Отзывы о местах, где делают Автомойка

3.7
    Артем 31 мая 2020 в 19:13 про автосервис Carservice58 Пенза
    Прежде чем обратиться в данное СТО Carservice58, настоятельно рекомендую ознакомиться с моим отзывом.

За дружелюбной атмосферой, которая может показаться на первый взгляд, скрываются недобросовестное исполнение работ, в результате которых, состояние авто только ухудшается.

За подобными действиями мастеров, стоит сам владелец этого заведения.

Я приехал на ремонт ближе к зиме 2019, после обрыва ремня ГРМ, в ходе ремонта выяснилось, что необходимо произвести более тщательные работы по двигательной системе с заменой:

Роликов натяжителя, шестерней, клапанов, проточки головки, замена ремня генератора, короб защиты ГРМ, прокладка ГБЦ, замена радиатора, и собственно, ЧИСТКОЙ всей системы, т.к. антифриз стал попадать в двигатель.

Сделали. После работы, мне сообщили, что при сборке двигателя нашлось несколько лишних болтов в авто, которые были выброшены, а не прикручены по месту назначения.

В результате, остатки эмульсии оказались в расширительном бочке, сказали, что нужно еще раз прочистить систему… Стоило ли так некачественно чистить ее в 1й раз, чтоб мне нужно было это повторять снова. Едем дальше. Спустя 5 мес и меньше 1т. пробега, после плотного ремонта, снова обрыв ГРМ! Хм.

Снова я обращаюсь в это СТО, пользующееся моим доверием и как выяснилось, использующее его на максимум.

Я попросил купить все НЕОБХОДИМОЕ и произвести работы. Оставил машину, через 2 дня пришел забирать. Ремонт со всеми деталями вышел в 10 830 рублей. Ранее, мастер прислал фото загнутых клапанов — 6 шт. Я спросил у мастера сколько он поменял, тот сказал – 8. В чеке, указано, что куплен комплект – 16шт. Но до предела наглости было еще далеко.

Мастер отдал мне по моей инициативе 8 НОВЫХ остаточных клапанов. Дома я обнаружил, что клапана вовсе не новые, о чем свидетельствует нагар, ржавчина, сколы. В магазине, на пьяной дороге “Оранжевый запчасти ваз иномарки”.

Продавец признал, что это их детали, но менять не будет ни на соответствующий товар лучшего качества, ни на деньги, потому что примет обратно только комплектом (хотя по факту фасовка по 4 шт. на коробку.) их БУшный вид, продавец комментировал как “потому, что они самые дешевые”. Кстати, самые дешевые покупать я не просил и тем более 16 шт.

Следовательно из этого, могу сделать вывод, что Владелец СТО, который мне и покупал детали, с магазином заблаговременно договорился о моем возможном визите и прикрывали тем самым друг друга.

После предоставления фото и общения по телефону, владелец СТО сообщил, что все честно и нет никого обмана.

Конечно, я на этом не остановился и составил досудебную претензию на возмещение несогласованных трат, а также, в случае отказа выплаты, обращение в экспертизу по факту проделанной работы данного сервиса, владелец СТО пошел на встречу и возместил средства за 8 неликвидных клапанов 1287 рублей, признав только то, что купил лишнее.

Я уверен в том, что в ЛУЧШЕМ случае, детали, которыми делался мой автомобиль - БУ, в худшем, работа не проводилась вовсе.

В результате последней сборки двигателя, горловина, в которую вставляется щуп для замера масла, так и не был прикручен, мастер не дал внятного разъяснения почему это не было исправлено данным СТО, хотя до их “ремонтов” проблем с горловиной не было.

То, что она там осталась болтаться — это как бы уже никого не волновало, учитывая, что если он не прикручен, масло из мотора выбрасывает наружу в большом количестве.
    Воздушный фильтр обратно не поставили, бросили так, сверху. Один из патрубков был не прикручен хомутами вообще.

В итоге, чем чаще я приезжал в данное СТО, тем чаще стал ломаться автомобиль и тем дороже начал там же обходится ремонт, учитывая, что на личном авто я передвигаюсь редко.

