Юридический центр Приволжского округа на Московской улице

Юридический центр Приволжского округа на Московской улице

Пн-Пт: 10:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—19:00

Отзывы об юридическом центре Приволжского округа на Московской улице

ILarsa 10 января 2020 в 18:39
    Обращалась в центр за помощью, был направлен грамотный запрос в прокуратуру и получен ответ, который в итоге помог добиться опеки над внуком. Благодарна за качественную помощь!
  • Валентин Дерябин 1 ноября 2019 в 16:15
    В юридической компании помогли составить протокол разногласий, подсказали, порекомендовали изменить несколько пунктов на более удобный для нас вариант и грамотно составили документ. С юристом компании очень приятно работать, буквально с полуслова нашли взаимопонимание. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
  • Павел 25 октября 2019 в 19:37
    Через эту фирму получил компенсацию от стоматологической клиники за некачественно сделанные зубы. Консультацию проводила А.О.Титова, она рассказала, как следует действовать. Посоветовала не обращаться в суд, поскольку такие иски удовлетворяются судом редко, а обратиться сначала с претензией. Сотрудники клиники не хотели громкого процесса и потому пошли на мировую. Деньги мне выплатили в полном объёме.
  • Андрей 22 октября 2019 в 18:53
    В этой конторе помогли решить мой вопрос буквально за неделю. До этого я обращался в другую юридическую компанию, но там просто тянули время и деньги, обещая, что всё будет хорошо. По факту же никто и не был заинтересован в решении моей проблемы. После того, как понял, что там помощи не дождусь, обратился в эту организацию. Васильев — внимательный юрист вник в суть и предложил для меня эффективный вариант решения и у меня всё удачно получилось.
  • Грицай Марина 15 октября 2019 в 20:06 , отредактирован 16 октября 2019 в 8:27
    Юрист центра сопровождал нашу сделку по покупке большого участка земли. За консультацией в эту юридическую фирму обращаюсь уже второй раз. Работают юристы, точно знающие своё дела и сделают всё возможное, чтобы проблема решилась в пользу клиента.
    Цены конечно немаленькие за услуги, но сроки выполнения работы самые короткие.
  • Максим Щукин 9 октября 2019 в 14:59
    Полностью удовлетворен обслуживанием в офисе на Московской 3 и общением с юристом Гордеевым Владимиром Александровичем. Очень приятный, грамотный юрист. Просмотрел мои документы по делу, дал ценные советы.
  • Ольга 2 июля 2019 в 20:00
    Благодарна юристам компании за хорошую и понятную консультацию по переоформлению квартиры. Понравилось: быстрые лаконичные ответы, разъяснили какие нужно собрать документы, приемлемая цена.
  • Элина Осетрова 4 мая 2019 в 12:03
    Обратилась в центр за помощью о продлении алиментов, мой «адвокат» составила письма, ссылаясь на статью семейного кодекса РФ, которой нет в законе РФ. (Об этом из Министерства юстиции Пензенской области и других организаций, куда были отправлены письма, имеются письменные ответы). Я пыталась позвонить по номеру, с данной мне визитки, девушка сказала,что она вообще работает в отделе кадров, хотя раннее беседовала со мной как мой «адвокат» ведущий моё дело.
  • Наталья Анисимова 24 апреля 2019 в 19:52
    Обращалась в этот центр в марте, осталась довольна обслуживанием. Юрист, который меня принимал знает практически все вопросы в правовом законодательстве и как выйти из самой невероятно сложной ситуации. Вот и мне помог когда нужно было. Юридическая плоскость — это такая тема, своеобразная, не для обычных людей, как я. Сложно было понять что к чему, и все эти тонкости. Мучали сомнения. Боялась что кинут, на протяжении всего процесса находилась в напряжении. Однако все закончилось хорошо, как и до – показать
  • Вероника 22 апреля 2019 в 22:03
    Я обращалась за консультацией по поводу временного проживания в стране. Хотела попасть к Аеву, так как его рекомендовали, но довелось пообщаться с Маратом Ирековичем. Кстати тоже оказался хорошим специалистом по моему вопросу. Получила качественную консультацию и ответы на свои вопросы. Компания неплохая, не разводилово, выглядит обычно, ничего особенного не заметила, к чему можно было бы придраться.
