Магазин мобильных телефонов Edward

Магазин мобильных телефонов Edward

22 фотографии из Instagram

Отзывы о магазине мобильных телефонов Edward

4.2
    Ринат 8 июня 2021 в 11:52
    Достоинства
    Edward очень хороший магазин,большой выбор,самые низкие цены в городе на продукцию Apple.Купил себе iPhone 12,нареканий нет,консультанты очень опытные и просто хорошие люди!Спасибо им,да ещё и скидку сделали на аксессуары!
    Роман 8 июня 2021 в 10:35
    Достоинства
    Был тут много раз, и каждый раз получал очень много позитива и эмоций, заряжаясь ими на весь день. Спасибо ребятам за хорошую консультацию, за дружную беседу. За классно технику.
    Отдельное спасибо за конфетки и за то, что дали покататься на самокате!
    Недостатки
    Иногда очень много народу
    Все супер
    Сергей Владимирович 8 июня 2021 в 10:33
    Достоинства
    Хороший магазин, после посещения остались только положительные эмоции. Приятные цены, не навязчивый и квалифицированный персонал, по всем вопросам подскажут помогут все объяснят. Всем рекомендую данный магазин, если вдруг возникают сомнения при выборе гаджета, без сомнений эти ребята лучшие!
    Юля Овсянкина 8 июня 2021 в 10:33
    Достоинства
    Приятный персонал
    Все подробно объяснили, помогли и в покупке подарка и с ремонтом телефона все сделали качественно.
    Место приятное!!!
    Все классно!!!
    Иван Иванов 8 июня 2021 в 10:30
    Достоинства
    Лучший магазин в городе,берём технику у ребят не в первый раз,все на высоте!!!
    Григорий 8 июня 2021 в 10:21
    Достоинства
    Отличный магазин в самом центре города. Приветливый, квалифицированный персонал с огромным желанием помочь.
    Подобрали телефон, настроили, перенесли данный, сделали абсолютно все, а главное, подарили хорошее настроение на весь день
    Артем 15 мая 2021 в 11:52
    Достоинства
    Кроме подаренного чехла за 100р которым они меня заманили, ничего хорошего тут нет.
    Недостатки
    Купил iPhone XS Max, спустя 2 месяца сломался
    Купил iPhone XS Max, спустя 2 месяца сломался, пошёл в сервис, сказали телефон восстановленный.
    Сделанный где-то китайцами в подвале. Не советую этот магазин.
    Ноябрь 2020
    Иван
    • Артем, у нас никогда в продаже не было и не будет восстановленных телефонов, мы против такой техники. В продаже только новые и Б/У оригинальные телефоны.
      При возникновении проблем и вопросов, всегда можете обратиться к нам, всегда рады помочь.
    Ирина 12 мая 2021 в 16:16
    Достоинства
    Сделали скидку на аксессуары, большой выбор и низкие цены, приятные консультанты, буду обращаться ещё!
    Владислав 7 февраля 2021 в 16:58
    Достоинства
    Лучшие цены,хорошие консультанты,покупками всегда доволен
    Иван Мишин 5 сентября 2020 в 14:32
    Достоинства
    Хороший сервис, цены порадовали
    Всем доволен
    Наталия 4 августа 2020 в 23:57
    Благодарю данный сервис» Эдвард» за проделанную работу!Сделали все быстро, качественно, и что самое важное в срок! Коллектив доброжелательный, отзывчивый. Сразу видно высокий уровень квалификации. Буду рекомендовать друзьям и знакомым в случае необходимости! Спасибо огромное!
    Алсу 31 июля 2020 в 17:57
    Приятный магазин,как цены,так и персонал)
    Всё рассказали и показали,очень дружелюбно встретили,советую!
    Александр 22 марта 2020 в 17:34
    Пришел, взял по низкой цене, все показали рассказали, и ушел с хорошим настроением
    Василина 21 марта 2020 в 9:19
    Помогли с телефоном, он не включался. Поэтому решила купить сразу же новый. Цены порадовали
    Евгений 20 марта 2020 в 17:04 , отредактирован 23 марта 2020 в 9:50
    Цены топ, персоналу вообще отдельное спасибо! Помогли, подсказали!
    Всем советую!

4.2
    Анна 1 июля 2021 в 18:26
    Достоинства
    Очень милый персонал и магазин красивый
    Лилия Подмарева 8 июня 2021 в 10:22
    Достоинства
    Отличные ребята, качественно делают свою работу, премиальные цены, очень вежливые и заботливые)
    Виктория 20 марта 2020 в 17:01
    Очень крутой магазин! Сервис — это то, что прежде всего понравилось.Не ожидала такго даже) Рекомендую однозначно!
    Елена 20 марта 2020 в 16:58
    Решила проверить — правда ли вся эта акция «лучшей цены» и была приятно удивленна! Это и правда, правда)
    Леонид 20 марта 2020 в 16:55
    Удивило то, что все легко и очень приятная атмосфера. После какой нибудь «Евросети» — бальзам на душу просто
Средняя оценка - 4.2 на основании 15 отзывов и 61 оценки