Компания Игры Разума на улице Егорова

4 фотографии компании Игры Разума на улице Егорова

Отзывы о компании Игры Разума на улице Егорова

4,2
  • 14 сентября 2016 в 20:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте не могу найти наши фотографии играли 11 сентября в Миссия невыполнима если не трудно скиньте пожалуйста в личку!
  • 26 августа 2016 в 15:47 через ВКонтакте
    Добрый день! Никак не могу найти наши фото(играли во вторник вечером (ограбление банка). Не скините мне их в личку?
    • 27 августа 2016 в 9:53 через ВКонтакте
      Ирина, у нас нет квеста «ограбление банка»:(
  • 24 июня 2016 в 11:36 через ВКонтакте
    Добрый день, состоится ли розыгрыш?
    • 24 июня 2016 в 19:24 через ВКонтакте
      Немного закрутились,сегодня в 19:00 разыграем
    • 24 июня 2016 в 13:36 через ВКонтакте
      Обязательно будет
  • 23 июня 2016 в 23:51 через ВКонтакте
    Посетили квест «Мистический дом» нам очень понравилось! Здоровская реалистичность, страшно, интересные загадки, есть над чем подумать! Всем рекомендую, ребята не пожалеете
  • 20 июня 2016 в 15:06 через ВКонтакте
    Пару дней назад прошёл со своей девушкой квест «Мистический дом».
    Ребят, квест просто БОМБА. Очень интересно и атмосферно. И страшновато само собой)
    Единственный минус — очень жарко было
    Рекомендую всем)
    Интересные загадки, хорошая идеи и прекрасная реализация!
    Парни, спасибо вам большое за квест)
  • 14 июня 2016 в 14:14 через ВКонтакте
    Какие квесты выдут в скором времени?
    И каких примерно числах?
    Заранее спасибо
    • 14 июня 2016 в 15:04 через ВКонтакте
      До конца лета выйдет «Космическая станция» и «Детективное расследование».
  • 13 июня 2016 в 12:11 через ВКонтакте
    А фото с субботы когда выложат?
  • 11 июня 2016 в 17:53 через ВКонтакте
    Недавно с друзьми побывали на квесте «Мистический дом». Ребята, 10 привидений из 10, рекомендую из всего набора квестов выбрать к прохождению именно этот! Один из друзей немного поседел на выходе, второй вышел с бешеными глазами. В ходе прохождения приятно было как думать, так и просто наслаждаться тщательно продуманной атмосферой. Обязательно посетим вас еще неоднократно!
    И отдельное спасибо организаторам, вы — чудо
  • 10 июня 2016 в 20:03 через ВКонтакте
    Недавно посетили квест «мистический дом»,остались в восторге!
    Квест полностью оправдал ожидания.Атмосфера потрясающая и сохранялась на протяжении всего квеста.
    Большое спасибо «Игры разума»,советую всем посетить!!!
  • 10 июня 2016 в 18:52 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность организаторам квеста. Проходили недавно квест «Мистический дом», остались в полном восторге, ни капли не пожалели о потраченном часе. Было интересно, сложно, мистически и довольно страшно. Спасибо «Игры разума», на мой взгляд лучшие квесты в городе именно у вас)
  • 9 июня 2016 в 10:47 через ВКонтакте
    Технологичность-превыше всего, или как в «Мистическом доме» автоматизировали каждый шаг
    Позавчера ходили на квест, и он нас приятно удивил. А удивил именно тем, что многие вещи автоматизированы. На этом квесте администраторы точно не переживают что забыли что-то включить. Все делается автоматикой и это прикольно. Сюжет неплохой, да и загадки интересные. Единственное, что хотелось добавить, что когда делаешь определенные действия не всегда понимаешь открылся ли какой-то замок или нет. Мы иногда т
  • 6 июня 2016 в 18:37 через ВКонтакте
    Всем Привет!
    Хочу выразить благодарность всему коллективу и организаторам Игр!
    Классные идеи,интересные квесты!
    Пару дней назад проходили с друзьями «Мистический дом» Было реально интересно)
    Спасибо еще раз!
    Жду новые квесты и новые загадки!)
  • 6 июня 2016 в 9:51 через ВКонтакте
    Всем привет!
    Ходили с друзьями на квест «Мистический дом». Очень понравилось! Мгновенное погружение в сюжет, атмосферность на высоте, интересные задания как на поиск, так и на логику. Большое спасибо организаторам. Ждём еще ваших новых квестов!!!
