в 14:02
    Посетила это заведение 11 июня и больше не когда туда не пойду мне так протанировали волосы,что в данный момент я похожа на клоуна цвет волос ржавый гвоздь,совсем далеко от того что я хотела и объяснила «мастеру»за такую отвратительную услугу я заплатила 2900руб.Не рекомендую это заведение.
    • Екатерина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Удивлены, что описанная ситуация имела место. В нашем салоне только высококвалифицированные мастера, которые имеют большой опыт работы и постоянно повышают свою квалификацию. Искренне сожалеем, что результат тонирования Вас не удовлетворил. Пожалуйста, позвоните нам по номеру телефона, указанному на сайте. Мы обязательно разберемся и примем соответствующие меры. Будем безгранично ра – показать
    Геннадий 10 июня 2019 в 19:09 отзыв по телефону
    Мне понравилась мастер Елена. Она меня хорошо подстригла. Я остался доволен обслуживанием.
    • Здравствуйте, Геннадий! Спасибо большое за оставленный отзыв. С огромным удовольствием передадим Елене Ваши теплые слова. Рады, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством оказанных услуг. Будем ждать Вас снова! С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Альбина 26 мая 2019 в 19:30 отзыв по телефону
    Я делала в салоне осветление и тонирование волос. Мне очень понравилось, что мастер, её зовут Елена, предлагает все варианты, которые мне нужны. Помогает выбрать цвет, отвечает на все мои вопросы, которые возникают в процессе обслуживания.
    • Здравствуйте, Альбина! Большое спасибо за Ваш отзыв. Елене с удовольствием передадим благодарность за помощь в подборе оттенка и отлично выполненную работу по осветлению и тонированию волос. Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Paris.
    Елена 17 мая 2019 в 16:51 отзыв по телефону
    Я довольна результатом стрижки в исполнении мастера Любови. Она подробно расспросила меня о моих пожеланиях и со своей стороны дала несколько рекомендаций.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Большое спасибо за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Ваша благодарность обязательно найдет своего адресата, мы с удовольствием передадим Ваш отзыв непосредственно Людмиле. Да, вы немного ошиблись в имени мастера! Приходите, мы всегда рады Вас видеть. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты Paris.
    Наталья 17 мая 2019 в 12:35 отзыв по телефону
    Мне нравится, что можно прийти и позагорать без записи, лампы качественные, хорошие. В солярии чисто, аккуратно. Приветливая девушка работает, с ней приятно общаться.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего салона. И мы искренне рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады Вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Paris.
    Ирина 14 мая 2019 в 13:46 отзыв по телефону
    В этом салоне я была впервые. Была на стрижке у мастера Мешковой Елены. Результатом я осталась очень довольна, теперь буду записываться только к ней. Она постригла меня именно так, как я хотела. В салоне приятная атмосфера, хорошее отношение к клиентам.
    • Ирина, добрый день! Благодарим за отзыв о работе салона красоты. Очень приятно узнать, что Вы остались полностью довольны обслуживанием и профессионализмом Елены. Обязательно передадим специалисту слова Вашей похвалы. С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Ирина 10 мая 2019 в 13:55 отзыв по телефону
    В городе я была проездом и посетила этот салон. Изначально записывалась на сложное окрашивание волос к мастеру Лене. На мой взгляд, мастер не додержала краску. В результате с одной стороны головы цвет волос получился светлее, а с другой стороны темнее. По итогу я получила обычное мелирование по высокой цене, хотя заплатила я, как за сложное окрашивание. Сравнивала цены с другими салонами, за окрашивание с меня взяли слишком высокую цену, а это по факту не соответствовало завяленной услуге.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали Ваших ожиданий. Надеемся, что Вы предоставите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Paris.
    Мария 1 мая 2019 в 19:15 отзыв по телефону
    Я давно хожу к мастеру Татьяне. Мне нравится состояние моих ног, пяток и ногтей после педикюра. Я довольна внимательным отношением мастера, с ней комфортно проводить эту процедуру.
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2019 в 20:09 , отредактирован 20 мая 2019 в 16:14
      Здравствуйте, Мария! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего салона красоты. Приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о мастере. Наверное, Вы неверно запомнили имя. Татьяна — это наш мастер массажа. В любом случае, передадим Вашу благодарность всем членам нашего дружного коллектива. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Эльвира 27 апреля 2019 в 20:02
    В этот салон хожу давно. Здесь замечательные мастера. Очень нравится как стрижет и окрашивает Людмила. На педикюр хожу исключительно к Юле.
