Отзывы о магазинах Пензы

• BVStore

Магазины Электротранспорт Электроника и электротехника Товары для творчества и рукоделия
    улица Бакунина, 54, 2 этаж, Пенза
    …В данном случае необходимо обратится в сервисный центр!..
  • Repair Guru

Магазины Телефоны и радиотелефоны Мобильные телефоны Компьютеры и оргтехника
    4,6
    5 отзывов
    Кирова, 18, 1 этаж, Пенза
    …Друзья посоветовали обратиться в Сервисный центр Repair Guru…

проспект Строителей, 152Б, 0 этаж, Пенза

16 отзывов
    Строителей, ст11, Заречный
    Большой ассортимент
    Большая ветаптека
    Грамотные консультанты
    Не нашла
    Я частый гость вашего магазина. Покупаю еду для своей собаки, глистогонку, средства от клещей, витамины, вкусняшки и т.д.
    Всегда все есть, цена устраивает. А самое главное…

улица Терновского, 183, 2 этаж, Пенза
    Интересный зоомагазин!
    Мне порекомендовали у вас купить агаму. И я, конечно купила)) Оказывается в магазине много интересных рептилий. Подумываю о экзотариуме…
    Спасибо сотрудникам за компетентные консультации

9 отзывов
    Ленина, 18а, 2 этаж, Заречный
    Большой выбор рыб и кормов, уютная атмосфера, доброжелательные сотрудники.
    Не нашел.

Магазины Чулочно-носочные изделия Мясо Продукты питания и напитки
    Комсомольская улица, 10В, Заречный
    Магазин очень нравится. Не первый год хожу только сюда, корм всегда в наличии и адекватные цены. Молодцы) Процветания вам и успехов))
  • Шар-Шарыч

Магазины Цветы Кружки Доставка шаров
    Октябрьская, 6, 1 этаж, Пенза
    …Своевременная доставка и качественное исполнение заказа -этим всё сказано.....
  • Вся мебель

Магазины Корпусная мебель Мебельные магазины Матрасы
    3 отзыва
    с. Засечное, Ново-Терновская, 1, 2 этаж, Пенза
    Заказывали в магазине диван кушетку. Менеджер Марина всё объяснила, помогла сделать выбор. Ожидаемые сроки изготовления были 2—3 недели, на самом деле диван доставили ч-з неделю. Мебель хорошо упакована, хорошего качества. Собрали и быстро поставили
  • Мир Сервиса

7 отзывов
    Московская, 39, цокольный этаж, Пенза
    Отличный сервисный центр…
  • Navoi Flowers

Магазины Доставка цветов Табачные изделия и товары для курения Алкогольные напитки
    Круглосуточно
    Жемчужный проезд, 11, Пенза
    Если вы хотите увидеть улыбку на лице близкого человека, цветочный магазин Navoi Flowers предлагает ознакомиться со своим ассортиментом. В этом месте вам могут составить шикарный ароматный букет или изящно упаковать всего одну розу. Перед началом…
  • Рив Гош

4,1
    7285 отзывов
    Московская, 86, Пенза
    …Которая работает в офисе или ведет свой бизнес…
  • Vape sfera

Магазины Табачные изделия и товары для курения Картриджи Инструменты
    2-й Виноградный проезд, 11, 2 этаж, Пенза
  • Царевщино

Магазины Фермерские товары Мясо Продукты питания и напитки
    Суворова, 144а, 1 этаж; напротив касс супермаркета Перекресток, Пенза
    Все очень качественно и вкусно, особенно котлеты из индейки.
  • Биокор

Магазины Биологически активные добавки Фитопродукция
    улица Лермонтова, 3к3, Пенза
    Мне нравятся у биокор отруби хрустящие Лито со свеклой. Очень вкусные. Действительно хрустят, что характерно. Для здорового перекуса, с чаем отлично идут. Иногда даже ем их на завтрак с молоком
  • Читай-город

Магазины Товары для творчества и рукоделия Сумки Книги
    13 отзывов
    Московская, 63, 2 этаж, Пенза
    Лучший книжный магазин в Пензе.

