Академия красоты Эколь на улице Богданова

+7 (8412) 45-89-... — показать +7 (991) 457-51-... — показать
Пн-пт: 09:00—21:00; сб-вс: 10:00—20:00
по предварительной записи: пн-вс

21 фотография академии красоты Эколь на улице Богданова

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Бьюти-Профи
    Свердлова, 4
      Авторский краткосрочный маникюр
      Краткосрочный педикюр. Акция
    • 10 000 руб.
      Парикмахерское искусство. Повышение квалификации.
      Дизайн на короткие ногти «фольга»,«блестки»,«наклейки»

Отзывы об академии красоты Эколь на улице Богданова

4,7
    17 апреля 2022 в 17:00
    Достоинства
    Это лучшая школа которую я видела.Мастера всегда помогут,направят,подскажут.
    Мне выдали диплом.Я хочу Сказать большое спасибо нашему Мастеру которая нас обучала.Ирина спасибо вам большое!
    25 марта 2022 в 18:53
    Достоинства
    Расположение школы очень удачно выбрано, так как место в самом центре г. Пензы. Чистые залы, кабинеты с продуманным дизайном и наполнены самыми необходимыми инновационными приборами и материалами. Высокий уровень преподавателей дают классное обучение своим мастерам и возможность в будущем представлять своим клиентам гарантированное качество предлагаемых услуг в сфере красоты и молодости. Широкий спектр предлагаемых услуг, на любой вкус и желание. Замечательная администрация школы, правильно подобранный коллектив, вежливый и обученный высоклассный персонал, творческая и дружелюбная атмосфера, царит в этом уютном месте, где можно получить достойную профессию и повысить свою квалификацию. Оценка 5 c большим плюсом. – показать
    25 марта 2022 в 18:48
    Достоинства
    В первые проходила обучение в данной школе. Все понравилось, все легко и доступно объясняли. Проходила курс «депиляции» преподавала Светлана вежливая и хорошая девушка))
    25 марта 2022 в 18:38
    Достоинства
    Неоднократно была моделью в этой школе на курсе массажа,косметологии,парикмахерское искусство и всегда оставалась довольна результатом.Очень грамотный коллектив преподавателей,особенно Анна (курс массажа),Елена (курс косметологии) и Алсу (курс парикмахеров),и это только малая часть чьи занятия я успела посетить.Доброжелательная обстановка,преподаватели делятся своим опытом и знаниями с учениками,что даже не страшно доверить себя в руки учеников, под чутким руководством преподавателя любая работа будет выполнена грамотно.От себя желаю школе побольше учеников. – показать
    21 марта 2022 в 13:14
    Достоинства
    Второй раз прохожу обучение в этой школе и второй раз довольна и процессом и результатом. Находится в историческом центре города Пензы, светлые уютные классы, понятный материал, доступный педагог, всегда есть питьевая вода)))
    Недостатки
    Например, хорошее масло для массажа лица. Танго оил с маслом зелёного манго не дорогое, но оно приятно пахнет и на нем хорошо работать. Кокос в мусорку)))
    Хорошее впечатление от самой школы. Так держать!
    18 марта 2022 в 20:31
    Достоинства
    Спасибо огромное, этой замечательной школе красоты! Они мне открыли дорогу в будущее!!! Теперь я работаю и дома и в салоне массажистом. Меня ценят и любят мои клиенты!!!
    20 февраля 2022 в 20:50
    Достоинства
    Очень хорошая школа, замечательные преподаватели, все очень дступно и понятно объясняли, огромное спасибо Татьяне за полученные знания в косметологии))
    19 февраля 2022 в 19:28
    Достоинства
    Была моделью на сложном окрашивании в школе Эколь. Ушла с новым цветом в отличном настроении! Окрашивание в 2 тона, в реальности получился красивый перелив цвета, от тёмного к более светлому. Очень внимательная и деликатная преподаватель Алсу,а настроение организатора передается всем, как известно. Потому атмосфера на обучении дружелюбная каждый со старанием и любовью к своему занятию, все внимательны и человечны! Спасибо большое вам! Я ещё приду
    18 февраля 2022 в 11:21
    Хочу выразить благодарность Санкт-Петербургской школе!Эта крутая школа, отличное обучения! Прекрасный коллектив.Рада, что выбрала именно вас!