  • 18 апреля 2016 в 21:23 через ВКонтакте
    Огромное спасибо команде «игры разума» за эмоции и ощущение того что все это происходит на самом деле…сегодня проходили первый раз квест «Убежище 58»,волна эмоций охватила как только подошли к той самой заветной двери!Даже еще не успев шагнуть за порог было уже понятно,что назад дороги нет!Игра захватила нас с первой секунды и не отпускала до последнего шага!Безумно интересно!Не жалейте времени!Это должен попробовать каждый!!! «Игры разума» ждите нас в гости еще!
  • 3 апреля 2016 в 20:19 через ВКонтакте
    Какое возрастное ограничение на квест,,Похищение''?
    • 4 апреля 2016 в 18:15 через ВКонтакте
      Евгений, спасибо
    • 3 апреля 2016 в 22:19 через ВКонтакте
      Возрастных ограничений нет, но будьте готовы к тому, что квест достаточно сложный!
  • 13 февраля 2016 в 19:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Расскажите про тип заказа квеста. Заказывать можно на месте или нужно предварительно записываться?
    • 14 февраля 2016 в 9:39 через ВКонтакте
      Спасибо
    • 13 февраля 2016 в 20:45 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Нужно записаться заранее, на нашем сайте или по телефону 254—000
  • 2 февраля 2016 в 14:29 через ВКонтакте
    Добрый день. У дочки день рождения. Какие квесты вы можете предложить для детей 910 лет? И на сколько человек рассчитан один квест.
    • 2 февраля 2016 в 22:16 через ВКонтакте
      Добрый,для детей лучше всего советская квартира,очень яркая и интересная,до 8 человек в один квест.
  • 30 января 2016 в 21:01 через ВКонтакте
    Подскажите, если у вас сертификаты? Или как можно подарить квест?
    • 31 января 2016 в 0:09 через ВКонтакте
      Есть,покупаете сертификат,дарите его человеку,и соответственно вы подарили квест!
  • 5 января 2016 в 19:10 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста сколько человек максимум могут проходить квест одновременно?!
    • 5 января 2016 в 21:26 через ВКонтакте
      Каждый по разному,в квесты Советская квартира,Психушка,Убежище 58,Полицейский участок можно до 8 человек.
  • 26 декабря 2015 в 19:00 через ВКонтакте
    Как тестирование прошло?)
    Всем понравилось?
  • 23 декабря 2015 в 16:41 через ВКонтакте
    А какие все квесты есть на Егорова 2 просто хочется сходить а не знаю куда?!
    • 23 декабря 2015 в 19:00 через ВКонтакте
      Обещаю*
    • 23 декабря 2015 в 18:59 через ВКонтакте
      Игры Разума | Лучшие Квесты Пензы, спасибо тогда я обещатель но через неделю пойду
    • 23 декабря 2015 в 18:36 через ВКонтакте
      Яна, через два дня начинаются тестовые игры,всё зависит от результатов,возможно уже в конце неделе она будет работать.
    • 23 декабря 2015 в 18:22 через ВКонтакте
      Игры Разума | Лучшие Квесты Пензы, а пила уже открылась
    • 23 декабря 2015 в 17:52 через ВКонтакте
      Яна, Советская квартира, Психушка, Убежище 58, Пристанище Люцифера, Похищение, Пила.
  • 22 декабря 2015 в 13:13 через ВКонтакте
    А какие квесты у вас сложные?) страшное не очень интересно,хочется именно подумать)
    • 22 декабря 2015 в 16:19 через ВКонтакте
      Игры Разума | Лучшие Квесты Пензы, спасибо!)
    • 22 декабря 2015 в 15:40 через ВКонтакте
      Максим, Убежище 58, Пристанище Люцифера, Похищение, Полицейский участок.
  • 20 декабря 2015 в 21:32 через ВКонтакте
    Ребят, а убежище 58 страшное? Просто хотим с друзьями пощекотать нервы. подскажите страшный, кроме убежища люцифера еще есть?
    • 30 декабря 2015 в 14:58 через ВКонтакте
      Психушка))
    • 21 декабря 2015 в 0:41 через ВКонтакте
      ну тут каждому свое!) можно почитать описание на сайте и выбрать то, что ближе по духу!)
    • 21 декабря 2015 в 0:37 через ВКонтакте
      Evgeny, А какой квест порекомендуешь?
