Спа-салон MASSAGES

Акции спа-салона MASSAGES

Отзывы о спа-салоне MASSAGES

4,7
    Наталья 17 мая 2022 в 10:15
    Девочки подарили мне сертификат на сеанс «Тайна Клеопатры». Мне очень понравилось. Сначала была кедровая бочка потом скраб на всё тело, массаж всего тела и маска на лицо. Всё было отлично. Огромное спасибо Ирине Злобневой за потрясающий массаж. Это не передаваемые ощущения. Хочется летать после сеанса. Очень вкусный чай после сеанса. Обязательно вернусь к вам ещё не раз. Золотые у вас руки. Очень всем рекомендую сходить хоть раз в этот СПА салон.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим за отзыв. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всегда рады новой встрече. Всего вам наилучшего! С уважением, Спа-салон MASSAGES.
    Лариса 4 декабря 2021 в 17:35
    Оценку поставить даже не за что. Администратора никогда нет на месте. Приобрела сертификат у мастера, на годовщину с мужем. За 5000 тысяч. В назначенное время и день приехали на процедуру а в итоге нас не записали и на это же время пришла еще одна пара. Спасибо за испорченный сюрприз и праздник. Спасибо вам за сервис
    Попадьева Николаевна 24 августа 2020 в 22:09
    Сноха подарила мне Отдых в Спа салоне на Максима Горького, 23. Спа Массажис. Огромное спасибо. Давно я так не отдыхала.

4,7
    Саша 8 марта 2022 в 1:53
    Массаж делала девушка по книжке, зря потраченное время и деньги
    Анастасия 9 ноября 2021 в 20:53
    Массаж восхитительный!)