    8 февраля 2022 в 9:27
    Достоинства
    Отличная организация, все очень понравилось! Доступны объяснения преподавателя, информация воспринимается легко, грамотно рассказано и показано воздействие массажа. А главное, в корне изменилось мнение о массаже. Рекомендую!
    7 февраля 2022 в 19:05
    Достоинства
    Замечательная школа с отличными преподавателями. Обучалась в группе визажистов, а потом ещё отучилась на «коррекцию и окрашивание бровей». Все очень понравилось)
    1 февраля 2022 в 21:32
    Достоинства
    Получила доп.образование к своей основной профессии.,все ожидания оправдались,спасибо!
    Недостатки
    Были сложности с моделями.
    24 января 2022 в 16:34
    Достоинства
    Широкий спектр курсов на любой вкус и уровень. Хорошие преподаватели.
    Недостатки
    Часто переносились занятия.
    11 января 2022 в 16:07
    Достоинства
    Я прошла курсы косметолога в этой школе. Очень дружелюбные администраторы, наш преподаватель Елена очень грамотно и интересно преподносила материалы. Время обучения пролетело очень быстро.
    Недостатки
    На практику хотелось бы больше времени для тщательной отработки техник
    11 января 2022 в 15:36
    Достоинства
    Обучение прошло замечательно, все очень организованно, девочки — администраторы отвечали на любые организационные вопросы. Особенно хотелось бы выделить нашего преподавателя по косметологии — Елену, настоящего профессионала своего дела. Делилась с нами знаниями, поддерживала и верила в каждую ученицу. После обучения можно спокойно идти работать по специальности. Спасибо школе Эколь за возможность получить новую профессию!
    Недостатки
    За время обучения каких либо недостатков обнаружено не было
    15 декабря 2021 в 21:44
    Достоинства
    Мне понравилась подача материала. Все максимально нужно, понятно, доступно, профессионально. Преподаватель Анна Толстова покорила меня своими глубокими знаниями в массаже. Эта школа и преподаватель превзошли мои ожидания на 200%.
    13 декабря 2021 в 14:22
    Достоинства
    Великолепная школа, добрые и понимающие педагоги, очень рада и не капельки не пожалела, что училась именно здесь)
    11 декабря 2021 в 23:19
    Достоинства
    Отличная школа красоты. Всегда мечтала пойти на курсы визажа. Наш преподаватель Альфия просто супер!!! И так же прошла курс стилист по прическам преподаватель Алсу то же супер!!!
    Хочу добавить, что все кто там работают очень вежливые, всегда все объясняют. Преподаватели все подробно рассказывают и очень помогают. Девушки на ресепшене всегда приветливые и добрые. Всем советую!
    18 ноября 2021 в 21:48
    Достоинства
    Училась в данной школе на массажиста!
    Прекрасное отношение к каждому из учеников. Всегда все очень приветливы и готовы подсказать и помочь. Очень рада что пришла именно к вам за знаниями!
    Отдельное спасибо Валерии, нашему преподавателю! Она отличный наставник, и обьясняет всё от и до, на простом языке!
    Успехов и процветания вам!
    18 ноября 2021 в 16:47
    Достоинства
    Проходила здесь курсы по антицелюлитному массажу и массажу лица,осталась в полном восхищении от преподавателя Анны Толстовой.Очень грамотный и внимательный специалист своего дела!
    7 ноября 2021 в 16:10
    Достоинства
    Проходила в этой школе курс визажистов. Прекрасный преподаватель Альфия профессионал своего дела. Занятия проводятся в промежутке, чтобы ученики успевали отработать новые навыки.
    7 ноября 2021 в 14:26
    Достоинства
    Очень понравился курс!
