Сервисный центр ZisPhone

Сервисный центр ZisPhone

Мы находимся в центре города, рядом… — показать как добраться
ежедневно: 10:00 - 20:00 и до последнего клиента
Без перерывов на обед

Акции сервисного центра ZisPhone

Отзывы о сервисном центре ZisPhone

Татьяна Фёдоровна 26 мая 2021 в 11:48
    Достоинства
    Быстро починили телефон, не пришлось ждать, приятные ребята, все подсказали и помогли, советую
    Ульяна Балашова 24 мая 2021 в 19:41
    Достоинства
    Очень классный магазин,Персонал очень хороший добрый,поможет сделать правильный выбор, поченить, выбрать,рассказать что лучше
    Спасибо большое ️
    Максим Евстигнеев 12 мая 2021 в 19:45
    Достоинства
    Спасибо данному центру. Сделали ремонт быстро и качественно а главное недорого. Всем советую!!!
    Дамир 14 апреля 2021 в 20:15
    Достоинства
    Хороший сервис, посоветовали, тоже буду советовать, лучший в городе, сделали быстро и качественно!
    Доверяю им
    Елена 9 апреля 2021 в 11:01
    Достоинства
    Спасибо большое за качественный и быстрый ремонт телефона! Заменили дисплей на телефоне Honor 9X, как новенький! Вежливое и внимательное обслуживание, ребята молодцы! Получила грамотную консультацию на каждом этапе.
    Обратилась в ZisPhone по рекомендации знакомых и также буду рекомендовать вашу компанию!
    Виктория 29 марта 2021 в 19:59
    Достоинства
    Очень понравилось отношение ко мне и к моей проблеме, скидки и акции
    Недостатки
    Не понравилось что негде припарковаться и что пришлось ждать ремонт дольше чем я думала
    Такого отношения я нигде не встречала, по настоящему честные люди, мастер видно что профессионал
    Аделя 18 марта 2021 в 12:26
    Достоинства
    Заменили стекло на айпаде очень быстро и качественно, не дорого, отличные продавцы и консультанты. Очень понравилось. Спасибо.
    Вадим 16 марта 2021 в 16:24
    Достоинства
    Огромное спасибо за хорошее обслуживание.Заменили экран на Xiaomi mi a2 lite,все на высшем уровне.Минусов нет, всем советую.
    Светлана 11 марта 2021 в 15:26
    Достоинства
    Спасибо за оперативность, качество замены экрана, доброжелательность и профессионализм! Удобное расположение.
    Геннадий 10 марта 2021 в 19:16
    Достоинства
    Проклеили дисплей Хонор 19 лайт, отклеился из за перегрева
    Недостатки
    Не сразу нашёл это место
    Сделали быстро и недорого, плюс очень хорошее отношение, приятно сюда приходить, чувствуется что мастер надежный
    Мария 1 марта 2021 в 19:59
    Достоинства
    Обратилась по гарантии, отклеилась крышка после ремонта, хотя гарантия прошла, мастер вошёл в мое положение и помог очень! Вздулся акб оказывается, сделали скидку на второй ремонт, приятно посещать данный сервис)
    Недостатки
    Надо было попросить полную диагностику, может на тот момент уже были проблемы с акб
    Спасибо, советую!
    Светлана 19 февраля 2021 в 19:03
    Достоинства
    Подробно рассказали что будут делать по телефону и по срокам недолно, сделали на совесть
    Недостатки
    Иногда трудно дозвониться
    Хорошие консультанты и сделали скидку — за это отдельное спасибо
    Сергей 18 февраля 2021 в 16:15
    Достоинства
    Подробно объяснили по телефону как и что будут делать, быстрая и бесплатная диагностика, сделали все при мне, цена более чем адекватная, вежливый персонал
    Недостатки
    Не все запчасти есть в наличии
    Вызывают доверие, стараются на максимум сделать свою работу хорошо
    Катерина 17 февраля 2021 в 14:04
    Достоинства
    Очень быстро подчинили телефон (была проблема с динамиком), цены отличные, персонал супер отзывчивый. Присмотрелась к новому айфону на витрине, стоимость в Edward ниже, чем в других магазинах
    Недостатки
    Нет и быть не может
    Расположение очень удобное, центр
    Янина 7 февраля 2021 в 13:28
    Достоинства
    Лучший сервис в Пензе. Отзывчивый персонал, доступные цены и качественная работа. Все на высшем уровне.
