Отзывы о развлекательных центрах Пензы

• Юнона

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Организация юбилея Организация свадьбы
    39 отзывов
    Саратовская улица, Пенза
    …# Хотим сказать огромное Спасибо нашему Партнеру проекта WIN WEDDING — Ресторану «Короли» за шикарную фуршет-зону на нашем празднике!!!!..
  • Дыми Дома

4 отзыва
    Пенза, Пенза
    Заказазывала на день рождение в сауну, ребята все сделали на высшем уровне, и подарили шампанское. Большое спасибо
  • Дымный Джо

улица Красная, 49Б, Пенза
    Безумно хорошее впечатление о кальянной
    Кальянщица — добрая,общительная девушка, к таким людям хочется возвращаться снова
    Спасибо,?
  • Shambhala_pnz

64 отзыва
    Московская, 24, Цокольный этаж, Пенза
    Кальянная Shambhala — это пространство домашнего уюта в самом центре Пензы. Здесь работают профессионалы своего дела с большим опытом, любящие свою работу и знающие толк в различных забивках. Обстановка в заведении располагает к спокойному отдыху…
  • Королевские кальяны

Развлекательные центры Кальян на дом
    7 отзывов
    Тамбовская улица, 9, Пенза
    Привезли быстро, доставщики общительные. Очень классно забили качественный табак. Очень понравилось.

Недостатков не заметил.
  • Метелица

Развлекательные центры Прокат спортивного инвентаря Конные клубы и ипподромы Прокат квадроциклов
    126 отзывов
    Марата, 62а, 2 этаж, Пенза
    Всех с Днём Победы!!! Отличная конная прогулка по лесу!!! Куча положительных эмоций!! Отдельное спасибо Кристине за приятно проведённое время!!!
  • Shisha Cafe

18 отзывов
    улица Суворова, 144А, ТРЦ Суворовский, 0 этаж, Пенза
    можно с собой принести или в кафе местных заказ сделать прям из кальянной!
  • Форт Боярд

Развлекательные центры Организация выпускного вечера Шоу мыльных пузырей Организация юбилея
    4,4
    14 отзывов
    проспект Строителей, 134а, цокольный этаж; около супермаркета Магнит, Пенза
    Отдыхали классом,выпускной начальная школа)Увлекательное место,достойные ведущие)Дети заняты,родители спокойны.Поднятие командного духа обеспечено.
  • RICH

Развлекательные центры Американский пул Русский бильярд
    4,8
    Строителей проспект, 9, 4 этаж, Пенза
    Всегда считала, что бильярд это развлечение…
  • Pnz_smoke

4,3
    166 отзывов
    улица Терновского, 152, Пенза
    Вкусный и дымный кaльян сдeлает любой вeчep нeобычным и приятным, пoэтoму мы ocущeствляем доcтавку кальянов нa дом.
    Наша цель — приукрасить ваше времяпрепровождение

uнст: pnz_smoke

• Sfera Lounge

4,6
    4 отзыва
    Московская, 38, 1 этаж, Пенза
    Отличное обслуживание, классные вкусные кальяны. Лучшее место в городе однозначно.
  • Классные квесты

Мичурина, 8, Пенза
    Классный день рождения ребенка! Удобно, что можно посидеть со своим или заказать пиццу прямо туда, ребята молодцы- справились с нашими непоседами. вообще все профессионально и оригинально
  • Пензенский океанариум

Развлекательные центры Организация дня рождения Услуги аниматора Организация детских праздников
    3,7
    18 отзывов
    Центральная, 1, цокольный этаж, Пенза
    …С ребятами помладше мы будем делать бумажные кораблики и запускать их в бассейн (запасная футболка не помешает)…
  • Альптур-Клуб

Развлекательные центры Скалодром
    3,8
    20 отзывов
    Чаадаева, 119, 1 этаж, Пенза
    В течении недели принимаем ваши любые нематерные слова к обсуждению по прошедшим соревнованиям, как в публичном пространстве, так и «в личку»…
  • Пан Дым