    А недавно познакомилась еще с одним мастером — это массажист Татьяна. Делаю у нее общий массаж и массаж лица. Очень нравиться её работа. Заметен результат. А еще это очень приятно снять напряжение после трудовой недели.
    • Добрый день, уважаемая Эльвира. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас безупречным уровнем сервиса. Желаем Вам оставаться такой же красивой и привлекательной. Всегда Ваши, администрация салона красоты Paris.
    Нонна 26 апреля 2019 в 13:19 отзыв по телефону
    Я была в этом салоне впервые, очень довольна полученной услугой маникюр гель-лак. Все просто супер. Мастера звали Люда, она отличный специалист своего дела и плюс умеет расположить к себе, что немаловажно. А еще она мне сделала окрашивание бровей, цвет подобран замечательно. Еще приду к вам обязательно!
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2019 в 15:12 , отредактирован 20 мая 2019 в 16:18
      Добрый день, уважаемая Нонна. Большое спасибо за отклик, нам очень ценно Ваше мнение. Мы рады, что посещение нашего салона принесло Вам лишь положительные эмоции. Скорее всего Вы неверно запомнили имя мастера. Чтобы не ошибиться, передадим Вашу благодарность всем членам нашего дружного коллектива. Обещаем и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого качества. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты Paris.
    Наталья 25 апреля 2019 в 18:57 отзыв по телефону
    Я уже не первый раз записываюсь на массаж в данный салон. Работает со мной мастер Татьяна, я очень довольна качеством её работы. Она отлично прорабатывает все точки. Отличный специалист!
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Большое спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Мы непременно передадим Вашу благодарность непосредственно Татьяне. Мы делаем все возможное, чтобы каждый клиент нашего салона был удовлетворен качеством услуг на все сто процентов и работаем по высочайшим стандартам качества. Мы рады, что Вы выбрали именно нас. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Paris.
    Ольга 25 апреля 2019 в 16:10 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера Людмилы. Я пришла с одним желанием, а мастер мне предложила другой вариант стрижки и он мне понравился даже больше. Весь персонал очень приветливый и вежливый, находиться в салоне одно удовольствие.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Большое спасибо за отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и дорожим вашим вниманием. Мы обязательно передадим Людмиле отдельную благодарность, ее работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Приходите еще, у нас Вы найдете только качественные услуги по вполне доступным ценам. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Paris.
    Мария 24 апреля 2019 в 16:52 отзыв по телефону
    Я периодически хожу в этот салон на стрижку. Мне понравились руки мастера, ее профессионализм. Имя мастера, к сожалению, не запомнила. Персонал приятный, вежливый.
    • Добрый день, уважаемая Мария. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Paris.
  • Надежда 22 апреля 2019 в 22:00
    Ритм современной жизни практически не позволяет нам снизить темп и мы бежим-решаем-трудимся-покоряем-достигаем!..Все это требует огромных сил, крепкого здоровья и рабочего позитивного настроения!Где же пополнить свои ресурсы?Мне повезло и я открыла для себя салон Paris!Удобная локация,приветливый коллектив,приятные сюрпризы!А сеанс высокопрофессионального массажа в волшебных руках Татьяны позволяет расслабиться и отключиться от суеты,почувствовать себя наполненной отдохнувшей!Уходят боль и ск – показать
    • Надежда, добрый день! Спасибо Вам за превосходный отзыв о визите в наш салон красоты. Приятно знать, что Вы остались полностью довольны профессиональной работой специалиста нашей студии Татьяны. Обязательно передадим мастеру слова Вашей похвалы. Ждем Вас! С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Лариса 21 апреля 2019 в 21:54
    Впервые на массаж в салон Paris попала по подарочному сертификату. Теперь регулярно хожу на массаж к мастеру Татьяне. Волшебные руки! Приятное обхождение! Подкупающая система скидок и подарков! Рекомендовала сестре и подругам. Они тоже ходят на массаж к Татьяне и очень довольны.