    • 21 декабря 2015 в 0:34 через ВКонтакте
      Evgeny, Спасибо
    • 21 декабря 2015 в 0:34 через ВКонтакте
      это цена за команду от 2-х до 4-х человек
    • 21 декабря 2015 в 0:31 через ВКонтакте
      Игры Разума | Лучшие Квесты Пензы, 2000 руб. это на компанию?
    • 20 декабря 2015 в 21:55 через ВКонтакте
      Олег, убежище не страшное!люцифер жуткий,пила откроется через несколько дней,там будет страшно-интересно)
  • 7 декабря 2015 в 10:31 через ВКонтакте
    А когда открытие квеста пила?
    • 7 декабря 2015 в 18:34 через ВКонтакте
      Уже как-бы декабрь)))))))
    • 7 декабря 2015 в 11:01 через ВКонтакте
      В декабре!
  • 10 октября 2015 в 20:59 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, почему нет расписания на квест «Мистический дом»?
  • 3 октября 2015 в 16:26 через ВКонтакте
    Какие комнаты есть на улице Егорова?
    • 3 октября 2015 в 19:34 через ВКонтакте
      Даниил, спасибо
    • 3 октября 2015 в 17:55 через ВКонтакте
      Советская квартира, психиатрическая больница, убежище58, похищение, пристанище Люцифера
  • 2 октября 2015 в 22:18 через ВКонтакте
    А куда можно в двоем 12-ти летним девочкам без родителей?
    • 3 октября 2015 в 15:25 через ВКонтакте
      Игры, спасибо больше!
    • 3 октября 2015 в 14:26 через ВКонтакте
      Марина, в любой квест.
  • 25 августа 2015 в 20:09 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста «пристанище люцифера »
    Ограничения по возрасту есть? И какое количество человек должно быть?
    • 26 августа 2015 в 21:02 через ВКонтакте
      Ян, спасибо большое)))
    • 26 августа 2015 в 13:10 через ВКонтакте
      Анастасия,желательно чтобы вам было не меньше 10 лет,и больше 5 человек не советую.
  • 11 августа 2015 в 9:09 через ВКонтакте
    Итак..С жутким опозданием на три недели..«Пристанище Люцифера». Название страшное, квест жутковатый, но в меру, ребята. Девочки и мальчики, особо впечатлительные, не бойтесь!! Страшилок ровно столько, сколько нужно для хорошего настроения и бурных эмоций. Без спойлеров писать всегда трудно, но я в очередной раз попробую. Первая ошибка — это форма одежды. Не надо ходить в коротких платьях! Лазить и искать ответы придется в самых разных позах. Хотя если особо не стеснительны — хоть в трусах приход – показать
  • 2 августа 2015 в 17:21 через ВКонтакте
    Вчера впервые побывала на квесте Игры Разума. Была приятна удивлена приветливому персоналу, а именно администратору Евгению!Очень доступно и понятно рассказал о каждом квесте и посоветовал qwest «Больница»! Мы получили массу положительных эмоций,вспомнили курс математики и отлично провели время! Обязательно вернемся еще! Желаем Вам дальнейшего расширения,процветания и таких же позитивных клиентов, как МЫСпасибо
  • 28 июня 2015 в 1:39 через ВКонтакте
    Еху Сегодня первый раз побывали на играх разума!) прошли qwest «Советская квартира» за 52 минуты Выбрались счастливые и довольные!) Обязательно вернемся!) спасибо Жене за подсказки и теплый прием!) дальнейшего развития Вам и много много интересных идей
  • 20 июня 2015 в 16:17 через ВКонтакте
    если пойти на «убежище»
    То 2000 с человека?
    • 21 июля 2015 в 1:41 через ВКонтакте
      Ян, спасибо большое, будем иметь ввиду)
    • 20 июля 2015 в 16:30 через ВКонтакте
      Вахтанг, если идут в 5-ом,то это будет 2500,если день рождения,-20% скидка,и того 2000 за 5-ых в день рождения.
    • 20 июля 2015 в 16:29 через ВКонтакте
      А если идти в день рождения в пятером, то скидка будет идти от 2400 или от 2000 и +400?
    • 20 июля 2015 в 16:25 через ВКонтакте
      Вахтанг, вообще 4-е человека,но можно и больше,просто будет доплата.
    • 16 июля 2015 в 1:14 через ВКонтакте
      Игры Разума | Пенза, а команда, это сколько максимально человек? Я просто забыл уже)
    • 20 июня 2015 в 17:11 через ВКонтакте
      Викулечка, нет, 2000 это цена с команды.