4,4
    15 отзывов
    Герцена, 5, 1 этаж, Пенза
    Привет велотуристам Пензы от велосипедистов Подмосковья
    Меня зовут Ира (), я преподаватель вуза, работаю на юридическом факультете (много лет являюсь активным велолюбителем). Возникла совместная идея у нас с велобратом из клуба RWB (Москва) ()…
  • О! Шоу

Развлекательные центры Караоке Организация выпускного вечера Организация юбилея
    3,4
    Сухумская, 75, 408 офис; 4 этаж, Пенза
  • FRIENDS

4,8
    2 отзыва
    Московская улица, 65, ​2 этаж; напротив лифта, Пенза
    …Наконец-то нашли кальянную не в подвале
  • Nargilia The Office

14 отзывов
    Московская, 17, цокольный этаж, Пенза
    Техническое открытие новой кальянной в эту субботу в 19…
  • Strike

Развлекательные центры Караоке Боулинг Американский пул
    4,5
    10 оценок
    Суворова, 144а, цокольный этаж, Пенза
  • Бухта приключений

Развлекательные центры Услуги аниматора Организация детских праздников Игровая площадка
    4,1
    Одесская, 2Б, 1 этаж, Пенза
    …вчера отметили День Рождения в «Бухте Приключений»))Детям очень понравилось, теплая уютная атмосфера, много интересных игрушек, горок, есть бассейн с шариками и даже с водой)))Все очень здорово!..
  • Дымосфера

Развлекательные центры Организация корпоративов Организация дня рождения Кальян на дом
    4,1
    11 отзывов
    Московская, 60, 2 этаж, Пенза
    отличные кальяны и прекрасное место для релакса как в компании, так и вдвоем
  • Пензенский зоопарк

Развлекательные центры Квесты Аттракционы Зоопарки
    3,1
    Красная, 10, Пенза
    Отличный зоопарк для провинции…
  • Звезда

Фурманова, 13Б, Пенза
  • Hookah_penza

Развлекательные центры Организация корпоративов Кальян на дом Кальянная
    Пенза, Пенза
    Очень хорошие ребята, все объяснили, проконсультировали. Забили вкусный, дымный кальян. Быстрая доставка! Советуем.
  • ДОСААФ России по Пензенской области

• Березовая роща

Развлекательные центры Аренда лодки Аренда катамарана Пляж
    пос. Березовая Роща, Центральная улица, 1а, Пенза
    Хотим выразить благодарность за прекрасный отдых на пляже ️ ️
    Всё очень понравилось, чистая территория, приятный персонал
  • Центральный парк культуры и отдыха им. В.Г. Белинского