  • Ольга 19 апреля 2019 в 14:31
    Я хотела открыть свой бизнес, но возникли проблемы по оформлению в налоговой. Пришлось обращаться к юристам юриста, мне помогли оформить все бумаги и сделать все грамотно. Большое спасибо за умение правильно оформлять и делать качественно свою работу. Единственный недочет это «сухое» общение юриста, хотя скорее всего это профессиональный навык отложил отпечаток.
  • Павел 15 апреля 2019 в 15:34
    Поделюсь своей историей, как помощь Милана Руслановича уберегла меня от ошибки. Дальний родственник предложил выкупить землю в деревне, по очень дешевой цене. Из-за того, что это родня, я вообще не ожидал подвоха. Но низкая цена все-таки заставила задуматься и проверить документы на участок. Как оказалось, человек вообще не имел юридических оснований на эту землю, просто хотел подзаработать. Так что будьте бдительны, лучше потратиться на юриста до покупки, чем потом бегать по судам и доказывать – показать
  • Дима Г. 11 апреля 2019 в 19:30
    Моей бабушке нужна была помощь юриста, когда она хотела оформить дарственную. Мы обратились с ней в эту юридическую компанию за помощью. Юрист помог подготовить все необходимые документы. Оформление не отняло много времени.
  • Степанова Таня 8 апреля 2019 в 11:03
    Юрист в решающей степени помог мне доказать законность договора о продаже мне земельного участка. Неизвестно откуда появились утверждения, что участок входит в особую зону территории, не используемой под частное строительство. При заключении договора с районной администрацией никакие зоны отмечены не были. Благодарна ему за то, что очень внимательно изучил все материалы, сделал ряд уточнений, которые в дальнейшем помогли доказать законность сделки по приобретению мной земельного участка.
  • Саша Акимов 1 апреля 2019 в 16:32
    Подошли ответственно к решению необходимой задачи. Благодаря юристам я получил не только высококвалифицированную консультацию, но и помощь в подготовке всех документов для суда. Иск был удовлетворен на первом же заседании. Спасибо за качественную и оперативную работу.
  • Алексей 28 марта 2019 в 16:24
    Выражаю сердечную благодарность и признательность центру за помощь в подтверждении моего законного право на земельный участок, который я купил лично два года назад под индивидуальное строительство дома. Стройка уже заканчивается, но мне была предъявлена претензия от производственного предприятия, которое посчитало, что мой участок находится на их территории. На самом же деле, одному из руководителей этого предприятия приглянулся и мой участок, и построенный дом, вот и задались целью отобрать у м – показать
  • Галина 26 марта 2019 в 14:58
    Обратилась к юристам ЮЦПО за помощью в признании незаконным отказа в регистрации по месту жительства. Мне передана (по договору соц.найма) 2х ком. квартира, в которой проживает другой человек, который отказался меня зарегистрировать, хотя я предоставила ему все необходимые документы.Была консультация, потом суд. Юрист помог со сбором необходимых документов, которые нужно было приложить к заявлению. Суд посчитал, что отказ в регистрации является незаконным и обязал УФМС России меня зарегистрирова – показать
  • Вера Амелина 25 марта 2019 в 18:51
    Разводились с мужем, мы люди взрослые и адекватные, поэтому процесс происходил относительно мирно. Но в связи с тем, что в браке (17 лет) нажито много совместного имущества, часть куплена на деньги от продажи наследства, решили уточнить многие моменты у юриста. Нас консультировал Владислав Фаталиев, ответил на наши вопросы и развеял сомнения. Юрист понравился мне как специалист, компетентный.
  • Ираида Я. 20 марта 2019 в 22:10
    Наш брак распался, нужно было поделить имущество, прежде всего квартиры, в которой совместно проживали. Понадеялась на порядочность бывшего мужа, к тому же пришлось выехать в командировку по работе. Когда вернулась, выяснилось, что квартиру он решил оставить полностью себе, а меня вовсе без жилья. И лишь благодаря юристам центра, к которым я обратилась за помощью, мне удалось отстоять свои права и добиться справедливого раздела. Искренне благодарна за квалифицированную работу.
  • Ольга 20 марта 2019 в 10:23 , отредактирован 20 марта 2019 в 17:17
    Очень плохо. Деньги взяли, ничего не сделали. Передавали мое дело по рукам, и каждому пришлось объяснять заново. На суд ходила одна. Ни одного документа подготовлено с их стороны не было. Но теперь они просят выслать им решение суда. Цены заоблачные.
