Автошкола ТВИСПО на улице Герцена

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об автошколе ТВИСПО на улице Герцена

4,8
    Дмитрий Горовой 9 июня 2022 в 10:18
    Достоинства
    Расположение, бесплатный медосмотр, крутые преподаватели)
    Недостатки
    Иногда запись на вождение плотная
    От чистого сердца могу порекомендовать эту автошколу. Сотрудники все нормальные, помогают. Машины в хорошем состоянии.
    Ксения Ипкеева 10 мая 2022 в 12:50
    Достоинства
    Нормальные преподаватели и материальная база школы
    Недостатки
    Иногда в классах достаточно душно, хотелось бы сильнее вентиляцию
    Обучалась в этой школе в период с конца декабря по начало марта. У меня училась здесь подруга которая теперь с правами, поэтому я решила пойти уже проторенной дорожкой. Очень благодарна преподавателям и инструктору за то что научили меня уверенно чувствовать себя за рулём!) Благодарных учеников вам!
    Виктор Орлов 22 апреля 2022 в 14:41
    Достоинства
    Очень отзывчивые преподаватели, вежливый администратор, тренажёры
    Недостатки
    Хотелось бы чуточку дешевле
    учился на права здесь с января по конец марта. Экзамен в гаи был 11.04. Экзамен сдал с первого раза, хотя конечно в какой-то момент прям чувствовал, что инспектор скажет «на пересдачу». Но нет) Благодарю весь персонал автошколы твиспо!
    Вова Даниленко 4 апреля 2022 в 14:37
    Достоинства
    Стоимость! Автомобиль)
    Недостатки
    Всё-таки хотелось бы чтобы была возможность ещё на более позднее время записываться на теорию — не всегда нормально успевал после работы
    Нормальная автошкола с неплохим преподавательским составом. Гоняют по части теории сильно, с одной стороны это может показаться странным, но с другой — это совершенно правильно. Я лично доволен что учился здесь
    Ахзадул Вхчщщч 21 марта 2022 в 16:11
    Достоинства
    Преподаватели, инструктор Владимир
    Недостатки
    Плотная запись по выходным
    Обучалась здесь с ноября по февраль. На площадке и по городу ездила на Лада Веста, хороший автомобиль для новичка. Школу точно рекомендую
  • Шурочка Пашкеева 8 июля 2020 в 18:09 через ВКонтакте
    Спасибо огромное всему большому коллективу ТВИСПО за внимание, понимание и знания что я у вас получила. Отдельная благодарность Егорову Е. В(для меня он Человек с большой буквы, в трудный момент не бросил, всегда окажет помощь и даст дельный совет. Уроки вождения с ним проходят очень легко и весело. Информацию доносит русским доступным языком) Куприянову А. А. (лучший преподаватель. На его занятиях всегда очень весело.к нему можно обратится с любым вопросом и не только касаемо учёбы. Спасибо за – показать
  • Илья Комков 19 февраля 2019 в 18:53 через ВКонтакте
    «Выражаю огромную благодарность администрации автошколы „Твиспо“ за четкую организацию и замечательную, профессиональную команду. Отдельное спасибо заместителю директора Ключникову Андрею Валерьевичу, теорию преподает на высшем уровне. Рассказывает очень интересно, грамотно и понятно. Преподаватель от Бога! Огромная благодарность инструкторам Автодрома,которые учили меня, как сдать все с первого раза.Спасибо за лояльность, понимание и терпеливость. Большое спасибо инструкторам,которые преподавал – показать
  • Марина Максюшина 16 февраля 2019 в 18:21 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность Игорю Юрьевичу, за прекрасные знания ППД, за поддержку и позитивное настроение, на всём протяжении обучения. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за свои успехи и навыки, своему инструктору Руслану, который помог прекрасно усвоить все прелести вождения по нашему городу. Автошколе «ТВИСПО» желаю развития и процветания, а преподавателям сообразительных и благодарных учеников!
  • Константин Аристов 8 февраля 2019 в 19:49 через ВКонтакте
    Вот и окончено обучение, сегодня получил водительское удостоверение, УРА! Теперь точно могу сказать о профессионализме коллектива автошколы «ТВИСПО», и педагоги и инструктора одинаково грамотны, дают необходимые знания и навыки вождения. В общем ни разу не пожалел, выбрав «ТВИСПО».СПАСИБО!
  • Татьяна Баринова 6 февраля 2019 в 19:00 через ВКонтакте
    Хочу вырозить благодарность директору автошколы твиспо Игорю Юрьевичу.а также учителю Алексею Викторовичу это самый лучший приподователь, очень доходчиво всё поясняет. А также благодарность Плотникову Валере за его труд. Это самый хороший человек у которого можно научиться с нуля.также благодарность руслану (приора) тоже были уроки вождения с ним. Инструктор.... спасибо автошкола Твиспо. За преподователя и за самых лучших инструктаров..... ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА В ПЕНЗЕ!!!!
