Отзывы о местах, где делают Сход-развал

2.7
    Александр 21 августа 2020 в 17:36 про автосервис Elf отзыв по телефону
    Я уже второй раз обращаюсь в данный автосервис за услугами, мне понравилось обслуживание и общение персонала. При последнем обращении они помогли в моей ситуации, а именно сделали хорошо балансировку колес и сход-развал, время работы было недолгим. Могу сказать, что в других автосервисах тоже делали, но все было надолго. Отмечу, что и по цене все хорошо, нормальная стоимость.
    • Добрый день, Александр.
      Очень рады вашему отзыву и оставшемуся приятному впечатлению от посещения нашего автосервиса. Обслуживая свой автомобиль у нас, каждый клиент может быть уверен, что доверяет его в надежные руки настоящих профессионалов. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Автосервис Elf.
    Отличный сервис и ребята общительные мне нравится я всем совету приехал по записи на развал сказали 700 р а в результате заплатил 300 р молодцы работают отлично
    Сергей 30 апреля 2020 в 11:48 про автосервис Elf отзыв по телефону
    Обратился в этот автосервис в первый раз. Мне нужно было сделать развал-схождение. Мне понравилось, что свою работу мастера начали в четко назначенное время. Я предварительно позвонил и записался. Приехал к назначенному времени, в мое время у меня взяли автомобиль на проведение развал-схождения. Свою работу мастера выполнили быстро. Результатом работы я остался доволен. Не пожалел, что обратился именно сюда.
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо большое за отзыв и теплые слова в наш адрес! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Автосервис Elf.
    Михаил 15 апреля 2020 в 12:01 про автосервис Elf отзыв по телефону , отредактирован 16 апреля 2020 в 12:16
    В данный автосервис я приезжал для регулировки сход-развала. Мне особенно понравилось то, что сотрудники все настроили все так, как я хотел. Дополнительно мне ничего покупать не пришлось. Также во время настройки было сделано несколько тестов, на которые я выезжал. Сотрудники работали до тех пор, пока все нормально не настроили. На время работы по желанию можно находиться в зоне ожидания или ремонтной зоне. Я перемещался между зонами. Вся работа была выполнена примерно за час. Результатом и каче – показать
    • Добрый день, Михаил.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, Автосервис Elf.
    Максим 30 марта 2020 в 12:12 про автосервис Elf отзыв по телефону
    Уже несколько лет езжу сюда на шиномонтаж. Очень нравится отношение персонала, качество и скорость работы. Я записался на шиномонтаж на определенное время, приехал, загнал машину, а через 40 минут все было уже готово. Я только начал доставать резину из автомобиля, а они уже начали работать! Очень оперативно. Мне показалось, что они потратили не больше 10 минут на колесо. По сути, я успел только разгрузить колеса, сходить покурить и вернуться обратно, а все уже было готово! Очень грамотные, квали – показать
    • День добрый, уважаемый Максим. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего Вам наилучшего! Администрация автосервиса Elf.
    Анонимный пользователь 14 февраля 2020 в 12:29 про автосервис Elf отзыв по телефону
    Я впервые обратился в автосервис «Elf». У меня была проблема со сход-развалом. Специалисты все быстро и качественно сделали. Очень удобный и комфортный автосервис, есть кожаные кресла для отдыха и ожидания. Мастера — вежливые, все объяснили, рассказали о проблеме. Никаких нареканий по обслуживанию нет, все четко и профессионально. В будущем буду обращаться только сюда.
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию.
      Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Elf.
    Обратился в эту «конторку» Текла рулевая рейка Ауди А4. Пообещали быстро и качественно сделать. После ремонта рейки руль стал тугой,чего не наблюдалось до ремонта. Приговорили ещё и насос ГУР. Поменяли,забрал машину, поехал на развал,где был обнаружен порванный пыльник шаровой опоры и излом поворотного кулака. На мою жалобу администратор Алексей не отреагировал.Т.е открестился якобы у них было все исправно. Категорически не рекомендую эту шагагу с жопорукими слесарями. Да и ещё спёрли из багажни – показать
  • Андрей 18 октября 2019 в 22:08 про СТО АвтоПрайд на проспекте Строителей
    Приезжал на сход развал на калине, развальщик самый грамотный из всех у кого был, через 1,5 года после смены авто опять к нему ездил, все отлично, парень молодец, знает свое дело!
  • Алексей 1 ноября 2017 в 19:30 про автотехцентр Юна на проспекте Победы
    А меня подкупило то, что приехав на развал-схождение, после осмотра мне сказали что его делать не надо — он в порядке. Честность! Могли бы и соврать…я бы все равно не узнал. Оставайтесь честными, и народ к вам потянется еще больше!
    Виталий 16 июля 2017 в 1:02 про автомастерскую на Сиреневой улице
    Делал там развал-схождения. Сделали все быстро, качественно и недорого. Рекомендую.
  • Владислав Колосков 14 февраля 2020 в 16:36 про магазин автозапчастей Иномобиль на Революционной улице через ВКонтакте
    Менял масло в вариаторе,муфте и редукторе на Ниссан икстрэйл т32, мастер знает свое дело!!!! рекомендую!, а вот продавец в магазине на Революционной 65 не захотел поднять свой зад из-за 2 шайб за 100 руб(((. Но Мастер сам сходил и взял их в магазине!!! Ну а я потом оплатил!! Такие вот мелочи как с этими шайбочками немного портят Вашу репутацию!!