    Александр 3 февраля 2021 в 19:39
    Достоинства
    Отличный сервис пришёл быстро сделали все показали объяснили, молодцы ребята!
    Инкогнито *** 24 октября 2019 в 9:00
    Ездил в Пензу к родственникам отдыхать. Как-то катался на велосипеде с братом и у меня вылетел телефон Samsung, упал прям на асфальт. Разбился экран телефона, часть сенсора стала нерабочей, а потом по трещинам пошел фиолетовый цвет. Через два часа экран полностью заволокло фиолетовым цветом и я уже ничего не мог сделать. По совету брата обратился в сервисный центр ZisPhone. Они провели диагностику, взяли телефон на ремонт, а мне дали телефоном попользоваться, пока мой в ремонте. Через день я при – показать
  • Гоша 15 октября 2019 в 8:21
    Несколько раз обращался к ребятам. Сначала я решил испытать под водой свой Sony xperia z1 и после этого стала барахлить кнопка разблокировки. Отнес в сервисный центр, оказывается там вода внутрь попала и корроизия началась там на плате, все починили, почистили. Еще и в слот карты памяти вода просочилась. В общем вернули жизнь моему телефону. Второй раз обращался уже когда экран сломался. Уронил его и трещина пошла. Поменяли все быстренько и я остался доволен. В общем я теперь знаю к кому обращат – показать
    Полина Малинина 13 июля 2019 в 13:28
    Была в Пензе по рабочим делам и как назло в первый же день смартфон завис намертво, перезагрузка не помогала. А у меня в нем вся деловая переписка и контакты. Пришлось срочно искать сервисный центр, ближайшим к гостинице оказался ZisPhone. Встретила приветливая девушка-администратор, подробно описала ей проблему с телефоном. Повезло, что мастер оказался свободным, при мне сделали перепрошивку и проблема была решена. Вот это я понимаю, сервис — отремонтировали всего за 20 минут и прямо при клиент – показать
    Рита 5 июля 2019 в 19:31
    Смартон Xiaomi я купила на алиэкспресс. Он проработал всего три месяца. А потом стал сбоить — выключался, перезагружался. Постоянно вылезала надпись: процесс гугл неожиданно завершен. Отнесла его в сервисный центр. Через настройки исправить ошибку не получилось. Оставила смартфон (по правде сказать уже не надеялась, что он будет работать). Через неделю зашла в сервисный центр. А там, как ни в чем не бывало мне отдают мой! работающий!! смартфон. Вот это да!!! Спрашивать, как починили не стала - – показать
    Маша 26 июня 2019 в 1:30
    У меня мой смартфон huawei y6 перестал ловить сеть и потемнел экран, хотя телефон даже не падал. Я думала, что он уже ремонту не подлежит. Были мысли купить новый, но мне он так всегда нравился, что я решила все таки отдать в ремонт. Подруге телефон ремонтировали в ZisPhone и она хорошо отзывалась, поэтому и я решила сюда же отнести. Мастер посмотрел смартфон и сразу объяснил в чем причина, и сколько понадобится времени для ремонта. Сейчас телефон как новенький и даже не глючит, надеюсь что еще – показать
    • Лучше отремонтировать старый, если в нем проблемы не катастрофические. Ведь после ремонта будет как новый. Рады были помочь)

Галина 12 мая 2021 в 20:59
    Достоинства
    В е понравилось, быстро сделали айфон
    Инна 7 мая 2021 в 17:14
    Достоинства
    Хороший персонал и толковые сотрудники
    Недостатки
    Пришла ставить дисплей на айфон 7, хотела ориг но не подошёл по ревизии, пришлось ставить копию, качество не оч
    В целом за свою цену норм, приятные ребята, и мастер старался как мог, нравится атмосфера
    Ринат 6 мая 2021 в 20:34
    Достоинства
    Спасибо за качественный и быстрый ремонт, доброжелательное отношение и низкие цены!
