Отзывы о местах, где делают Кальянные

Алекс 30 июня 2020 в 14:02 про кальянная FRIENDS на Московской улице
    Очень красивое место. Был несколько раз, обязательно приду ещё. Наконец-то нашли кальянную не в подвале
    Ильназ 15 апреля 2020 в 19:08 про сервис доставки кальянов Дыми Дома
    Хорошие и вкусные кальяны, вежливый парень все рассказывал как надо делать. Очень большой выбор табака(шербет,дарк сайд, мастхев,и тд).достойная цена.Вообще по кайфу дымный курили 2ч. Респект им, дополнительные забивку в подарок сделал, ДЫМИ ДОМА! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Если вы у них закажете,то у вас будет обстановка по кайфу
    Топ компания. Заказали кальян на дом. Через час приехали. Кальянщики общительные, заправили с запасом все объяснили всё показали.
    Денис 13 апреля 2020 в 16:01 про сервис доставки кальянов Дыми Дома , отредактирован 13 апреля 2020 в 17:13
    Спасибо большое за кальян
    Кальянщики общительные
    Табак не жалеют,два часа курили,будем заказывать почаще
    Ромка 18 марта 2020 в 18:19 про кальян-бар Opium Lounge
    На самом деле, это обалденное заведение, и пожалуй, самое крутое из которых я видел в последнее время:)) Никого не слушайте и просто придите туда! Там необычная атмосфера, которая по-своему захватывает)) Лично мне очень понравился кальян у вас! Огромнейший выбор табака, такого выбора я пожалуй нигде не видел из кальянных в Пензе.
    • Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что Вам нравится проводить свободное время в нашем заведении. Мы всегда рады каждой встрече с Вами.
  • Максим 27 сентября 2019 в 16:18 про компанию Королевские кальяны
    Отличный кальян, все понравилось. Привезли быстро, сделали вкусно и дымно.
  • Альбина 12 сентября 2019 в 14:35 про компанию Королевские кальяны
    Всё было круто!!! Обслуживание просто на высоте))) Наши пожелания внимательно выслушали, подобрали очень вкусный табак, привезли, установили, все как мы хотели. Сам кальян просто супер, вкус насыщенный, густой дым, хороший внешний вид. Теперь будем заказывать кальян только у вас!
    Александр 31 июля 2019 в 15:06 про компанию Королевские кальяны
    Заказывали у них, качество кальяна на высшем уровне, очень приветливый кальянщик — девушка. Несмотря на это кальян был вкусный и дымный. Будем у них заказывать ещё
  • Александра 12 июля 2019 в 20:09 про клуб Вдох/Выдох на Московской улице, 88 , отредактирован 13 июля 2019 в 15:03
    Пришли сегодня покурить кальян и были очень удивлены,тому какой был ужасный кальян,вкуса вообще не чувствовалось только голимый табак,и при этом сам кальянщик говорил,что нужно его больше раскуривать,когда сам он это нормально не сделал,рядом с нами сидели люди и все время кашляли и были тоже недовольны.
    Кальянщик убрал угли тогда, когда мы ему на прямую сказали.
    Его не было на рабочем месте постоянно.
    Остались очень не довольны, не советуем сюда приходить!!!
  • Александра 12 июля 2019 в 20:00 про клуб Вдох/Выдох на Московской улице, 88 , отредактирован 13 июля 2019 в 21:03
    Сегодня зашли покурить кальян, но изначально кальян не был раскурен и не чувствовалось вообще никакого вкуса,постоянно горчил и при этом кальянщик говорил,что надо его курить по особым правилам, о которых мы сами не знаем. Угли из кальяна он додумался убрать тогда, когда мы его сами попросили.
    Ещё рядом сидели люди, которые тоже постоянно кашляли и были не довольны.
    При этом он не пытался исправить ситуацию, его постоянно не было на рабочем месте!
    Остались очень не довольны, больше сюда не прид
  • Андрей 9 июля 2019 в 15:53 про кальян-бар Opium Lounge
    Сегодня попал первый раз в эту кальянную. Очень дёшево, хороший ассортимент табака. Никаких скрытых наценок за стол и PS. Годное место.