  • Владимир 19 марта 2019 в 19:30
    Благодарен юристам компании за ту помощь, которую они оказал мне на всех этапах оформления в собственность дачного земельного участка. Особенно сложно было собрать пакет всех необходимых документов для обращения в местный муниципальный орган власти для принятия решения о предоставлении его в мою собственность. Ушло не мало времени на все, но оформление состоялось.
  • Татьяна 19 марта 2019 в 14:46
    Обратилась в этот «центр». Юрист, Милан Русланович, заключил со мной договор....Итог: я без юридической помощи, денег и проигранным делом. ОЧЕНЬ НЕ советую этот » центр ». Милана Руслановича после оплаты не видела; звонила по поводу консультации....отказ(отправил к «представителю»....без коментариев).....
  • Аркадий Чистяков 18 марта 2019 в 19:31
    Я ИП, доход не фиксированный, как повезет. Обращался за уточнением, как с такого дохода начисляются алименты. Мне не жалко их платить, просто было непонятно, кто и каким образом их рассчитывает. Попал на консультацию к Екатерине Назаровой, она ответила на все мои вопросы. Ценой и качеством услуг доволен. Но главный плюс для меня местонахождение.
  • Алексей Прокошев 12 марта 2019 в 1:40
    Выполняя все необходимые формальности по поводу вступления в право наследства, пришлось столкнуться с затруднениями, которые оказались довольно серьезными. Очень благодарен Екатерине Назаровой из юридической компании ООО «ЮЦПО», которая в рамках одной консультации объяснила, как быстро и надежно преодолеть все препятствия, соблюдая требования законодательства.
  • Юрий 5 марта 2019 в 16:59
    Кто знаком с нашим паспортным столом и бюрократией, знают что приятного в этом мало. За несколько лет сбора бумажек и справок меня так это все достало, что я решил довериться специалистам. Да, это не бесплатно, но все же жалею что раньше этого не сделал. После оформления договора с центром как гора с плеч свалилась.
  • Дарина Кузнецова 1 марта 2019 в 18:59 , отредактирован 5 марта 2019 в 10:08
    Мне не удалось достучаться до бывшего мужа чтоб он добровольно выплачивал алименты на сына и мне пришлось обращаться в суд.
    В этом центре получила подробную консультацию обо всех нюансах подачи заявления, примерных суммах и непосредственно помощь в написании иска.
  • Дима 25 февраля 2019 в 17:06
    Я и моя семья очень признательны юристам приволжского центра за содействие, оказанное нам в получении материальной помощи как вынужденным переселенцам. Именно после их вмешательства дело сдвинулось, и мы получили подъемные деньги.
  • Иван 19 февраля 2019 в 16:23
    Получил письмо с требованиями подписать бумаги по реструктуризации долга по коммунальным платежам. Но этот долг, который мне предлагают оплатить, образовался еще пять лет назад. Обратился к Марату Ирековичу за консультацией. Хотел узнать имеет ли энерго сетка требовать от меня проплаты задолженности. Получил разъяснения. Оказывается, что задолженности больше трех лет списываются и я смело могу платить только те платежи, которые приходят сейчас. Посоветовал не подписывать никакие бумаги, так как – показать
    константин 24 января 2019 в 22:33
    Длительное время Пенсионным фондом затягивался вопрос о перерасчете моей пенсии. После обращения в юридическую компанию и общения с Еленой Анатольевной в ПФ зашевелились. Она помогла с оформлением необходимых для представления в ПФР документов. Сейчас вопрос решен положительно, пенсию увеличили не на много, но заметно.
    Саша Бунеев 10 декабря 2018 в 10:35
    Специалист центра Фаталиев Владислав, когда я к нему обратился за помощью, серьезно отнесся к моей проблеме. Дал полезные рекомендации. Ситуацию удалось решить. Услугами юриста остался доволен.
    Наталья Геннадьевна 27 ноября 2018 в 12:50 , отредактирован 30 ноября 2018 в 8:43
    За услуги в составлении не нужных бумаг берут большие деньги при этом говорят,что вам повезло ведь сейчас идет программа для безграмотного населения и у нас для вас скидки. Итог: без помощи, без денег, зато очень много ненужных бумаг и все с той же проблемой. Услуги оказывал Милан Русланович.
