Юридическая компания Линия Защиты

Юридическая компания Линия Защиты

Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб-Вс: 10:00—18:00

Отзывы об юридической компании Линия Защиты

Игорь Канавалов 22 сентября 2020 в 13:47
    Достоинства
    Заказывал платную консультацию (дистанционную), позвонили по скайпу, юрист беседовал со мной достаточно долго, пока у меня не закончились вопросы, ответил четко и ясно
    Илья Фролов 22 августа 2020 в 15:10
    Мои соседи по участку настроили мансардный этаж, и поэтому мой участок всё время в тени, а зимой весь снег падал в мой двор. Разговаривать с ними было бесполезно, но я решил добиваться какого-то решения этого неприятного вопроса. Обращался к юристам в эту компанию, и они подсказали как можно все сделать
    Марина Лобачева 23 июля 2020 в 16:22
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность компании Линия Защиты Сегодня я узнала об удачном завершении моего дела (А40-240571/2020). Спасибо вам большое, что взялись за мое дело и довели его до успешного финала!
    Я начинаю жизнь с чистого листа, без долгов и морального истощения!
    У меня были большие долги и в банке и в МФО, да влезла я по своей глупости — был кредит, но затем изменилась финансовое положение, и платить я больше не смогла, стала брать в МФО и закрывать ежемесячные платежи, но чем дальше тем сложнее это было выплачивать. И в один далеко не прекрасный день я поняла, что платить мне больше нечем! Начались нескончаемые звонки и смс с требованиями и угрозами. Тогда я начала искать компанию, которая мне поможет провести процедуру банкротства. Я обращалась в несколько компаний мне обещали много и денег хотели тоже много за свои услуги. Случайно наткнулась на компанию Линия Защиты и решила съездить узнать по условиям там. Меня консультировал менеджер Денис (спасибо вам большое), он сразу рассказал все плюсы и минусы, все риски и назвал окончательную стоимость процедуры, меня все устроило, но в этот день со мной не подписали договор, а предложили подумать еще раз, и если все нормально, то уже оформить договор.
    В договоре прописана фиксированная сумма,свыше которой я не заплатила ни копейки.
    Спасибо всей команде Линии Защиты (Денису, Ирине Николаевой, юристам и т.д.).
    Могу сказать всем, кто оказался в подобной ситуации, обращайтесь в данную компанию смело. С вами всегда будут на связи и ответят на любые, даже очень дурацкие вопросы!
    Еще раз огромное вам спасибо и низкий поклон!!! Вы лучшие!!!
    Артем Филатьев 9 июня 2020 в 13:40
    Достоинства
    Я готов благодарить вечно, пусть это выглядит как то странно, но я готов еще заплатить просто так! Моя девочка (дочка) была за границей в Иране, когда границы закрылись, она не смогла вернуться, потому что у нее паспорт Казахстана, а Российский уже сделался но она не успела его забрать, в общем, эти ребята проделали очень трудоёмкую работу, завалили обращениями отдел по вопросам миграции, по результату действовали так, дочь сделала доверенность с переводом, передала через посольство мне, после этого мы составили обращение на получение ее Российских документов, затем мы отправили эти документы через посольство ей! И она смогла вернуться уже через 2 недели, дорогие мои, слава Богу что вы есть, благодарю от всего сердца! Спасибо вам за помощь родные!
    Барабанов А.В 3 июня 2020 в 12:22
    Я обращался в Линию Защиты по вопросу ДТП, заключил договор с компанией, взял представителя который выезжал по всем вопросам в инстанции, несколько поездок уделил страховой компании которая не выплачивала денежные средства, страховая в свою очередь хотела мне платить по 100 рублей в месяц, естественно мы подали заявление в суд, рассчитывая на свои обещанные 200 тысяч рублей, по итогу суд завершился тем что мой адвокат отсудил пол миллиона рублей! Я очень благодарен компании Линия Защиты! – показать