Имейте в виду, что:

1 – не оставляйте машину в СТО без личного присмотра на день, ночь, когда ее ремонтируют, следите за мастером и его действиями ОТ и ДО, вы имеете на это право.

2 – покупайте необходимые детали САМОСТОЯТЕЛЬНО и смотрите, чтобы именно эту деталь ставили в ваш авто.

3 – требуйте акт выполненных работ, сохраняйте чеки. Все это очень пригодится в вашей защите на судебном разбирательстве, в случае необходимой ситуации.

А данное СТО, Carservice58, я КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую к обслуживанию авто.
    Андрей 5 января 2020 в 20:56 про автомойку Эконом на Окружной улице
    По началу как открылись все было хорошо, на данный момент ценник задрали конский, помыть легковой авто в спокойном темпе в режиме вода-пена-вода-протирка нужно заплатить 300р, плюс пылесос. цена за минуту пользования не указана, за что там счетчик списывает не ясно. Напор воды стал гораздо слабее чем по началу, такое чувство вода с воздухом идет. Пена одно название, жидкая не держится, стекает за минуту, эффекта от нее мало. После режима пены включаешь режим вода, из этого пистолета еще две мину – показать
    Всем доброго времени суток. Позвонил в автосервис «АвтоПрайд» на проспекте Строителей 57В 9.08.2019 в 16:36 и записал свой автомобиль (Nissan Almera Classic) на 10.08.2019 (следующий день) в 12:30 дня. Мне было необходимо заменить моторное масло и охлаждающую жидкость. Запись была к мастеру Сергею в первый бокс. 10.08.2019 я явился в назначенный час на СТО и был огорчен мастером тем, что они не могут меня принять, так как у них «зависла» машина и нужно будет подождать примерно полтора часа (в эт – показать
    Роман 16 июня 2019 в 21:36 про автомойку Восток на улице Измайлова
    Чистили стекла,остались жуткие разводы как морозный рисунок,после уборки салона оказался сгоревшим предохранитель разветвителя
    Геннадий Коваль 19 мая 2019 в 10:53 про автомойку на ул. Стасова 2а , отредактирован 20 мая 2019 в 9:59
    В целом мойка нормальная.
    Администраторы только дезинформируют: по телефону говорят, что за мойку 260, а по факту берут 280.
    Мелочь, но Очень неприятно.
    Михаил 6 марта 2019 в 23:06 про автомойку Эконом на Окружной улице
    Мойка очень хорошая и удобная, тепло, светло, горячая вода. Но есть один большой минус — это химия, в частности пена. После открытия всё было хорошо, пена была качественная, очень хорошо отмывала. Но прошло время и пена теперь мало чем отличается от «вода с шампунем» такая же жидкая и ничего не отмывается. Начали разбавлять
    Анна 2 февраля 2019 в 19:56 про автомойку Aquapark
    Машину мыли 50 минут. К качеству работы мойщика претензий нет. На улице мороз, а на диванчике, где раньше можно было подождать, теперь сидят сотрудники находящегося рядом автосалона. Вышли на улицу и обсуждали с мужем эту ситуацию, наш разговор услышал один из них. Оказался редким хамом. Угрожал, посылал и т.д. Больше на эту мойку не поеду!!!
    Неля 3 декабря 2018 в 12:46 про автомойку Водолей
    Обратилась 02.12.2018. С десяткой оплатила 700 рублей! Помыли отвратительно на заднем сидении как был песок грязь так всё и осталось даже не тронули, багажник тоже остался без внимания, передние ручки в пыли!!!!панель помыта хорошо только сверху!Просто какой то ужас!!!! Сразу после мытья я даже не посмотрела в связи с тем, что торопилась!!! Никому не советую эту мойку потеряете время,деньги и настроение!!!!
    Евгений 26 августа 2018 в 14:55 про автомойку CleanCar
    Отвратительная мойка, с арифметикой у них не лады.оставил ковёр помыть сказали одну цену, приехал забирать другую и всё время прибавляют по 20 30 рублей. И даже не изменяются!!!
