Кафе Bonapit

Акции кафе Bonapit

Отзывы о кафе Bonapit

4.1
    Стас Коробов 28 февраля 2021 в 14:39
    Достоинства
    Хорошее кафе для Пензы, пользуется популярностью у молодежи. Самообслуживание. Нам Обед на двоих обошелся в четыреста рублей (борщ, финская уха, винегрет, жаркое, минтай с пюре, морс, кофе). Приготовлено вкусно. Еду можно взять с собой или пообедать прямо там. Чисто. Обслуживают быстро, столиков достаточно.
    Вячеслав Ягодин 10 февраля 2021 в 16:06
    Отличное место. Вкусная еда, гуманный ценник. Блюда на разный вкус. Можно и быстро перекусить, и плотно покушать. Нам нравится.
    Наталья Смирнова 2 октября 2020 в 12:59
    Вкусно! Дёшево! Вернемся!!! Приятный интерьер и вежливый персонал.
    Анонимный пользователь 9 сентября 2016 в 12:59
    Периодически бываю в этом уютном кафе! Здесь получаешь двойное удовольствие — и от вкусной еды, и от приятного интерьера!)Всем советую!
  • Иван 27 апреля 2016 в 13:44
    Кафе с отвратительным сервисом. Был я там 3 раза. В первый же раз еще год назад мне отказались поменять посуду, мне показалась, что она не достаточно хорошо была помыта. Во второй раз вроде нормально и с обслуживанием никаких проблем не было. Но, тут в третий раз, меня крайне возмутил поступок кассира. Я пришел была очередь человек 15 за 1 и 2 блюдами, на кассе 2 покупателя, мне нужно было купить только кофе, я подошел и встал в очередь на кассу, за чем мне ждать пока всех остальных обслужит дру – показать

4.1
  • Ольга 18 сентября 2016 в 16:52
    Постоянно обедаю в этом кафе и всегда остаюсь довольна как обслуживанием, так и кухней. Особо хочу отметить доступные цены, которые не бьют по кошельку!Отличное соотношение цены и качества.

Официальная группа Вконтакте кафе Bonapit

• 23 июля 2020 в 11:13
    Ура! Свершилось! ⠀ ⠀ Друзья! Мы спешим поделиться с вами радостной новостью! С 27 июля двери кафе Бонапит открыты! ⠀ Наше доброе утро начинается в 8:30 ️ ⠀ Мы рады вам предложить полезные завтраки, сытные обеды и ранние ужины. Вы всегда можете взять еду и напитки с собой! ⠀ ⠀ Мы соскучились! Будем рады видеть Вас! С любовью, команда @cafe_bonapit ⠀ ⠀ *Подготовка к открытию на стадии завершения. Соблюдаются все меры безопасности против распространения COVID19 ⠀
  • 27 января 2020 в 12:47
    Мясное жаркое заменит первое и второе! ⠀ Тушеная говядина, нежные овощи, свежая зелень, насыщенный бульон и талант нашего повара делают это блюдо по-домашнему вкусным! ⠀ ‍ Угощайтесь у нас и берите с собой. Чувствуйте себя как дома, где бы вы не находились! ⠀ В вечернее время скидка — 30%
  • 21 сентября 2019 в 13:15
    Из нашего меню очень легко составить себе вкусный обед!
    Сегодня выберем куриные оладьи, а на гарнир рис с овощами.
    Добавим немного соуса,
    Захватим салатик и конечно же.. Компот! Отличная «Формула обеда»! Вкусно. Быстро. Недорого. С любовью ️