    Владимирова Мария 24 ноября 2018 в 17:15
    Спасибо специалисту-международнику Марату Ирековичу за его советы, которые помогли мне определиться в моей ситуации с гражданством моего ребенка, пособиями на ребенка, с апостилем документов.
    Павел Рогачев 31 октября 2018 в 18:13
    Консультировался у Царева Олега Владимировича по поводу того, являются ли действия приставов законными, если они блокируют зарплатную карту. Он мне порекомендовал обжаловать действия приставов в суде. Мы так и сделали. По решению суда мне теперь полагается компенсация за моральный ущерб. Благодарен юристу за помощь.
    Юрий 26 октября 2018 в 18:15 , отредактирован 29 октября 2018 в 12:27
    Был в этом юридическом центре на консультации у Карповой Г.С. Меня интересовало как начать процедуру банкротства, если свою долю в квартире я заложил частному лицу. И что будет, если об этом станет известно. Получил хорошие советы и ответы на свои вопросы.
    Вадим Шилов 2 августа 2018 в 12:34
    Надумал покупать квартиру. Мне подсказали, что участвуя в долевом строительстве можно хорошо сэкономить. Обратился в юридический центр приволжского округа за консультацией по этому вопросу. Юрист рассказал мне все о процессе от самого начала и до конца, ответил на все интересующие меня вопросы. Все-таки рискнул, нашел застройщика и заключил договор долевого строительства.
    Елена Озерова 1 августа 2018 в 19:52
    Отношения с мужем разладились до невозможного, устала терпеть его неадекватное поведение, решила развестись. От брака остался сын. Обращалась в эту компанию за помощью в составлении заявления на развод. Юрист рассказал что нужно указывать в иске, ознакомил с перечнем необходимых документов, которые тоже нужно подать в суд. Спустя время мне назначили дату заседания. Муж присутствовал в суде и тоже не был против развода, поэтому процесс прошел быстро.
    Роман Кононов 6 июля 2018 в 22:45
    От родителей в наследство досталась квартира, продавать не стал, некогда было заниматься этим вопросом. Решил ее сдавать. Желающие нашлись сразу. Между нами был заключен договор аренды сроком на один год. Жильцы трудностей не создавали, соседи не жаловались, выплаты по аренде получал регулярно и в срок. Когда прошло пол года, меня попросили подождать месяц с деньгами, пошел на уступку, но двойной суммы не получил. Боялся, что квартиросъемщики съедут и не рассчитаются. Решил перестраховаться и пе – показать
    Виктория 21 июня 2018 в 18:02
    Была неприятная ситуация, в которой мне помогли разобраться юристы этой компании. Я живу в квартире с мамой и ребенком. Мама убедила меня отказаться от своей доли, а потом в ссоре сказала, что выселит. Меня проконсультировали, сказали, что если я отказалась от участия в приватизации, но все еще зарегистрирована в квартире, то меня никто не имеет права выселить даже при продаже. Теперь я совершенно спокойна.
    Дарья 14 июня 2018 в 20:48
    Прошлым летом меня в моем дворе покусала соседская собака. Получила сильные травмы. Мне принесли извинения, вызвали скорую. На тот момент не хотелось ничего выяснять. Когда отошла от шока, соседи только извинились. Юрист из этой организации дал рекомендации как выйти из этой ситуации, как быть, я выставила счет за лечение и моральную травму. Мне все выплатили.
    Игорь 6 июня 2018 в 16:27
    Не знаешь, когда произойдет в жизни очередная неприятность. Я водитель с двадцатилетним стажем, хорошо знаком с правилами дорожного движения, всегда уверенно чувствовал себя за рулем. Однако около полугода назад, ехав с работы в час пик, попал в ДТП. Разбито было три автомобиля. Хорошо, что обошлось без жертв. В такой ситуации оказался впервые и не знак как действовать. Все были на эмоциях, каждый пытался что — то доказать. В тот момент я думал, как мне себя защитить. Пока ехала дорожно — трансп – показать

Юрий Сячин 23 января 2020 в 20:27
    Незнаю, что там у других клиентов, но от себя хочу сказать юристам спасибо огромное за то, что помогли решить мой вопрос быстро. Не всегда сейчас можно встретить нормальную юр контору, меня не развели, не кинули, а просто напросто помогли решить вопрос. Понимаю, всем не угодишь, держитесь!
