Компания по организации квестов IQUEST на улице Лермонтова

24 фотографии компании по организации квестов IQUEST на улице Лермонтова

Отзывы о компании по организации квестов IQUEST на улице Лермонтова

4,6
    Сергей 21 января 2017 в 13:40
    Вчера 12.10.2016 была на квесте с друзьями! Не первый раз посещаю такие мероприятия, но это было здорово!!! Ребята спасибо вам за прекрасную игру. Все было просто супер!!! Всю игру было ощущение что я попала в фильм ужасов. Обстановка, напряженная Музыка, темнота.... И отличный актёр который в любой момент мог появиться из ниоткуда и напугать! В общем впечатления море. Обязательно схожу и на другие квесты вашей команды!
    • Анонимный пользователь 7 февраля 2017 в 18:33
      Какая цена?
    Наша команда является ярыми фанатами данного вида развлечений, все мы бывалые игроки со стажем)) Пройдя уже не один квест в нашем городе, от разных компаний, мы решили, что нас, по всей видимости, уже мало чем можно удивить… НО! Придя на «Паранормальные явления» от компании IQUEST, мы поняли, как много мы еще не видели! Мрачная обстановка,антураж, звуковое сопровождение, ИГРА АКТЕРА(да,да друзья, это Квест-Перфоманс) — все выдержано в лучших традициях хоррор-квестов! Мы орали как младенцы, тол – показать
    Лена Снегирёва 25 ноября 2016 в 19:27
    Новый хоррор-квест «ЭПИДЕМИЯ. Вирус Z»!

Сыграй в уникальный для Пензы формат контактного квеста с актерами.
    Динамичный, активный, яркий, красивый, захватывающий, интересный, технологичный, неожиданный, страшный квест «Эпидемия» покажет тебе новый уровень перфоманса в Пензе. Проверь свои навыки выживания в эпицентре зомби-апокалипсиса! Зомби ждут тебя!
  • Ольга 18 июня 2016 в 23:21
    I Q U E S T – это интеллектуальные квесты в реальности! Мега популярное в России и во всем Мире развлечение-игра в жанре «выберись из комнаты». На один час вы с друзьями становитесь участниками настоящего триллера, где вы — главные его герои!

Создатели IQUEST взяли всё лучшее от головоломок, придуманных человечеством! Кроме того, — уникальные спецэффекты, продуманный до мелочей антураж комнат, способны погрузить в атмосферу квеста на все 100%. Все это несомненно вызовет бешеный всплеск адрена
    Лена Снегирёва 24 сентября 2015 в 16:56
    http://vk.com/topic-79107629_31226202 — вместо тысячи слов
    Анастасия 10 сентября 2015 в 19:07
    отличные квесты!!! просто супер! и ребята там работают отличные,улыбчивые и очень добрые:)))
    почитайте отзывы,если всё ещё сомневаетесь и бегом;)
    Никита 6 сентября 2015 в 19:54
    Прошли с ребятами все 3 квеста. Сказать, что это было незабываемо — ни сказать ничего! Серьёзно, ни одна площадка не выпадает из общей картины, все, так сказать, на уровне. Касаемо загадок, не знаю, кто их придумывал, но этот человек явно имеет не дюжую фантазию. А различные моменты ужаса (обойдусь без спойлеров, дабы не портить впечатления тем, кто ещё не был) не дают выбиться из колеи, на протяжении всего времени прибывания находишься на чеку))
    В общем, ребята, не вижу смысла слишком много оп