Медицинский центр Медэксперт на улице Калинина

Медицинский центр Медэксперт на улице Калинина

Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб-Вс: 08:00—15:00
пн-сб 08:00–20:00; вс 08:00–15:00
Юридическое название: ООО "Консилиум"

Специалисты медицинского центра Медэксперт на улице Калинина

Отзывы о медицинском центре Медэксперт на улице Калинина

4.7
    Дмитрий Куликов 21 апреля 2020 в 15:10 , отредактирован 21 апреля 2020 в 23:45
    Так как мне нужно ежемесячно (может, пореже), сдавать анализ крови, а в обычную поликлинику немного страшновато ходить, пришлось пойти в платную клинику.
    И вот, честно скажу, был приятно удивлен!
    Во-первых, отношение. Как к человеку, с улыбкой и радостью…
    Во-вторых, отсутствие очередей. Для них-то, наверное, отсутствие клиентов неприятность, а для меня, как клиента, самая что ни на есть приятность, один, ниже вероятность заражения.
    В-третьих, цена. Очень адекватная
    Прям рекомендую!
    • Спасибо за столь высокую оценку наших стараний. Очень приятно что впервые оказавшись у нас, вы успели по достоинству оценить работу нашего персонала. Надеемся видеть Вас в числе постоянных пациентов.
    Наталья 5 апреля 2020 в 21:34
    Приятный персонал, очень внимательны, приветливы, что очень важно! Приходить в «Мед Эксперт» одно удовольствие.
    Татьяна 29 января 2020 в 14:27
    Была в вашем центре впервые,сдавала анализы. осталось приятное впечатление. Очень вежливый,приветливый персонал и не пришлось ждать очереди. Буду рекомендовать вас своим близким.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать теплые слова о работе нашего медицинского центра и наших сотрудников. Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения. Ждем Вас у нас снова. С уважением, администрация МЦ «Медэксперт»
    Елена 8 января 2020 в 21:32
    Сдавала здесь анализы, осталась давольна. Все четко, аккуратно, уютно.

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Медэксперт на улице Калинина

• Медицинский центр "МЕДЭКСПЕРТ" Пенза 22 января в 9:50
    Инфекции передающиеся половым путём со скидкой!
    По многочисленным просьбам в нашем центре продлена акция: 9 инфекций, передающихся половым путем — всего за 480 рублей.
    *** Не является публичной офертой. Стоимость забора биоматериала оплачивается отдельно.
  • Медицинский центр "МЕДЭКСПЕРТ" Пенза 21 апреля 2020 в 20:23
    В последнее время у нас увеличились запросы на забор анализов на дому. В связи с этим мы решили рассказать о том, при каких условиях мы выполняем эти услуги в условиях пандемии по #covid19.
    Итак 1. У пациента отсутвуют признаки ОРВИ, кашель, температура.
    2. По адресу проживания нет карантина по COVID — 19 (коронавирусу). И конечно все подробности, стоимость и время вы можете узнать у наших администраторов по номеру телефона +7 (8412) 50-01-56 или написав в директ.
  • Медицинский центр "МЕДЭКСПЕРТ" Пенза 10 марта 2020 в 19:25
    В нашем центре действует новая акция: анализ крови на глюкозу всего за 1 рубль. Акция действует в период с 1.03.2020 по 31.03.2020 года. Акция не распространяется на забор крови, который оплачивается отдельно. Подробности акции уточняйте у администраторов нашего медцентра по 79-66-44. Успейте провести диагностику своего организма, исключив риск развития диабета. Напоминаем, что глюкоза является конечным продуктом расщепления углеводов, иначе, простым сахаром. Вещество выступает источником энергии клеток. Оно необходимо для регулировки деят— Читать дальше
Записаться на приём в медицинский центр Медэксперт на улице Калинина по телефону: +7 (8412) 50-01-56.