  • Данила Зиновьев 29 января 2019 в 18:43 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо автошколе! У вас было интересно и легко учиться! Вождения давались без особых трудностей! Без проблем сдал экзамен в ГИБДД!
  • Маша Козлова 26 декабря 2018 в 15:57 через ВКонтакте
    Огромное спасибо инструктору Полякову С.Г.! За пару часов он научил тому, чему другая автошкола не научила за несколько месяцев. От всех сдавших сегодня -СПАСИБО!
  • Александр Куприянцев 16 ноября 2018 в 17:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно узнать общию стоимость обучения на категории А,Б,С,Д.? Заранее благодарю.
    • Серёга Аннин 10 января 2019 в 18:34 через ВКонтакте
      Категория А с какого месяца будет актуальна? И цена (В,С — имеется)??
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2018 в 17:24 через ВКонтакте
      Кат В от 19200, кат С 15400
  • Мария Королёва 16 ноября 2018 в 10:44 через ВКонтакте
    Буквально пару дней назад получила свои долгожданные права! До начала обучения в автошколе «Твиспо» даже не представляла, как обращаться с транспортным средством. Хочется сказать большое спасибо моему инструктору Салихову Евгению Рифатовичу, который за период обучения дал мне все необходимые на дорогах знания, всегда поддерживал и дарил хорошее настроение. Каждый мой вопрос всегда находил подробный ответ, а все задания оттачивались до идеала. Также хочется сказать спасибо всем инструкторам, рабо – показать
  • Елена Горина 28 сентября 2018 в 21:25 через ВКонтакте
    Долгожданные Спасибо большое Юрию Семёновичу Алексееву, за те знания, которые помогли мне сдать теоретическую часть без единой ошибки. Огромное спасибо Полякову Сергею Геннадьевичу -это был тот человек, который мне показал где газ, где тороз, для чего нужно сцепление и как двумя ногами нажимать на 3 педальки Огромное спасибо Гусеву Руслану, за тот МЕГАпозитивный настрой, за ту поддержку которая была от него на протяжении всего обучения. Отдельное спасибо Салихову Евгению за ту поддержку на экз – показать
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2018 в 21:40 через ВКонтакте
      Елена, Елена от всего коллектива автошколы ️ спасибо вам за такой приятный, и очень вкусный сюрприз
      Ещё раз поздравляем Вас!!!!!
  • Дмитрий Лузгин 24 сентября 2018 в 20:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Недавно закончил обучение в автошколе «Твиспо». Опыта вождения машины,до начала обучения, не было совсем. Однако, благодаря опытным инструкторам, и высококвалифицированным преподавателям, все экзамены в ГИБДД (и теорию, и площадку, и город) сдал с первого раза и без каких — либо затруднений. Отдельно хочется выразить благодарность Алексееву Юрию Семеновичу за то, что лекции не казались нудной рутиной, а были всегда крайне интересны и легковоспринимаемы. Материал подавался крайне до – показать
  • Анастасия Ставицкая 26 августа 2018 в 23:07 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность преподавателям автошколы «Твиспо»!
    Прекрасные знания по теории я получила от Алексеева Юрия Семёновича. Каждый раз он доступно и понятно объяснял новую тему, рассказывал случаи из жизни, чтобы я навсегда запомнила теоретический материал. Это все мне очень помогло на экзамене (сдала без ошибок).
    Также хочу сказать огромное спасибо Ключникову Андрею Валерьевичу, который сохраняет и поддерживает добрую атмосферу в школе! Он всегда искренне переживает и боле
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2018 в 13:30 через ВКонтакте
      Анастасия всему персоналу автошколы «ТВИСПО» очень приятны Ваши слова! Мы рады, что помогли Вам осуществить мечту! Удачи на дороге, не забывайте нас! Будем рады видеть Вас в стенах нашей школы
      Ваша автошкола «ТВИСПО»

4,8
    Гаянэ Габриелян 27 июня 2022 в 11:01
    Достоинства
    Качество обучения, нормальные преподаватели, машины в ок состоянии
    Недостатки
    большое количество желающих ездить по выходным, надо заранее планировать вождение
    Отучилась на права в этой автошколе. Мне всё понравилось, достаточно хорошая школа, как по мне. На права сдала благополучно, ура!))
  • Аня Фролова 25 февраля 2020 в 22:13 через ВКонтакте
    Спасибо большое за ваше обучение!!!вы лучшие!!!
  • Михаил Романов 29 сентября 2018 в 0:07 через ВКонтакте
    Хочу оставить отзыв об автошколе. Когда я только пришёл записываться на занятия мне любезно все рассказали и подобрали оптимальное время для занятий. На занятиях по теоретической части нам очень хорошо и подробно все рассказывали и самое главное было очень интересно. На занятия по вождению тоже все было на высоте. Нам говорили наши ошибки и мы их подробно разбирали и за время обучения я многому научился. Все знания полученные в автошколе помогли мне успешно сдать все экзамены и получить водител – показать