    • Добрый день, уважаемая Лариса. Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Татьяне непременно передадим отдельную благодарность. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Также рады, что приобрели в Вашем лице постоянного клиента. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Paris.
    Инна 15 апреля 2019 в 14:10 отзыв по телефону
    Я в этом салоне была впервые. Записала своего ребенка на детскую стрижку. До этого в другой парикмахерской моего ребенка плохо подстригли. И мы пришли сюда исправлять. В этом салоне ребенка подстригли очень хорошо. Ребенку понравилась стрижка. Он сказал, что хочет теперь стричься только у этого мастера. Мы остались довольны, придем еще.
    • Добрый день, уважаемая Инна. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация салона красоты Paris.
    Татьяна 15 апреля 2019 в 12:22 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот салон. Мне понравилось качество обслуживания в нем. Очень приятная и доброжелательная атмосфера в салоне. Вежливый персонал. Мне понравилась мастер Елена Мишкова. Пока мне сложно оценить стрижку горячими ножницами, так как эту процедуру я делала впервые. Но салоном я осталась довольна. Планирую еще записаться к этому мастеру.
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за внимание к работе салона и столь приятный для нас отзыв. Мы ценим ваше мнение и считаем его очень важным. Искренне рады, что вам понравилось качество работы мастера нашего салона. Непременно передадим благодарность непосредственно Елене. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Paris.
    Елена 15 апреля 2019 в 12:09 отзыв по телефону
    Я периодически посещаю данный салон, в другой даже не хожу. Записываюсь всегда к мастеру Мишиной Елене. Я хожу к ней уже много лет и всегда довольна результатом работы. Мне нравится, как мастер мне подбирает цвет окрашивания. У Елены всегда интересное и красивое колорирование волос получается. Также мне нравится, как Елена стрижет.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое спасибо за отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и дорожим вашим вниманием. Мы обязательно передадим Елене отдельную благодарность, ее работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Приходите еще, у нас Вы найдете только качественные услуги по вполне доступным ценам. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Paris.
  • Лариса 12 апреля 2019 в 19:54
    Недавно по рекомендации подруги начала проходить курс массажа спины в салоне красоты Париж у мастера Татьяны. С первого сеанса стало понятно, что Татьяна отличный профессионал, мастер своего дела. Она определила мои болевые участки и на сеансах тщательно их прорабатывает. Этого, порой, так не хватает в массажах других специалистов. Во время сеанса Татьяна использует разные техники. В результате идет глубокая проработка мышц и процесс выздоровления ускоряется. У меня уже после второго сеанса – показать
    • Лариса, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего салона. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отличной техникой массажа, глубокой проработкой мышц и болевых участков мастером Татьяной. Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем Вас! С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Анонимный пользователь 12 апреля 2019 в 18:24 отзыв по телефону
    Я пришла в это салон впервые. Мастер Елена очень мне понравилась. Я осталась довольна стрижкой и ее прекрасным отношением к клиентам. Планирую теперь стричься только у нее.
    • Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего салона. Нам очень приятно, что Вы остались довольны стрижкой, прекрасным отношением и отличной работой мастера Елены. Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем Вас! С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Марина 12 апреля 2019 в 11:51 , отредактирован 12 апреля 2019 в 21:00
    Обожаю этот салон!!!
    Хожу на все ухаживающие процедуры только к ним!
    Всегда могут посоветовать то, что необходимо моим волосам именно в этот период и всегда готовы объяснить зачем и почему это надо!!! И результат всегда просто восхитительный!!
    спасибо Вам большое)))
    Желаю Вам процветания и много много хороших и позитивных клиентов!!)))
    • Марина, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего салона. Нам очень приятно, что Вы остались довольны замечательными процедурами по уходу и их великолепным результатом. Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем Вас! С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Олег 11 апреля 2019 в 17:48 , отредактирован 11 апреля 2019 в 20:56
    Пару дней назад решил постричься и выбор пал на салон «Париж», мимо которого я проезжал. Мастер Елена выслушала мои пожелания, немного подкорректировала их, предварительно согласовав со мной, что весьма немаловажно. Мастер сделала все очень качественно и быстро.
    Стрижкой остался доволен.