    Мойка самообслуживания отвратительная. Аппараты оплаты запросто определяют монету например 10 рублей как 9 рублей. Пена так сильно разбавлена водой что просто не ложится на кузов а сразу стекает на пол.
    Дмитрий 11 июля 2018 в 12:52 про автомойку Водолей
    Прочитал предыдущие отзывы только после того как сам съездил сюда на мойку. Был здесь первый раз в мае месяце. Негатива нет, когда приехал на мойку (была сухая погода, после обеда в выходной день) то очереди не было никакой. Мыли кузов, пороги, коврики (салонные и багажный), пылесосили салон и багажник. По моему мнению помыли неплохо, вытирали хорошо, так же мойщица вышла на улицу за моей машиной и смотрела не осталось ли где разводов. Из багажника девушка-мойщица все вынула перед мойкой (напомн – показать
    Павел 10 апреля 2018 в 18:19 про автомойку Галактика на улице Лядова
    Много раз посещал автомойку галактика, все было хорошо до последнего момента. Я задержался на 15 минут и мне предложили подождать как минимум 2 часа. При разговоре с администратором, я спросил, почему когда приезжая ко времени, мне всегда приходилось ждать в среднем те же 15 минут, на что ничего убедительней ответить он не смог, кроме как :«я не собираюсь держать бокс пустым 20 минут (именно20)». Хотя буквально на моих глазах, когда я подъезжал, из него выезжала машина и запустили в бокс другую – показать
    Отличное качество автомойки,круглосуточный график работы
    Евгений Милошевич 21 января 2018 в 5:06 про СТО Автотренд
    Поставил свой «Ниссан Террано» в эту фирму сразу после окончания срока гарантийного обслуживания. Приятно удивлен низкими ценами и высоким качеством работ. Отличная автомойка. Удобный график работы, не требуется предварительная запись, оперативная консультативная помощь по телефону, выезд мастера на место ЧП, помощь при эвакуации авто для ремонта. Моя оценка — ОТЛИЧНО! Рекомендовал своим друзьям и коллегам.
    Алексей 7 января 2018 в 23:46 про автомойку Водолей , отредактирован 15 января 2018 в 20:41
    Приехали вечером, попросили помыть только кузов, потому что в салоне очень много рабочих инструментов, которым место на полу.
    Но ребята просьбу не поняли, накидали грязные инструменты с пола на сиденья и помыли коврики.
    Был на заднем сиденьи пакет, который после такого замечательного мытья был разворошен и лишён содержимого.
    Прекрасная мойка.
  • Анонимный пользователь 18 ноября 2017 в 11:55 про автомойку Aquapark
    Сегодня приехала на мойку, мойщик отказался мыть салон. Грубиян. Будц с этим разбираться. Многие мои знакомые тоже перестали к вам ездить, год назад все было иначе!
  • Анонимный пользователь 25 июня 2017 в 15:46 про автомойку самообслуживания на Дорожной улице , отредактирован 27 июня 2017 в 6:22
    Пишу этот отзыв о данной автомойке самообслужевания так как она у нас относительно недавно. А столько негатива,грязи,тухлого мнения о себе успела заработать в Пензе и Бессоновской области,сегодня 25.06.2017 г. Чаша терпения была переполнена машину помыть за 300 рублей нет возможности апаратура отрегулированна на сбор денег железные десятки хавает но невключает подачю воды и пены,автошампунь извиняюсь Г самое дешовое,так называемый обслуживающий персонал который там находится двое молодых пар – показать
    Анонимный пользователь 7 декабря 2016 в 23:53 про автокомплекс на Окружной улице, 113а/74
    отвратительно! попросила после мойки промазать двери силиконом. парень сказал «ок, промажу и двери, и замки». все помыл, пропылесосил салон, но вот силиконом видела, что промазал только замки. просила про двери, сказал, что все промазал. когда же подъехала к дому, двери не открывались даже изнутри! позвонила узнать что за фигня, на что молодой человек ответил «надо было постоять с открытыми дверями, что бы все просохло». и это на морозе то?! когда одна из дверей открылась, на резинке была одна в – показать
