Сервисный центр А-Сервис в Засечном

Сервисный центр А-Сервис в Засечном

ежедневно: 08:00 - 23:00 и до последнего клиента

Акции сервисного центра А-Сервис в Засечном

Другие сервисные центры, которые мы рекомендуем

ZisPhone
    улица Кураева, 2
    • от 390 руб.
      Замена разъема наушников (гарнитуры) samsung
    • от 590 руб.
      Замена кнопки Home (домой)
    • от 380 руб.
      Замена корпуса у смартфона
    • от 580 руб.
      Замена основной камеры у смартфона

Специалисты сервисного центра А-Сервис в Засечном

Отзывы о сервисном центре А-Сервис в Засечном

Алексей Антонов 25 декабря 2020 в 15:58
    Достоинства
    Переносил информацию с ноутбука на внешний диск, что-то пошло не так в итоге нигде не оказалось ни фоток, ни записей. Обратился к ребятам, за несколько часов вынули всю информацию, заодно и немного почистили его. Рекомендую.
    Приятно работать.
    Александр Л. 14 декабря 2020 в 16:57
    Залил сладким чаем свой макбук про, выключил, попытался просушить, но ничего не получилось. Обратился к ребятам в сервис, мастер приехал, забрал макбук, на месте сделать было невозможно, на следующий день позвонили, объяснили, что нужно починить, не дёшево но терпимо, ещё через 3 дня привезли его полностью рабочим. Попросили написать отзыв, если понравился сервис, потому и пишу. Рекомендую.
    • Александр, спасибо за отзыв!
      Желаем хорошей работы Вашей техники! Если потребуется помощь или консультация — будем рады помочь)
    Алексей Дрякин 1 декабря 2020 в 14:27
    Купил новый ноутбук Леново. Через пару дней уронил его. Механическое повреждение, официальный сервис в гарантии естественно отказал. Обратил к ребятам, за 3 дня восстановили материнскую плату, недешево честно говоря, но все равно в разы дешевле, чем покупать новый. Попросили оставить отзыв, если понравится, понравилось, написал.
    Оксана Трофимова 26 ноября 2020 в 23:01 , отредактирован 30 ноября 2020 в 8:54
    Ребёнок наступил на крышку ноутбука! Я думала новый покупать, но ремонт встал в треть цены нового ноутбука. Поэтому согласилась.
    Инженер толковый, сделали быстро. Осталась довольна.
    Алексей Фокин 13 ноября 2020 в 22:19 про специалиста этого места Павла Петрова
    Отличный специалист. И сервис у ребят нормальный, приехали, починили за пару часов, а несколько «специалистов» до них мучились и не могли настроить нормально ноутбук

Наталья 18 декабря 2020 в 19:33
    Достоинства
    Спасибо за оперативное решение проблем! Буду ещё неоднократно обращаться в ваш центр!)

Официальная группа Вконтакте сервисного центра А-Сервис в Засечном

• Сервисный центр "А - сервис" 4 января в 22:08
    СГОРЕЛА ВИДЕОКАРТА

ПЕРЕГРЕВ
    Основная причина поломки – высокие нагрузки на видеокарту, при которых её элементы сильно нагреваются. При перегреве, соответственно, необходимо хорошее охлаждение видеокарты. Но со временем на карту наседает пыль, и процесс охлаждения замедляется, из-за чего и выгорают микроэлементы. Также сами вентиляторы могут от старения работать не эффективно, что уменьшает степень охлаждения. Итак — перегрев считается основной причиной.

ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО СПАЙКИ
    Но также видеокарта выходит из строя из-за плохого качества спайк— Читать дальше
  • Сервисный центр "А - сервис" 31 декабря 2020 в 14:46
    Дорогие наши клиенты!

Поздравляем с наступающими праздниками, Новым годом и Рождеством!

Желаем оставить все печали в 2020 году. А в 2021 взять только самое ценное — здоровье, доброту, тепло близких людей и удачу!

Главное – будьте здоровы, а если «заболеет» ваша компьютерная техника – обращайтесь!
    Всегда ваши, команда «А-сервис».
  • Сервисный центр "А - сервис" 26 декабря 2020 в 12:59
    РЕМОНТ ТЕХНИКИ APPLE

Обращаясь за помощью по ремонту компьютерной техники, клиент ожидает получить весь спектр услуг по доступной цене. Наша профессиональная команда идет в ногу со временем и готова предоставить любую требующуюся помощь:
    — срочный ремонт компьютеров на дому и в офисе;
    — бесплатную диагностику компьютерной техники;
    — установку программного обеспечения;
    — настройку установленных программ;
    — чистку ноутбуков и системных блоков от пыли;
    — вызов мастера и его консультация.

Мастера «А-сервис» окажут помощь в замене материнских пл— Читать дальше