    Стерильные инструменты, качественные материалы, классные преподаватели
    28 октября 2021 в 17:40
    Достоинства
    Замечательные преподавали, получила много новых знаний. Занятия проходят в комфортных условиях. Очень всё понравилось.
    24 октября 2021 в 13:56
    Достоинства
    Очень понравился грамотный подход преподавателя, Гоняевой Елены к обучению. Объясняет доступно и внятно. Всегда поможет и поддержит даже если возникли вопросы по учебному материалу вне школы. Большое спасибо за новую профессию
    Недостатки
    Не хватило практики по массажу лица)
    Вежливый персонал
    23 октября 2021 в 18:38
    Достоинства
    Очень крутой преподаватель — Альфия. Подробно все объясняет, задаёт атмосферу и поправляет косяки. Группа собралась из очень хороших девочек
    Это то место, куда стоит пойти учиться
    Недостатки
    Их нет
    16 октября 2021 в 19:19
    Достоинства
    Очень приятная обстановка,приятные люди,педагоги профессиональные,очень рада что выбор сделала правильно!!!Всем спасибо приду ещё!!!рекомендую!!!
    15 октября 2021 в 8:28
    Достоинства
    Удобное расположение школы. Отличные преподаватели. Хорошая база знаний
    Недостатки
    1 день на практику — маловато.
    …То,что вчера было мечтой,сегодня стало частью жизни…
    Я долго думала о том,а не пойти ли мне учиться на восковую депиляцию.... я очень хотела,но что-то меня останавливало (страх… боязнь чего-то нового)....
    И сегодня, 02.10.21 исполнилась моя маленькая мечта благодаря @ecole_pnz
    Я прошла обучение у Светланы @lana_vdovina Она мастер своего дела. И,к тому же,отзывчивый в терпеливый человек,что не мало важно,для обучения новичков Теория и практика была доступно рассказана и показана.Процесс происходил в приятной обстановке светлого и уютного кабинета. Было интересно получить новые знания и навыки. Спасибо огромное, Светлана.
    Я подумываю уже о том,что приду еще к вам на обучение за новыми знаниями и для повышения квалификации..)))
    #депиляциявоском #обучение #эколь #школакрасоты
    12 октября 2021 в 16:18
    Достоинства
    Благодарю преподавателя массажа,Анну Толстову,которая объясняла и учила нас так доступно и интересно.Я очень довольна,что именно в этой школе прошла обучение.
    23 сентября 2021 в 20:15
    Прошла курс косметолог- эстетист. Очень понравилось Спасибо огромное преподавателям Татьяне и Светлане за помощь в освоение новых знаний! Очень дружеский коллектив) как жаль что занятия так быстро пролетели!
    20 сентября 2021 в 19:48
    Достоинства
    Я прошла курс мастера перманентного макияжа и хочу выразить благодарность школе и нашему мастеру Светлане! Персонал вежливый, внимательный. А Светлана, супер мастер-преподаватель!!! Объясняла всё доходчиво, ни один вопрос не оставила без внимания! Мне очень понравилось обучаться в школе Эколь! Спасибо вам большое!
    11 сентября 2021 в 0:52
    Достоинства
    Прошла курсы по специальности «массажист».Все очень понравилось!Узнала много нового,было много практики!Хотелось бы выразить особую благодарность преподавателю Новиковой Валерии,грамотный и тактичный специалист,знающий свое дело.
    В целом от обучения остались только положительные впечатления.Успехов и процветания вашей школе!
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Замечательные педагоги и персонал.
    31 августа 2021 в 0:25
    Прошла курс Мастер депиляции! В целом все понравилось. Слова благодарности хочу выразить преподавателю Светлане. Все четко, по делу, без лишней информации, спасибо за помощи с первыми залипами, за спокойную и дружескую обстановку. ️
    31 августа 2021 в 0:24
    Достоинства
    Здравствуйте! Прошла курсы маникюра, всё очень понравилось! Огромное спасибо преподавателю Кристине! Очень много полезной и интересной информации, много практики, всё очень лаканично!
    Недостатки
    Недостатков не заметила!
