Праздничный центр Юнона на Минской улице

Праздничный центр Юнона на Минской улице

Обновлено 5 мая 2022
Договоренность о встрече по телефону

11 фотографий праздничного центра Юнона на Минской улице

Отзывы о праздничном центре Юнона на Минской улице

4,9
    Злата 14 января 2022 в 23:43
    Достоинства
    Сотрудничество длится уже много лет. Выражаю благодарность Ирине Вильямовне Глуховской, основательнице «Юноны». Хочется отметить неисчерпаемую творческую энергию Ирины Вильямовны! Умение создать сказочно теплую атмосферу на всех мероприятиях, которые организовывает и проводит для нашего города! В мероприятиях участвуют и задействованы лучшие специалисты города, что дает гарантию лучшего воплощения вашего Праздника!
  • Анна Московкина 11 января 2022 в 10:09 через ВКонтакте
    Огромное спасибо вам, друзья,за новогоднюю сказку в холле филармонии! Сказочная фотозона, состоящая из нескольких локаций, можно получить разные фото,а не однотипные шаблоны. Даже если малыш не горит желанием фотографироваться, к нему будет найден подход и расположение))) Рядом- главные персонажи нового года в хороших костюмах, веселые и красивые ростовые куклы (ничто так не впечатлило полутогодовалую дочку,как Хрюша). Столько лет вы радуете детей и взрослых, и радуйте нас, пожалуйста, ещё доль – показать
  • Свадьба года - #WinWedding Юнона Праздник 6 августа 2019 в 11:46 через ВКонтакте , отредактирован 1 мая 2021 в 0:06
    Благодарю нашего друга и постоянного партнёра проекта «Свадьба года — #WinWedding_Юнона » — 2019 за участие и классные сертификаты! Евгений опытный, талантливый и вдумчивый фотограф, на его счёту огромное количество благодарных молодоженов, родителей, юбиляров, выпускников и т.д.! Евгений фотографирует любовь и этим всё сказано! Евгений Зимнухов
  • Светлана Зяблова 8 июня 2019 в 14:04 через ВКонтакте
    Дорогая,Ирина Вильямовна Глуховская и все партнеры проекта хотим выразить Вам благодарность за незабываемый вечер!Мы были очень рады поучаствовать в таком грандиозном проекте,получили массу позитивных эмоций!!!желаю Вам успехов в Вашей работе!
    Встретимся в следующим году!
    Отдельное спасибо нашей дорогой тамаде Ольги и фотографу Евгению
  • Марина Болтинова 3 июня 2019 в 11:19 через ВКонтакте
    Спасибо большое Ирине Вильямовне,за приглашение на мероприятие #3WinWedding2019,участвую в мероприятиях от Юноны не первый год,но каждый раз будто первый. Я хочу от всей души сказать большое спасибо коллективу Юнона!Вы большие молодцы!Спасибо вам,что организовали такой замечательный праздник!Мы были очень рады там побывать)Всё было на высшем уровне!Успехов вам!
  • Мария Цветкова 2 июня 2019 в 0:01 через ВКонтакте
    Второй год мы являемся участниками #WinWedding_Юнона. В этом году я даже решилась принять участие в дефиле свадебных платьев. Незабываемые эмоции и впечатления! Так же второй год мы побеждаем в номинации «Креативная семья» и получаем суперский подарок!!! Всем советую в 2020 году посетить данное мероприятие,никто не уйдет разочарованным отдельное спасибо девочкам стилистам, которые приходили на помощь и поправляли макияж перед выходом,фотографам и всем организаторам! И огромное спасибо Юнона – показать
  • Анастасия Елистратова 20 сентября 2018 в 21:41 через ВКонтакте
    Хотели бы выразить огромную благодарность в который раз уже)) Юнона Праздник, что действительно дарят нам праздник))) в частности за оформление выездной регистрации по сертификату в главной номинации,все было очень красиво и в тон!! и отдельное спасибо декоратору Юноны, Алёне Михалчевой, ты мастер своего дела и просто замечательный человек!!!
