Производственно-торговая компания Сурский камень на Перспективной улице

Производственно-торговая компания Сурский камень на Перспективной улице

Пн-Сб: 08:00—18:00

Отзывы о производственно-торговой компании Сурский камень на Перспективной улице

4.8
    Арина Якимова 26 ноября 2020 в 15:21
    Достоинства
    Качество брусчатки, возможность выбора, отношение.
    Недостатки
    немного задерживают сроки изготовления
    Заказывали в компании Сурский Камень брусчатку «Клевер Краковский» 2-х цветную, изготовили почти в указанные сроки, помогли с доставкой так же нашли укладчиков для нас. После укладки брусчатки во дворе, успокоилась внутренне. так как брусчатка идеально вписалась в композиции и стилистику двора. Качеству брусчатки нареканий на данный момент времени нету!
    Алексей Козлов 23 марта 2020 в 20:34
    Меня зовут Алексей, хочу рассказать Вам о сотрудничестве с фирмой Сурский Камень. Позвонил в организацию, заказал замерщика, приехал замерщик все замерил, получилось 80 м² обговорили стоимость. Работу сделали очень хорошую, в офисе менеджер помог выбрать плитку которая нам очень нравится. А специалисты помогли определиться с рисунком мощения. Ребят спасибо Вам, я и моя супруга очень довольны проведенной работой и отношением к клиенту… процветания вам и успехов)
    Николай 24 мая 2019 в 11:27
    В компании «Сурский камень» мы заказывали фасадную плитку «Ростовский камень», про качество и цвет могу сказать что все супер. Уже прошел целый сезон с момента монтажа, и нет ни каких нареканий качеству или цвету. Единственный момент что заказ ждали 3 недели вместо 2-х, должное отдам компании примерно через 7—10 дней перезвонил менеджер и предупредил что сроки переносятся на неделю. В остальном всё хорошо
    Николай 24 мая 2019 в 11:10
    В компании Сурский камень купили были фасадную плитку «Балканский камень», качество и цвет фасадной плитки замечательные, ещё плюс лёгкие в монтаже за счёт подвесов. Единственное что заказ ждали 3 недели, но отдам долженное менеджерам о сроках они заранее предупредили. Изначально должны были за 2 недели сделать, примерно через 10 дней перезвонил менеджер и предупредил что срок переноситься на неделю. Ещё раз повторюсь в целом компанию Сурский камень, я рекомендую так плитка у них классная
    Елена 23 мая 2019 в 16:54
    Сурский камень не выполняют сроки производства, пишут в накладной один срок. А в реальности это будет другой. На вопрос когда ж вы нам все сделаете, расскажут какая классная плитка. Думайте, когда заказываете и выносите мозг. А то ждать очень долго будете.
    • Елена, здравствуйте! Хотим выразить извинения от компании «Сурский камень» и поблагодарить за оставленный отзыв, нам важно ваше мнение для улучшения качества сервиса. Для дальнейшего избежания нарушения сроков, компания «Сурский камень» с 2019 года увеличила объем производства более чем в 3 раза, автоматизировлаи процесс обработки заявок и сроков отгрузки. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами, и готовы сделать вам хорошую скидку
    volody58 29 апреля 2019 в 12:19
    Приветствую всех читателей данного форума, мы в летом 2017 года решили на своем при усадебном участке застелить тротуарной плиткой в районе 80 кв.м. Сперва облизали весь интернет в поисках плитки, компаний предлагающих плитку на просторах рунета было много.... и это нас запутало так как в плитке я особо не разбираюсь. Но у соседей я заметил уложенную брусчатку во дворе и решил у них спросить какую лучше купить и где?! Они посоветовали обратится в производственную компанию «Сурский камень» в г. – показать

