Магазин товаров для дома Моя Родня на Окружной улице

+7 (8412) 21-22-... — показать +7 (8412) 21-32-... — показать

Отзывы о кондитерской Моя Родня на Окружной улице

2,3
    Юлия 12 апреля 2022 в 9:52
    Достоинства
    Нет достоинств
    Недостатки
    Стояли 40 минут, ужасные консультанты, подошли сказали ну щас щас ждите, и так все 40 минут хотели взять штукатурки, и не одну две пачки а приличное количество, когда подошли уже с претензией нам грубо ответили ну ждите, так и ушли без товара!!! 5 человек стояли и не могли подойти двое в телефоне!!! Ужас!!!
    Ни администратора на месте ни кассира, один лишь охранник но что он может сделать с тем, что консультанты не хотят работать!!!
    12.04.2022
    Лысы с бейджиком молодой человек бегал просто так мимо говорил ждите, а сам в то время подходил и консультировал тех кто приходил позже нас! Остальные 4 человека передвигали розли с места на места, пустые и не подходили или говорили что они не от этого отдела!
    Ольга 7 января 2022 в 15:08
    Недостатки
    Магазин 7.01. 22 не работал. Но почему то в интернете пишут обратное. Очень неприятная ситуация. Помимо меня ещё несколько человек приехали на место
    Оповещайте людей нормально о том, что магазин не будет работать в праздник. А не тупо на территории магазина. Куда кроме такси/машины не доедешь. Испорченное настроение только
    07.01.2022
    Никто
    Ксения Шеркутова 13 июня 2020 в 13:55
    Достоинства
    Ассортимент, персонал, цены
    Недостатки
    С удовольствием посещаю магазины этой сети, на окружной мой любимый. Выбор товаров на любой бюджет, продавцы помогают донести покупки до машины. Всем рекомендую
    Маргарита м. 15 мая 2020 в 22:30
    Хороший магазин,живу недалеко, захожу постоянно,всегда что то нужно в хозяйстве.посещаем всей семьёй,очень довольны,продавцы приветливые.много чего уже накуплено,от мелочи до крупных вещей и техники.
    Марина 13 апреля 2018 в 18:54 , отредактирован 14 апреля 2018 в 21:15
    С самого открытия магазина на Окружной, я являюсь постоянным клиентом. И постоянно покупаю в нем не только крупный, но и мелкий товар и всегда была до – показать
  • Анастасия Просто 2 ноября 2016 в 5:40 через Foursquare
    Очень нравится этот магазин. Можно купить все что нужно в одном месте. Единственное, не хватает лифта или хотя бы эскалатора вниз. Не удобно, тащить на себе покупки по ступеням.
  • Ilya Vorontsov 9 ноября 2013 в 9:13 через Foursquare
    На данный момент это самая большая «родня» в городе. Выбор просто огромный.
  • Ксандрале Ховорго 19 февраля 2013 в 18:53 через Foursquare
    17 марта розыгрыш автомобиля для всех покупателей сделавщих покупку в любом из 4 магазинов сети -Моя родня-.

Специалисты магазина товаров для дома Моя Родня на Окружной улице