Форт Боярд в ТЦ КаГау

Форт Боярд в ТЦ КаГау

+7 (964) 521-40-... — показать +7 (8412) 50-03-... — показать +7 (8412) 50-03-... — показать
На общественном транспорте до остановке… — показать как добраться
по предварительной записи: пн-вс

104 фотографии Форт Боярд в ТЦ КаГау

Отзывы о Форт Боярд в ТЦ КаГау

4,4
    Ника 30 мая 2022 в 14:21
    Достоинства
    Отдыхали классом,выпускной начальная школа)Увлекательное место,достойные ведущие)Дети заняты,родители спокойны.Поднятие командного духа обеспечено.
    Ольга 25 мая 2022 в 15:04
    Достоинства
    Очень увлекательный и познавательный квест для разного возраста!!! Доступен для всех!!!
    Шикарно можно провести время как большой, так и маленькой компанией!!!
    Провели для детей последний звонок и нам очень понравилось!!!
    Елена 7 мая 2022 в 17:59
    Отмечали день рождения друга в Форд Боярд. Очень понравилось, детки все были увлечены, погружены в игру. Ведущие помогали в сложных моментах. Эмоции детишек переполняют. Ещё и потанцевали.
    Юлия 16 апреля 2022 в 18:54
    Достоинства
    Крутой квест! Детям и взрослым понравилось всё! Даниле Борисову понравилась дискотека и серебрянные шоу,, а так же змея и когда руку засовывал в банку с червяками!
    Недостатки
    Любовь 27 февраля 2022 в 16:19
    Достоинства
    И детям и взрослым очень понравилось!
    Очень атмосферно: темнота, туман, змеи, тараканьи бега Как в настоящем,,форт баярд». Замечательная ведущая на одной волне с детьми! И тортик вынесли и дискотеку с цветомузыкой устроили! А флешмоб вместе со взрослыми вообще угарный! Спасибо ребята за праздник!
    Туалет. Я всегда сужу о заведении по туалету Там всé ок Современный, чистый, отделанный в стиле всего развлекательного комплекса.
    • Любовь, огромное спасибо за столь подробный отзыв. Команда действительно старается, обращая внимание на каждую мелочь, ведь из мелочей как раз и складывается общее впечатление. Приходите к нам еще. Программа не повторяется. Кроме того, мы проводим не только детские праздники. Нашими частыми гостями являются взрослые именинники и организации от 10 до 100 чел. Проводим для них корпоративы и тимбилдинги
    Ольга 26 февраля 2022 в 17:36
    Очень понравилось. Действительно интересно детям. Всегда смотрели эту передачу по телевизору и ребёнок хотел участвовать. Весело потанцевали после самого форда боярда.
    • Ольга, спасибо за ваш отзыв. Обязательно приходите к нам снова, для вас припасено еще много интересных испытаний, которые для каждой игры свои, в зависимости от возраста участников и их количества. Детям попроще, взрослым посложнее. Кстати, только для взрослых участников игры у мы придумали пакет «Жесть», благодаря которому прохождение квеста станет совсем не простой задачей. Стоит попробовать :)
    Алексей 15 февраля 2022 в 16:11
    Достоинства
    Несколько раз водил дочь, так же сам участвовал. Море впечатлений и большое желание поучаствовать в игре снова. Это лучшее место в Пензе с таким направлением. Самое главное могут участвовать и взрослые и дети одновременно, скучно не будет никому.
    • Алексей, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Действительно, мы проводим праздники как для детей, так и для взрослых. Причем, программы абсолютно разные как по содержанию, так и по сложности. У нас можно провести корпоратив для организации от 10 до 90 человек. Приходите еще, мы рады всем!
    Виктор 15 февраля 2022 в 11:48
    Посетили данный квест в прошлом месяце. Позитивный коллектив. После общения с админом, остаются положительные эмоции. Сам квест интересный, задания выполнимы для любого возраста. Наличие живностей вызывает у детей бурю эмоций. Все остались довольны. Спасибо.
    • Виктор, благодарим вас за хороший отзыв. Животные действительно необычные: змеи, мадагаскарские шипящие тараканы, зоофобусы. Но они совсем не страшные. Где еще можно так необычно провести день рождения ребенка? Но это еще не все. У нас можно провести выпускной, поход класса, взрослый день рождения, корпоратив, 23 февраля, 8 марта и просто поиграть без повода.
