Компания Мажор Мебель

Компания Мажор Мебель

+7 (8412) 21-5... — показать +7 (963) 105-7... — показать +7 (967) 701-5... — показать

Отзывы о компании Мажор Мебель

4.1
    Ольга Викторовна 25 февраля 2021 в 13:39
    Приятная цена, хорошее качество, но немного задержали по срокам, за это снижаю оценку.
    Диван отличный очень удобный
    Алексей Алексей 8 февраля 2021 в 12:09
    Достоинства
    Отношение к клиенту. Профессионализм
    Решил написать отзыв, так как сейчас редко встретишь такое отношение фирм к своим клиентам…
    Заказывали прихожую и диван. Нам с женой очень помогли с выбором материала и дизайна. Получилось всё просто супер. За мебелью только к вам
    Оксана Болотникова 4 февраля 2021 в 10:57
    Спасибо вашей компании за наш новый шкаф. Нам все очень понравилось. Остались хорошие впечатления о компании.
    Все профессионалы своего дела — от менеджеров в офисе до сборщика. Вежливо, компетентно, быстро и качественно.

Выглядит еще лучше, чем на фото!
    Алексей Егоршин 30 января 2021 в 21:02
    Хочу поблагодарить компанию Мажор за прекрасно выполненную работу! Обращаюсь не первый раз! В прошлом году заказывал прихожую. А недавно кухню. Привезли даже раньше срока. Претензий нет, все четко
    Побольше вам клиентов
    Анастасия Курганова 28 января 2021 в 11:49
    Достоинства
    Делают как для себя. Индивидуальный подход
    Недостатки
    У нас получилась очень классная П-образная кухня. Огромное спасибо дизайнеру за работу. Так функционально вместить кухню и организовать обеденную зону мы бы самостоятельно точно не смогли))

