Магазин Вся мебель

Официальный Youtube-канал магазина Вся мебель

Отзывы о магазине Вся мебель

5,0
    17 июля 2022 в 19:06
    Заказывали в магазине диван кушетку. Менеджер Марина всё объяснила, помогла сделать выбор. Ожидаемые сроки изготовления были 2—3 недели, на самом деле диван доставили ч-з неделю. Мебель хорошо упакована, хорошего качества. Собрали и быстро поставили
    11 июня 2022 в 13:16
    Понравилось сочетание цены и качества. Отличная поддержка, удобно сидеть и лежать. Утром просыпаешься хорошо отдохнувшим. Обшивка очень хорошая. Очень красивый диван. Мне его все время погладить хочется. Спасибо вам огромное за диван.
    24 мая 2022 в 22:53
    Заказывали кровать МФ «Берёзка» во ВсяМебель, много пересмотрели вариантов и остановились на ней. Цена качество — офигенное соотношение! Позже узнала от первых уст как говорят, что ни одна фабрика не сравнится с ней, так как в Берёзке не экономят на материале, что идет внутрь изделия, в отличии от известных фирм. Писать можно много, перечисляя достоинства, но если вы за качество по приемлемой цене, то уверяю — это Березка! Скажите мне спасибо потом!

5,0
    17 июля 2022 в 19:22
    Заказывали диван раскладушку. Менеджер Марина, всё показала и помогла подобрать диван. Сроки заказа 2—3 недели, но мебель привезли ч-з неделю. Диван хорошо упакован, сделан качественно. Быстро собрали и поставили. Спасибо.