Компания по производству ореховых полуфабрикатов и пищевых ингредиентов Унитрон

Компания по производству ореховых полуфабрикатов и пищевых ингредиентов Унитрон

Обновлено 5 апреля 2022
+7 (8412) 68-66-... — показать офис +7 (903) 323-37-... — показать магазин
Пн-Сб с 10.00 - 19.00, Вск 10.00-14,00

8 фотографий компания по производству ореховых полуфабрикатов и пищевых ингредиентов Унитрон

Отзывы о компания по производству ореховых полуфабрикатов и пищевых ингредиентов Унитрон

5,0
    Евгения 12 апреля 2022 в 10:49
    Достоинства
    обожаю орехи этого производителя
    честный состав
    отличное качество
    всегда беру на перекус на работу
    Недостатки
    быстро съедается
  • Артём Быченков 4 сентября 2016 в 14:01 через ВКонтакте
    Всё! Нашёл! Это было интересно, спасибо огромное организаторам. (Извиняюсь что раньше сюда не написал. Думал нужно только в «спутник сейчас»)
    • Артём Быченков 4 сентября 2016 в 14:17 через ВКонтакте
      Юлия, хорошо)
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2016 в 14:14 через ВКонтакте
      Артем! Спасибо за ваш отзыв! Если вы впервые пробовали продукцию Nuts for life, будем признательны если оставите свой отзыв на нашем сайте))
    • Артём Быченков 4 сентября 2016 в 14:07 через ВКонтакте
      Это были настоящие приключения, спасибо ещё раз)) сначала я ходил к лошадиному загону и там долго искал, некоторые прохожие смотрели косо, наверно думали что я наркоман. Чтобы больше не вызывать подозрения, я ушёл домой. Но потом вспомнил про фигурки животных и маленькие площадки с турниками, расставленных по всей набережной. Решил ещё сходить. Уже на той тропинке увиделись с девушкой а потом и с мужчиной, искали вместе особо не конкурировали)) Решив не игнорировать 65 шагов, а всё-таки посчита – показать
  • Bogdan Kireev 3 апреля 2016 в 14:01 через ВКонтакте
    Остановись мгновение!!!
    Спасибо за отличный перекус!!!
  • Юлия Толмачёва 22 марта 2016 в 22:11 через ВКонтакте
    Хочу выразить вам огромную Благодарность,получила посылочку выигранную ко дню святого Валентина!
    Всё очень вкусно и красиво упаковано!
    В каждой баночке имеется влажная салфетка для удобства Желаю успехов и побольше благодарных клиентов!
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2016 в 17:58 через ВКонтакте
      Ирина, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам нравится наша продукция!
    • Ирина Каденкова 5 апреля 2016 в 9:56 через ВКонтакте
      пробовали, безумно вкусно! упаковка соответствует содержимому! всем рекомендуем!!!
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2016 в 11:52 через ВКонтакте
      Добрый день, Юлия! Огромное спасибо за такой замечательный отзыв! Благодаря таким клиентам как ВЫ, мы вдохновляемся и радуемся!!!!
  • Татьяна Могилевская 15 октября 2015 в 11:10 через ВКонтакте
    Я одна из 3 победителей конкурса от 7 октября,я выиграла 3 банки ореховой пасты Nuts Bank Creme! Вчера получила свой приз! Быстрая доставка очень порадовала! Хочу поблагодарить группу » Орехи для жизни», отдельная благодарность Екатерине Лукониной! Ореховые пасты Nuts BANK Creme- это совершенно новый для меня продукт. Победа в конкурсе дала мне возможность попробовать- ореховый крем из фундука, шоколадный крем из миндаля с какао, крем из орехов кешью. Необыкновенно вкусный продукт,обалденный. – показать
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2015 в 7:15 через ВКонтакте
      Тоже хочу купить пасту. Она в инт магазине только?
    • Екатерина Луконина 20 октября 2015 в 11:03 через ВКонтакте
      Спасибо большое за теплые слова. Нам очень приятно.
  • Анастасия Тихонова 11 октября 2015 в 21:26 через ВКонтакте
    Спасибо за такой крутой подарок! Орехи очень вкусные)) банка полная, а не как обычно наполовину) я в восторге! а еще, порадовала то, что к арахису положили влажную салфетку.. Заботитесь о своих клиентах, это приятно
    • Екатерина Луконина 20 октября 2015 в 11:03 через ВКонтакте
      Спасибо большое.