    Тёплая дружественная атмосфера)
    29 августа 2021 в 11:17
    Очень понравились курсы по маникюру, всё очень хорошо объясняют, очень много практики, преподаватель в любой момент может подсказать что подправить и какие ошибки
    27 августа 2021 в 21:31
    Прошла курс восковой депиляци и хочу выразить огромную благодарность преподавателю Светлане за тот опыт, которым вы делились, за советы, за замечательных, терпеливых моделей, за создание комфортной обстановки во время занятия Желаю процветания, хороших клиентов и старательных учениц
    23 августа 2021 в 20:26
    Достоинства
    Мне очень понравилось все спокойные умнички постригли лучше не куда так мне приятно ещё не когда не была СПАСИБО ОГРОМНОЕ я обращаюсь ко всем жителям моего любимого города пенза приходите только к ним и стригитесь только там спасибо ещё раз
    20 августа 2021 в 20:07
    Достоинства
    Персонал был очень дружелюбным,и добрым. Все очень милые и спокойные. За эти 5 дней курсов, ощущала себя там как дома, очень уютно и атмосферно, даже уходить не хотелось. Вы самые лучшие! ️
    Преподаватели все тщательно объясняют и никого не оставляют без внимания, все очень понравилось
    8 августа 2021 в 17:58
    Достоинства
    Коллектив доброжелательный, преподаватель грамотно и в простой форме преподносит информацию. Для меня было очень познавательно и интересно работать в группе. Никто из учеников не оставался без внимания преподавателя, контроль и внимание. Я могу сказать за себя что мой уровень поднялся выше как мастера по технике окрашивания. Спасибо Алсу и школе Санкт Петербурга!
    2 августа 2021 в 14:44
    Достоинства
    О данной школе узнала из интернета, начиталась хвалебных отзывов и решила обучиться на мастера маникюра базовый курс. Несколько раз отправляла заявку через сайт, безуспешно, звонка не было. Решила позвонить сама, администратор еле еле ответила на мои вопросы, по стоимости корректно сориентировать не смогла. Обещали скидки за то, что возьму несколько курсов. В итоге решила подписать договор, а стоимость изменилась в большую сторону. Это не страшно, но об этом надо предупреждать заранее, а не как снег на голову. Курсы переносятся по сто раз, только подстроишь своё расписание, так хоба и курс на 2 недели перенесён. И так несколько раз. На вопросы «почему»админы мне ничего не ответили. Только мямлили «извините». В итоге после этой тягомотины и времени, потраченного впустую решила отказаться от их услуг. Разочарованна – показать
    • Добрый день! Подскажите пожалуйста Вашу фамилию и город. По вашей фамилии указанной на этом сайте, мы не можем найти Вас в нашей базе учеников. Возможно Вы обучались в другом городе.
    29 июля 2021 в 14:47
    Достоинства
    Все на высшем уровне.
    Прошла в данной школе уже вторые курсы. 1.массажист
    2.косметолог-эстетист.
    Хочу поблагодарить Ромашеву Татьяну своего преподавателя по косметологии за профессиональную подготовку,умения объяснить и научить.Администраторам девочкам большое спасибо за помощь во всем.
    27 июля 2021 в 22:02
    Достоинства
    Лучшие квалифицированные преподаватели! Обучение на высшем уровне!
    Недостатки
    Прошла обучение «косметолог-эстетики» сегодня сдала экзамен и подучила диплом! Я очень рада что прошла обучение именно в этой школе «Санкт-Петербургская школу красоты». Тут квалифицированные преподаватели, дают просто максимум! Отдельно огромное спасибо хочу сказать моему преподавателю Ромашевой Татьяне высококвалифицированный специалист своего дела! Если получать дополнительную профессию то только тут!
    13 июля 2021 в 18:02
    Достоинства
    Сегодня посчастливилось быть моделью на окрашивании волос, под чутким вниманием преподавателя Стеллы Добрыниной. Никогда не думала, что можно так профессионально всё сделать. Спасибо большое всем девочкам, успехов и процветания Санкт-Петербургской школе красоты в г. Пензе!!!
    Недостатки
    Обсалютно никаких.