    Юрий Сячин 23 января 2020 в 20:27
    Виктория 26 декабря 2019 в 15:10
    Остались негативные впечатления,после того как оплатили услуги
    Дарья Леонова 19 декабря 2019 в 15:58
    Записалась на консультацию, мне юрист объяснил как составить встречный иск и возможные варианты решения вопроса в мою сторону. За три судебных заседания судья вынес справедливое решение.
    Шарова Карина Альбертовна 30 ноября 2019 в 14:32
    Надо отметить, что юрист Назарова Е.А. по вопросам наследства большой профессионал. Очень хорошо ориентируется во всех тонкостях. Даже привела мне пример из юридической практики, где была похожая ситуация.Удалось оспорить распределение долей. Все решилось для меня хорошо.
    Елена Бабенко 26 ноября 2019 в 15:16
    Помогли при покупке земельного участка. Юристы были с нами на всех этапах сбора документов и сопровождении сделки. Почти всю работу по заключению сделки взяли на себя. Нам осталось только поставить подписи в документах. Всю работу проделали в кратчайшие сроки.
    Владимир 20 ноября 2019 в 19:57
    Обратился сюда, так как в пенсионном отказали в назначении досрочной пенсии. С 4-х лет у ребенка инвалидность, сейчас я опекун, и с рождения его воспитываю я. Консультировался у Аржаевой, она рассказала все о действующем законодательстве, а также помогла со сбором комплекта документов в суд. Благодаря юридической поддержке мне удалось добиться начисления пенсии в судебном порядке.
  • Иван Сокольский 24 сентября 2019 в 22:55
    Понадобилось написать жалобу на управляющую компанию, но опыта никакого в этом деле нет. Получил консультацию, составили документ. Всё очень профессионально.
  • Стела 17 сентября 2019 в 17:19
    Я приобрела квартиру, но по ряду причин возникли проблемы при оформлении права собственности. Создалось ощущение, что кто-то намеренно пытается вставить мне палки в колеса. Дело казалось провальным, но всё стало налаживаться после моего визита в данный юридический центр. В.А. Бурганова оказалась профессионалом, грамотно меня проконсультировала, объяснила все нюансы простым языком и помогла мне таки справится с оформлением права на собственность.
  • Владлен 9 сентября 2019 в 14:11
    Все наши земельные участки были арендованы. Сложные времена заставили меня обратиться сюда с вопросом о приватизации недвижимости. При первом же визите я получил грамотную подробную консультацию, которая помогла мне со сбором всех необходимых документов.Радует не только качественная работа юристов, но и разумная ценовая политика.
  • Михаил 5 сентября 2019 в 23:52
    Был развод с женой, и мы решили, что делить имущество мы будем только через юридическую компанию. У юристов этой фирмы не самые высокие расценки на услуги, поэтому выбрали их. Составили опись имущества, а далее мы сами решали, какая кому отойдет. Все прошло очень мирно.
  • Надежда Филиппова 3 сентября 2019 в 14:11
    Имела дело с этим центром. В это время у нас с бывшим супругом проходил имущественный спор после развода. Муж хотел забрать себе часть бизнеса, который основали я и мой отец. Естественно, будучи в браке муж руководил некоторыми делами и занимал должность в компании, но уж точно он не мог претендовать на долю. Отличный юрист, Назарова Екатерина Александровна, помогла мне подготовить все необходимые документы, благодаря которым я отстояла свою правоту в суде и выиграла его!
  • Валерия 16 августа 2019 в 13:37
    От всей души желаю вам всего самого наилучшего! Я признательна вам за профессиональную помощь в решении моего вопроса. Права потребителей нарушаются часто, а вот отстаивать их мало кто берётся. Слишком хлопотное это дело. Но вы мне не отказали, советовали как следует поступить, и вместе мы победили.
  • Богдан 6 августа 2019 в 18:39
    Благодаря помощи юриста этой фирмы мне удалось выиграть тяжбу в суде, вернув понесенный ущерб. Я отправлял партию овощей авторефрижератором. В пути возникли какие-то неполадки, и мой груз прибыл испорченным. Грузоперевозчик добровольно оплачивать отказался, поэтому пришлось обращаться в судебные инстанции.
  • Артем Журавлёв 30 июля 2019 в 15:06 , отредактирован 30 июля 2019 в 19:55
    Я был вынужден взять кредит в банке на крайне невыгодных для меня условиях. Впоследствии тщетно пытался эти условия изменить.