    P.S. Цены оказались весьма доступные
    • Олег, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего салона. Нам очень приятно, что Вы остались довольны стрижкой и отличной работой мастера Елены. Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем Вас! С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Полина 9 апреля 2019 в 22:09 , отредактирован 10 апреля 2019 в 4:42
    Не так давно начала ходить на массаж к мастеру Татьяне в салон «Париж». Татьяна-профессионал своего дела, владеющая многими техниками массажа.
    В салон обратилась по причине сильных болей в спине и уже после первого сеанса боли уменьшились. Спустя еще пару сеансов боли прекратились.
    Я бесконечно благодарна Татьяне за помощь в решении моей проблемы, буду советовать ее своим друзьям и знакомым)
    • Полина, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего салона. Нам очень приятно, что Вы остались довольны техникой массажа мастера Татьяны и замечательным результатом. Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем Вас! С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Натали 1 апреля 2019 в 17:31 , отредактирован 1 апреля 2019 в 20:42
    Салон красоты «Париж» — одно из моих любимых заведений,куда всегда хожу с удовольствием,а выхожу с еще более приподнятым настроением. Уже на протяжении 4-х лет пользуюсь их услугами и еще ни разу не пожалела. Скорее, наоборот,приумножилась любовь к этому месту!! Персонал здесь потрясающий,очень притяные мастера и администраторы,общение и профессионализм на высшем уровне!!!
    Салон красоты «Париж» — это не просто место где тебя приведут в порядок, ЭТО ВТОРОЙ ДОМ. Здесь встречают именно так!!!!!
    • Здравствуйте, Натали! Огромное спасибо Вам за отзыв и отличную оценку работы нашего замечательного коллектива. Нам приятно, что Вы доверяете безупречному вкусу и профессионализму мастеров. Ждем новой встречи с Вами. С пожеланиями отличного настроения и уважением, администрация салона красоты Paris.
    Артем 16 марта 2019 в 11:57
    На протяжении почти всей жизни, стригусь у мастера Людмилы… это ли не высшая степень похвалы? Примерно 25 лет, она, и другие мастера салона, помогают подготовиться ко всем важным мероприятиям, и просто отлично выглядеть)) в салоне всегда царит дружественная атмосфера, очень приятно приходить снова и снова)) так же отдельный респект мастеру Юлии))
    • Здравствуйте, уважаемый Артем. Мы благодарим Вас за достойный отзыв о работе нашего салона красоты. Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Рады оправдывать Ваши ожидания. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация салона красоты Paris.
  • Юлич 15 марта 2019 в 8:57
    Редко пишу отзывы. Но про салон Париж все же напишу. Небольшой салон с максимальным количеством услуг. Индивидуальный подход и доброжелательность всего персонала очаровывает. Профессионализм мастеров — не вызывает сомнения. Посещала всех, кроме (пока!) косметолога — жду очереди)) Всегда предложат кофе и вкусняшки) Удобное расположение — немаловажный фактор, хотя в час пик парковка бывает затруднёна. Суховат отзыв получился, но, надеюсь, будет полезен сомневающимся). Юлия.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего салона красоты и его мастера. Нам было очень приятно прочесть такие добрые слова. Счастливы, что оправдываем Ваши ожидания. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Кристина 13 марта 2019 в 15:09 отзыв по телефону
    Я записывалась на маникюр к мастеру Екатерине. Мне понравилась приятная атмосфера салона. Мастер тоже произвела приятные впечатления. Мне было комфортно с ней работать, сделала она мне качественный маникюр. Я довольна.
    • Уважаемая Кристина, добрый день! Большое спасибо за прекрасный отзыв о работе нашего салона красоты. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы мастера Екатерины. Приезжайте к нам снова. Будем ждать Вас. С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Ольга 12 марта 2019 в 23:10
    На протяжении 6,5 лет посещаю этот салон. Первый раз пришла, и сразу влюбилась! Очень прексрасная атмосфера, отличные мастера! Мой стилист профессионал с большой буквы!!! Всегда создает именно тот образ, о котором мечтаешь! Всем рекомендую хотя бы раз посетить этот салон красоты, и вы уже не пойдете никуда!!!
    • Ольга, добрый день! Мы очень признательны и тронуты Вашим отношением и любовью к нашему салону. Нам приятно, что за 6 с половиной лет Вы не усомнились в выборе салона и продолжаете пользоваться нашими услугами. Благодарим за то, что Вы остаетесь с нами на протяжении стольких лет. Наши мастера передают Вам ответную благодарность. Ждем Вас! С уважением, администрация салона красоты Paris.