    Анастасия 14 февраля 2022 в 20:45
    Отмечали День Рождения дочки. Атмосфера — до муражек! Дети под впечатлением. Классный квест, действительно удивили! Чисто, красиво, ведущие, аниматоры работают с душой) Для Пензы прям на уровне
    Праздник удался!
    Думаем ещё прийти на выпускной или отметить здесь корпоратив для взрослых!)
    • Анастасия, спасибо за хороший отзыв! Рады, что вам понравился праздник! Обязательно приходите и на выпускной, и на корпоратив. Тем более, что скоро 23 февраля и 8 марта
    Марина 14 февраля 2022 в 8:15
    Отмечали день рождения сына. Отлично провели время! Очень интересно и увлекательно, в тоже время завораживающие. Ведущие сделали свою работу на 100%, дети были в восторге. Рекомендую пойти туда как с детьми, так и взрослым. Программа подбирается для всех возрастов индивидуально. Супер, молодцы!!! Спасибо вам
    • Марина, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! От лица всего коллектива примите благодарность и приходите снова на выпускной, игру классом, корпоратив, 23 февраля, 8 марта, новый год
    Татьяна 13 февраля 2022 в 9:37
    Были в Форте Боярд на корпоративе. Хочу выразить всей вашей команде огромную благодарность! Вы просто супер: сервис, организация, чудесный администратор. Касаемо самой игры Форт Боярд — это что-то нереально крутое в нашем городе. На голову выще всего, что есть. Всем советую!
    • Татьяна, всегда приятно получать положительные отзывы о нашей работе, особенно когда это касается мероприятий для взрослых, ведь удивить их весьма не просто, а провести праздник незабываемо и на высшем уровне — задача непростая. Видимо, наша команда с этой задачей успешно справляется. Спасибо за ваш отзыв!
    Нина 11 февраля 2022 в 20:27
    Нереально классно! Ходили с детьми классом. Дети визжали от восторга. Теперь хотим с коллегами сходить. У них рассчитано и на детей и на взрослых, каждому по интересам! Рекомендую всем!!!!
    • Нина, у вас достаточно редкое имя, вы единственный наш клиент с таким именем :). И это ваш класс приходил к нам 2 раза в 2021 году: 1 сентября и на новый год. При этом программа каждый раз была разная. Некоторые клиенты проводили свои мероприятия у нас уже по 4 раза! Обязательно приходите на корпоратив, тем более, что совсем скоро 23 февраля, 8 марта
    Юлия 11 февраля 2022 в 14:36
    Были здесь дважды, первый раз с компанией детей, второй — всем классом. Оба раза море позитивных эмоций, аниматоры молодцы, заводные, интерьер супер, хочется рассматривать,продуман до мелочей. Интересные задания, классная дискотека. После игры с удовольствием поели пиццу,фотографировались. Здорово отдохнули, повеселились,у ребенка (12 лет) масса впечатлений.
    • Юлия, огромное спасибо за развернутый позитивный отзыв! Для нашей команды очень ценно мнение постоянных клиентов. Благодарим вас за положительную оценку нашей компании. Рады, что интерьер площадки вызывает такие положительные эмоции. Дискотека у нас что называется не детская :) Мощный звук, клубный свет, лазерное шоу, дымовые установки — это всё создает незабываемую атмосферу праздника. Приходите снова, будем рады вам!
    Виталий 14 февраля 2022 в 8:25 про специалиста этого места Сергея Юрьевича Шумилина
    Были всей семьей неоднократно, это что то нереальное, море позитивных эмоций,очень интересно и увлекательно, организация на высшем уровне.В нашем городе вне конкуренции, поверьте мне есть с чем сравнивать.Всем однозначно рекомендую посетить хотя бы раз и гарантирую вернетесь и не раз!!!
    • Виталий, благодарю вас за такой позитивный отзыв! Рады, что оправдали ваши ожидания настолько, что вы доверили нашей команде провести ваши праздники неоднократно. Это очень ценно для каждого нашего специалиста. От лица всей команды примите благодарность.