5 отзывов
    Антонова, 18в, 1 этаж, Пенза
    Зоомагазин Хэппилай приглашает за покупками хозяев животных. Хэппилай это не только десять магазинов, но и две ветеринарные клиники в городе Пенза. Первый магазин для животных был открыт в 2005 году. С того времени было проделано очень много…
  • Золотая классика

Магазины Оригинальные подарки Свадебные товары Чай и кофе
    18 отзывов
    Калинина, 118, 2 этаж, Пенза
    Иван! С днем Рождения! Желаю счастья, радости от семьи и любимого дела!
  • LaVandA

Магазины Телефоны и радиотелефоны Мобильные телефоны Компьютеры и оргтехника
    4,0
    15 отзывов
    Кураева, 2, 1 этаж, Пенза
    Edward очень хороший магазин,большой выбор,самые низкие цены в городе на продукцию Apple.Купил себе iPhone 12,нареканий нет,консультанты очень опытные и просто хорошие люди!Спасибо им,да ещё и скидку сделали на аксессуары!
  • BrendChina

Магазины Электроника и электротехника Телефоны и радиотелефоны Мобильные телефоны
    Пенза, Пенза

• Future Phone

Магазины Электроника и электротехника Мобильные телефоны Часы
    16 отзывов
    Московская, 8а, 1 этаж, Пенза
    Самый лучший магазин техники в Пензе…
  • Шарвруки

Магазины Доставка шаров Гелиевые шары Товары для праздника
    77 отзывов
    Пушкина, 30, 204 офис; 2 этаж, Пенза
    хотела бы поделиться фото, 1 фото - то, что хотелось бы видеть, 2 фото - то, что получилось (за 3,5 часа кропотливой работы)
  • Привод

Магазины Электротранспорт Грузоподъемное оборудование Оптические приборы
    8 отзывов
    Бийская улица, 1Г, Пенза
    В Приводе реально очень большой выбор различных мотор-редукторов. Расценки тут не завышенные.Консультанты тут помогут с выбором за это я очень благодарна. Осталась довольна качеством, никаких проблем в работе не заметила.
  • Кристалл