Развлекательные центры Колесо обозрения Карусель Аттракцион виртуальной реальности
    Карла Маркса, 1, Пенза
    …Причем, там можно провести весь день, начиная с отдыха в аквапарке (цены в принципе доступные) и заканчивая тиром и аттракционами…
Все отзывы подряд
  • Спасибо большое!
  • До встречи на очередном мероприятии!
  • До встречи на очередном мероприятии!
    11 февраля 2021 в 20:18
    15 апреля 2020 в 19:08
    Хорошие и вкусные кальяны, вежливый парень все рассказывал как надо делать. Очень большой выбор табака(шербет,дарк сайд, мастхев,и тд).достойная цена.Вообще по кайфу дымный курили 2ч. Респект им, дополнительные забивку в подарок сделал, ДЫМИ ДОМА! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Если вы у них закажете,то у вас будет обстановка по кайфу
    13 апреля 2020 в 16:20
    Топ компания. Заказали кальян на дом. Через час приехали. Кальянщики общительные, заправили с запасом все объяснили всё показали.
    8 декабря 2017 в 17:29
    Очень крутое место,всё атмосферно и уютно, обязательно приду еще раз
    8 декабря 2017 в 15:48
    Очень атмосферное и уютное место. Нельзя не отметить доброжелательный персонал. Цены достаточно низкие. Кальяны высшего качества. И чай очень вкусный. Наличие различных интересных настольных игр ещё один большой плюс. Всем советую!
    8 декабря 2017 в 15:29
    Отличное место. Понравился как интерьер,так и кальяны. В общем остались только положительные впечатрения.
    3 апреля 2022 в 23:08
    Достоинства
    Недостатки
    Недостатков не заметил.
    29 марта 2022 в 19:05
    Достоинства
    Мне понравилось то, что мы заказывали кальян на достаточно большую компанию и он не закончился через пару затяжек. Так что соотношение цена и качество отличное
    Недостатки
    Недостатков не знаю каких можно добавить
    Вежливый администратор, который помогал с выбором!
    29 марта 2022 в 17:03
    Достоинства
    Отличный кальян. Привезли быстро, общаются вежливо, профессионально забивают. Качественный табак, без лишних привкусов. Мы всей компанией оценили.
    Недостатки
    Недостатков не заметили. Всё соответсвует соотношение цена=качество.
    Теперь однозначно будем заказывать здесь регулярно.
    9 мая 2021 в 20:16
    3 мая 2019 в 22:55
    Спасибо большое, много приятных эмоций,прогулка потрясающая. Все просто на высшем уровне
  • 4 февраля 2022 в 8:27 через ВКонтакте
    Хотим выразить огромную благодарность КСК Метелица. За прекрасный прем, за их труд. Лошади все умницы, красавицы. Инструктор у нас был молодой человек Антон, ему отдельное спасибо за его труд и терпение. Он отвечал на каждый вопрос, успокаивал когда было страшно немного. Все эмоции которые мы испытали с мужем от верховой езды не передать словами. Спасибо. Ждите нас ещё
  • 26 марта 2017 в 13:26
    Алкоголь и еду можно собой??
  • 21 июня 2016 в 13:35
    можно с собой принести или в кафе местных заказ сделать прям из кальянной!
    21 июня 2016 в 13:34
    Кайфовое заведение! вчера там были, кальян вкусный сделали, чай бесплатно, пуфики — это вообще тема, и можно в икс бокс резаться! спасибо!)
    30 мая 2022 в 14:21
    25 мая 2022 в 15:04
    Достоинства
    Очень увлекательный и познавательный квест для разного возраста!!! Доступен для всех!!!
    Шикарно можно провести время как большой, так и маленькой компанией!!!
    Провели для детей последний звонок и нам очень понравилось!!!
    7 мая 2022 в 17:59
    Отмечали день рождения друга в Форд Боярд. Очень понравилось, детки все были увлечены, погружены в игру. Ведущие помогали в сложных моментах. Эмоции детишек переполняют. Ещё и потанцевали.
    14 июня 2016 в 13:17
    У вас действительно своя методика и она работает! Долго учил сына игре, но как то не особо его заинтересовывал и как следствие, игра не шла. Решил разбавить свои скучные занятия походом к вам в клуб. Теперь сын говорит, что после того как научиться сам, обязательно научит и меня. Считает, что я играю совсем не так). Спасибо, очень рад, что вместо загулов на улице, ребенок стремиться делать что-то интересное.
    11 июня 2016 в 14:18
    Хочу сказать, что отдых в RICH, это действительно отдых. Спасибо за отличное меню и вкусную еду. Собирались огромной компанией, всех разместили, всем угодили. Хотелось бы попросить сделать что-нибудь для детей. У вас есть школа, это здорово, но может быть какую-нибудь отдельную комнату еще сделать. Вообщем подумайте.
  • 10 июня 2016 в 15:09
    Были в RICH 12 марта. Решили с друзьями попробовать поиграть в бильярд. Забронировали столик, стол. Поужинали, поиграли. Атмосфера приятная, еда вкусная, только вот хотелось бы еще побольше места. Либо день просто был многолюдный, либо просто у меня клаустрофобия. Приедем к вам через пару месяцев.
  • 14 июля 2016 в 6:45 через ВКонтакте
    Спасибо))
  • 14 июля 2016 в 6:44 через ВКонтакте
    Спасибо)
  • 13 июля 2016 в 23:35 через ВКонтакте
    С Днём Рождения!!!!111)))))
    26 декабря 2021 в 13:17
    25 сентября 2021 в 20:24
    Отличное место, потрясающее обслуживание! Спасибо большое! Хотим бесплатный чай ️
    27 февраля 2019 в 8:40
    Отличное место. Приятная атмосфера. вежливый персонал. Мы не пожалели что зашли сюда. Ждите снова в гости.
  • Спасибо огромное за отзыв! Стараемся
    16 июля 2017 в 23:06
  • 27 апреля 2021 в 20:40 через ВКонтакте
    Ольга, спасибо за отзыв! Ждем в гости снова!
  • У океанариума нет своего сайта. Вся информация на сайте РИТЭЙЛ парк Пенза) и Пензаафиша
  • ежедневно с 10.00 до 20.00 без выходных и перерыва на обед.
    среда, суббота — в 12.00- показательное кормление всего океанариума и крокодилов
    воскресенье — в 12.00 Шоу «Кормление экзотических рыб» с аквалангистом
    Детский билет(от 5 до 14 лет)-150 руб. С 1 сентября будет 200 руб.
    Взрослый билет- 300 руб.
    Дети до 5 лет БЕСПЛАТНО
    Для пенсионеров только в будние дни билет 150 руб.