    Очень приятная атмосфера!
    8 июля 2021 в 21:21
    Достоинства
    Закончила курсы косметолога — эстетиста. В группе было 6 девочек. Нашим преподавателем была Елена- приятная, весёлая, позитивная девушка. Информацию давала доступным языком. На практике было интересно, Елена во всём всегда помогала и подсказывала. Жалко, что так быстро время пролетело.
    5 июля 2021 в 18:55
    Достоинства
    Расположение, название, профессионализм
    Недостатки
    Количество человек в группе.
    До обучения я не представлял как держать расческу с ножницами, а сейчас получаю удовольствие от процесса! Спасибо Роману и Стелле, моим учителям за такой скачок в этом искусстве.
    4 июля 2021 в 23:33
    Пройдя индивидуальный курс полного массажа в данной школе, хочу выразить благодарность Валерии моему наставнику в новый жизненный путь.Очень грамотный специалист и лёгкая в общении,объяснила все доступно и понятно поставила руку чему я очень благодарна.Так же хочу выразить благодарность администраторам,девчонки красотки!!!Уважительные внимательные,все доступно объяснят.Не зря я выбрала данную школу проехав длинный путь в 800км Так же продолжаю обучаться косметологии у преподавателя Татьяны.Все на высшем уровне, ну это другой уже отзыв по окончанию.
    9 июня 2021 в 21:24
    Достоинства
    Прошла курсы «косметолог-эстетист» и «классическое наращивание ресниц» в данной школе. Очень благодарна преподавателям. Было много теории и практики. Все на высшем профессиональном уровне. Отдельная благодарность администраторам за уважительное и дружелюбное отношение
    8 июня 2021 в 23:01
    Достоинства

Недавно прошла курс визажа для начинающих, и хочу поблагодарить моего преподавателя за предоставленную информацию, за помощь, за дружескую атмосферу на занятиях. Вопросов было много и на все были получены ответы! Спасибо Альфия ️
    20 мая 2021 в 18:39
    Достоинства
    Санкт-Петербургская школа красоты оставишь у меня только хорошие воспоминания. Очень часто хожу туда моделью. Очень хорошие преподаватели, дают информацию и рассказывают все подробно. Так же хотела сказать что нравятся администраторы, они всегда дружелюбные и всегда могут помочь и подсказать. Так же в самом салоне очень уютно, есть и диванчик мягкий и вода и чай и конфеты. Думаю что ученики от туда выходят с большим багажом знаний)
    10 мая 2021 в 19:57
    Достоинства
    Благодарю за данное мне обучение. Очень добрые и отзывчивые преподаватели. Всё понятно и доступно объясняют. Я прошла два курса и думаю это не последние в данной школе. Всем советую.
    9 мая 2021 в 17:07
    Достоинства
    Санкт-Петербургская школа красоты оставила у меня только положительное отношение(к педагогу и всем другим сотрудникам).Очень благоприятная атмосфера в самой студии,на занятиях все знания преподносятся простым и доступным языком.Прошла курс классического массажа у Анны и нисколько об этом не пожалела.Благодарю за профессионализм и терпение.Успехов вам и процветания!!!
    7 мая 2021 в 23:31
    Достоинства
    Благодарю за проведенный курс массажа! Очень рада, что выбрала вас из тысячи предложений. Сомнений нет, что наша встреча не последняя. Благодарю за введение в профессию, всё очень доходчиво, океан практики с корректными замечаниями педагога. Желаю вам процветания на долгие годы! Пусть не иссякнет источник вашего вдохновения и всегда радует всех, кто к вам приходит
    19 марта 2021 в 18:12
    Достоинства
    Хороший коллектив, отличные преподаватели, хорошая организация,професианальные специалисты. Всё только положительно. Отлично!!!
    29 января 2021 в 9:16
    Достоинства
    Проходил обучение на массажиста в январе 2021 года.Хотелось бы выразить слова благодарности администрации и преподавателю Валерии за высокий профессионализм и чуткое отношение.Огромное спасибо.
    Недостатки
    Удачи вам и дальнейшего процветания!