  • Ирина. 12 марта 2019 в 20:31
    Я прихожу в салон Paris на массаж шеи-спины-поясницы.Особенно хочу отметить и поблагодарить за высокую степень профессионализма мастера Ольгу Крашникову.Искренне благодарны с сыном ему за её волшебные руки. После 5 сеанса массажа ощутила на себе положительный эффект, ощутимо подтянулся живот,бёдра,бока,талия, появилось желание держать свое тело в постоянном тонусе, держать спину прямой, а живот в напряжении.У неё очень сильные руки. Ощутимо стало легче в области шейно-грудного отдела, перест – показать
    • Ирина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно получить отзыв о замечательных результатах процедуры. Мы очень рады, что благодаря сеансам массажа Вы почувствовали облегчение в области шеи, лопаток и грудного отдела позвоночника. Современный человек довольно сильно подвержен различным стрессам. Напряжение в шейном отделе негативно влияет на работу кровеносных сосудов и нервов. Опытный специалист может снять неприятные болевые ощущения, расслабить мышцы и снять накопившееся н – показать
    Ольга 12 марта 2019 в 15:25
    Люблю приходить в салон красоты Paris но окрас и на стрижку к мастеру Людмиле!Удобная локация,можно заехать на машине на бесплатную парковку,приятный женский коллектив!Девчата,благодарю вас за профессионализм и атмосферность!
    • Ольга, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего салона. Мы очень рады, что Вы остаетесь довольны качеством работы мастера Людмилы и полученным результатом. Благодарим Вас за высокую оценку. Будем ждать Вас. С уважением, администрация. С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Наталья 6 марта 2019 в 11:26 отзыв по телефону
    Мне понравилась атмосфера салона красоты Paris. Очень приятный персонал. Мастер сделала стрижку моему ребёнку так, как я показала на фото. К сожалению, не знаю её имя, так как посещала салон первый раз. Но планирую и дальше посещать салон и данного парикмахера. Она очень доброжелательна и мастер своего дела.
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2019 в 17:01 , отредактирован 7 апреля 2019 в 11:07
      Наталья, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего салона. Мы очень рады, что Вы с ребенком остаетесь довольны качеством работы мастера и полученным результатом. Благодарим Вас за высокую оценку. Будем ждать Вас. С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Елена 1 марта 2019 в 13:02 отзыв по телефону
    Мне очень нравится работа моего мастера Елены. Она качественно оказывает услуги, отлично подстригает. Также мне понравились приветливый персонал и сам салон в целом.
    • Добрый день, Елена! Благодарим за отзыв. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о салоне красоты. Искренне рады тому, что Вам нравится работа мастера. Совершенно с Вами согласны, Елена — настоящий профессионал своего дела. С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Альбина 28 февраля 2019 в 16:52 отзыв по телефону
    Я делала окрашивание волос. Мастер Елена подобрала правильно цвет. Также, посоветовала осветляющие шампуни, по уходу за волосами. Ответили на все интересующие меня вопросы.
    • Альбина. добрый день. Благодарим вас за отзыв, рады, что вам понравилось у нас. Приходите еще! С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Иван 24 января 2019 в 15:54 отзыв по телефону
    Мне понравились обслуживание и стрижка, которую сделал мастер. Вежливое общение в салоне, все быстро и качественно.
    • Здравствуйте, уважаемый Иван. Большое вам спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогим гостями. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого качества. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация салона красоты Paris.
    Анастасия 10 января 2019 в 16:36
    Делала первое окрашивание — омбре, мастер выполнила свою работу на высшем уровне. Полностью довольна результатом! Замечательный коллектив салона! Спасибо за вашу работу!
    • День добрый, уважаемая Анастасия. Спасибо за то, что делитесь с нами своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что вы остались довольны окрашиванием. Надеемся, что приобрели постоянного клиента! Всегда ваши, администрация салона красоты Paris.