    Вера Бурганова помогла подготовить необходимые документы, чтобы рефинансировать кредит в другой организации.
    Благодарен Вам за чуткость и профессионализм.
  • Игорь 23 июля 2019 в 16:04
    Всем известно что услуги юриста обходятся не дешево. Я это тоже знал, но у меня была ситуация, которую сам бы я не решил. Спасибо юристу Владимиру Гордееву за консультацию, за вменяемые разъяснения по всем моим вопросам.
  • Даниил Романов 17 июля 2019 в 16:53
    Хочу посоветовать, что перед консультацией лучше уточнять, на чем именно специализируется конкретный юрист. Потому что как и в любой работе, у каждого есть свои сильные и слабые стороны. Я выбирал тщательно, спрашивал по знакомым, нужен был спец по банкам и кредитам. Посоветовали Васильева. В целом, я доволен консультацией, но цены высоковаты.
  • Денис 9 июля 2019 в 16:12
    Спасибо за хорошую консультацию, за помощь в подготовке документов в суд, за компромиссное решение в разрешении конфликта!
  • Юлия 8 июля 2019 в 15:45
    У нас с мужем был заключен брачный договор. По нему в случае развода имущество делилось пополам. Было одно условие, если я так же буду работать во время брака. У нас родился сын, поэтому я три года не работала. В итоге муж стал при разводе требовать большую долю. Юристы помогли разобраться в этой ситуации. Я получила половину имущества. Считаю что работа была проведена прекрасно
  • Алевтина 4 июля 2019 в 18:56
    От ассоциации фермерских хозяйств выражаю искреннюю признательность квалифицированному и опытному юристу компании М.Р. Аеву за консультацию наших представителей по дополнительным видам разрешенного использования земельных участков. Эту проблему мы пытались решить на протяжении всего прошлого года, теперь уверены, что решим в ближайшее время.
  • Ирина Дрягина 24 июня 2019 в 19:38
    Мне здесь помогли недавно по административному праву, удалось избежать штрафа. Приятно, что есть такие с такие юристы, которые знают и умеют решать такие сложные вопросы.
  • Анатолий Ганжа 19 июня 2019 в 17:55
    Искренне благодарен юристу Дмитрию Тарасову за оказанную услугу.У меня были проблемы с таможней, задержали крупную партию товара по непонятным для меня причинам. Но теперь все решилось.
  • Игорь 7 июня 2019 в 11:29
    Я плачу бывшей жене алименты, но неофициально. У нас была с ней договоренность. Но тут ей взбрело в голову подать на меня в суд и у меня стали удерживать часть зарплаты. Пришлось как-то урегулировать этот вопрос через с помощью юристов, сумма сейчас уменьшена. Я не против платить алименты, но не такие суммы, как мне насчитали.
  • Владислав Кучер 5 июня 2019 в 18:26
    Здесь работают одни из лучших юристов, которые помогают в вопросе административного права, оказывают содействие и помощь в решении. Могу порекомендовать юриста Дмитрия Борисовича Тарасова, так как сам недавно обращался к нему. Он ответственный и грамотный юрист, знает законы и действует согласно нормативных документов.
  • Глеб 4 июня 2019 в 18:46
    Я проживаю в квартире, полученной по договору социального найма. Через месяц мне предстоит длительная (больше года) командировка. Встал вопрос, что делать с квартирой? Проще всего сдать в аренду на этот срок, но квартира мне не принадлежит. С этим вопросом я обратился к консультанту Вере Бургановой. Оказалось, что сдать квартиру все же можно: это называется договор поднайма. Меня юрист подробно проинструктировала, помогла с подготовкой необходимых документов.
  • Арсений 3 июня 2019 в 11:34
    Неприятно, когда тебя пугают возможностью заведения уголовного дела по статье расхищение имущества. Я решил заранее обратится к юристу и узнать, что может меня ждать и как себя вести в случае, если обвинят. Милан Русланович меня успокоил, что больших оснований заводить уголовное дело на меня нет. Объяснил мне все подробно. Хороший специалист.
  • Максим Кравец 30 мая 2019 в 14:40
    Юристы выполнили работу по подготовке документов в суд в короткий срок. Боремся с дебиторами, пришлось доводить дело до суда. Опыт работы с фирмой закончился на документах только, но никаких претензий к работе юристов нет.
