Сервисный центр А-Сервис в Засечном

Сервисный центр А-Сервис в Засечном

по предварительному звонку: пн-вс

Отзывы о сервисном центре А-Сервис в Засечном

Алексей Антонов 25 декабря 2020 в 15:58
    Достоинства
    Переносил информацию с ноутбука на внешний диск, что-то пошло не так в итоге нигде не оказалось ни фоток, ни записей. Обратился к ребятам, за несколько часов вынули всю информацию, заодно и немного почистили его. Рекомендую.
    Приятно работать.
    Александр Л. 14 декабря 2020 в 16:57
    Залил сладким чаем свой макбук про, выключил, попытался просушить, но ничего не получилось. Обратился к ребятам в сервис, мастер приехал, забрал макбук, на месте сделать было невозможно, на следующий день позвонили, объяснили, что нужно починить, не дёшево но терпимо, ещё через 3 дня привезли его полностью рабочим. Попросили написать отзыв, если понравился сервис, потому и пишу. Рекомендую.
    • Александр, спасибо за отзыв!
      Желаем хорошей работы Вашей техники! Если потребуется помощь или консультация — будем рады помочь)
    Алексей Дрякин 1 декабря 2020 в 14:27
    Купил новый ноутбук Леново. Через пару дней уронил его. Механическое повреждение, официальный сервис в гарантии естественно отказал. Обратил к ребятам, за 3 дня восстановили материнскую плату, недешево честно говоря, но все равно в разы дешевле, чем покупать новый. Попросили оставить отзыв, если понравится, понравилось, написал.
    Оксана Трофимова 26 ноября 2020 в 23:01 , отредактирован 30 ноября 2020 в 8:54
    Ребёнок наступил на крышку ноутбука! Я думала новый покупать, но ремонт встал в треть цены нового ноутбука. Поэтому согласилась.
    Инженер толковый, сделали быстро. Осталась довольна.
    Алексей Фокин 13 ноября 2020 в 22:19 про специалиста этого места Павла Петрова
    Отличный специалист. И сервис у ребят нормальный, приехали, починили за пару часов, а несколько «специалистов» до них мучились и не могли настроить нормально ноутбук

Наталья 18 декабря 2020 в 19:33
    Достоинства
    Спасибо за оперативное решение проблем! Буду ещё неоднократно обращаться в ваш центр!)

Специалисты сервисного центра А-Сервис в Засечном