    28 января 2021 в 13:52
    Достоинства
    Всем огромный привет! 25 января получил сертификат об окончании курса «Классический массаж». Сказать что я в восторге, ничего не сказать. Безусловно, уровень преподавания в Санкт-Петербургской Школе Красоты очень высок. Теоретические знания, полученные на первом занятии, очень пригодились на практических занятиях. Много времени отведено для практических занятий. Теория и практика тесно связаны. Безусловно, в этом огромная заслуга преподавателя. Валерия буквально очаровала всех слушателей нашей группы. Это человек с удивительной харизмой. Сразу видно, что она профессионал с огромным опытом работы. Не было ни одного вопроса, на который Валерия не смогла бы дать ответ. Сложные химические и физические процессы в организме, связанные с физиологией и анатомией человека, она объясняла простым, доступным языком. Атмосфера на занятиях очень дружелюбная. Учиться одно удовольствие. Друзья мои! Я, однозначно, рекомендую всем пройти курсы массажа. И учиться надо исключительно в Санкт-Петербургской Школе Красоты. Не пожалеете. – показать
    • Игорь Александрович, спасибо Вам за такой развернутый отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось. Так же спасибо, за замечание, обязательно подготовим наглядный материал каждому ученику.
    21 января 2021 в 15:56
    Достоинства
    Проходила обучение маникюр,педикюр,дизайн курс с нуля. Очень все понравилось училась у преподавателя Нэлля Амирова все доступно объяснила показала, рассказала секретики, показала разные способы. Когда был курс дизайн воплотила все наши желания все доступно обьяснила, даже красками научила рисовать. Девочки если боитесь и не знаете с чего начать приходите Нэлля все покажет что не получится поможет спасибо большое за полученые знания будем теперь применять на практике
    Хооошее место для парковки и не далеко от дома
    20 января 2021 в 18:52
    Достоинства
    Сказать что я довольна обучением,это ничего не сказать))). Всё было очень классно! Объясняют всё очень достойно,много нового узнала.Как делать идеальный маникюр,выравнивать ногтевую пластину,как доноращивать сломанный ноготок,и много ещё всего.Хочу пожелать процветания,успеха и много клиентов))). Ещё раз СПАСИБО!!!
    14 декабря 2020 в 14:18
    Достоинства
    Получила сертификат всё доступно объясняла Олеся,очень дружелюбная обстановка,получала ответы на все вопросы…Хотела получить диплом не смогла по семейным обстоятельствам,расторгли договор сразу вернули деньги…Спаси большое решу проблемы и вернусь к вам…
    30 ноября 2020 в 12:53
    Достоинства
    Мне очень понравилось учиться у моего преподавателя Светланы Вдовиной. Всё чётко, понятно, интересно. Было много практики. Спасибо.
    27 ноября 2020 в 20:41
    Достоинства
    Проходила курсы маникюра и вазажа для начинающих. Мне там очень понравилось. Администратор всё рассказала и показала, перед тем как записывать на курсы. Я взяла сразу несколько направлений, в результате по цене получилась хорошая скидка. Аудитории светлые и уютные, всё в белом цвете (люблю белый цвет). Большое спасибо преподавателям Алесе и Татьяне! Всегда помогали и очень хорошо объясняли все тонкости. Моделей школа приглашала, было правда пару раз модели подводили, приходилось ждать новых, но здесь считаю школа не виновата. Модели, которые приходят бесплатно на процедуры бывают безответственными к сожалению.  – показать
    24 ноября 2020 в 10:39
    Достоинства
    Начну с того, что месторасположение школы очень удобно. Очень приятная атмосфера. Персонал вежливый и компетентный. Девушка рассказала и показала все, что интересовало, поэтому крайне удивлена отзывом выше, ощущение такое, что вы про другую школу пишете или пишите неправду. Цены адекватные, есть скидки. Проходила здесь обучение и собираюсь его продолжить.
    Недостатки
    Пока не обнаружила
    23 ноября 2020 в 12:26
    Достоинства
    Удобное расположение,отличные преподаватели, хорошее оснащение.