  • Ростислав Кудрявцев 29 мая 2019 в 14:03
    Приятное мнение сложилось о юристах фирмы. Юристы грамотно довели мое дело до суда, подготовили все необходимые документы. Да, были у нас некоторые недопонимания, но результатом остался доволен. Все сделали во время, грамотно и качественно.
  • Злата Бурлаченко 27 мая 2019 в 16:02
    Моя бабушка решила оформить дарственную на дом. Для оформления всех необходимых бумаг, мы обратились в эту юридическую фирму. Нас консультировала по всем вопросам наследства Екатерина Александровна, также она нам помогла подготовить все необходимые документы. Все сделали правильно. Благодарны за оказанные услуги.
  • Богдан Ронжин 24 мая 2019 в 23:04
    Я обратился в этот центр при разводе. Мне нужна была консультация специалиста, который бы смог ответить на интересующие меня вопросы. Юрист Владислав Фаталиев рассказал плюсы и минусы, а также последствия развода. Мне понравился его подход в подобных делах, благодарен за разъяснения.
  • Тимофей 23 мая 2019 в 17:46
    Огромное спасибо от нашего предприятия юристам компании за квалифицированную помощь и консультацию по миграционному законодательству, заполнению уведомлений о приеме на работу иностранных граждан. Благодаря вашей поддержке, мы теперь можем полностью на законном основании и оперативно оформить в штат сотрудников, избежать ошибок и предотвратить применение к нам крупных штрафных санкций.
  • Дарья Шишкина 22 мая 2019 в 19:34
    Пишу положительный отзыв, потому что действительно помогли в трудной ситуации. Помогли избавиться от крупного иска и сберечь деньги. Помогли найти ответ, даже когда остальные утверждали что не права я.Оставили хорошее впечатление о себе и показали профессиональные качества.
  • Екатерина Приходько 22 мая 2019 в 11:01
    У меня был вопрос по поводу неуплаты алиментов бывшим мужем, на протяжении почти двух лет. На «Юр. центр приволжского округа» я случайно наткнулась, в интернете, решила позвонить. Меня записали на консультацию, понравилось что юрист довольно таки неплохо оперировал всеми имеющимися фактами и терминологией. В конце концов взыскали все что положено было.
  • Михаил 15 мая 2019 в 14:45
    Обращался к юристам центра с вопросом наследования имущества. Мне провели консультацию. Узнал об очереди и сроках. Самому было сложно этим всем заниматься, да и времени свободного не хватало, хорошо, что мне согласились со всем помочь. Благодарен за оказанную мне помощь.
  • Глеб Хесман 14 мая 2019 в 15:14
    Рассматривая предложения о покупке жилья, нашел весьма выгодный вариант. Созвонился с владельцем, встретился с ним, посмотрел квартиру, понравилось. Однако некоторые сомнения все-таки были, поэтому обратился в юридический центр за консультацией. Юрист очень ответственно и подробно проверил это предложение, убедился, что хозяин квартиры является ее законным и единственным владельцем, снял все сомнения. Помог в составлении договора о покупке квартиры. Весь процесс прошел максимально быстро и с пол – показать
  • Марина 13 мая 2019 в 15:17
    Здесь работают прекрасные юристы. Всегда приветливые, хорошо знают законы. Меня волновал вопрос наследования земельного участка, а так же его последующая регистрация.Юрист мне пообещала помочь. Уже есть первые положительные решения в мою сторону.
  • Анатолий 13 мая 2019 в 12:21
    Я занимаюсь закупками на сайте единой информационной системы. Там нужно оформлять контракт на заключение закупки или сделки. Перед подписанием я всегда консультируюсь с юристом, который все перепроверяет, вносит изменения, если такие есть. Всегда все делает грамотно. И по времени не больше 2-х дней.
  • Дарья Климина 10 мая 2019 в 13:55
    Благодарна Милану Руслановичу за добросовестный труд, внимательное отношение к клиентам, грамотный подход к решению проблем. Мы с моей знакомой обращались к этому юристу с целью прояснить ситуацию по вопросам земельного права. Узнали очередность наших действий. Спасибо Вам за грамотное консультирование.
  • Тимур 21 апреля 2019 в 18:03 , отредактирован 21 апреля 2019 в 21:08
    Коллективу юридической фирмы за качественную работу и внимательное отношение большое спасибо.
    Благодарен за помощь в составлении грамотного инвестиционного соглашения, по которому моя компания будет сотрудничать с новыми инвесторами.