  • Мария Цветкова 28 июня 2018 в 23:53 через ВКонтакте
    Хотелось бы выразить огромную благодарность за великолепные подарки от #ЮнонаПраздник. Образ от Ольги Щеголевой получился очень воздушным и красивым. Так же сменили мужу имидж и остались в восторге, Ольга Щеголева профессионал своего дела! Фотосессия от Татьяны Бабиной прошла легко и непринужденно, а результаты получились просто прекрасными! Ещё раз спасибо Юнона Праздник за неповторимый праздник
  • Мария Лопанова 15 июня 2018 в 12:18 через ВКонтакте
    Ирина Вильямовна, спасибо Вам за то, что я оказалась в одной команде с такими чудесными мастерами — превратили девушек в королев! Положительные эмоции всё ещё блуждают в голове и вызывают улыбку, даже спустя несколько дней!
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2018 в 1:15 через ВКонтакте
      Мария!!! ЗдОрово, что тебе всё понравилось! А мне очень понравилось сотрудничать с тобой! Спасибо тебе огромное за макияж, который ты мне сделала, практически в полевых условиях и не бегу, но всё равно получилось классно в сочетании с причёской от Ирины Кокоревой, которая тоже оказалась в таких же условиях относительно меня!!! Одним словом, у вас с Ириной образовался творческий тандем)))
  • Ирина Фейбер 13 июня 2018 в 23:41 через ВКонтакте
    Ирина Вильямовна, спасибо Вам за еще один волшебный день. Как всегда, всё на высшем уровне.
  • Татьяна Терзова 6 июня 2018 в 11:04 через ВКонтакте
    ##
    Говорим Спасибо нашему постоянному информационному партнеру проекта #WinWeddingЮнонаПраздник2018# – 2 сезон! — MY — SVADBA. RU — сервис для подготовки к свадьбе, простой и удобный способ выбрать и пригласить профессионалов себе на свадьбу. «МОЯ СВАДЬБА» — это 58 000 свадебных компаний из 43 городов России 25 000 статей и новостей Более 50 ежедневных заявок на свадебные услуги Более 100 новых ежедневных объявлений Нас с «МОЯ СВАДЬБА» связывает долголетняя, крепкая дружба! АННА и АЛЕКСЕЙ ПЕТРУ
  • Татьяна Терзова 6 июня 2018 в 10:53 через ВКонтакте
    #
    Хотим сказать Огромное спасибо партнёру #WinWedding — 2 сезон «Выиграй свадьбу» — САНАТОРИЮ «БЕРЁЗОВАЯ РОЩА» Санаторий «Березовая Роща» расположен в 25 км от областного центра г. Пензы в живописном лиственном лесном массиве на возвышенности Сурского водохранилища и готов принимать взрослых и детей (от 4-х лет) круглый год.Медицинским профилем санатория являются заболевания органов пищеварения, эндокринной системы и нарушения обмена веществ, сердечно-сосудистой системы, костно-мышечной системы
  • Татьяна Терзова 6 июня 2018 в 10:15 через ВКонтакте
    # Хотим сказать Огромное спасибо нашему информационному партнеру — редакции газеты «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА».
    Наш партнёр редакция газеты «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА» представила в подарок молодоженам стильную пару часов для нее и него от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ „ЧАСЫ“<\/typo:quot1>...............В ногу со временем Анна СОЛОВЬЕВА „КП“ рассказывает об ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ „ЧАСЫ“». В наш век высоких технологий, когда время можно узнать, взглянув на любой гаджет, наручные часы, несмотря ни на что, остаются востребованными и попу
  • Татьяна Терзова 5 июня 2018 в 1:17 через ВКонтакте
    # Говорим огромное Спасибо нашему Партнеру проекта WIN WEDDING — Ресторану «ЛЯ ПРОВАНС» за участие и за предоставление подарочных сертификатов молодоженам!!!!
    Хотите провести встречу, свадьбу или банкет, приходите в ЛЯ ПРОВАНС: уютная обстановка, русская и европейская кухня, живая музыка! При заказе от 1500р на человека торт в подарок! т. 533155
  • Татьяна Терзова 5 июня 2018 в 0:51 через ВКонтакте
    # Хотим выразить благодарность и сказать Огромное спасибо нашему партнеру, а именно ККЗ Пенза за возможность проведения WIN WEDDING от Юноны — 2 сезон 2018 г.!!!!
    Наш замечательный Праздник WIN WEDDING 2018 г. не смог бы состояться без нашей главной площадки, а именно Государственного автономного учреждения культуры Пензенской области ГАУК «ПЕНЗАКОНЦЕРТ». Уже второй год подряд ККЗ Пенза распахивает двери для Нас. Это уникальный комплекс с ультрасовременными многофункциональными площадками: кино
  • Татьяна Терзова 5 июня 2018 в 0:35 через ВКонтакте
    Продолжаем знакомить Вас с нашими партнерами!!!!