Доставили, собрали, все подключили. Очень рады покупке
    Наташа Емельянычева 25 января 2021 в 11:22
    Достоинства
    Отличное качество, профессионалы своего дела
    Недостатки
    Их нет
    Начали обставлять недавно квартиру мебелью. Заказали шкаф и стол в компании Мажор. Сделали все четко, дали очень полезные советы.
    Качество просто супер, мы остались удовлетворены полностью. Теперь ждем нашу кухню и прихожую!
    Спасибо вам огромное! Фото прикрепляю
    Анна Зубарева 29 октября 2020 в 20:16
    Достоинства
    Качество, подход к работе, честность, ответственность
    Заказывала большой шкаф-купе по своим размерам. Заказ выполнен вовремя. Подсказали как лучше сделать наполнение для детских вещей. Сборка прошла быстро и профессионально.
    Качество на высоте, цвет шикарный. Спасибо большое!
    Наталья Шафиева 24 октября 2020 в 21:10
    Достоинства
    Качество мебели
    Прекрасное изготовление
    Отличные сотрудники
    Опрятный офис!
    Недостатки
    Не так давно заказывала этот крутой шкаф!
    Понравилось очень профессиональное и внимательное отношение к клиенту.
    Проект выполнили с учетом всех моих пожеланий. Заказ был готов в оговоренные сроки. Собрали тоже все четко.
    Шкаф выглядит в живую ещё лучше, чем на фото!!!
    Компанию однозначно рекомендую! Планирую заказать диван.
    Марина Савельева 23 октября 2020 в 11:06
    Достоинства
    Качество мебели. Быстрое изготовление. Хорошая команда
    Недостатки
    Их нет
    Хочу выразить огромную благодарность за нашу суперскую кухню! А в особенности Наталье. Все подсказала, рассказала доступным языком и помогла в выборе материала. Я и вся семья просто в восторге! Спасибо вам огромное!)))) Фото прикрепляю. На такой кухне и приятно готовить))
    Юлия 25 сентября 2020 в 15:45
    Достоинства
    Качество хорошее, приемлемые расценки, сборка бесплатная, быстрое изготовление
    Долго искали готовую кухню под наши предпочтения, в итоге решили заказать, так как хотелось угловую и всю технику встроить в кухню по своему усмотрению, плюс у нас посудомойка частично встраиваемая, из за этого не могли найти ничего подходящего. Сотрудники фирмы Мажор сделали замеры и дизайнер подготовил проект, который полностью нас устроил. Долго думали с цветом фасадов, так как очень большой выбор расцветок, решились на смелое сочетание верх выбрали глянцевый, сейчас пока покрыт защитной плёнкой, не снимаем на время ремонта,фартук подбирали отдельно сами в магазине. Срок изготовления около 2 недель. Сборкой и качеством кухни довольны, в дальнейшем хотим заказать шкаф в спальню. Фото прилагаю, пока не полностью укомплектованный гарнитур, так как ещё идёт ремонт. Позже дополню отзыв.
    Николай 24 июня 2020 в 15:32
    Заказывали кухонный гарнитур. На днях приезжал сборщик. Жена в восторге, получилось то, что она хотела. Качество на высоте. Рады, что в вас не ошиблись
    Дмитрий 16 мая 2020 в 21:44 , отредактирован 18 мая 2020 в 19:47
    Вообще я заказывал мебель в трёх фирмах (так что есть с чем сравнить), и на моём опыте, Мажор оказалась худшей.
    Цены у них, я бы сказал, средние по пе
    • Дмитрий 28 мая 2020 в 10:54
      Небольшое обновление: владельцы организации жалуются на отзывы и пытаются снять их с публикации.
      По-этому, чтобы подтвердить, что я — не конкуррент, и ничего не придумываю, я решил добавить фотографии.
      Судите сами.
    Ирина 28 декабря 2019 в 17:55 , отредактирован 7 января 2020 в 12:19
    Очень редко оставляю отзывы, но тут нет сил молчать. Хочется, чтобы больше людей узнали про наш печальный опыт. Заказали в данной конторе несколько предметов мебели, воодушевившись красивыми картинками в интернете. На деле, это плохая контора, начиная от дизайнеров, которые не могут верно расчитать все характеристики, заканчивая производством. Про производство можно вообще говорить и говорить: сколько было вранья, непрофессионализма, недокоплекта, вместо дорогих комплектующих пытались всунуть де – показать
  • МИХАИЛ 25 сентября 2019 в 8:41 , отредактирован 25 сентября 2019 в 20:31
    Качество средненькое, установка некачественная, с претензиями не разбираются. Обращаться не советую.
  • Ekaterina Kochetkova 14 марта 2019 в 20:57 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить сотрудников вашего магазина за приятное общение, быстрое и качественное производство и установку, и, главное, за наш кухонный гарнитур. Мы получили именно то, что хотели. Светлана, Наталья, и ребята — сборщики, учли все наши пожелания, с некоторыми моментами подсказали верное решение и помогли определиться.
    • Ekaterina Kochetkova 14 марта 2019 в 21:39 через ВКонтакте
      МЕБЕЛЬ Пенза на заказ, Вам спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2019 в 21:10 через ВКонтакте
      Вы классная семья, спасибо, что выбрали именно нас)

4.1
    Ольга Фролова 13 февраля 2021 в 22:40
    Достоинства
    Понравилось абсолютно всё
    Недостатки
    НЕТ!
    Спасибо большое за вашу работу! Изготовили и собрали кухню в кратчайшие сроки.
    Отдельное спасибо Наталье за терпение и индивидуальный подход) вы настоящий профессионал
    Анна Владимировна 3 августа 2020 в 13:17
    Достоинства
    Качество, цена
    Недостатки
    Недостатков не заметила, все замечательно!
    Заказывали большой шкаф-купе. Качество очень классное, учли все мои пожелания, посоветовали как сделать удобнее. Спасибо вам большое! Шкаф получился оочень красивый))

Специалисты компании Мажор Мебель