  • Роман Малов 17 марта 2019 в 10:03 про автосервис Белый Сервис на улице Калинина через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько стоит схождение колёс передней подвески, машина кашкай 2009 г.в.?
  • Роман Малов 17 марта 2019 в 10:03 про СТО Белый Сервис на улице Беляева через ВКонтакте
  • Катя Ивентьева 22 октября 2018 в 13:27 про установочную студию Эталон звука через ВКонтакте
    Сходка 20.10 Дизель Арена
  • Виктор Лапшин 24 августа 2016 в 20:58 про шинный центр Колеса Даром на проспекте Строителей через ВКонтакте
    Здравствуйте!Купил покрышки в м.Колёса даром, летние viatti и зимние кама,а так же сделал развал на шевроле нива,за развал отдельное спасибо,так как не везде делают,а ребята часа полтора делали и сделали на 5+.Саранск.
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2016 в 8:05 через ВКонтакте
      Добрый день, Виктор! Искренне благодарны Вам за отзыв, ведь он является подтверждением хорошего качества нашей работы. Очень приятно, что нам удалось Вас порадовать не только покупкой, но и качеством обслуживания!
      Будем рады видеть Вас вновь!
  • Бпае Пенза 24 июля 2016 в 23:49 про автосалон Пенза-Авто в Октябрьском районе через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотел вас пригласить в Пензенское региональное сообщество Без Посадки Авто Есть. Суть нашего сообщества в любителях обычной стандартной подвески без малейших занижений, а так же любители полного привода и лифтованных джипиков) У нас вы можете увидеть множество конкурсов, сходки и многое другое, нас уже 2500 единомышленников по всему региону. Мы не против БПАНа, мы просто не ЗА. Подписывайся и будь с нами))
  • Бпае Пенза 3 июля 2016 в 23:52 про автосалон Пенза-Авто в Октябрьском районе через ВКонтакте
    У нас вы можете увидеть множество конкурсов, сходки и многое другое, нас уже 2500 едининоличников по всему региону.
    Мы не против БПАНа, мы просто не ЗА.
    Подписывайся и будь с нами))
    ВСЕ ОБ АВТОСТЕКЛАХ ФИРМЫ БОР
    Борский стекольный завод был основан в 1934 году. В 40-х годах БОР первым в России начал производство закалённого стекла, которое в 5—6 раз прочнее обычного, а также безопасного многослойного стекла триплекс. Борский стекольный завод является в России лидером стекольной промышленности. С 1997 г. завод входит в международный концерн AGC (Asahi Glass Company). Данный концерн имеет свои предприятия и филиалы более чем в 20-ти странах мира и насчитывает около 55000 сотру
    ВСЕ ОБ АВТОСТЕКЛАХ ФИРМЫ БОР
  • Бпае Пенза 22 апреля 2016 в 19:20 про автосалон Пенза-Авто в Октябрьском районе через ВКонтакте
    Здравствуйте уважаемые автолюбители города Пенза, совсем скоро, а именно 24 апреля состоится долгожданная встреча участников регионального сообщества БЕЗ ПОСАДКИ АВТО ЕСТЬ, а так же всех заинтересованных в этом людей. На сходке вас ждут различные конкурсы, как для пешеходов так и для людей на автомобилях, викторины и весёлый ведущий, очень нужные и полезные призы.
    Встреча состоится 24 апреля в 15.30 на задней парковке дизель арены. Ждём всех желающих
  • Сергей Кузяев 18 ноября 2015 в 10:31 про СТО АвтоИмперия на Окружной улице через ВКонтакте
    Здравствуйте, развал схождение УАЗ патриот цена?
  • Михаил Красников 17 ноября 2015 в 19:23 про СТО Автолаборатория диагностики и чип-тюнинга через ВКонтакте , отредактирован 4 апреля 2017 в 4:37
    7 самых сумасшедших перекрёстков, на которых может растеряться даже опытный водитель.
    Самые необычные в мире перекрёстки от Лос-Анджелеса и до Москвы, разъехаться на которых смогут далеко не все даже опытные автомобилисты, собраны в нашем обзоре.
    1. Аэропорт, пересекающий дорогу
    Гибралтарский гражданский аэропорт North Front, принадлежащий Великобритании, расположен на полуострове 6.8 км.кв. Из-за нехватки площадей единственная взлетно-посадочная полоса аэропорта проложена так, что пересекает са
  • Макс Паршин 5 ноября 2015 в 14:53 про центр по уходу за автомобилем Автобан через ВКонтакте
    Все ли успели сделать сход -развал?
  • Михаил Красников 2 марта 2015 в 18:56 про СТО Автолаборатория диагностики и чип-тюнинга через ВКонтакте
    Серийное производство LADA Vesta стартует в сентябре следующего года на принадлежащем АвтоВАЗу заводе ИжАвто. Ижевское предприятие уже выпустило первый кузов седана, пилотные автомобили начнут сходить с конвейера ИжАвто в феврале следующего года. По предварительным данным, Vesta будет оснащаться бензиновыми моторами 1,6 л мощностью 87, 106 и 114 л. с. Предполагается, что базовая версия новинки обойдется в 400 000 рублей.
  • Maria Pivkina 16 июля 2013 в 10:31 про мастерскую Auto Styling через Foursquare
    Лучший сход-развал в городе. Мастер Сергей творит чудеса за более чем вменяемую цену. Официалы нервно курят в сторонке, дрожа кривенькими ручками.
Средняя оценка организаций - 2.7 на основании 11 оценок