Продажа билетов прекращается в 19.30
  • 13 июня 2022 в 21:09 через ВКонтакте
    Посетили океанариум, очень понравилось, аквариумы оформлены красиво. Рыб большое разнообразие. Декорации приближены к среде обитания, все очень красиво. Не продумано, кормление карпов. Корм на входе, а карпы в конце, естественно возвращаться в начало за кормом не стали и это расстроило.
    Ещё огромный минус это очень, очень грязные стекла аквариумов. Как будто на них ходят и чихают. А акул и черепах к сожалению через такую мелкую сетку не рассмотреть.
    Больше минусов не нашли. Только плюсы. Если бу
  • 29 мая 2022 в 10:34 через ВКонтакте
    Ребята, всем привет
    Подскажите, где в Пензе ремонтируют палатки?
  • 11 января 2022 в 8:53 через ВКонтакте
    Наши внимательные читатели обнаружили ошибку в ранее опубликованном регламенте, за что им СПАСИБО!, и мы исправляем регламент и обращаем ВНИМАНИЕ время начала лазания у разных групп ИЗМЕНИТЬСЯ и будет уточнено 15 января Подача предварительных заявок через портал Тренер: Просто подача предварительных заявок:
  • 5 апреля 2021 в 7:05 через ВКонтакте
    ЧП, которого не было (чемпионат/первенство)
    Отгремели аплодисменты победителям, вытерты слезы разочарованных. Спасибо тем кто пришел и поучаствовал, поименная благодарность, тем, кто сделал эти трассы: Гречихин И А, Ермаков А В, Юртаева К С и автор этих строк. спасибо за помощь Суркову А Ю, Купцову М Е. Оставляйте в комментариях ссылки и фото/видео, того чего не было. ЧП не было, но мы БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДЕМ…
    14 февраля 2021 в 20:00
    Классный магазин с LOUNG зоной, большой выбор табака,приветливый персонал всегда помогут с выбором, если сомневаешься,что выбрать. А если хочешь попробовать или оценить табак то можешь посетить LOUNG зону один или в компании. Цены тоже приятно удивили. Советую посетить данный магазин.
    12 февраля 2021 в 23:43
    Магазин понравился. Много тбаков которых ещё не встречал! Наличием кальяной в самом магазине был удивлён. Очень порадовали цены. Всем советую!!!
  • 7 мая 2022 в 13:19 через ВКонтакте
    Привет велотуристам Пензы от велосипедистов Подмосковья
    заняться написанием научных статей по велосипедистам, как участникам дорожного движения, их правам и существующим проблемам. В статьях нужно оперировать статистикой, которой у нас пока нет. Поэтому решили провести опрос: Спасибо огромное за участие!
  • 28 апреля 2019 в 14:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте, уважаемые участники группы! А у Вас были СЛУЧАЙНЫЕ встречи с медведями в природе? Нам важны ВСЕ ответы!!! Леонид Миронович Баскин, доктор биологических наук, профессор, главный научный сотрудник Института проблем экологии и эволюции Российской академии наук, г. Москва, проводит исследование осторожности и злобности медведей в разных районах России. Ваши ответы помогут в разработке мер по предотвращению нападений медведей на людей. Пожалуйста, заполните анкету по ссылке ниже, это за – показать
  • 11 апреля 2018 в 13:34 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за поздравление!
  • Спасибо за такой чудесный отзыв. Мы с удовольствием предложим Вам разные варианты программ и подберем самый лучший для вашей дочки.
    11 февраля 2020 в 14:58