    Недостатки
    Проходил курс по массажу все очень понравилось. Преподаватель все очень подробно показывала, всем помогала правильно выполнять все движения при массаже. Что еще очень понравилось максимум практики а не теории. В общем круто!!!
    21 августа 2020 в 11:33
    Достоинства
    В школе прошла курс Косметолог-эстетики. Очень уютная атмосфера и отличный преподаватель. Много практики. Очень довольна обучением, в планах пройти ещё несколько курсов в этой школе, спасибо вам большое!
    20 августа 2020 в 0:28
    Достоинства
    В данной школе я прошла курс косметолог-эстетист и осталась очень довольна, квалифицированный преподаватель с медецинским образованием и большим опытом работы в данной сфере, всегда можно было обратиться за любым вопросом и получить полную и понятную информацию. Спасибо большое. Процветания вам и успехов.
    Недостатки
    Их просто нет.
    14 августа 2020 в 17:36
    Достоинства
    большой выбор курсов, высококвалифицированные преподаватели(молодые), оперативность, вежливость, чистота, различные современные методики и техники на занятиях.
    Недостатки
    отсутствуют
    Была в этой школе в качестве модели на разных курсах.Хочу выразить огромную благодарность школе. В первую очередь отметить высокий профессионализм преподавателей курсов : Олесю (по маникюру), Светлану (по массажу) и Елену(по косметологии). Появилось желание записаться к ним или на курсы или на прием. ОООчень понравилось! Приходите учиться в эту школу!
    13 августа 2020 в 20:22 , отредактирован 17 августа 2020 в 8:01
    Первое впечатление очень положительное сложилось. красиво, вежливый персонал и цены приемлемые. Записалась на несколько курсов, скоро начнутся занятия. Жду не дождусь!))
    11 августа 2020 в 13:49 , отредактирован 13 августа 2020 в 8:53
    добрый вечер, была сегодня моделью на массаже у вас, хотела поблагодарить вашу школу и преподавателей, а также массажиста Никиту, который дал прочувствовать мне каждую мою мышцу
    спасибо, все очень понравилось, обязательно приду еще)

4,7
    27 марта 2022 в 16:02
    Достоинства
    Прошла курс обучения массажа у прекрасного преподавателя Анны! Каждое занятие было очень познавательным и интересным.Все было доступно показано и объяснено.Огромное спасибо за новые знания и умения!!!
    25 марта 2022 в 17:01
    Достоинства
    Несколько раз посещала школу красоты в качестве модели, осталась очень довольна! Грамотные преподаватели, старательные ученики, хорошая материальная база, во всех помещениях чисто. Отличная организация, всегда напоминают о записи на процедуру.
    20 марта 2022 в 13:51
    Достоинства
    Прошла курс обучения массажа в школе Эколь, у замечательного преподавателя Анны Толстовой. Каждое занятие было интересным и насыщенным.Все было доступно показано и объяснено.Анна вы лучшая!!! Школа замечательная!
    18 марта 2022 в 20:58
    Достоинства
    Спасибо огромное, было здорва
    19 февраля 2022 в 19:44
    Лучшая школа, все очень нравится, преподаватели превосходные
    19 мая 2021 в 18:58
    Достоинства
    Ходила моделью несколько раз в эту замечательную школу, очень грамотные преподаватели, трудолюбивые ученицы, спасибо вам за вашу работу,всегда на высшем уровне!
    9 декабря 2020 в 20:34
    Достоинства
    никаких
    Недостатки
    Не делают возврат денежных средств, нарушают договор, добавляют в черный список, преподаватель заканчивает занятия на час раньше, отвратительное отношение к клиентам.
    сентябрь
    не помню
    6 декабря 2020 в 1:27
    Достоинства
    1. Расположение
    2. много разных курсов,
    3. приятная молодая преподавательница
    Недостатки
    1. В самой школе не самая приятная атмосфера лично для меня. Все белое как в больнице. Это очень давило.
    2. Качество материалов для обучения оставляет желать лучшего, часто чего-то не хватало или было просроченное.