    Ангелина 4 июля 2019 в 20:20 про кальян-бар Opium Lounge , отредактирован 4 июля 2019 в 22:20
    Великолепные кальяны и цены на них очень радуют глаз:)
    Так же очень вкусный чай, советую всем попробовать
    Оля 9 марта 2019 в 14:32 про Шелковый путь
    Мало того что кальян час ждали так еще и кальян так себе…за такие деньги лучше сходить куда получше
    Денис 1 декабря 2018 в 17:35 про Cowabunga , отредактирован 5 декабря 2018 в 19:54
    Попал сюда случайно, когда кальянная только открылась и был приятно удивлен!
    Одно из немногих мест, где делают нормальные кальяны, где кальянщики учитывают твои пожелания и никогда не жалеют табака (сам случайно услышал, как директор давал такие указания кальянщику).
    Про цены. Тут они чуть приятнее, чем в остальных заведениях подобного рода. Помимо этого постоянно действуют акции, типа покура до 6 вечера, Women day, ну и каких-либо праздничных. Особенно понравилась тема с бонусной картой, по кот
    Сергей 15 июля 2018 в 16:04 про кальянная Hookah Place на улице Славы, 8
    Отличная кальянная, спасибо ребятам за душевный прием и прохладу в такую жару как сегодня
    Анастасия 8 декабря 2017 в 15:48 про lounge Bar Дымный Джо на Красной улице, 49б
    Очень атмосферное и уютное место. Нельзя не отметить доброжелательный персонал. Цены достаточно низкие. Кальяны высшего качества. И чай очень вкусный. Наличие различных интересных настольных игр ещё один большой плюс. Всем советую!
    Юрий М. 8 декабря 2017 в 15:29 про lounge Bar Дымный Джо на Красной улице, 49б
    Отличное место. Понравился как интерьер,так и кальяны. В общем остались только положительные впечатрения.
    Полина Красовская 21 июня 2016 в 13:34 про Shisha Cafe
    Кайфовое заведение! вчера там были, кальян вкусный сделали, чай бесплатно, пуфики — это вообще тема, и можно в икс бокс резаться! спасибо!)
    Алина 16 января 2016 в 23:40 про Shisha Cafe
    Место супер, очень рада, что открыла его для себя! вкусный чай в подарок и ароматный кальян! спасибо, за прекрасное атмосферное место!
    Полина Красовская 17 декабря 2015 в 9:10 про Shisha Cafe
    Очень комфортное место, музыка не мешает общаться, телевизоры на стенах не отвлекают! Вкусный, густой дым кальяна, ароматный чай, уютные кресла-пуфы, то что нужно для нас с друзьями!
  • Ангелина Бербечук 17 сентября 2019 в 18:03 про клуб паровых коктейлей Loft через ВКонтакте
    Вот и наступила настоящая осень, но у нас в Loft все так же уютно и тепло
    ⠀⠀⠀⠀⠀
    Ждём в гости на вкусные и дымные кальяны по адресу Братская 12
    ⠀⠀⠀⠀⠀
    Звони и бронируй столик по номеру 5️⃣1️⃣0️⃣ 7️⃣0️⃣0️⃣
    тдых е
  • Smoky Hope 13 февраля 2019 в 17:57 про клуб паровых коктейлей Loft через ВКонтакте
    SmokyHope — это уникальные дизайнерские чаши для кальяна.
  • Мурат Бабаназаров 6 февраля 2019 в 1:51 про клуб Smoke on the water в Ленинском районе через ВКонтакте , отредактирован 16 марта 2019 в 21:18
    Друзья в приходите к нам смотрите и болейте за любимою команду в нашей кальянной в атмосфере лучших друзей ну и конечна наших вкусных и дымных кальянов!!! Мы ждем вас
  • Smoky Hope-Bowls 4 февраля 2019 в 11:14 про клуб паровых коктейлей Hookah Time на улице Пушкина через ВКонтакте
    Наши чаши подойдут многим любителям кальяна как для домашнего использования, так и для заведений любого типа.
  • Женя Веденин 3 декабря 2018 в 22:43 про Cowabunga через ВКонтакте
    Добавили кальянную COWABUNGA на наш сайт-кальянный поисковик! Ждем ваших отзывов на
  • New Life 7 ноября 2018 в 22:01 про клуб паровых коктейлей Hookah Time на улице Пушкина через ВКонтакте
    Дизайнерские чаши для кальяна от компании SmokyHope.
Средняя оценка организаций - 5 на основании 1 отзыва и 3 оценок