Специализированный магазин фейерверков и пиротехники ПироАльянс

Специализированный магазин фейерверков и пиротехники ПироАльянс

Отзывы о специализированный магазин фейерверков и пиротехники ПироАльянс

4.2
    Мария 19 ноября 2020 в 14:39
    Отмечали день рождение дочки. Третий год подряд берем только в магазине ПироАльянс.Очень красивый салют — множество ярких цветов, незабываемые впечатления,сколько же радости и искреннего смеха было у детишек!!! У взрослых не меньше)) Советую всем.))
    Рушан Дашкин 19 ноября 2020 в 13:59
    Заказывали этим летом салют на свадьбу. Все прошло на высшем уровне. Салют был как на дне города, гости были под большим впечатлением. Спасибо большое за праздник.
    Анна 19 ноября 2020 в 13:39
    Заказывала ребят на свадьбу в 2016 году. В восторге были все! Для нас сделали композицию, которой еще ни у кого не было: сердце в звезде! Мы были очень довольны, это было очень красиво и ярко, ребята — профессионалы своего дела! Много раз советовала их друзьям, и наблюдала их другие работы на других свадьбах, всегда все было на высшем уровне!

4.2
    Денис 12 августа 2018 в 6:17 , отредактирован 15 августа 2018 в 19:14
    Гуляли на свадьбе и компания делала для молодых дорожку из фонтанов и горящее сердце.Это просто ужас!!!! Сердце горело на половину -видимо у них так должно быть!Праздник был испорчен.Девушка пиротехник уверяла что все хорошо.Желания платить за это не было.Причем девушка оскорбляла родителей молодых.Не обращайтесь к ним!!!

Официальная группа Вконтакте специализированный магазин фейерверков и пиротехники ПироАльянс

• Салюты, Фейерверки в Пензе 28 декабря 2020 в 15:05
    Только до 31 декабря! Магазин ФЕЙЕРВЕРКИ на ул. Кирова 24а объявляет сезон “Антикризисных цен”. Приходите к нам за мощными салютами, громкими петардами и конечно же за новогодним настроением. Ждем Вас с 9 утра и до 21 вечера. Тел. 303—660 Сайт:
  • Салюты, Фейерверки в Пензе 16 октября 2020 в 9:42
    Ирина Кучеренко (21.08.2019):
    Невероятные ночные кадры от yarkanakin
    Организация: pro_parfenova Площадка: klenrosha
  • Салюты, Фейерверки в Пензе 16 октября 2020 в 9:42