    #ПартнерПроектаWINWEDDING2018 г.# Хотим сказать огромное Спасибо нашему Партнеру проекта WIN WEDDING — Ресторану «Короли» за шикарную фуршет-зону на нашем празднике!!!!Каждый гость был удивлен и доволен!!!
    Наша жизнь полна ярких эмоций, впечатлений и событий. Самые значимые из них мы обычно стремимся разделить в кругу друзей, близких и родных. Свадьба, день рождения, крестины, годовщина, юбилей — и еще сотни поводов, для того чтобы провести незабыв
  • Татьяна Терзова 5 июня 2018 в 0:28 через ВКонтакте
    # Хотим сказать огромное Спасибо нашему Партнеру проекта WIN WEDDING — Банкетному комплексу «ЛАСТОЧКА» за участие в проекте и предоставленную фуршет-зону!!!!
    Гостиница и банкетный комплекс «Ласточка» с удовольствием организует для Вас праздничный банкет, свадьбу..... И предлагает следующие услуги.
    В комплексе 5 залов, поэтому Вы подберете для себя вариант.... Минимальный заказ у нас 1200 рублей с гостя и 10% за обслуживание(это включает в себя работу официантов, так же все виды нарезок, которые
  • Татьяна Терзова 5 июня 2018 в 0:09 через ВКонтакте
    #
    Хотим сказать огромное Спасибо нашему Партнеру проекта WIN WEDDING — Кафе-Бар WELCOME за участие и предоставленную фуршет-зону на нашем замечательном празднике.
    Кафе-Бар WELCOME приглашает Вас провести свадебные торжества, юбилеи, корпоративы,детские праздники и др.. Выездная свадьба. Изготовление ТОРТОВ на заказ любой сложности, а также объявляет о начале новой акции-Всем МОЛОДОЖЕНАМ, заказавшим свадьбу в нашем кафе-золотое КОЛЬЦО В ПОДАРОК для невесты до конца сентября. ул.Терновского,72 тел
  • Виктория Кокорева 4 июня 2018 в 13:53 через ВКонтакте
    прошел замечательно!!! СПАСИБО прекрасному организатору — «ЮНОНА ПРАЗДНИК»! Каждое мероприятие под чутким руководством Ирины Глуховской проходит на УРА! Весело, интересно, красиво и с душой! Желаю процветания агентству «ЮНОНА ПРАЗДНИК» и замечательному проекту WinWedding! Участвую уже в нем не первый год и обязательно приду на WinWedding-2019! Фотографии с мероприятия
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2018 в 14:26 через ВКонтакте
      Вика, спасибо тебе огромное за то, что ты со мной уже много лет, за твои фотографии и отзывчивость! Обязательно приходи на Win Wedding в следующем году, но не забывай, что у нас ещё ежегодные мероприятия: фестиваль «Сурская невеста» — 12 июня и праздник в честь Петра и Февронии Муромских с помолвкой для будущих молодожёнов — 8 июля)))
  • Константин Давидов 31 мая 2018 в 19:28 через ВКонтакте
    Много красивых молодых пар участников #winwedding2018 было на этом вечере проводимого дружной командой от Юноны Пенза. Звучала веселая музыка. На празднике можно было отведать вкусняшек от кондитеров Пензы (партнеров вечера), а также насладиться концертной программой.Ни одна пара не ушла с вечера без подарков и красочных фотографий. Спасибо за классный вечер!!! Юнона- компания проверенная временем. (фото в альбомах)
  • Анастасия Елистратова 28 мая 2018 в 8:47 через ВКонтакте
    Хотели бы выразить огромную благодарность Юнона Праздник за такое мега крутое мероприятие, и отдельное спасибо Ирине Вильямовне за организацию и такие тёплые слова в нашу честь ️ ️ ️ нам было очень приятно быть вашими участниками и вдвойне приятнее стать победителями в главной номинации. Это конечно неописуемый восторг и радость, благодаря вашему проекту действительно начинаешь верить в чудо!!!
    В то, что действительно существует такая организация где на тебя не все равно, ведь каждый уча
    • Анастасия Елистратова 28 мая 2018 в 19:34 через ВКонтакте
      Спасибо огромное вам, очень приятно ️ ️ ️
    • Ирина Фейбер 28 мая 2018 в 13:49 через ВКонтакте
      Я присоеденюсь к поздравлению. Вы красивая пара.
