Сервисный центр Global Service на улице Ватутина

Сервисный центр Global Service на улице Ватутина

Отзывы о сервисном центре Global Service на улице Ватутина

Ирина 6 января 2021 в 19:45 , отредактирован 8 января 2021 в 9:09
    Самые грамотные мастера, которых я видела!
    Делают на совесть и не разводят людей как многие другие сервисы.Слетел телефон после обновления, мне поменяли прошивку (или как это там называется), сейчас всё работает и намного быстрее Однозначно рекомендую
    Андрей Юдин 6 января 2021 в 19:21
    Обращался в сервисный центр Global Service по причине » не включался ноутбук ACER V17 » выполнили все за считанные 2 дня и за скромную сумму 2500р,коллектив очень доброжелательный не навязывал другие услуги, причина была в материнской плате. Хочу выразить большую благодарность, обращайтесь не пожалеете
    Елена 18 декабря 2020 в 14:02
    Сервисный центр замечательный! У меня была достаточно сложная ситуация. Давно пользуюсь телефоном Caterpillar Cat S50, это очень надежный аппарат. Вдруг он перестала распознавать сим карту. Куда я только не обращалась.... Помочь смогли только в Global Service на ул. Ватутина, хотя ремонтом таких моделей не занимаются. Меня приветливо встретили и приняли моего «старичка» в работу. К моему удивлению, телефон починили в течение 3 часов. Теперь всё работает исправно. Благодарю сотрудников Global Ser – показать

Oleg Melov 20 марта 2021 в 8:26
    Недавно у меня поломался мой лучший друг смарт телевизор марки LG и я вызвал мастера из Global Service. Приехал он точно в обговорённый срок, быстро определил поломку и в течении получаса отремонтировал его. Сейчас он работает отлично)))
    Наталья 19 декабря 2020 в 5:58
    Хороший сервисный центр. Все понравилось. Мне починили ноутбук. Сделали все быстро и качественно. Особенно понравилось отношение персонала, очень вежливые. Всем рекомендую.