4,4
    Лилия 15 мая 2022 в 14:58
    Достоинства
    Весело, интересно, интригующе
    Захар 14 мая 2022 в 20:00
    Достоинства
    Всё было супер
    Анна Исаева 7 марта 2022 в 18:19
    Достоинства
    Замечательно провели время, было очень увлекательно и интересно. Дети в восторге! Обязательно вернемся еще
    Елена 4 марта 2022 в 21:35
    Всё очень понравилось. Дети в восторге!!! Придём ещё с большим удовольствием!!! Спасибо организаторам.
    Кира 4 марта 2022 в 21:34
    Достоинства
    Спасибо за организацию праздника. Отмечали др хоккейной командой. Мальчишки в восторге
    Нина 28 февраля 2022 в 20:13
    Достоинства
    Весело и интересно провели время. Увлекательные квесты от добрых ведущих очень понравились
    Екатерина 26 февраля 2022 в 17:44
    Достоинства
    Очень классный квест.Все ребята в восторге.
    Много танцев и веселья
    Ольга 25 февраля 2022 в 21:09
    Все понравилось, веселая атмосфера
    Asiya 23 февраля 2022 в 14:43
    Достоинства
    Было очень круто! Нас было 6 человек, было очень интересно, от души веселились, спасибо организаторам!
    Недостатки
    Марьям 23 февраля 2022 в 14:41
    Очень классная игра.Спасибо большое ведущему!!!Приходите не пожелейте
    Александр 19 февраля 2022 в 18:15
    Вежливый персонал,весёлый ведущий,отличная атмосфера.
    Марина 14 февраля 2022 в 8:24
    Здравствуйте отмечали День рождения сына. Время провели нереально круто. Рекомендую пойти всем и провести там любое мероприятие. Программа подбирается для всех индивидуально что для детей, что для взрослых. Ведущие выполнили свою работу на 100% Все дети были в восторге. Спасибо Вам!!!
    Мария 13 февраля 2022 в 21:06
    Я была на дне рождения. Мне все понравилось
    Кирилл 13 февраля 2022 в 21:03
    Я ходил на День рождения и всё было хорошо, весело, Очень круто!
    Dmitry Denisov 13 февраля 2022 в 17:41
    Отмечали в этом месте день рождения ребёнка. Уже не в первый раз тут и все как обычно на высоте, а самое главное, что дети в восторге!
    Екатерина 13 февраля 2022 в 12:08
    Очень все понравилось, были у вас уже два раза. Очень хорошая организация праздника. Дети в восторге.
    Елена 11 февраля 2022 в 21:18
    Впечатления от данного мероприятия только положительные! Дети довольны, получили море позитива!!! Супер!!! Отличное место для проведения дня рождения большой компании! Всем советую!
    Светлана 11 февраля 2022 в 21:17
    Замечательное место для детского праздника! Эмоции детей бесценны! Замечательный персонал, актеры, дискотека, музыка такого праздника у нас ещё не было! Всем рекомендую!!!
    Кристина Вадимовна Баранова 11 февраля 2022 в 12:37
    Мы посещали Форт Боярд этим летом, конкурсы были супер!!! Дети остались в таком восторге, ещё долго делились впечатлениями с родными и близкими. Огромное спасибо организаторам, всё было на высшем уровне!!!
    Евгений Борисович 11 февраля 2022 в 13:01 про специалиста этого места Сергея Юрьевича Шумилина
    Спасибо за то, что есть где великолепно можно провести время в кругу близких!

Специалисты Форт Боярд в ТЦ КаГау