    Мария 2 января 2019 в 17:54
    Давно хотела перейти в блонд из темно-русого, но очень переживала из-за состояния волос, ведь на всех форумах пишут, что после такого окрашивания они должны тут же отвалиться. Писали, что на восстановление шевелюры уходит потом целое состояние. Но желание стать блондинкой было слишком велико, и я рискнула. Благодаря профессионализму мастера Людмилы цвет получился – супер: благородного холодного оттенка, без желтизны, но и не серый. А волосы остались мягкими и живыми. Мастер сказала, что, несмотр – показать
    • Здравствуйте, Мария! Огромное спасибо Вам за добрые и приятные слова. Людмила действительно настоящий профессионал своего дела. Непременно поблагодарим мастера за отличную работу, которая доставляет удовольствие клиентам. С пожеланиями всего наилучшего, администрация салона красоты Paris.
    Татьянка 6 декабря 2018 в 23:26
    Для меня Салон Париж-это всегда праздник!С самого порога-доброжелательность! Мастера-это МАСТЕРА своего дела!Вот сегодня пожалела времени и не поехала в Буртасы, а пошла в ближайший солярий.Результат-вся семья спит,а я продолжаю мазаться мазями от ожогов (((Причём«загар» крайне не равномерный. В «Париже» такого ни разу не было!Солярий комфортный,чистый,загар равномерный!Поэтому рекомендую!!!
    • Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Спасибо за высокую оценку нашего салона. Мы очень сожалеем, что в другом салоне Вы получили ожог и неравномерный загар и желаем скорейшего оздоровления кожи. Вероятно, причина ожога кроется в качестве ламп и отсутствии важных опций. В нашем турбо-солярии имеется функция AQVA — бриз. Также есть возможность получить максимум эффекта за короткое время загара, так как в нашем солярии установлены новые лампы, которые не требуют долгого времени, – показать
    Bk 8 сентября 2018 в 9:05 , отредактирован 8 сентября 2018 в 12:41
    Сложилось впечатление, что эта «парикмахерская»,работает в Буртасах исключительно на поток клиентов.
    1. Первый раз туда пришла постричь длинные волосы под каре, удлиненное спереди. «Мастер» Феоктистова Лена подстригла по «прямой», даже не профилировав концы,
    Итог — большая толщина, волосы плохо укладываются и не лежат, как надо
    2. В тот же день черт дёрнул меня записаться к ним же на покраску с переходом от темного к светлому.
    Как оказалось уже после, та же Феоктистова Лена красила меня тониро
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отклик. Искренне огорчены тем, что не оправдали Вашего доверия. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Обязательно усилим контроль над качеством оказываемых услуг. С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Евгения 22 апреля 2021 в 20:33 про специалиста этого места Регину Недоговорову
    Мастер своего дела.Внимательная, добродушная. Очень довольна обслуживанием. Чаек с печенечками люблю)
    • Добрый день, Евгения! Спасибо большое за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны работой Регины.
      Ждём вас в гости снова!
    Евгения 22 апреля 2021 в 20:28 про специалиста этого места Елену Феоктистову
    Мастер своего дела!Я очень довольна своим новым цветом волос.Понимающая,аккуратная,все расскажет и с толком сотворит удивительную красоту, именно то, что ты хочешь)прям в точку!!! рекомендую!!!
    • Доброго вам дня, Евгения! Большое спасибо вам за оставленный отзыв.
      Елена замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Наталия 1 апреля 2021 в 1:19 про специалиста этого места Татьяну Кокунову
    Уже несколько лет, приезжая на соревнования в Пензу из Петербурга, я пользуюсь, с удовольствием, услугами массажистки Татьяны. Профессионально выполненный массаж с приятным в общении человеком, создаёт прекрасное самочувствие и настроение. Спасибо, до новых встреч
    • Наталия, добрый день. Спасибо вам за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
    Алина 26 марта 2021 в 13:40 про специалиста этого места Ольгу Крашникову
    Хочу от всего сердца поблагодарить и посоветовать мастера Ольгу. Ходила к Оле на массаж, забыла о болях и напряжении в спине. Чувствую себя другим человеком. Спасибо большое ещё раз.
    Алина 25 марта 2021 в 19:30 про специалиста этого места Ольгу Крашникову
    Была у этого массажиста не один раз, очень понравилась, отлично все прорабатывает, сильные руки, всегда очень дружелюбна и всегда спрашивает, как удобно, больно ли, вообщем, буду обращаться к Ольге и в дальнейшем!!!