  • 28 мая 2015 в 18:53 через ВКонтакте
    Посетили сегодня квест «Похищение».
    Начало квеста интересное, головоломки необычные, особенно с зеркалами. Мы уже не верили, что сможем выбраться, но у нас это получилось в последний момент, чему мы очень были рады!
    Спасибо за подаренные эмоции!)
  • 15 мая 2015 в 8:09 через ВКонтакте
    В чем суть квеста убежище 58
    • 16 мая 2015 в 14:29 через ВКонтакте
      Даниил, кому как удобнее:)
    • 16 мая 2015 в 13:24 через ВКонтакте
      Игры, так если они пролестают вниз или заглянут в обсуждения,то они сразу же получат ответ, им не придется ждать пока им ответят)
    • 16 мая 2015 в 12:48 через ВКонтакте
      Даниил, наши администраторы работают специально для того,чтобы люди быстро получали ответы на свои вопросы,по этому вы можете спрашивать все что хотите,мы с радостью ответим!
    • 16 мая 2015 в 10:59 через ВКонтакте
      О боже,вам что трудно пролистать немного пониже??? Там же всю написано!!!!!
    • 15 мая 2015 в 15:01 через ВКонтакте
      Спасибо!)
    • 15 мая 2015 в 11:40 через ВКонтакте
      Валерия, Постапокалиптическое приключение в стиле Фоллаута. Мир просыпается после ядерной катастрофы, вы последнее поколение выживших в подземном убежище людей. Пришло время выбираться наружу.
  • 12 мая 2015 в 22:34 через ВКонтакте
    А нам с супругом «Похищение» принесло массу очень ярких эмоций: начало квеста в полной темноте, звуковое сопровождение, от которого реально становилось жутко, непростые ключи. Наверно благодаря тому, что это была не первая наша игра, действовали мы более разумно, и выход из комнаты вызвал совершенно искреннюю радость))) на мой взгляд именно «Похищение» отличный вариант для пар, так как в сложности он ничем не уступает «большим», а искать ключи гораздно удобнее.
  • 12 мая 2015 в 14:16 через ВКонтакте
    Доброго времени суток.
    11.05 приняли участие в квесте под названием «Похищение».
    Данное мероприятие вызвало неоднозначные эмоции:
    1. Отсутствие сервиса (банально негде попить воды и отдохнуть)
    2. Декорации квеста, мягко говоря, никакие… Стены и краска в комнате 2х4
    3. Отсутствие технически-сложных приспособлений или механизмов. (5 кодовых замков, фонарь, кассетный плеер 90-х годов, лазерная указка тех же времён.... и самое главное.... 3 зеркальца, нежно оторванных от пудрениц…
    4. По завершен
    • 17 мая 2015 в 2:11 через ВКонтакте
      Леночка, в данных квестах присутствует небольшой соревновательный момент… И после прохождения одного из них, зайдя на сайт, можно сравнить свой результат с результатами других людей. Нет фото — нет результата. Суть в этом.
    • 17 мая 2015 в 2:10 через ВКонтакте
      Катерина, искренне рад, что вам всё понравилось.
    • 17 мая 2015 в 1:46 через ВКонтакте
      Мы в Играх разума не сходили только на Пристанище Люцифера. Похищение и мне, и моим друзьям понравился. Квест непростой. А что еще нужно? К чему браслеты потом? Для коллекции что ли? Мы из Клаустрофобии все браслеты выкинули. Квест стоит 400р с человека, это дорого? По мне, нет. По поводу попить-отдохнуть: лично нас этот вопрос не интересует, мы не поесть на квест приходим, исключительно поломать голову. Сходите на Убежище 58, вряд ли вы из него выберетесь. Нас фоткали всегда и тут же фото в гру – показать
    • 15 мая 2015 в 23:56 через ВКонтакте
      Илья, неужели Вам настолько важно фото? Нигде не прописано, что после окончания квеста организаторы обязаны сделать фото)
    • 12 мая 2015 в 19:07 через ВКонтакте
      Мы выбрались. Администратор огласил время в 55 минут и поздравил нас с успешным прохождением.
      Фото не было.
    • 12 мая 2015 в 16:36 через ВКонтакте
      Анна, Мы не фотографируем участников которые не выбрались,только тогда когда просят.
    • 12 мая 2015 в 16:22 через ВКонтакте
      Моего мужа и его компанию тоже не сфоткали((. Наверное потому что они не выбрались?