    Прекрасный праздник для детей! Такого восторга на лице своего ребенка я не видела давно! Спасибо огромное! Счастливы и дети и родители! Первый раз проводили детский праздник в классе на 1 сентября, после этого приглашали еще раз! Программы разные! Все дети заинтересованны, все участвуют! Обязательно приглашу вас на день рождения! Все очень организованно, весело, даже со своим фотографом!Вам нет равных! Спасибо большое, за то что дарите настроение и детям и родителям!
    30 июня 2020 в 14:02
    Очень красивое место. Был несколько раз, обязательно приду ещё. Наконец-то нашли кальянную не в подвале
  • 2 января 2020 в 16:09 через Foursquare
    Отличный выбор табака! Танж есть любой!!! Сделает красиво!
  • 10 июля 2017 в 1:23 через Foursquare
    Печалит что перестали еду давать. Коктейли у них очень хороши, не разбавляют.
  • 10 июля 2017 в 1:23 через Foursquare
    Печалит что перестали еду давать. Коктейли у них очень хороши, не разбавляют.
  • 20 мая 2015 в 12:40 через Foursquare
    Студенческое кафе, не более того. Угли поменяли только по просьбе при его стоимости более 1000. Попросили без лимона вообще, его не положили в чашу, зато напихали в воду…
    23 февраля 2020 в 19:43
    А сколько стоит?
  • Деткам интересно в возрасте от года до 10 лет.
  • 28 мая 2017 в 13:12
    для какого возроста
  • 22 августа 2016 в 18:37 через Foursquare
    отличные кальяны и прекрасное место для релакса как в компании, так и вдвоем
  • 27 мая 2016 в 15:52 через Foursquare
    Неплохое место, куда можно придти большой компанией.
  • 26 апреля 2016 в 10:11 через Foursquare
    Единственное нормальное место было где можно было просто, тихо пообщаться…и того больше нет.
  • Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. К кассирам были приняты меры.
  • 20 мая 2019 в 9:49
    Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.В отношении кассиров приняты меры.
    18 мая 2019 в 15:58 , отредактирован 19 мая 2019 в 14:21
    Отличный зоопарк для провинции.Приехали из соседней области.Вольеры больше и просторней чем в Московском зоопарке.Не хватает одного вольера для «животных» бабки-приматы-работники кассы зоопарка.Которые могут испоганить все положительные впечатления после посещения зоопарка:хотел купить на память магниты в кассе после посещения,заставили сначала отстоять заново очередь(а она была не маленькая) и послали далеко подальше.Магниты в результате не купил.Заявили что магниты не продадут пока не закончит – показать
    5 ноября 2020 в 21:53
  • 24 августа 2019 в 14:56 через ВКонтакте
    Спасибо за отзыв Всегда приятно видеть счастливые лица наших гостей
    Ждём Вас снова ️
  • 23 августа 2019 в 22:34 через ВКонтакте
    Хотим выразить благодарность за прекрасный отдых на пляже ️ ️
    Всё очень понравилось, чистая территория, приятный персонал, хорошая музыка в кафе, отличная атмосфера. Обязательно приедем ещё, но уже с большой компанией друзей
  • 3 сентября 2016 в 15:40 через ВКонтакте
    Огромное спасибо А какие у нас шашлычники
    3 июля 2017 в 9:10
    Парк замечательный. Уютное место для отдыха с семьей. Причем, там можно провести весь день, начиная с отдыха в аквапарке (цены в принципе доступные) и заканчивая тиром и аттракционами. Очень порадовало, что отсутствует пьяная публика, которая может отпугивать детей. Будем приходить сюда с семьей регулярно. Всем очень советую потому что таких мест в каждом городе должно быть побольше.