4,5
    Московская, 107, 1 этаж, Пенза
Все отзывы подряд
    11 июля 2020 в 14:27
    Отремонтировали мой любимый Meizu в течении недели, динамик и экран. Спасибо
  • 14 января 2019 в 13:22 , отредактирован 14 января 2019 в 22:29
    Добрый День!
    На все производимые работы действует гарантия!!! В данном случае необходимо обратится в сервисный центр! Спасибо
    13 января 2019 в 12:33
    Чинил у них айфон, на следующий же день опять сломался, дорого и некачественно, больше не приду и другим не советую
    21 июля 2022 в 12:28
    Достоинства
    Добрые сотрудники, хорошо обслужили качественые товары всем советую
  • 21 июня 2019 в 13:48
    Звонил на счёт ремонта трёх одинаковых беспроводных наушников. Требовалась тонкая пайка, причём есть одни разобранные, мучится не нужно понятно как разбирать и просто всё. Грубо я бы и сам запаял :) Мне сказали, что не занимаются таким. При наводящих вопросах выяснилось, что просто это не ДЕНЕЖНОЕ ДЕЛО, поэтому и не интересно, поэтому и не занимаются. Я конечно понимаю, что все мы хотим зарабатывать, НО… 1. Я не сомневался, что специфичная работа стоит больше обычной. 2. Я понимаю, что и они п – показать
    20 мая 2019 в 8:55
    Сенсорный экран моего телефона перестал работать. Друзья посоветовали обратиться в Сервисный центр Repair Guru. Один из мастеров буквально за полчаса отремонтировал его. Огромное спасибо за профессионализм!
  • Здравствуйте, Ольга, мы рады, что вы и ваш любимец остались довольны. Спасибо за рекомендации.
    8 марта 2022 в 15:17
    Здравствуйте. Как-то раз мы с моим четвероногим любимцем решили зайти в зоомагазин Хэппилай. Мне надо было купить все, что необходимо было для существования моего щенка в доме. Зайдя в магазин, мне трудно было определится с выбором. Любезный продавец помогла с выбором и дала много ценных советов, начиная с лежанки и заканчивая амуницией. Очень понравилось, что на некоторые товары была скидка 25%. Я купила там отличную лежанку-трансформер, от которой мой дружок был в полном восторге. Ассортимент – показать
  • 4 мая 2018 в 14:58 через ВКонтакте
    Добрый день, Екатерина! Приняли все необходимые меры, в связи со сложившейся ситуацией! Провели работу с курьером и кладовщиком! Мешок данного корма заменим завтра! Договорились с Вами по телефону! Приносим Вам свои извинения за оказанное неудобство! Спасибо за понимание!
  • Добрый день, Мария, наши консультанты всегда рады помочь. Мы рады, что вам нравится наш магазин.
  • Здравствуйте, Евгений. Спасибо за добрые слова. Здоровья вашей любимице.
    30 апреля 2022 в 8:54
    Достоинства
    Большой ассортимент
    Большая ветаптека
    Грамотные консультанты
    Недостатки
    Не нашла
    Всегда все есть, цена устраивает. А самое главное всегда получаю квалифицированную помощь ваших консультантов. Спасибо! Приятно посещать данный магазин.
  • Здравствуйте, Мария.Спасибо за высокую оценку. Наши сотрудники всегда рады проконсультироваться вас по всем вопросам. Поздравляем вас с приобретением питомца!
  • Здравствуйте, Лина. Нам приятно, что вы довольны нашим магазином. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента товаров для ваших питомцев.
  • Добрый день, Юлия. Наши сотрудники искренне любят свою работу и являются нашей гордостью. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
  • Здравствуйте, Евгений. Поздравляем вас с приобретением питомцев. Будем рады видеть снова.
    6 мая 2022 в 17:08
    Достоинства
    Большой выбор рыб и кормов, уютная атмосфера, доброжелательные сотрудники.
    Недостатки
    Не нашел.
    Купили трёх сорванцов-телескопчиков в этом отделе. Консультант помогла подобрать оборудование для аквариума и разнообразное питание для наших золотых. Регулярно приходим за декорациями!
  • Добрый день, мы постоянно работаем над расширение ассортимента товаров. А наш аквариумист — настоящий специалист своего дела.
  • Добрый день, Александр. Мы стараемся, чтобы цена была приятной для вас. Будем рады видеть снова!
    27 апреля 2022 в 17:45
    Магазин очень нравится. Не первый год хожу только сюда, корм всегда в наличии и адекватные цены. Молодцы) Процветания Вам и успехов))
  • Добрый день, Нина. Благодарим за отзыв и пожелания.
    30 сентября 2019 в 12:04
    Постоянно заказываем у данных ребят шары, все отлично.
    6 июля 2019 в 23:46
    Крутые шары, приятный персонал, отличный сервис, своевременная доставка! Спасибо
    10 июня 2019 в 21:58
    Уже не первый раз обращаюсь в эту организацию за помощью в оформлении праздников! Заказывал шары на день рождения дочери, делал приятный подарок для любимой супруги. Каждый раз оставался доволен, так как все мои пожелания и требования были выполнены. Хочу поблагодарить ребят за слаженную работу и оперативность! Рекомендую!
    17 июля 2022 в 19:06
