Мебельная компания ВВР

Мебельная компания ВВР

Пн-пт: 08:00—17:00 (перерыв 13:00—14:00)
Вы владелец?

kt004.2505 Гарнитур для кухни Luna
    МХ-Мастер
    Гоголя, 58
    • 27 700 руб.
      Обеденные группы Luar (стол и 4 стула)
    • 27 700 руб.
      ИМИДЖ-4 стеллаж пристенный

Отзывы о мебельной компании ВВР

4,3
    28 декабря 2022 в 10:04
    Достоинства
    Спасибо большое компании за хорошую и качественную мебель. Заказывал шкафы в спальню и прихожую. Все понравилось и самое главное, уложились в сроки, что было очень важно! Отдельное спасибо менеджеру Оксане! Она учла все пожелания, рекомендую!
    27 августа 2022 в 20:25
    Достоинства
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня мне хотелось бы рассказать о моей покупки небольшого, но вместительного комода, который я заказала в мебельной компании ВВР. Изделие выполнено из качественного материала и мебельной фурнитуры. Комод разделен на две части, слева с дверкой за которой расположенны две вместительные полки, справа ящики на прочных шариковых направляющих. Стоит комод на регулируемых опора, что очень удобно, если не ровные полы. Цвет выбрали сонома, он идеально подошёл к полу. В комплект входит схема сборки и набор качественной фурнитуры. Все технологические отверстие на месте, поэтому сборка прошла легко и без проблем. Комод стильный, удобный, компактный для такой не большой прихожей как у меня подошёл идеально. Рада что заказала комод именно в этой компании. Хотела бы сказать огромное спасибо мебельной компании ВВР. Всем кто хочет качественную мебель, рекомендую! – показать
    9 июля 2022 в 16:34
    Достоинства
    У стульев мягкий велюр, легко чистится.
    Недостатки
    Стол разборный
    Купили в магазине стол и стулья от фабрики ВВР. Стол называется «Манхэттен». Выбрать было сложно, заказывали по каталогу стол и стулья для кухни. Получили в срок и качество хорошее. Мебель стоит уже 2 месяца, помещается 6 человек. У стульев мягкий велюр, легко чистится. Всей семье нравится. Рекомендую!
    20 декабря 2021 в 18:16
    Достоинства
    Хоть я и мужчина, расписывать в стиле «как красиво» не умею, хочу похвалить именно качество, удобство интернет-магазина, и быстроту доставки. Начну по- порядку, выбирали мы стулья и стол вместе с женой. Пересмотрели много интернет-магазинов и нашли ВВР, удобное меню очень обрадовало, большой выбор мебели, причем разнообразной, но при всех плюсов меня смущала цена. Но жене так понравилось, что она уговорила рискнуть. Быстро доставили, собрали, конечно 1-м делом я решил проверить качество, меня устроило, за эту цену, которую я заплатил, качество просто на высоте!
    20 декабря 2021 в 16:03
    Достоинства
    Редко пишу отзывы, особенно вещам которые только купила. Но вот прошло больше 2 лет, как я купила стол «Премьер раздвижной» просто невероятного ванильного цвета. Я долго искала именно этот стол, большой, подходит как для ежедневного использования, так и для приема огромного количества гостей. За счет того что он развивается. Спустя 2 года я точно могу сказать, при условии выгодной цены меня очень порадовало качество. Ножки очень прочные, не расшатались, хотя двигала я его часто, поверхность из стекла и на мое удивление он не поцарапался, может и появились очень маленькие царапинки, но их нужно постараться рассмотреть. В общем, советую вас всем знакомым, приятные цены, отличное качество
    3 декабря 2021 в 6:45
    Заказали стулья Марсель оказались с браком (мебель BBP, Пенза)

1. Эко кожа разного оттенка (2 стула темней, 1 стул светлей)
     2. Стулья заскрипели на второй день
     3. Капли брызг от сварки
    4. Везли полтора месяца, обещали две недели

НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ
    2 декабря 2021 в 18:56
    Заказали стулья Марсель оказались с браком

1. Эко кожа разного оттенка (2 стула темней, 1 стул светлей)
    2. Стулья заскрипели на второй день
    3. Капли брызг от сварки
    4. Везли полтора месяца, обещали две недели

НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ
    8 сентября 2021 в 19:31
    Все целое, отличные стол и стулья, пришло хорошо упакованным, в комплекте есть все для сборки, собрать смогла сама:) конструкция крепкая, выглядит стильно, легко вписывается в интерьер
    14 мая 2021 в 12:54
    С компанией ВВР сотрудничаем очень давно. И с каждым годом это сотрудничество становится все приятнее и приятнее с профессиональной точки зрения! Радует готовность руководства соответствовать современным тенденциям мебельного рынка, как с точки зрения дизайна, так и материалов из которых изготавливается мебель. Спасибо за вашу работу! Желаем расти и развиваться!
    13 апреля 2020 в 16:42
    Могу с уверенностью заявить, что мы нашли хорошего поставщика! Спасибо за качественное исполнение и своевременные поставки. Надеюсь наше сотрудничество продлится долгие годы.

4,3
    30 августа 2022 в 22:16
    Достоинства
    Сегодня мне хотелось бы рассказать о моей покупки небольшого, но вместительного комода, который я заказала в мебельной компании ВВР. Изделие выполнено из качественного материала и мебельной фурнитуры. Комод разделен на две части, слева с дверкой за которой расположенны две вместительные полки, справа ящики на прочных шариковых направляющих. Стоит комод на регулируемых опорах, что очень удобно, если не ровные полы. Цвет выбрали сонома, он идеально подошёл к полу. В комплект входит схема сборки и набор качественной фурнитуры. Все технологические отверстие на месте, поэтому сборка прошла легко и без проблем. Комод стильный, удобный, компактный для такой не большой прихожей как у меня подошёл идеально. Рада что заказала комод именно в этой компании. Хотела сказать огромное спасибо мебельной компании ВВР. Всем кто хочет качественную мебель, рекомендую! – показать

Специалисты мебельной компании ВВР

Средняя оценка - 4,3 на основании 10 отзывов и 12 оценок