    • 12 мая 2015 в 15:13 через ВКонтакте
      Илья, Подробную информацию мы выкладываем в группу,сайт работает только для того чтобы бы бронировать игры.
    • 12 мая 2015 в 14:37 через ВКонтакте
      При выборе игры мы руководствовались информацией на вашем веб-сайте. Там не сведений о том, что квест пробный…
    • 12 мая 2015 в 14:33 через ВКонтакте
      Конструктивные аргументы на тему фотографий после квеста, сервиса и организации будут?
    • 12 мая 2015 в 14:23 через ВКонтакте
      Илья, Добрый день.
      1. Мы предоставляем своим клиентам воду,чай и кофе,если они того хотят,у нас есть зона ожидания где вы можете посидеть перед началом квеста и после,играя в разные игры на PS3.
      2. Как мы указывали в новостях группы,что этот квест пробный и сделан в маленьком помещении,но напичкан заданиями,спасибо вам за ваше мнение именно их мы и ждем от своих клиентов!
      3. Вам стоит попробовать другие наши квесты,там вы найдёте для себя технически-сложные приспособления и механизмы,кучу декор
  • 5 мая 2015 в 9:48 через ВКонтакте
    Расскажите пожалуйста про квест похищение.
    • 5 мая 2015 в 12:34 через ВКонтакте
      Очнувшись в темной комнате, Вы совершенно не помните, как сюда попали. Лишь странные звуки и непонятные надписи на стенах наводят на мысль, что эта комната хранит в себе память не о одном десятке унесенных жизней.
  • 30 апреля 2015 в 7:29 через ВКонтакте
    Расскажите про психушку
    • 30 апреля 2015 в 10:19 через ВКонтакте
      Аня, Увлекательная приключенческая история,куча медицинского оборудования,один выживший психопат и множество загадок.
  • 25 апреля 2015 в 21:31 через ВКонтакте
    Расскажите пожалуйста про,, Убежище 58»
    • 26 апреля 2015 в 10:41 через ВКонтакте
      Анастасия, везёт
    • 26 апреля 2015 в 10:31 через ВКонтакте
      Фёдор, да я была на всех и поэтому жду новый квест
    • 26 апреля 2015 в 7:44 через ВКонтакте
      Анастасия, ты была на этом атракционе?
    • 25 апреля 2015 в 23:38 через ВКонтакте
      Фёдор, ты без родителей врятле справишся там ну сложнавато
    • 25 апреля 2015 в 23:09 через ВКонтакте
      Фёдор, Постапокалиптическое приключение в стиле Fallout. Мир просыпается после ядерной катастрофы, вы последнее поколение выживших в подземном убежище людей. Пришло время выбираться наружу. Дети от 8 до 14 лет допускаются с родителями. Длительность квеста 60 минут.
    • 25 апреля 2015 в 21:35 через ВКонтакте
      И можно ли мне (12 лет) пойти одному на этот квест?
  • 25 апреля 2015 в 19:54 через ВКонтакте
    Спасибо большое за такой интересный квест («Похищение ») Масса эмоций, хотя и не выбрались))) Ждем новый квест!!!!!
  • 20 апреля 2015 в 19:49 через ВКонтакте
    Очень понравился квест «Заброшенная больница»!!!
    Просто нереальные ощущения!
    Спасибо большое за доставленное удовольствие
    • 17 июня 2015 в 9:43 через ВКонтакте
      Пётр, нет, никакого психопата там нет
    • 21 мая 2015 в 15:15 через ВКонтакте
      А там есть этот психопат? Как пишут в аннотации к квесту
  • 5 апреля 2015 в 22:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотелось бы уточнить: максимальное количество участников 8 человек? и сколько нужно доплачивать за каждого? заранее спасибо :)
    • 5 апреля 2015 в 22:37 через ВКонтакте
      да нет, больше и не собирались, спасибо :)
    • 5 апреля 2015 в 22:20 через ВКонтакте
      Кирилл, Здравствуйте,больше 8 человек мы не советуем,доплата будет разная,в зависимости от квеста и времени,400 рублей или 500 рублей за человека.
