Комплекс Заповедный мир

Клубный день за 1500
Обновлено 19 июля 2022
1500 руб. в час
Скидки
Скидки 3000 рублей на Клубный день для всех по четвергам.

35 фотографий комплекса Заповедный мир

Акции комплекса Заповедный мир

Отзывы о комплексе Заповедный мир

4,8
    23 июля 2022 в 16:21 отзыв по телефону
    Часто бываю в комплексе. Персонал хороший, всегда все объясняет, мне нравится. Мы заказывали большую беседку на 4 часа, было комфортно.
    • Добрый день, Анастасия. Выражаем свою признательность за добрые слова. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация комплекса Заповедный мир.
    30 июня 2022 в 17:47 отзыв по телефону
    Арендовали беседку. Отмечу отзывчивость администраторов. Нужны были дополнительные столы, они с удовольствием их предоставили. Беседка чистая, комфортная и стоимость приемлемая. Отдохнули великолепно!
    • Добрый день, Елена. Выражаем свою признательность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация комплекса Заповедный мир.
    28 июня 2022 в 17:29 отзыв по телефону
    Мне всё понравилось. Я арендовала беседку и у детей был квест, он им понравился, они захотели еще. Еще вернемся. Нам и детям понравилась территория и беседки. К девушкам на ресепшене претензий нет. Арендовали беседку на 5 часов. Квест длился 2 часа.
    • Елена, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Искренне ваши, администрация комплекса Заповедный мир.
    11 декабря 2021 в 14:31
    Была в г. Пенза по рабочим вопросам. Пришлось искать место, где можно разместиться на пару суток.Просматривала квартиры по суткам, но выходит дороговато и плюс готовка — не хочу! На букинге нашла отель «Вавеллит», забронировала, приехала, разместилась и сразу заказала завтрак. По времени сделали, во сколько нужно мне.) Это плюс. Так захотелось каши рисовой и я её заказала, плюс были сырники, кофе. Отлично позавтракав занялась своими рабочими вопросами. Вечером заказала ужин, т.к. как раз успевал – показать
    • Марина Сергеева, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Искренне ваши, администрация комплекса Заповедный мир.