Сервисный центр Global Service на улице Ватутина

Сервисный центр Global Service на улице Ватутина

Отзывы о сервисном центре Global Service на улице Ватутина

Ирина 6 января 2021 в 19:45 , отредактирован 8 января 2021 в 9:09
    Самые грамотные мастера, которых я видела!
    Делают на совесть и не разводят людей как многие другие сервисы.Слетел телефон после обновления, мне поменяли прошивку (или как это там называется), сейчас всё работает и намного быстрее Однозначно рекомендую
    Андрей Юдин 6 января 2021 в 19:21
    Обращался в сервисный центр Global Service по причине » не включался ноутбук ACER V17 » выполнили все за считанные 2 дня и за скромную сумму 2500р,коллектив очень доброжелательный не навязывал другие услуги, причина была в материнской плате. Хочу выразить большую благодарность, обращайтесь не пожалеете
    Елена 18 декабря 2020 в 14:02
    Сервисный центр замечательный! У меня была достаточно сложная ситуация. Давно пользуюсь телефоном Caterpillar Cat S50, это очень надежный аппарат. Вдруг он перестала распознавать сим карту. Куда я только не обращалась.... Помочь смогли только в Global Service на ул. Ватутина, хотя ремонтом таких моделей не занимаются. Меня приветливо встретили и приняли моего «старичка» в работу. К моему удивлению, телефон починили в течение 3 часов. Теперь всё работает исправно. Благодарю сотрудников Global Ser – показать

Наталья 19 декабря 2020 в 5:58
    Хороший сервисный центр. Все понравилось. Мне починили ноутбук. Сделали все быстро и качественно. Особенно понравилось отношение персонала, очень вежливые. Всем рекомендую.

Официальная группа Вконтакте сервисного центра Global Service на улице Ватутина

• СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР "GLOBAL SERVICE" 10 августа 2020 в 13:40
    Ремонт различной техники ▪ Промышленное оборудование ▪ Автомобильная электроника (платы, блоки управления и пр.) ▪ Пайка, мелкий ремонт ▪ Игровые приставки, автомагнитолы, спутниковые ресиверы ▪ Гарантия на выполненные работы Мы находимся по адресу: ул.Ватутина, 2а +7 (927) 398-94-59
  • СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР "GLOBAL SERVICE" 16 марта 2020 в 12:16
    Перед тем как выбрать телевизор, необходимо разобраться с видами экранов. Различают два вида экранов, жидкокристаллические и плазменные. Жидкокристаллический дисплей.На сегодняшний день самая популярная и распространённая технология, которая идеально подходит для дома. Данный тип экранов, состоит из матрицы и подсветки. Матрица представляет собой сетку из мелких пикселей, По отзывам покупателей, есть как плюсы, так и минусы, рассмотрим их ниже. Недостатки. В таком виде экранов не совсем яркая подсветка, а мы знаем, что чем ярче подсветка тем яр— Читать дальше
  • СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР "GLOBAL SERVICE" 15 марта 2020 в 11:28
    Ремонт LED телевизоров;
    Бесплатная диагностика;
    Гарантия на запчасти и услуги;
    Ремонт телевизоров производителей:Akai, Akira, BBK, DNS, Daewoo, Elenberg, Erisson, Fusion, Grundig, Hitachi, JVC, LG, Mitsubishi, Mystery, Panasonic, Philips, Rolsen, Rubin, Samsung, Sanyo, Supra, Sony, Thomson, Techno, Toshiba, Vestel, ViewSonic, Philips.
    Наиболее распространенные проблемы современных телевизоров и пути их решения: • Поломки в источнике света. Картинка становится невидимой полностью или частично, либо теряет яркость. Необходимый ремонт — замена све— Читать дальше