Авторизованный Сервисный Центр Мир Сервиса на улице Кулакова

48 фотографий авторизованный Сервисный Центр Мир Сервиса на улице Кулакова

Отзывы об авторизованный Сервисный Центр Мир Сервиса на улице Кулакова

4,1
    29 июня 2022 в 11:33
    Проблема была с телевизором. Нужно было срочно его отремонтировать. Обзвонил 10 сервисов, у кого очередь у кого запчасти ждать. Здесь обещали за 1 день починить. Сдал телевизор самсунг 43» нет изображения, звук есть. Через час позвонили сообщили стоимость ремонта. Цена приемлемая. После ремонта забрал на следующий день. Благодарю за оперативность и отзывчивость.
    29 июня 2022 в 11:26
    Отдавала в ремонт микроволновку Самсунг, в тот же день позвонили, сказали стоимость ремонта. Сделали быстро. Спасибо,рекомендую
    17 февраля 2022 в 11:25
    Через сайт завода изготовителя нашёл сервисный центр МириСервиса. Перестала работать кофемашина. Не далает кофе. Сделали химическую чистку всей системы. Через 2 дня забрал. Тепрь всё работает. Спасибо за оперативность.
    27 января 2022 в 10:05
    20 января 2022 года я обратилась в сервисный центр по адресу г.Пенза, ул.Кулакова, 2 с проблемой гарантийного обслуживания кухонной машины moulinex с жалобой на падение оборотов и временную остановку машины во время работы. 26 января техника была возвращена как мне сказали после ремонта, но она была в том же неисправном состоянии. На мой телефонный звонок от 27 января сотрудник сервисного центра отказалась соединять меня с руководством, предложила снова привезти кухонную машину к ним. Я высказа – показать
    • Ваша техника исправна. Мы вместе в Вами проверяли ее исправность на приемке. Так что Вы хотите от нас? Вам хочется вылить свой негатив и не знаете куда? Позвоните друзьям, купите торт, устройте праздник. Мир воздаст вам тем же, а подобные кляузы ни чем ВАМ не помогут.

4,1
    14 февраля 2022 в 14:39 , отредактирован 16 февраля 2022 в 2:29
    Приносила в ремонт кофемашину Krups / не делает кофе.
    Через 2 часа мне позвонили и сообщили, что требуется чистка всей системы от накипи специальной химией и требуется смазка заварочного блока. Стоимость 3500 руб. Я согласилась. На следующий день было все готово. Проверили на выдаче. Все прекрасно работает. Спасибо за оперативность.
    2 марта 2020 в 16:48
    Был ремонт блендера.Быстро.Качественно!По цене все устроило.
    29 февраля 2020 в 14:07
    Приносил много техники в этот сервисный центр, и мультиварку, и пылесос, и наушники. Все отремонтировали быстро и качественно. Пару раз заказывал запчасти, пришли быстро и по цене дешевле чем сетевых магазинах. Сервисным центром доволен, рекомендую.
    28 февраля 2020 в 17:04
    Отдавал в ремонт убитую микроволновку сделали быстро и качественно за не дорого.
    28 февраля 2020 в 17:04
    Отремонтировали СВЧ за один день! супер сервис!
    28 февраля 2020 в 17:03
    Ремонтировала в этом сервисе свою мультиварку, она перестала включаться, позвонили через три часа сообщили у готовности. Очень быстро и качественно починили. Довольна. Все рекомендую.
    25 февраля 2020 в 16:48
    Сдавал в ремонт кофемашину Philips. Через 2 дня получил обратно. Работает как новенькая. Сделали глубокую чистку. Еще купил у них химию для декальцинации и пищевую смазку. Буду дальше чистить сам.
    25 февраля 2020 в 14:28
    Обращаюсь к ним не в первые, чинят всю крупную бытовую технику. Можно мастера домой вызвать, если техника габаритная. Работу делают быстро, не бросают на пол пути. Спасибо.
    25 февраля 2020 в 13:45
    Отдала в ремонт СВЧ печь Samsung, перестала греть. Когда-то покупала ее в Мир Техники. Сейчас отдала в их сервисный центр. Спасибо сервисному центру сделали быстро, работает как новая. Вот уже и результат, испекла пирог.
    25 февраля 2020 в 12:58
    Сдавал в ремонт кофемашину Philips. Привез ее в Мир Сервиса по рекомендации. Говорят что там самый лучший специалист работает Олег. Не ошибся. Через 2 дня получил обратно. Работает как новенькая. Сделали глубокую чистку. Еще купил у них химию для декальцинации и пищевую смазку, оказалась тут дешёвая. Буду дальше чистить сам.
    Качественный сервисный центр в Пензе. Таких осталось немного. Мастера с опытом и знаниями. Все расскажут объяснят. Лишних денег не берут. Отремонтированная техника работает долго и надежно.