  • Спасибо за вашу оценку
  • Спасибо за вашу оценку
  • Благодарим за отзыв
    29 июня 2022 в 11:33
    Проблема была с телевизором. Нужно было срочно его отремонтировать. Обзвонил 10 сервисов, у кого очередь у кого запчасти ждать. Здесь обещали за 1 день починить. Сдал телевизор самсунг 43» нет изображения, звук есть. Через час позвонили сообщили стоимость ремонта. Цена приемлемая. После ремонта забрал на следующий день. Благодарю за оперативность и отзывчивость.
    29 июня 2022 в 11:26
    Отдавала в ремонт микроволновку Самсунг, в тот же день позвонили, сказали стоимость ремонта. Сделали быстро. Спасибо,рекомендую
    29 апреля 2020 в 20:39
    Недавно пришел новенький Xiaomi, решила поделиться эмоциями) телефон мне очень нравится, хорошее качество — низкая цена, что может быть лучше? Брала в рассрочку, очень удобно, что есть такая возможность. Спасибо магазину, что так быстро и без проблем можно заказать технику.
    20 апреля 2020 в 15:08
    Наконец-то купила себе Айфон, долго на эту мечту деньги копила. Очень рада, что именно в вашем магазине приобрела, я задавала несколько технических вопросов, меня сразу же проконсультировали и все объяснили. Цена выгодная, гарантия, качество обслуживания на хорошем уровне, спасибо.
    15 марта 2020 в 22:20
    Я здесь смартфон Xiaomi покупала, уже неделю пользуюсь. Хороший центр, цены не завышают и консультанты очень вежливые и, по всей видимости, очень опытные в данной сфере, так как ответили на все мои немного странные вопросы) На сайте очень удобно то, что к каждому товару развернутое и «вкусное» описание.
    3 мая 2021 в 12:15
    Спасибо за цветочки!!
    2 мая 2021 в 1:04
    Заказывали на сайте penza.navoiflowers.ru букет в коробке «фараб» за 2 дня, букет привезли симпатичный, спасибо!! Также хотелось бы отметить и минусы доставку задержали минут на 30, но добавили к букету шоколадку в подарок поэтому мы не сильно расстроены опоздание курьера, но в дальнейшем хотелось конечно доставку вовремя
  • 9 июля 2022 в 18:04 через ВКонтакте
    Девочки,добрый вечер!
    Я решила сегодня рассказать о части моего ухода за волосами,а именно о шампунях.В дальнейшем планирую рассказать о несмывашках и полюбившейся маске L'ador.Ранее я писала отзыв о пилинге для кожи головы L'ador.О нем можно найти пост по моему хэштегу #salomatova@rivegauche
    Итак,поехали.
    Мои волосы:тонкие,осветленные,склонные к спутыванию и жирности.
    ️L'oreal Vitamino Color.
    От производителя:
    Стойкость и насыщенность цвета после окрашивания во многом зависит от правильно под
  • 9 июля 2022 в 16:38 через ВКонтакте
    Девочки, покидайте в комментарии свои варианты траты кэшбека, пожалуйста. Завтра в магазин, нужны свежие мысли. Всем спасибо большое ️
  • 9 июля 2022 в 16:38 через ВКонтакте
    Добрый день. Хотела поблагодарить администрацию Рив ГОШ за предоставленные билеты на Ледовое шоу Евгения Плющенко в сочинском дворце спорта «Айсберг» и положительные эмоции. Дочь и я осталась в восторге от шоу!
    #АнастасияБерезина@rivegauche
  • 20 июля 2020 в 21:05 через ВКонтакте
    Давненько не заезжал в сферу, но ребята там как всегда дружелюбные и отзывчивые, понимают с полу слова что надо клиенту! Спасибо парню который там сегодня был (извини имени не знаю), посоветовал хорошую жижу по моему бюджету, жижка зашла и очень понравилась!!!
  • 14 января 2019 в 12:49 через ВКонтакте
    Спасибо вам за такой приз!
    В ваших конкурсах всегда приятно учавствовать ️
    Мод просто шикарен,это тот момент,когда размер не имеет значения!
  • 9 января 2019 в 0:51 через ВКонтакте
    Эх,а мне в этот раз не повезло,но все равно сфера лучшая:)
  • Владимир, большое спасибо за отзыв.
    10 декабря 2021 в 15:24
    Все очень качественно и вкусно, особенно котлеты из индейки.
  • Яна,спасибо за отзыв, очень приятно.
    25 марта 2020 в 12:45
    13 февраля 2021 в 11:41
    Достоинства
    Магазин в центре города, удобное расположение. Продавцы помогли с поиском. Магазин сам по себе небольшой, но нужная книга была в наличии. Мне всё понравилось.
  • 11 ноября 2018 в 9:46 через ВКонтакте
    Оксана, спасибо за отзыв! Сотрудникам компании Tetra также все понравилось и мы договорились о дальнейшем сотрудничестве. Планируем в следующем году провести несколько мастер-классов. Следите за новостями!
  • 10 ноября 2018 в 19:10 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за проведенный мастер- класс! Специалист компании Тетра Владимир Никитин замечательный рассказчик и знаток своего дела. Грамотно построенный урок доступен для каждого, даже присутствующие детки все поняли))) ни один вопрос не поставил Владимира в тупик, на все смог ответить, с юмором подходит к общению с аудиторией, внимание которой он держал всю лекцию на себе. Очень большой радостью и неожиданностью стал выигранный нами представленный аквариум!!!!! Огромное спасибо компании Те – показать