Илья Сарвилин 21 октября 2020 в 14:17
    Достоинства
    проводили бракоразводный процесс в суде, мне кажется на этом карантине 70% развелись, как бы не было смешно, все равно грустновато от таких показателей, юристы компетентные, я при входе в юр компанию проверила диплом специалиста которого выделили мне, заплатила 20000, спустя 3 месяца все завершилось.
    Недостатки
    спустя 3 месяца все завершилось.
    Елизавета Самойлова 6 июля 2020 в 13:23
    Достоинства
    За год до начала всей этой эпопеи с коронавирусом я открыла кофейню, взяв на это огромный кредит. Потом карантин, мы закрылись — дохода нет, еще аренду платить надо, и платеж по кредиту стал теперь неподъемным. Обратилась Линия Защиты за помощью — начать процедуру банкротства. Заключили договор, четко там прописали все условия. Сейчас идут суды, юристы фирмы на них меня представляют, на каждом шагу консультируют. В положительном исходе не сомневаюсь даже, они профессионалы
    Недостатки
    Пока не нашла
    В целом можете обращаться, неплохая юр фирма
    Айгуль Самуратовна 29 июня 2020 в 14:03
    Достоинства
    Очень хорошо сделали нам услуги, спасибо вам большой за такую помащь которую вы оказываите. Всем расскажу о вас только хорошее и очень хочу похвалить адвоката Суслова за ведение дела грамотно
    Недостатки
    нет нет нет
    хорошее впечатление
    Максим Трусов 22 июня 2020 в 22:21
    Достоинства
    Юрист грамотный, администратор вежливый, услышала очень конструктивная речь, ответы были даны на все вопросы, я обращался по вопросу выплат многодетных в карантин.
    Впечатление положительное
    Strikova 19 июня 2020 в 12:20
    Достоинства
    Выполнили работу на четверку, мой вопрос заключался в получении земельного участка как многодетным, были составлены заявления и документы, в администрацию выезжал юрист, 1 балл снимаю за сроки я планировала что решится все быстрее, итог, получение зем участка произведено в течении 2 месяцев.
    Недостатки
    Сроки затянулись
    в целом все хорошо, рекомендую к обращению, но сразу обговаривайте сроки
    Саша Манапова 16 июня 2020 в 12:31
    Достоинства
    В целом все удовлетворило, хороший специалист он и в африке специалист.
    Просили оставить впечатление, оставляю, консультация наполнена кучей законодательств которые вылетают из уст юриста, расписал все очень грамотно, но только быстро так говорил что иногда я не успевала записывать)
    Положительное впечатление
    Александра Манапова 16 июня 2020 в 12:27
    Достоинства
    В целом все удовлетворило, хороший специалист он и в африке специалист.
    Недостатки
    быстро так говорил что иногда я не успевала записывать)
    Я довольна и рекомендую.
    Николай Курсанов 13 июня 2020 в 12:36
    Достоинства
    Заказывать у них документы в онлайн это одно удовольствие, всегда все уточнят, все проверят, без единой ошибочки и со всеми предпочтениями готовят обращения на высшем уровне, советую данную компанию как одну из лучших по качеству.
    Недостатки
    Нет нет
    мне очень нравится работать с ними
    Елена Брусникина 11 июня 2020 в 12:59
    Достоинства
    Свою работу выполнили добросовестно, натыкалась в свое время на тех кому важны только деньги, ИЮП отработали материал хорошо, подготовили уведомление о продаже доли в 4 экземплярах, договор купли продажи, отдала 5000 рублей.
    Александр Метелев 10 июня 2020 в 12:52
    Достоинства
    Все началось перед Новым годом. У меня заканчивается отсрочка и мне нужно что-то решать с военкоматом. Я решил не идти в армию и вот, в 20 числах апреля 2020 года я подписал договор с «Линия Защиты». На следующий день у меня уже был свой юрист, менеджер и врач. Они начали полноценную подготовку к моему походу в военкомат, так же они проводили консультации, когда это было необходимо. И в мае я получаю решение призывной комиссии о том, что у меня категория годности «В». 14 июня я получаю свой долгожданный военный билет, всего лишь за один призыв, чему я очень рад. Огромнейшее спасибо специалистам компании «Линия Защиты». Буду всем советовать вас. – показать
    Andrey Bashkartastan 10 июня 2020 в 12:44
    Изначально записался на первичную бесплатную консультацию, очень развёрнуто обсудили вопрос, остался доволен. Следующая была уже платная и по другим вопросам, связанным с наследством (06.02 обращался). Все моменты мне подробно объяснили, консультируют действительно грамотно, видно что юристы с опытом. Знаю теперь на что могу претендовать, а на что нет. Спасибо
    Филатьев Николай 7 июня 2020 в 23:10
    Я готов благодарить вечно, пусть это выглядит как то странно, но я готов еще заплатить просто так! Моя девочка (дочка) была за границей в Иране, когда границы закрылись, она не смогла вернуться, потому что у нее паспорт Казахстана, а Российский уже сделался но она не успела его забрать, в общем, эти ребята проделали очень трудоёмкую работу, завалили обращениями отдел по вопросам миграции, по результату действовали так, дочь сделала доверенность с переводом, передала через посольство – показать
    Бабушкин Даниил 4 июня 2020 в 12:50 , отредактирован 4 июня 2020 в 19:04
    Благодарен за реальную помощь, забирали в армейку незаконно! Помогла настойчивость и вмешательство Линии Защиты в дело, сколько ругани пришлось стерпеть в военкомате, 6 обращений было направлено в структуры армии и мин оборона и военкомат и военная прокуратура. Юристы целиком взяли на себя ответственность решить этот вопрос и решили! Решили удачно!

Ни в какую армию я не пойду, я не годен!

Специалисты юридической компании Линия Защиты