    Александра 30 апреля 2021 в 12:15
    Достоинства
    Хороший сервисный центр, честные сотрудники, мастера своего дела
    Недостатки
    Не было слышно собеседника, принесла на диагностику, думала замена динамика, муж сказал что просто можно было почистить и что так и сделают а возьмут как за ремонт, в итоге не обманули и взяли всего 300 рублей за комплексную чистку
    Дмитрий 21 апреля 2021 в 10:17
    Достоинства
    Полностью был разбит телефон, дисплей, задник и камера, сделали со скидкой за комплексный ремонт, быстро, в течение дня
    Недостатки
    Не обнаружил
    Можно купить другой телефон, находятся на базе магазина, и можно оформить ремонт в рассрочку
    Светлана 19 апреля 2021 в 20:03
    Достоинства
    Помогают в любых ситуациях!
    Недостатки
    Долго пришлось ждать
    Вытащили штырь из разъёма под наушники и вычистили мороженное из динамиков, ребёнок как только не чудит, всегда помогают ребята!
    Хасян Нугайбеков 16 апреля 2021 в 17:47
    Достоинства
    Отличный сервис, быстрый и качественный ремонт)
    Артем 14 апреля 2021 в 10:40
    Достоинства
    Отходил дисплей, случилось так что задел и вырвал с корнем, в сервисе восстановили шлейфы и заменили на новый, поставил копию, но работает хорошо
    Недостатки
    Не дали подменный телефон, но до вечера в принципе ничего не случилось
    Работой доволен!
    Ирина 9 апреля 2021 в 10:33
    Достоинства
    Огромное спасибо за качество работы, оперативность, молодцы ребята! Спасибо вам! За скидочку отдельное спасибо)))
    Ильхам 6 апреля 2021 в 13:06
    Достоинства
    Поставили дисплей на 8 айфон, за 2400, хорошее качество и обслуживание
    Недостатки
    Приду ещё если нужно будет
    Роман 1 апреля 2021 в 18:18
    Достоинства
    Спасибо за быстрый и качественный ремонт телефона!
    Сергей 24 марта 2021 в 19:47
    Достоинства
    Сегодня делал 11 айфон, дисплей менял, все быстро и качественно, приветливый персонал
    Недостатки
    Дорогие оригинальные запчасти
    Надеюсь больше не понадобится, но если что обращусь ещё раз
    Макс 22 марта 2021 в 19:46
    Достоинства
    Работает мастер своего дела, можно доверится и персонал в целом приятный)
    Недостатки
    Задержали немного, на день, обещали сделать в течение дня
    Нов целом видно что делают на совесть, всем рекомендую, за такое качество цены низкие
    Галина 18 марта 2021 в 12:02
    Достоинства
    Восстановили зарядку телефона по доступной цене и в течение пары часов
    Недостатки
    В целом все понравилось
    Конечно лучше телефон не ломать, но если что сюда советую обратиться
    Жанна 15 марта 2021 в 17:45
    Достоинства
    Качественное обслуживание, приятный персонал
    Ольга 25 февраля 2021 в 12:39
    Достоинства
    Действительно хороший сервисный центр, самое главное качественно делают ремонт и не навязывают свои услуги, видно что хотят помочь, можно им доверять
    Недостатки
    Неудобно парковаться
    Делали Samsung A11, попал под машину, на удивление недорого вышел ремонт
    Антон Ларионов 27 января 2021 в 9:31
    Достоинства
    Очень приятный персонал!