    • Официальный комментарий заведения 28 мая 2018 в 12:31 через ВКонтакте
      Спасибо огромное!!! Очень приятно!! Поздравляю Вас!!!
  • Ира Бондарева 28 мая 2018 в 0:16 через ВКонтакте
    Сказать, что праздник был отличный — это не сказать ничего… Он был ШИКАРНЫЙ, ИЗЫСКАННЫЙ, БЕЗУКОРИЗНЕННЫЙ, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ..
    Спасибо большое организаторам, стилистам, фотографам за создание позитивного настроения и чудесный вечер.
  • Мария Цветкова 27 мая 2018 в 22:35 через ВКонтакте
    Большое спасибо за великолепный праздник!!! Все было на высшем уровне!!! Нам все очень, очень понравилось!!!
    • Официальный комментарий заведения 28 мая 2018 в 3:28 через ВКонтакте
      ЗдОрово! Я очень рада! Приглашаю вас к участию в фестивале #Сурскаяневеста — 8 сезон, 12 июня в день Города))
  • Татьяна Терзова 27 мая 2018 в 13:47 через ВКонтакте
    Наш праздник СОСТОЯЛСЯ!!! Поздравляем пару -Победитилей!!!! Всем спасибо Огромное!!! Небольшой отчет с мероприятия))))
    • Александр Горемыкин 27 мая 2018 в 18:54 через ВКонтакте
      «Win Wedding — Выиграй свадьбу» — замечательная вечеринка, организованная праздничным центром «Юнона», прошла на высочайшем профессиональном уровне. Ирине Глуховской огромное спасибо за приглашение — получили массу положительных эмоций, в следующем году обязательно будем участвовать!))
  • Алина Юматова 27 мая 2018 в 11:06 через ВКонтакте
    Прекрасный праздник,много эмоций!Спасибо вам за такое мероприятие!Успехов вам и процветания!
  • Оля Лошкарева-Галкина 26 сентября 2017 в 18:53 через ВКонтакте
    Ирина Вильямовна! Хотим сказать Вам огромное спасибо за проделанную работу, за такое замечательное и суперское украшение зала!!!Всё гости с восторге, всё супер!!!На 10 с +++++!!!!!!Мы до сих пор не можем поверить что такая роскошь была на нашей свадьбе. спасибо. Семья Лошкаревых!!!
    • Оля Галкина 27 сентября 2017 в 8:35 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо огромное
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2017 в 1:47 через ВКонтакте
      Дорогие Оля и Виталий!!! Я очень, очень рада!!! Будьте счастливыми и любите друг друга всегда!!!
  • Оксана Кормило 30 мая 2017 в 20:24 через ВКонтакте
    Принимали участие в проекте «WIN WEDDING- 2017 от Юнона Праздник» с главным призом «Бесплатная свадьба» в качестве жениха и невесты. Остались очень довольны. Не рассчитывали, что настолько понравится. Кормили нас, разыгрывали призы, фотографировали. Тем людям, кто это организовал Огромное Спасибо! Не знаю будет ли когда еще лучше праздник, чем в этот день!
    Повторюсь, это было бесподобно! Спасибо за подаренный праздник! А насколько все было великолепно организовано, даже слов не хватает!
  • Мария Акульшина 30 мая 2017 в 20:03 через ВКонтакте
    Невероятно крутой проект «WIN WEDDING -2017» Спасибо огромное организаторам, что подарили возможность побыть невестой, ощутить весь трепет, приятное волнение торжества. Я под впечатлением. Спасибо, что доверили нам моделям добавить в эту праздничную атмосферу нотки нежности и чувственности Все было на высшем уровне! Отдельное спасибо команде стилистов, визажистов, у вас золотые руки! Над моим образом работали Ирина Кокорева и Юля Орефкова
  • Рината Беглова 30 мая 2017 в 18:16 через ВКонтакте
    Мне повезло побывать на таком чудесном мероприятии Как Win Wedding 2017- в роли модели. И это чудесно) невероятные эмоции,почувствовать себя вновь невестой, познакомиться с новыми людьми,пообщаться,весело провести время) Над моим образом колдовала Александра Ганина. За что ей большое Спасибо))) А так же огромное спасибо организатором данного мероприятия))))
  • Света Курсеева 30 мая 2017 в 15:02 через ВКонтакте
    Приняла участие в мероприятии «Win wedding — 2017» от «Юноны праздник». Замечательным коллективом было проделано много работы.