  • 8 октября 2018 в 8:55 через ВКонтакте
    Ирина, спасибо за ваш отзыв!
    Мы рады, что вам понравилось!)
  • 3 марта 2018 в 19:51 через ВКонтакте
    спасибо
  • 3 марта 2018 в 11:33 через ВКонтакте
    Иван! С днем Рождения! Желаю счастья, радости от семьи и любимого дела!
  • 12 февраля 2018 в 10:29 через ВКонтакте
    Спасибо:))))Очень рад, что все понравилось:)))
  • Здравствуйте, Оля. Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделились своими впечатлениями. Благодарим Вас за добрые слова ️и доверие.
    8 марта 2022 в 15:27
    Всем доброго времени суток. Я любитель собаковод. Закупаюсь исключительно в зоомагазине Хэппилай. Считаю его классным в качестве огромного ассортимента, качества товаров и оптимальных цен. Заходить в зоомагазин одно удовольствие. Продавцы всегда вежливые и грамотно рассказывают обо всех преимуществах товаров. Купил много качественных товаров. Особенно порадовали ошейники и намордники. Выбор широчайший. Все объяснили и посоветовали, какие лучше взять. Нисколько не пожалел – все в точку. Кормами – показать
  • Благодарим за отзыв, заходите к нас снова)
  • Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова
  • Благодарим за отзыв, рады видеть Вас в числе постоянных покупателей
    8 декабря 2018 в 16:39
    Поменяли тач и батарею на планшнте, все супер
  • Добрый день, Ольга, спасибо, что оставили отзыв. Мы рады, что вы довольны нашим магазином.
    12 марта 2022 в 8:34
    Всем доброго привет. Я люблю держать собак. Закупаюсь исключительно в зоомагазине Хэппилай. Считаю его классным в качестве огромного ассортимента, качества товаров и оптимальных цен. Заходить в зоомагазин одно удовольствие. Продавцы всегда вежливые и грамотно рассказывают обо всех преимуществах товаров. Купила много качественных товаров. Особенно порадовали ошейники и намордники. Выбор широчайший. Все объяснили и посоветовали, какие лучше взять. Нисколько не пожалела – все в точку. Кормами для – показать
    16 февраля 2021 в 14:29
    Магазин хороший. Много товара. Продовцы помогают выбрать товар. Хорошо клеят пленки и чинят технику. Очень часто проводят скидки и низкие цены. Магазин советую.
    16 февраля 2021 в 10:52
    Отличный магазин! Приветливые ребята, которые всегда помогут, подскажут. За новым айфоном только к ним.
    16 февраля 2021 в 10:33
    Магазин мне очень понравился. Много хорошего товара. Очень добрые продавцы которые всегда могут помочь с выбором! Качественно клеят броню на телефон, хороший ремонт. Магазин очень хороший. И что не мало важно хорошие, низкие цены!!!!
  • 29 декабря 2016 в 12:37
  • 5 сентября 2019 в 12:44 через ВКонтакте , отредактирован 27 сентября 2019 в 18:09
    Сегодня 5 Сентября Долгожданная для многих премьера фильма «ОНО 2» А вы планируете посмотреть?
  • 12 марта 2019 в 13:58 через ВКонтакте
    Очень рады, что помогли Вам и доставили радость с частичкой Вашей теплоты! Спасибо Вам большое за пожелания, нашей команде было очень приятно с Вами работать! Ждем Вас снова!
    30 апреля 2020 в 15:21
    12 марта 2020 в 15:35
    Спасибо огромное компании ООО ПТЦ «Привод». Заказ для нашей компании, с определенными условиями, сделали быстро и качественно! доставили в оговоренный срок! Обязательно буду советовать коллегам и друзьям!
    27 декабря 2019 в 15:47
    Консультанты в этой компании работают качественно и оперативно. Доставка быстрая и точно в срок. Самое приятное – это демократичная цена.
  • 21 января 2018 в 14:39 через ВКонтакте
    Поздравляю Вас!)
  • 21 января 2018 в 14:29 через ВКонтакте
    Какая красота! Вам спасибо за участие)
  • 20 января 2018 в 22:07 через ВКонтакте
    Сегодня получила золотые сережки за участие в конкурсе. Огромное спасибо Вашей компании за красивый приз и проводимые розыгрыши, очень приятно получать такие замечательные и неожиданные подарки))
  • 20 июля 2020 в 21:05 через ВКонтакте
  • 14 января 2019 в 12:49 через ВКонтакте
    Спасибо вам за такой приз!
    В ваших конкурсах всегда приятно учавствовать ️
    Мод просто шикарен,это тот момент,когда размер не имеет значения!
  • 9 января 2019 в 0:51 через ВКонтакте
    Эх,а мне в этот раз не повезло,но все равно сфера лучшая:)
    9 февраля 2019 в 11:04
    К сожалению время идет и батареи моей шестерочки стала совсем дохлая. И я столкнулся с поиском сервисного центра по ремонту в Пензе. Где слишком дешево, где то слишком дорого. Кто меняет их за 1 день, кто то за месяц. Посмотрев на общие положительные отзывы, пришел к ребят на московскую в Apple Point. Пока заполняли гарантийный талон, мне уже поменяли оригинальную батареи по адекватной цене. Хочу сказать большое спасибо за оперативность и вежливый персонал. Всем остался доволен. Так держать ребя – показать