    • Доброго вам дня, Алина! Большое спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
    Елена 25 марта 2021 в 19:18 про специалиста этого места Ольгу Крашникову
    Прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела! После массажа Ольги чувствуешь себя заново рождённой.
    • Доброго вам дня, Елена! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Мария 24 марта 2021 в 15:10 про специалиста этого места Марьям Аюпову
    Попала в салон по рекомендации! И просто восторг! Марьям сделала мне очень красивые брови)) спасибо!
    • Доброго вам дня, Мария! Большое спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
    Михаил 22 марта 2021 в 12:12 про специалиста этого места Елену Феоктистову
    Очень доволен стрижкой, неожиданно попал к мастеру Елене Феоктистовой, которая поняла сразу что мне нужно и выполнила свою работу быстро и в лучшем виде. Чувствуется опыт и профессионализм. Теперь я буду ходить только к ней. Советую и рекомендую!!!
    • Добрый день, Михаил! Спасибо большое за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Лилия 20 марта 2021 в 19:13 про специалиста этого места Регину Недоговорову , отредактирован 25 марта 2021 в 17:31
    Регина отличный специалист. Она душа этого салона. Она чуткая и внимательная ко всем клиентам. Знает всегда кому чем помочь, ответит на любой вопрос! Всегда на позитиве! Ценный и незаменимый администратор- рулевой!
    • Доброго вам дня, Лилия! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
    Наталия 13 марта 2021 в 15:30 про специалиста этого места Регину Недоговорову
    Регина, замечательный человек, всегда стараемся придти в салон именно в смену, когда работает она. Очень вежливая, всегда на позитиве, компетентно отвечает на любой возникший вопрос.
    • Здравствуйте, Наталия. Благодарим за оставленный отзыв.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. До новых встреч!
    Галия 12 марта 2021 в 16:27 про специалиста этого места Юлию Усанкову
    Отличное место, удобное расположение, но особую благодарность хочу сказать своему любимому мастеру Усанковой Юлии. Это любимая волшебница для моих ноготков. У неё я отдыхаю и душой и телом. И педикюр доверяю только ей и хожу уже на протяжении 7 лет. Спасибо огромное за то что ты у меня есть!!!!
    • Здравствуйте, Галия. Благодарим за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Юлии.
      До новых встреч!
    Ольга 12 марта 2021 в 13:04 про специалиста этого места Юлию Усанкову
    Пришла к Юлии не очень давно, но осталась ооочень довольна,как профессиональными качествами так и человеческими. Отличный мастер, всё делает аккуратно, качественно,красиво и максимально комфортно. Маникюр и педикюр доверяю только Юлии.
    • Доброго вам дня, Ольга! Большое спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Ольга 12 марта 2021 в 12:40 про специалиста этого места Юлию Усанкову
    Пришла к Юлии не так давно, и осталась ооочень довольна работой мастера и конечно, результатом. Маникюр и педикюр доверю теперь только ей. Профессионал своего дела, светлый и добрый человек, приятно сидеть на процедуре, сплошное удовольствие.) Всё аккуратно и бережно, и очень красиво. Всем рекомендую.)
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость мастера.
      С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Елена 11 марта 2021 в 17:01 про специалиста этого места Людмилу Васильевну Липикину
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность Липикиной Людмиле!
    Мастер отлично подобрала стрижку и дала необходимые рекомендации по уходу за волосами.
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Людмилы Васильевны.
      До новых встреч!
    Валентина 29 января 2021 в 9:46 про специалиста этого места Елену Феоктистову
    Пришла в салон, чтобы кардинально поменять причёску. Совершенно не знала что хочу и что мне подойдёт. Мне помогли подобрать образ. Была в восторге от полученного результата. Спасибо большое мастеру Феоктистовой Елене. Теперь только в Париж.
    • Здравствуйте, Валентина. Благодарим за отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Светлана 8 января 2021 в 22:28 про специалиста этого места Людмилу Васильевну Липикину
    Сегодня впервые познакомилась с салоном Париж и Людмилой Васильевной. Пришла по рекомендации подруги. Людмила Васильевна почти 6,5 часов боролась с моим чёрным цветом и проделала колоссальную работу, вернув мои волосы к натуральному цвету с очень красивым оттенком. Я в полном восторге и благодарю Людмилу Васильевну за проделанную работу. Очень рада, что нашла своего мастера!!!