  • 4 апреля 2015 в 20:11 через ВКонтакте
    Сегодня были на квесте «Советская квартира» получили массу новых эмоций и удовольствие, не смотря на то, что не хватило времени достать три ключа спасибо организаторам за совершенно новое место развлечения в нашем городе придем еще, в планах «психиатрическая лечебница »
  • 2 апреля 2015 в 10:02 через ВКонтакте
    Уже известна дата открытия следующего квеста? Ждем страшилку))
    • 2 апреля 2015 в 21:15 через ВКонтакте
      Игры, спасибо)
    • 2 апреля 2015 в 20:16 через ВКонтакте
      Ксения,уже совсем скоро!Следите за новостями группы!
  • 28 марта 2015 в 9:27 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите, можно ли приобрести подарочный сертификат не приезжая к вам? В силу обстоятельств не могу сама к вам подъехать.
    • 28 марта 2015 в 12:24 через ВКонтакте
      Спасибо! Отлично!
    • 28 марта 2015 в 10:01 через ВКонтакте
      Анна,конечно можно,заказать бесплатную доставку вы можете по телефону 254—000.
  • 26 марта 2015 в 22:25 через ВКонтакте
    Блин, только приехали с «Похищения» Всю дорогу назад обсуждали с женой))) Эмоции переполняют.... огромное спасибо!!! Начало фантастическое, и звуковое сопровождение все 60 минут на высоте вернее 43 минуты, мы я так понял рекордсмены пока)) Вообщем всем рекомендую.
  • 24 марта 2015 в 17:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотим с подругами посетить ваш аттракцион. Но хотелось бы кое-что уточнить. На вашем сайте сказано, что дети от 8 до 14 лет допускаются с родителями. То есть мы не сможем посетить квест без сопровождения родителей? И какой квест вы посоветуете девочкам 12—13 лет? Очень хотим посетить игры разума, но не знаем куда пойти. Заранее спасибо!
    • 25 апреля 2015 в 21:34 через ВКонтакте
      Анастасия, обЯзательно!
    • 25 марта 2015 в 20:15 через ВКонтакте
      Аня, действительно очень интересно))) Сходите обезательно!!!!
    • 24 марта 2015 в 17:46 через ВКонтакте
      Добрый день! Если вам 12—13 лет, квест посетить сможете и без родителей! Рекомендуем начать с «советской квартиры», будет очень интересно!
  • 24 марта 2015 в 17:09 через ВКонтакте
    Огромное спасибо #ИгрыРазума за этот прекрасный час, проведенный в психушке с Анатолием!!! С нетерпением ждем новых квестов!
  • 22 марта 2015 в 1:08 через ВКонтакте
    Спасибо, было здорово) Стройте еще таких чутких тем, как убежище, а если еще добавить звуковое сопровождение на ключевые этапы — круто совсем будет. А еще есть свободные 5000кв.м. в центре, гоу к нам на расширение :-Р
  • 13 марта 2015 в 12:55 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста есть ли квест в котором нельзя входить детям 12 лет?
    • 13 марта 2015 в 16:04 через ВКонтакте
      Анастасия, не за что.
    • 13 марта 2015 в 15:34 через ВКонтакте
    • 13 марта 2015 в 13:31 через ВКонтакте
      Анастасия,нет,таких квестов нет.
  • 11 марта 2015 в 11:40 через ВКонтакте
    Большое спасибо за отличное настроение!
  • 11 марта 2015 в 10:17 через ВКонтакте
    Спасибо большое за эту игру!!! Очень интересно для взрослых и детей!!! Надеюсь что будут новые комнаты))))))
  • 9 марта 2015 в 13:05 через ВКонтакте
    спасибо огромное за игру! прошли больницу, эмоций шквал =) очень интересный квест!отличное оформление и безупречная организация!! мы в восторге! пришлось пошевелить мозгами и действовать оперативно и сообща. прекрасно проведенный час! очень рада что в пензе появилась эта тема. очень и очень рекомендую всем! сама уже в предвкушении следующей игры =)
  • 26 февраля 2015 в 19:18 через ВКонтакте
    спасибо за перчатку в убежище, почувствовал себя суперменом!!!))))
    • 1 марта 2015 в 21:39 через ВКонтакте
      я как нашол перчатку думал что в последнюю дверь с помощью её открыват, но хотелось и костюмчик примерить который рядом
    • 1 марта 2015 в 0:26 через ВКонтакте
      Эх не знал я что это значит!!! =) спасибо вам за веселье!
  • 19 января 2015 в 8:05 через ВКонтакте
    Для тех у кого др есть скидки
  • 18 января 2015 в 20:46 через ВКонтакте
    Спасибо!)) очень понравилось)