Строительная организация Квартирный Вопрос строй на улице Суворова

Строительная организация Квартирный Вопрос строй на улице Суворова

+7 (8412) 20-8... — показать +7 (8412) 79-4... — показать +7 (902) 209-4... — показать +7 (8412) 30-1... — показать +7 (8412) 75-4... — показать
Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб: 09:00—14:00
по предварительному звонку: сб

Отзывы о строительной организации Квартирный Вопрос строй на улице Суворова

Елена 7 декабря 2020 в 20:20
    Достоинства
    Профессионализм, оперативность, консультация по всем вопросам, касаемых выбора земельного участка и дальнейшего строительства жилого дома, все эти качества в специалисте своего дела Екатерине Кунец
    Ольга 10 февраля 2020 в 21:00
    Хотим поблагодарить ООО «Квартирный вопрос» в лице Бочкаревой Н.А., которая занималась строительством нашего каркасного двухэтажного дома. Начиная с первой встречи в офисе, Наталья Александровна разложила нам по полочкам весь процесс строительства. С менеджером Марией мы создали проект дома согласно всем нашим пожеланиям. Она давала нам советы в тех вопросах, в которых мы не разбирались.  Хочется особенно отметить квалифицированную и оперативную работу строительной бригады под руководством Анат – показать
    • Наталья Бочкарева 10 февраля 2020 в 22:13 , отредактирован 13 февраля 2020 в 9:46
      Ольга, мы старались воплотить в жизнь все Ваши пожелания и совместить с возможностями!
      Очень рады, что это получилось! Большое спасибо за хороший отзыв!!!
    Светлана 18 декабря 2019 в 20:41
    Выражаем огромную благодарность компании Квартирный вопрос. В апреле 2019 года решили строить дом рядом с нашим старым деревянным и обратились в эту компанию, в ходе оформления документов было обнаружено, что на нашем участке охранная зона запрещающая строительство в том месте где мы хотели и обременение на весь участок запрещающее строительство вообще!!! При покупке (в 2011 году) в документах ничего указано не было. Спасибо огромное компании Квартирный вопрос что решили нашу проблему!!! Было ре – показать
    Наталья 31 января 2019 в 16:46
    Здравствуйте. Летом 2018 года, заключили договор на строительство дома. В целом остались довольны, выполнена наша с мужем мечта! Хочется сказать отдельное спасибо Кунец Екатерине, с любыми вопросами, в любое время суток можно было обратиться, директору Бочкаревой Н.А.,за решение всех возникаюших проблем, строительной бригаде Анатолия. Не могу сказать, что все было гладко, но к сожалению форс-мажоры есть при любой работе, повторюсь все вопросы Бочкаревой Н.А. решились. Так,как работает Квартирный – показать
    Галина 22 апреля 2018 в 8:30
    Всем здравствуйте! Мы строили дом с Квартирным Вопросом и остались довольны. Денег построить самим у нас не было, они продавали нашу квартиру и параллелельно велось строительство, деньги вносили почти в конце. Переживали конечно, но все прошло отлично. Живем в Терновке и радуемся уже три года, если бы не Квартирный Вопрос жили бы в девушке до сих пор. Огромное спасибо!

Екатерина 5 июня 2019 в 14:54 , отредактирован 8 июня 2019 в 21:13
    Здравствуйте.В 2019 году приобрели дом в Терновке от компании Квартирный вопрос.Остались очень довольны.
     Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение!Отдельное спасибо Кунец Екатерине — очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Спасибо,Екатерине, за очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию,  за оформление всех сопу

Специалисты строительной организации Квартирный Вопрос строй на улице Суворова

Официальная группа Вконтакте строительной организации Квартирный Вопрос строй на улице Суворова

• Строительство домов в Пензе | Квартирный вопрос 9 января в 13:32
    Праздничные выходные дни завершаются…
    Вы успели хорошенько отдохнуть!?
    Набраться сил на год вперёд?!
    Выспаться?!
    И пообщаться с родными?!
    Надеемся, что Вы отдохнули на 100%!
    Мы точно подзарядились и «рвёмся в бой»! Строить! Воплощать Ваши мечты в жизнь! А пока расскажите нам:
    собираетесь ли Вы в этом году строить дом?
    выбрали ли Вы строительную компанию?
    Квартирный Вопрос
    208—208
    30-14-34
    75-42-85
    Информационная поддержка 24/7
  • Строительство домов в Пензе | Квартирный вопрос 8 января в 11:23
    Цель любого проекта – создание гармоничного и функционально насыщенного интерьера, при котором площадь помещения используется максимально эффективно. Это сложный процесс — у каждого специалиста со временем вырабатывается индивидуальный стиль, но существуют и общие принципы проектирования.
    В грамотно спроектированном доме помещения обычно делятся на следующие зоны:
    гостевые –
    кухня, гостиная, столовая;
    приватные –
    спальня, ванная, детская;
    частные –
    кабинет, гардеробная, отдельные комнаты.
    Параметры планирования:
    площадь — нужно объективно о— Читать дальше
  • Строительство домов в Пензе | Квартирный вопрос 7 января в 10:36
    Поздравляем Вас со светлым праздником Рождества Христова! Пусть ваш дом наполняется теплотой и уютом. Сбываются все, даже самые маленькие, мечты. Сердца близких и родных будут согреты любовью и заботой. Окружающие люди будут добрыми и отзывчивыми. А Рождественская звезда всегда освещает путь!
    ————————————————————
    Как вы отмечаете сегодняшний праздник? Какие у вас традиции?
    Квартирный Вопрос
    208—208