    Андрей Юрасов 22 января 2021 в 9:13
    Достоинства
    Качественная работа
    Дарья 21 января 2021 в 18:43
    Достоинства
    Отличный сервис
    Телефон отремонтировали быстро
    Качественные детали и работа
    Всем рекомендую
    Алена 18 января 2021 в 11:57
    Достоинства
    Сделали все быстро и аккуратно, сделали скидку
    Буду обращаться ещё
    Амина 17 января 2021 в 18:11
    Достоинства
    Увидела рекламу и решила именно здесь поменять стекло, ни капельки не пожалела! Отличный сервис!
    Аня 11 декабря 2019 в 8:30
    Ребенок разбил сенсор на стареньком телефоне. Он мне дорог, плюс удобно, что
    экрана небольшая, сейчас таких не найти. Обошла кучу сервисов по городу, никто не взялся починить. А здесь взялись, сенсора правда в наличии не оказалось, пришлось заказывать. Шел он где-то неделю, зато потом поменяли очень быстро. Мне показалось, что телефон даже работать стал быстрее. Сервисом очень довольна, в прямом и переносном смысле. Везде надо мной смеялись, что пришла к ним с таким барахлом, а тут отнеслись п
    Вячеслав 3 декабря 2019 в 11:21 , отредактирован 3 декабря 2019 в 17:50
    Утопил свой Редми 7, перестал включаться и реагировать на зарядку. Отнес его в один «достаточно известный» в Пензе сервис, но после ПЛАТНОЙ диагностики мне заявили, что сгорела материнская плата и нужно менять ее полностью, а стоит это почти как новый телефон! Мало того, что поставили неправильный «диагноз» моему редми =(Я решил обратиться в ZisPhone, была не была думаю, все равно на выброс — и о чудо! Его воскресили! Плата была не сгоревшая, а испорчен конакт шлейфа!!! В общем в прошлой «шараж – показать
    Василий Задов 17 ноября 2019 в 11:23 , отредактирован 18 ноября 2019 в 7:09
    Банально и нелепо, но телефон упал со стола на пол. И дисплей моего смартфона просто в дребезги, даже мелкие стёклышки начали местами крошиться. Новый покупать нет достаточной наличности, да и жалко своей телефон работал он хорошо не тупил и не зависал. Решил сэкономить и отнести его в ремонт. Мастер заменил саму матрицу, и новый сенсор. Сделал очень быстро в течении полу часа может минут сорок. Пока я сидел в пиццерии, мастер позвонил, сказал что всё готово пора его забирать.
    Заплатил за н
    Владимир Кувиков 8 ноября 2019 в 9:14
    Мой старенький Iphone недавно сломался,но было жалко покупать новый телефон,так как в своё время отдавал за него очень приличные деньги. Начал искать различные варианты фирм,где можно восстановить мой аппарат. Друг посоветовал мне обратиться за помощью в сервисный центр ZIsPhone. Когда посетил это место,то сразу понял,что организация надёжная. Объяснил,что за проблема и отдал его в ремонт. Тем же вечером мне позвонили и сказали,что можно забирать телефон. Результатом работы остался доволе – показать
    Елена Юренко 1 ноября 2019 в 20:22
    Вчера случайно, при выходе с маршрутного такси выпал с рук смартфон и при этом разбился дисплей моего смартфона. Я отнесла его в сервисный центр ZisPhone ремонтировать, так как он находился неподалеку. Сегодня утром позвонил мастер и сказал что смартфон можно забрать. Спасибо за оперативный и качественный ремонт! Цена вполне адекватная, заменил дисплей, не отличить от нового, все функции телефона прекрасно работают, детали качественные. Очень хороший и вежливый мастер, опрятно одет, проконсул – показать
  • Елена 3 октября 2019 в 19:16
    Отвратительное отношение к клиентам....Для чего вам соцсети, мессенджеры, сайт, если вы на сообщения отвечаете неделями и месяцами.... Когда все же удалось дозвониться, выяснилось, что моей запчасти нет и придется ее ждать неделю… Ждала… В назначенный день никто не перезвонил. В итоге выяснилось, что моим заказом никто и не занимался и предложили тупо поставить копию… То есть на тебе хоть что-то…Я ее неделю ждала, конечно… Ни ногой туда, еще и нахамили вместо того, чтобы извиниться…