    Анонимный пользователь 26 марта 2016 в 0:57 про автомойку на Саранской 78 к2
    Удавятся из-за 120 рублей!
    Изначально плохо отмыли авто (сбили грязь на дисках наполовину, из-за чего была сильная вибрация на скорости свыше 60 км/ч), на просьбу устранить косяки — отказались, причем вообще отказали мыть!!! Сказали, мол езжай на другую мойку!
    При этом стоимость мойки не низкая! А качество отстой!
    Анонимный пользователь 29 декабря 2015 в 16:01 про автомойку на ул. Терновского 220 к2
    Не советую вообще туда ездить. После смены руководства стала ужасной автомойкой. Приехал помыть только кузов, цена 300 руб, за хетчбэк. Помыли отвратительно, одни разводы, местами осталась грязь. На других мойках за 150 руб.так же грязь сбивают. Попросил повторно протереть и продуть воздухом все, протерли с неохотой да и то только стекла.
  • Александр Корнев 23 февраля 2020 в 14:52 про автомойку на Маяке в Железнодорожном районе через ВКонтакте
    Спасибо за качественную мойку! Все как всегда на высшем уровне!!!
  • Николай Змеев 27 ноября 2019 в 13:39 про автомойку Атис через ВКонтакте
    Автомойка Атис Проводит акцию!!! Снижает цены на автомойку — 30% от прайса!!! Акция действует с 00:00до 06:00 утра
    Будем рады вас видеть ЖДЁМ ВАС!!!!!
  • Оксана Матвеева 18 сентября 2019 в 15:44 про автомойку на Маяке в Железнодорожном районе через ВКонтакте
    Приехать помыть машину на другой конец города? Определённо да, если качество мойки себя оправдывает. В очередной раз спасибо, чистота и снаружи и в салоне
  • Николай Змеев 19 августа 2019 в 13:52 про автомойку Атис через ВКонтакте
    НАШ ПРАЙС НА АВТОМОЙКУ мойка кузова и ковриков 300
    комплексная мойка лег.автомобиля 1200
    комплекс. кроссовер. 1400
    комплекс больших кросс. и джипов 1600
  • Сергей Евдокимов 6 июля 2019 в 19:22 про автомойку на Маяке в Железнодорожном районе через ВКонтакте
    Форд Мойка движка
  • Альберт Мухамедов 24 июня 2019 в 19:10 про автомойку на Маяке в Железнодорожном районе через ВКонтакте
    Спасибо большое за мойку, как всегда на высшем уровне! Помыли комплексом, в подарок полироль кузова!Отдельное спасибо Сергею, держит уровень и статус
  • Настя Плешакова 20 мая 2019 в 16:59 про автомойку на Маяке в Железнодорожном районе через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность данной мойке, её персоналу и хозяину Все как всегда на высоте Мою только тут Отличное качество, качественное обслуживание, приемлемые цены Рекомендую
  • Арина Исаева 18 мая 2019 в 18:22 про автомойку на Маяке в Железнодорожном районе через ВКонтакте
    Доброго времени суток,давно хотела оставить отзыв о автомойке «Маяк». Живу на западной поляне,но мыть машину всегда еду сюда. Расстояние оправдывается полностью. Качество выполняемых услуг всегда на высоте. Всегда вежливый,внимательный и улыбчивый персонал. Обращают внимание на мельчайшие детали. Одним словом профессионалы своего дела!!! Особо выражаю огромную благодарность Сергею за его внимательность и подход к своей работе!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
  • Сергей Евдокимов 8 мая 2019 в 19:35 про автомойку на Маяке в Железнодорожном районе через ВКонтакте
    Мойка движка Хендай минивэн
  • Сергей Евдокимов 22 апреля 2019 в 19:20 про автомойку на Маяке в Железнодорожном районе через ВКонтакте
    Мойка двигателя после суровой зимы и реагентов обязательна 89273640102 726767
Средняя оценка организаций - 3.7 на основании 5 отзывов и 6 оценок