    3. Безответственные модели, но это виновата не школа.
    4. Не приветливый администратор, который смотрит с высока.
    5. И это все можно было пережить, но
    самое главное, что с дипломом данной школы не получилось никуда устроиться, хотя обещали обратное(
    20 ноября 2020 в 18:59
    Достоинства
    Удобное расположение, почти центр города.
    Недостатки
    Во-первых, отношение администратора на ресепшн откровенно с высока, хамское. Будто б мы, ученики, челядь. Но, как надо продать дополнительно курсы с сомнительной скидкой, так она божий одуванчик. Ещё разговаривала с каким-то мужчиной по телефону так это вообще ужас, будто бы ушатом с помоями окатили.
    Во-вторых, зашла в туалет, а там вонь невозможная, туалетной бумаги нет, полотенце обычное, от которого несёт тухлым. Так же, очень грязный пол в самой школе
    17 ноября 2020 в 0:27
    Недостатки
    Удивлена, что такие положительные отзывы у этой школы. На сайте и в инстаграме говорится о многих акциях и скидках, которых по факту нет. Во-вторых, мой курс переносился несколько раз, и я несколько раз меняла все свои планы. Люди, которые преподают работают не так давно в своих сферах (со слов самих преподавателей) и имеют не полные знания о курсах, которые они преподают. К тому же чувствуется пренебрежительное общение с клиентами.
    Сентябрь 2020
    Санкт-Петербургская школа красоты
    13 сентября 2020 в 14:27
    Достоинства
    Приветливый персонал, хорошие педагоги, современное обучение
    Мне очень понравилось обучение в этой школе
    24 августа 2020 в 14:33
    Достоинства
    В данной школе я прошла курс «Косметолог-эстетист». Осталась очень довольной качеством обучения. Доступная информация, много практики, прекрасное отношение преподавателя и администрации. Что непонятно — подскажут, посоветуют. Здесь работают профессионалы своего дела. Замечательная школа. Спасибо вам большое!
    22 августа 2020 в 21:40
    Достоинства
    Прошла курс «Косметолог-эстетист». Очень довольна качеством обучения. Всё понравилось: доступная информация, практика, прекрасное отношение администрации и преподавателя. В дальнейшем думаю ещё пройти курсы.
    Спасибо большое!
    22 августа 2020 в 18:20
    Достоинства
    Хорошие курсы, все доступно, понятно.
    Рекомендую
    21 августа 2020 в 15:33
    Достоинства
    В данной школе я прошла курсы «Косметолог-эстетист». Очень довольна качеством обучения. Всё понравилось: доступная информация, практика, отношение администрации и преподавателя. Здесь работают профессионалы своего дела. Рекомендую!
    20 августа 2020 в 15:52
    Достоинства
    В данной школе проходила обучение по курсу маникюр для начинающих и курс повышения квалификации. Все очень понравилось, доступно, понятно. Отдельное спасибо преподавателю Дарье!
    Интересные курсы, рекомендую.
    20 августа 2020 в 10:32
    Моя дочь отучилась в этой школе и осталась всем очень довольна! Теперь является дипломированным мастером визажистом. Хотелось бы отметить высокий профессионализм преподавателя и внимательное отношение персонала школы. Спасибо вам, мы обязательно придём ещё на какие-нибудь курсы!
    13 августа 2020 в 12:59 , отредактирован 17 августа 2020 в 13:49
    В данной школе проходила курс «Мастер-универсал ногтевого сервиса»
    Мне очень понравился курс и подход к обучению. Отдельное спасибо преподавателю Алесе, всё доступно донесено, показано и рассказано, замечательный человек, мастер своего дела! Желаю вам творческих успехов в работе!!!
    12 августа 2020 в 19:38
    прошла обучение в школе Эколь на мастера-бровиста. мне всё очень понравилось, обстановка в особенности. провела здесь весь день, и я довольна, что выбрала эту школу для обучения. к тому же по окончанию курса выдали диплом. ещё бы попробовала какие-нибудь курсы, если бы задержалась в городе подольше)