    • Доброго вам дня, Светлана! Большое спасибо вам за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Екатерина 29 ноября 2020 в 16:01 про специалиста этого места Людмилу Васильевну Липикину
    Я доверяю свои волосы с самого детства только Липикиной Людмиле, она настоящий профессионал и мастер своего дела! Постоянно повышает свою квалификацию и всегда в курсе последних новинок в мире парикмахерского искусства.
    Я обожаю делать качественные процедуры по уходу за волосами, сложные окрашивания, а также ценю идеально ровный срез волос. У Людмилы руки просто золотые, она настоящая волшебница, ей по плечу любая задача, которую я перед ней ставлю! Вот уже больше 10 лет я хожу только к ней и
    Ирина 25 ноября 2020 в 23:59 про специалиста этого места Людмилу Васильевну Липикину
    Запись к мастеру,ожидание и вот этот день настал.Тебе уже много раз «за»,но женское начало берет своё и ты,терзаемая сомнениями,«а вдруг,а что скажут,а если,а как будет и т.п.«неуверенно лопочешь,что бы хотела увидеть.И вот она своим ангельским голоском успокаивает и предлагает и обнадеживает,а потом начинает работать.Долго,старательно,кропотливо,нежно мажет,ждёт,моет,опять мажет,ждёт,моет,а ты сидишь и терпеливо,в сомнениях ждёшь результат.И видишь,что и она,трудяга,тоже ждёт этого результата,и – показать
    Ольга 29 октября 2020 в 21:07 про специалиста этого места Юлию Усанкову
    Рекамендую, отличный мастер. На педикюр только к Юлечки.красиво, бережно, качественно. Приятная беседа, отличный результат… Отдыхаешь душой и телом и потом ещё долго любуешся результатом… Спасибо огромное.
    • Добрый день, Ольга! Спасибо большое за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
    Ольга 29 октября 2020 в 20:14 про специалиста этого места Юлию Усанкову
    Достоинства
    Отличное место, душевное, очень уютное. Хочу сказать спасибо своему любимому мастеру Усанковой Юлии Это любимая волшебница для моих ноготков.
    Недостатки
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
    Боброва Дарья 29 октября 2020 в 14:14 про специалиста этого места Юлию Усанкову
    Была у Юлии с проблемой вросшего ногтя по рекомендации, осталась очень давольна!!! Благодарю
    • Добрый день, Боброва Дарья! Спасибо большое за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Светлана 11 октября 2020 в 13:12 про специалиста этого места Людмилу Васильевну Липикину
    Хочу сказать слова восхищения и благодарности своему мастеру Людмиле Липикиной! Мастер моей привлекательности и красоты! Это специалист высшей категории! Каждый раз я выхожу из салона «Париж» в приподнятом настроении и обновлённой как внешне, так и внутренне! Пользуюсь услугами ещё и бровиста Марьям, массажиста Татьяны! Очень довольна мастерами салона! И атмосфера в салоне очень благоприятная! Это заслуга и администраторов Регины и Марьям! Людмила, как руководитель смогла сделать свою команду! – показать
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 12:30 про специалиста этого места Елену Феоктистову отзыв по телефону
    Мне понравилось мастерство мастера, у которого я была, это Феоктистова Елена, она делала мне прививку. Мне понравился сам персонал, который очень дружелюбный, отзывчивый, саме место очень нравится, расположение, внешний облик.
    • Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Paris.
    Надежда Евгеньевна 25 марта 2020 в 12:37 про специалиста этого места Людмилу Васильевну Липикину отзыв по телефону
    Я довольна тем, как меня покрасила Липикина Людмила Васильевна. У меня была сложная задача для мастера, я хотела выйти из темного цвета в свой естественный седой. Поэтапно мы начали это делать, осветлила меня на несколько тонов, причем волосы не повредила, все хорошо. Мастер не рискует, можно было бы меня из темного в светлый вывести за один день, но при этом повредить волосы, но мастер этот момент мне сразу проговорила. Очень хороший специалист, мне понравилась! Я смотрела ее работы в интернете – показать