    35 невест, 35 красивых девушек, стали ещё ярче благодаря благодаря стилисту Вере Ониани и визажисту Екатерине Кондратьевой. Вы делаете этот мир прекраснее.
    Организатор мероприятия Ирина Глуховская. Хочу присоединится к Ирине Милевской и выразить вам благодарность за возможность поучаствовать на столь масштабном мероприятии.
    ВЫ ЛУЧШАЯ КОМАНДА!!!
    Успехов Вам!!!
  • Владислав Колин 29 мая 2017 в 20:52 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Мы до сих пор не как не можем поверить в победу. Эмоции зашкаливают!!!! Хотим ещё раз поблагодарить вас, Ирина Вильямовна за это грандиозное, яркое и незабываемое мероприятие. Большое вам спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 29 мая 2017 в 21:19 через ВКонтакте
      Спасибо, Юлия!!!! Счастья вам и любви огромной!!!
    • Юлия Афтаева 29 мая 2017 в 21:18 через ВКонтакте
      Присоединяюсь к вышесказанным словам! Очень неожиданно было выиграть в конкурсе!!! Так же хочу поздравить праздничный центр «Юнона»с 40 летием! Пожелать здоровья, творческих успехов, сил, энергии и конечно же как можно больше счастливых пар Мы же надеемся, что наша свадьба пройдёт на высшем уровне, благодаря вам!!! Всем остальным парам, которые были достойными претендентами на победу, желаю любви и счастья!!!
    • Официальный комментарий заведения 29 мая 2017 в 21:15 через ВКонтакте
      Пожалуйста!!! Спасибо вам за участие!!!! Поздравляю вас с победой!!!
  • Irina Milevskaya 29 мая 2017 в 20:45 через ВКонтакте
    Вчера посчастливилось принять участие в мероприятии «Win wedding — 2017» от «Юноны праздник». Мне был создан образ прекрасной невесты, благодаря стилисту Вере Ониани и визажисту Екатерине Кондратьевой. Большое спасибо им за чудесные творения. Самый главный волшебник мероприятия Ирина Глуховская. Хочу выразить вам благодарность за возможность поучаствовать на столь масштабном мероприятии)) Яркие выступления,красивые декорации и конечно же очень вкусные угощения. Все было на высшем уровне)Успехо – показать
  • Игорь Пантюшов 29 мая 2017 в 20:38 через ВКонтакте
    Проект «WIN WEDDING – 2017» создан праздничным центром «Юнона». В этом году праздничному центру «Юнона» исполняется 40 лет. Спасибо, дорогая Ирина Вильямовна за прекрасный праздник!
  • Катя Малькова 7 марта 2017 в 7:33 через ВКонтакте
    Хотелось сказать, огромное спасибо «Юноне» и ее руководителю Ирине, за предоставленный реквизит и аниматора, на открытие нового в Пензе проекта «Всей семьей за Чашкой Чая»
  • Ульяна Безрукова 5 сентября 2016 в 10:32 через ВКонтакте
    Дорогая Ирина Вильямовна!Огромное спасибо не только за Лушу,так здорово украсившего наш праздник,но и за постоянную поддержку любого светлого начинания!Добрейшая женщина,живущая созданием праздников для людей,будьте здоровы и счастливы!Пусть Бог бережёт всю Вашу семью!За детскими праздниками только к Ирине Вильямовне и праздничному агентству Пензенской области «Юнона»!
    • Ульяна Безрукова 5 сентября 2016 в 10:44 через ВКонтакте
      Юнона, мы вас любим!
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2016 в 10:40 через ВКонтакте
      Спасибо, дорогая Ульяна!!! Растрогала очень!!
  • Игорь Пантюшов 14 июня 2016 в 23:56 через ВКонтакте
    Были 12 июня на празднике СУРСКАЯ НЕВЕСТА-2016 от «Юнона Праздник». Спасибо Ирине Глуховской («Юнона Праздник») за море положительных эмоций!
  • Игорь Пантюшов 15 февраля 2016 в 0:51 через ВКонтакте
    Спасибо, Друзья за помощь! Прошло все достойно, и это мы сделали все вместе!
  • Александр Куприянов 6 февраля 2016 в 11:08 через ВКонтакте
    С РОЖДЕНИЕМ!!!)))
  • Константин Шишканов 1 января 2016 в 1:27 через ВКонтакте
    С Новым годом! Желаю, чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное!
Отзывы о развлекательных центрах