    Пару раз мне пришлось понервничать, когда юрист не мог сразу ответить на мои вопросы, но в итоге и я, и мои новые партнеры по бизнесу остались довольны.
  • Диана Изюмова 18 апреля 2019 в 14:33
    Мне эту компанию посоветовала подруга, они с мужем оформляли дачу с помощью этих юристов. Я обратилась к ним тоже по земельному вопросу, проконсультировали в тот же день. Рассказали что просила, дали список документов необходимых. В целом понравилось все.
  • Дмитрий Я. 3 апреля 2019 в 18:14
    Благодарен за значительное участие в жизни моего ООО. Благодаря Вашей плодотворной работе, своевременным грамотным консультациям мое ООО процветает по сей день. Спасибо за решение сложных юридических вопросов.
  • Дарья 23 марта 2019 в 1:03
    Получила на руки свидетельство о разводе. Рада очень этому событию, как ни странно. Наконец-то нервы и скандалы позади. Развод оформляла с помощью специалиста центра, обошлось недорого, а нервов сэкономлено много. Юристка попалась очень хорошая, все сделала как нужно, очень пунктуальная. Довольна ею и компанией.
  • Иван Носов 18 февраля 2019 в 22:53
    После ухода из жизни матери возникла сложная ситуация по справедливому разделу оставшегося движимого и недвижимого имущества. По обоюдному согласию обратились в юридическую компанию. Получили квалифицированную консультацию и рекомендации справедливого и законного раздела наследства. Спасибо большое Вам за профессионализм.
    Роман Жданов 12 февраля 2019 в 20:16
    Благодаря юридической поддержке центра, и в особенности, Екатерине Александровне, я сберег себе нервы и время. Развожусь с женой уже пару месяцев, и постоянно что-то не так. Спорили по каждой мелочи, никто не хотел уступать. В итоге психанул и обратился к юристам. С женой общаюсь теперь только со специалистом. Деньги потрачены не зря. В принципе все нравится.
    Марина Давыдова 4 февраля 2019 в 21:31
    Хочу выразить глубокую признательность компании, а также профессионалу своего дела и просто хорошему человеку Екатерине Александровне Назаровой, которая оказала помощь мне в очень непростой и эмоционально напряженный момент жизни. Дело касалось раздела имущества с бывшим мужем. В период существования брачных отношений недвижимость была приобретена на денежные средства моего близкого родственника. Когда это дело находилось в производстве суда юрист проявила все свои навыки в решении непростой зад – показать
    Александр Степанов 31 января 2019 в 12:51
    Большое спасибо Елене Анатольевне Аржаевой, которая меня принимала и помогла в решении затруднительной ситуации. Развелся 4 года назад, воспитываю дочь один, бывшая жена никак не помогает. Здоровье не позволяет мне устроиться на высокооплачиваемую работу. Благодарен за вежливый прием и оказанную помощь в составлении иска в суд. По решению суда бывшей супруге присудили выплату алиментов на ребенка.
    Маша Анисимова 22 января 2019 в 21:57
    Мой муж гражданин другой страны. Он просрочил миграционные документы, из-за этого возникли большие проблемы с оформлением РВП. Если бы мы вовремя не обратились к юристам, не знаю, чем бы дело закончилось. В этой организации помогли нам быстро решить этот вопрос.
    Василий Трофимов 16 января 2019 в 19:31
    Я купил квартиру, а оказалось, что в ней прописана женщина с малолетними детьми. Не знал, как так получилось, меня обманули. Выселить их я не мог сам, поэтому обратился к юристам. Специалист юридического центра профессионально решил мою проблему без промедлений, очень ему благодарен.
    Надя 14 января 2019 в 18:06
    У родителей был участок на краю поселка, предназначенный для ведения сельского хозяйства. Построить там ничего нельзя по закону, потому они решили запросить смену категории земли через суд. Чтобы не ошибиться при подготовке документов, обратились в юридическую компанию за помощью. Юристы помогли собрать нужные документы, подать запрос.
    Алекс Лекса 9 января 2019 в 16:10
    Хотел сделать ремонт в квартире, изменив планировку, но понимал, что нужно это как-то правильно оформить, иначе будут проблемы. Консультировал меня и помог с решением всех трудностей, что возникали в процессе оформления всех бумаг Вячеслав Дадушкин, благодарен ему за терпение и профессионализм.