4.8
    Ирина Мишкина 12 июня 2020 в 20:30
    Достоинства
    Подбор фактуры и цветов с учетом пожеланий
    Недостатки
    Пока не нашла
    Хочу выразить эмоции восхищения за красоту которую воплотили в жизнь и поделиться фотографией уложенной тротуарной плитки, купленной в компании «Сурский Камень». Очень рада что выбрала данную компанию. Все условия и сроки были соблюдены. Выкладываю сюда фотографию красоты купленной в компании «Сурский Камень»
    Ярик Семин 1 июня 2020 в 9:41
    Достоинства
    Отношение клиентам, качество, большой выбор
    Недостатки
    Сроки
    Заказывал в 2018 году в компании Сурский Камень брусчатку «Греция». Данную компанию нашел в интернете, посмотрел их сайт, приятно был удивлен количеством выбора брусчаток и то что они являются производителями. До них смотрел пару компаний но либо не устраивало модели и фактуры. А приехав к ним на производство лично убедился в качестве товара. Посмотрев виды брусчаток заказал как выше описал брусчатку «Греция», пришлось подождать около месяца, но конечный результат порадовал. Вот уже почти 2 года лежит без сколов и выцветаний!
    Ольга 9 мая 2020 в 12:40
    Брусчатку «Старый арбат» закзали в ферале в 2020 года, на изговление ушло около 3 недель. Укладывать начали сразу после того как растоял снег. Брусчатка пришла ровная и без сколов, по цвету и качеству устраивает. Процесс укладки илдет без проблем. Выкладываю фото с участка где уже большая часть уложена. Спасибо компании «Сурский Камень» за качественный продукт!
    Егор Дмитриев 7 мая 2020 в 11:22
    Заказывал в прошлом сезоне брусчатку «Булыжная мостовая» в мраморных оттенках. Начну с минусов компании в том что товара нет в наличии, делают только по заказу, мне заказ пришлось ждать чуть больше 2-х недель. Плюсы брусчатки в том что ровная и без сколов, цвет насыщенный, даже укладчики хвалили. Качеством брусчатки доволен, в этом сезоне еще дозакажу брусчатки в компании «Сурский Камень». Выкладываю прошлогодние фото после укладки.
    Егор Дмитриев 5 мая 2020 в 15:25
    Меня зовут Егор, хочу рассказать Вам о сотрудничестве с компанией Сурский Камень. Позвонил в организацию, заказал замерщика, приехал замерщик все замерил, получилось 80 м² обговорили стоимость и через 18 дней приехали и приступили к работе…Инструменты у ребят свои, нас не беспокоили дома, лишние вопросы не задают, свое дело знают. Работу сделали очень хорошую, в офисе менеджер помог выбрать плитку которая нам очень нравится. А/ специалисты помогли определиться с рисунком мощения. Все сотрудниче – показать
    ООО Синергия 22 апреля 2020 в 19:16
    Заказывали осенью 2019 года в компании «Сурский камень» парапетные плиты для облагороженния входной группы и территории вокруг здания. Компания в момент заказа показала себя как добросовестный конрагент все свои обязательства выполнили в срок с момента заказа, отгрузки и до укладки парапетных плит на территории организации.
    Анна 3 июня 2019 в 11:21
    Спасибо большое компании «Сурский камень», за сделанную нам брусчатку «Старый арбат». Это брусчатка оказалась произведением искусства, настолько гармонично вписалась в наш ландшафт своим цветом и фактурой. Это всё благодаря Консультанту который посоветовал данную брусчатку и цветовую гамму. Молодцы ребята сработали на 5+. Единственное из минусов пришлось немного подождать когда изготовят
    Светлана 3 июня 2019 в 11:16
    Очень рады что наткнулись на производителя тротуарной плитки компанию «Сурский камень». Покупали у них плитку, изначально пригласили в выставочный зал с образцами плиток и брусчатки, помогли подобрать фактуру плитки, цвет и совет по укладке дали. Плитка очень качественная и фактурная. Всем советуем данного производителя

Официальная группа Вконтакте производственно-торговой компании Сурский камень на Перспективной улице

• Тротуарная плитка в Пензе "Сурский Камень" 7 января в 12:55
    Брусчатка «Каменная роза» на гранитном отсеве — это уникальный дизайнерский продукт, получаемый путем смешения кварцевого песка с гранитным отсевом.

Чешские и Немецкие красители, в следствии чего получается авторская тротуарная плитка и брусчатка.

Основными преимуществами плитки являются:
    Уникальный дизайнерский продукт, для ландшафтного дизайна;
    Стойкость к перепадам температур, морозостойкость;
    Устойчивое сохранение прочности (не менее 40 лет).

️ Расширенная ГАРАНТИЯ до 5 лет, указываемая в договоре.

Для консультации по з— Читать дальше
  • Тротуарная плитка в Пензе "Сурский Камень" 5 января в 12:37
    Что за красота получилась
    Фото участка было сделано летом. Когда в живую видешь этот двор, глаз не оторвать

Форма плитки «Клевер Краковский«состоит из двух частей –основной и вспомогательной, поэтому ее укладка наиболее эффектно выглядит в сочетании двух цветов. Прекрасно подходит для оформления тропинок в парках, на территориях дачных участков, бульваров и т.д.

Материал:
    Высокопрочный бетон (Кевларобетон)
    Размер(мм) 1 камень: 295х295×45
    Размер(мм) 2 камень: 210х210×45
    Кол-во штук в м.кв.: 24 камня (12 пар)
    Вес кв.м изделия (кг): 108
    — Читать дальше
  • Тротуарная плитка в Пензе "Сурский Камень" 28 декабря 2020 в 10:30
    Брусчатка «Каменная роза» от производителя. Сурский Камень. Кевларобетон. Материал: высокопрочный бетон (кевларобетон), бетон на основе гранитного отсева. Приятные цветовые сочетания: «мрамор», «гранит», «янтарь» и другой цвет, подобранный под заказ. Для дополнительной информации, консультации и Заказа обращайтесь! Наш сайт: Телефон: +7 (937) 421-84-49 Адрес выставочного зала: г. Пенза, ул. Долгорукова 4а Купить в ПК Сурский Камень — инвестировать в долговечность!