    Петр 30 сентября 2019 в 5:33
    Уронил недавно свой смартфон прямо на дорогу, ну экрану разумеется сразу каюк… При этом экран, точнее сенсор, вообще перестал как либо реагировать на нажатия. А у меня там контакты рабочие, копии важных деловых документов, доступ к которым мне просто необходим по работе. Благо произошло это, не далеко от сервиса по ремонту смартфонов ZisPhone. Зашел сюда, свободный мастер осмотрел аппарат и констатировал факт поломки сенсора (при ударе). Сенсор заменили на новый, очень быстро по моей просьбе ( – показать
  • Наталина 15 сентября 2019 в 7:59
    Купила себе айфон xs около полугода назад. Поехала к родственникам в гости и телефон перестал заряжаться. Зарядка идет, а показывает все равно 1%. Пошла в ближайший от дома сервисный центр. Пришлось в очереди подождать минут 20. Кто не любит ждать, звоните заранее. Мастер осмотрел телефон, оказалось что проблема в зарядке. У нас дома бывают резкие скачки электричества. Рада, что хоть батарея оказалась цела. В целом сервис мне понравился. Оплату взяли такую же, как было указано в прайсе за диагн – показать
    франгиза м 3 сентября 2019 в 9:48
    Я была в командировке в этом городе, и в кафе нечаянно уронила свой смартфон хонор 30 на пол экран треснул но смартфон работал только правый угол не показывался на экране смартфона, потом в поисках ремонтной мастерской я случайно зашла в сервисный центр ZisPhone там мастер разобрал смартфон посмотрел и сказал что нужно менять стекло на дисплее и что еще в смартфон попала вода и что нужно заменить не помню деталь ремонт был оценен в три тысячи р. я согласилась и пошла своим делам пришла спустя од – показать
    Александра 20 августа 2019 в 17:33
    Была проездом в Пензе по работе и разбила телефон. Почти сразу начал тупить экран, пользоваться было невозможно, экран буквально крошился в руках. Этот сервис оказался ближе всего ко мне по счастливой случайности. Меня встретили очень дружелюбные и приветливые ребята, выслушали и пообещали, что сделают все как можно скорее. В общем, в ситуацию мою вошли и все поняли. На следующий день я уже забрала работающий телефон. Боялась, что сдерут много, но вышло в итоге совсем недорого. В общем, спасибо – показать
    Евгений Понкратов 12 августа 2019 в 9:05
    Отдавал в этот СЦ смартфон, он просто не включался. Оказалось, что неисправен контроллер зарядного устройства. Ребята быстро нашли причину поломки и за 1 день отремонтировали. После ремонта прошло несколько дней, пока всё хорошо, спасибо!
    Alexander Tkach 28 июля 2019 в 8:38
    Обращался в сервисный центр ZisPhone для замены дисплея на телефоне Meizu M5, дисплей разбил уронив телефон, вроде бы по началу было всё отлично, но после начали появляться «артефакты» и понял,нужно идти ремонтировать телефон. Сравнил цены с другими сервисными центрами и понял, что в именно в ZisPhone дешевле, значительно дешевле. Обратился и пообщался с менеджером и по итогу отдал свой телефон на ремонт. Сделали всё быстро и качественно, на следующий день забрал свой телефон, получил все офици – показать
    Виталий Марченко 20 июля 2019 в 9:02
    У меня смартфон Nokia Asha 311. Это достаточно старая модель, но мне нравится, поэтому не вижу смысла покупать новый. С этой моделью была такая проблема, что произвольно отключался сенсор, из-за чего устройством просто невозможно было пользоваться. Всё работало нормально после перезагрузки, но в любой момент сенсор мог снова отключиться. В общем, решил отдать телефон в данный сервисный центр, где быстро решили эту проблему — была повреждена основная плата, что-то там нужно было подпаять и так да – показать

Специалисты сервисного центра ZisPhone

Средняя оценка - 4.6 на основании 21 отзыва и 39 оценок