Отзывы о местах, где делают Ринопластика

4.5
    Добрый день, в салоне «Эффект» обслуживаюсь уже около 6 лет, за это время проводила очень много экспериментов с волосами, делала наращиваеволос носила 4 месяца без коррекции и за это время не выпало ни одной пряди, так же есть краска которой можно красится во время беременности, делала много раз ботокс после которого волосы становятся увлажнеными и появляется блеск и хорошо лечит кончики волос, так что за красивыми волосами к Елене Полянской, но это не все в сфере косметологии я тоже частый клие – показать
    • Дорогая Елена, добрый день! Мы очень признательны Вам за оставленный отзыв о работе нашего бьюти-заведения. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как Вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Обязательно приходите снова, всегда ждём Вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Эффект.
    Здравствуйте, можно ли у вас сделать пластику на нос? И можно цену?)
    • Мария, добрый день! Да, конечно. У нас ведёт приём и проводит подобные операции врач пластический хирург высшей категории Андреев Владимир Александрович. Запишитесь на консультацию по тел. (8412) 999—349. Про стоимость можно будет говорить только после консультации.
  • Юлия Разудалова 19 августа 2015 в 23:38 про центр ногтевого сервиса Nail Академия через ВКонтакте
    Шикарные плёночки OMNIA благодаря своей эластичности легко распределяются на ногтевой пластине,при этом отлично носятся более 3недель при правильном нанесении и закреплении!!Наш центр является официальным представителем Термопленок Омния в Пензе,в наличии более 200 ярких и стильных принтов.Акция до конца года для прошедших обучение в нашем центре- 400р за блистер,для тех,кто не обучался у нас-450р за блистер!!!каталог с пленками см в альбоме Омния.
Средняя оценка организаций - 4.5 на основании 27 отзывов и 35 оценок