Медицинский кабинет Варакина Сергея Андреевича

Специалисты медицинского кабинета Варакина Сергея Андреевича

Отзывы о медицинском кабинете Варакина Сергея Андреевича

4.8
    Галина Владимировна Дудкина 16 февраля 2021 в 10:34
    Мануальный терапевт Варакин Сергей Андреевич — это врач с глубокими познаниями воздействия правки позвоночников. Имеющий высшее образование и большой опыт работы — 33 года, специалист владеющий ручным приемом позволяющим бороться с различными изменениями позвоночника. Мне пришлось обратиться к доктору с жалобой на головную боль и головокружение, которые продолжались уже несколько лет. Разве я могла подумать, что только за один сеанс я избавлюсь от головных болей — это счастье. Возраст мой +65 и – показать
    Екатерина Щербакова 11 сентября 2020 в 9:14
    Хотела выразить огромную благодарность варакину Сергею Андреевичу, за восстановление моего здоровья. Знаю его уже более 5 лет. Посоветовала сходить подружка. До этого была у других специалистов, не помогло. А здесь и сыну несколько раз шею врач вправлял и мне спину лечил. Когда обращалась 5 лет назад очень болели ноги, немели, сказали проблема в позвоночнике, прошла 5 сеансов у Варакина С.А. и забыла про боли. В этом году начали болеть руки, слабость онемение, и заболела спина, сделала М – показать
    Татьяна 2 мая 2019 в 16:59
    Сергей Андреевич врач от бога я к нему попала по совету знакомого мне невролога с четырьмя позвоночными грыжами ноги вообще не ходили плакала при каждом шаге. После уже двух сеансов сама могла к нему прийти и уйти без проблем.. Не когда не верила в такое лечение колола месяца ми уколы пила таблетки а теперь даже голова будет болеть буду ходить только на иглорефлекстеропию и именно к вараеву
Записаться на приём в медицинский кабинет Варакина Сергея Андреевича по телефону: +7 (960) 316-16-45.