Компьютерная академия ШАГ на улице Карла Маркса

Компьютерная академия ШАГ на улице Карла Маркса

На общественном транспорте нужно доехать… — показать как добраться
Пн-пт: 09:00—21:30; сб-вс: 09:00—15:00

27 фотографий компьютерной академии ШАГ на улице Карла Маркса

Официальный Youtube-канал компьютерной академии ШАГ на улице Карла Маркса

Отзывы о компьютерной академии ШАГ на улице Карла Маркса

Злата 16 января 2022 в 12:28
    Достоинства
    Мне очень нравится заниматься в этой акдемии! Все хорошо и понятно объясняют,учителя просто супер! Если что то не получается,обязательно помогут. Я рада что хожу сюда,спасибо вам огромное. Всем рекомендую!!!
    Дарья 12 января 2022 в 22:34
    Достоинства
    Существенным плюсом является то, что преподаватели грамотные, компетентные и вежливые. Учитывают особенности каждого ребёнка. Всегда готовы помочь. Даже во внеучебное время. Материал преподаётся в доступной, интересной форме. Группы небольшие, что позволяет студентам легче усваивать информацию.
    Недостатки
    В классах не хватает кулеров с водой.
    «ШАГ» производит впечатление серьёзной организации, где ответственно подходят к образовательному процессу.
    Артём 4 декабря 2021 в 14:03
    Достоинства
    Занятия очень интересные, преподаватели отзывчивые, помогают разобраться в сложных моментах, всегда готовы помочь. Я рад, что обучаюсь в Академии ШАГ.
    • Артем мы рады, что Вы довольны работой педагогов нашей компьютерной академии, спасибо за отзыв. Желаем Вам успехов в учёбе! С уважением, Компьютерная академия Шаг.
    Екатерина 15 ноября 2021 в 12:25
    Достоинства
    Прекрасная школа! Ходим с удовольствием, получаем знания на курсе Юный программист. Чуткие преподаватели, удобное место и время. Хорошо разработанная программа. Пробные уроки сама с удовольствием проходила)
    • Рады, что Вы довольны работой педагогов нашей компьютерной академии, спасибо за отзыв. Желаем Вам успехов в учёбе! С уважением, Компьютерная академия Шаг.
    Ваня В. 26 октября 2021 в 23:15
    Достоинства
    Интересно и доступно подаётся информация, ребёнку нравится, всё понятно объясняют. Удачное расположение- в центре города. Приветливые педагоги и в целом позитивный коллектив.
    • Благодарим Вас за высокую оценку об обучении в нашей Академии! Уверены, Ваш отзыв поможет пользователям в выборе качественного компьютерного образования. Приятно, что Вы остались довольны работой наших педагогов. Желаем удачи в учебе! С уважением, Компьютерная академия Шаг.
    Вероника Александровна Холюкова 8 октября 2021 в 18:55
    Достоинства
    Очень довольны обучением в Академии! Преподаватели — профессионалы своего дела. Объясняют материал доступным языком!
    Недостатки
    • Вероника, большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы довольны работой нашей академии. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Компьютерная академия Шаг.
    AMIRgta4 17 сентября 2021 в 16:35
    Достоинства
    мне понравилось то что :
    1. хорошие преподаватели
    2.прекрасно все объясняют
    3. дружная атмосфера
    Недостатки
    долго добираться, а когда доберешься устанешь
    • Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы довольны работой нашей академии. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Компьютерная академия Шаг.
    Дарья 15 июня 2021 в 22:19
    Достоинства
    Для нас компьютерная академия ШАГ — настоящая находка!Преподаватели очень грамотные, вежливые и внимательно относятся к каждому своему студенту. Информация преподносится доступно, обучение построено в приемлемом формате — с перерывами на отдых, группы компактные. Что очень важно для меня — ребёнку удобно добираться. Он сам может посещать занятия.
    Недостатки
    Ребёнок ходит на занятия с большим удовольствием! Каждый день приносит новые знания и впечатления. Теперь сидит за компьютером исключительно с пользой!)
    • Дарья, большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы довольны работой нашей академии. Для нас важна Ваша обратная связь. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Компьютерная академия Шаг.
    Мария 15 июня 2021 в 18:08
    Достоинства
    Летний лагерь очень понравился ребенку! Отличные преподаватели и интересная программа. Планируем придти на обучение в сентябре.
    Недостатки
    Очень разный возраст. Иногда тяжело соревноваться с более старшими детьми.
    Спасибо за старания! Очень рады, что пришли к вам в Академию!
    Елена Онищенко 14 апреля 2021 в 22:35
    Достоинства
    Очень хорошие и добрые педагоги)
    Недостатки
    Недостатков нет
    Ребенку очень нравятся занятия т. к. интересно, увлекательно и познавательно
    • Рады, что Вы довольны работой педагогов нашей компьютерной академии, спасибо за отзыв. Желаем Вам успехов в учёбе! С уважением, Компьютерная академия Шаг
    Василина Пегова 10 апреля 2021 в 13:47
    Достоинства
    Много нового
    Недостатки
    Иногда сложно разобраться
    Я первый год обучаюсь в академии «ШАГ». С момента посещения есть значительные прогрессы в области компьютерной грамотности. Много интересного и полезного. Очень интересный материал и хорошие преподаватели. Еще один плюс — недалеко от дома. Также мне нравится удобное расписание. Для тех, кто не может посетить занятие можно подключатся онлайн. Главное, что каждый работает самостоятельно за своим компьютером. Обучение состоит из разных блоков. Поэтому за весь курс можно разному научится. Надеюсь, что смогу посещать эту школу на следующий год.
    • Василина, большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы довольны работой нашей академии. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Компьютерная академия Шаг.
    Корендясева Катя 28 марта 2021 в 11:34
    Достоинства
    Доступное объяснение программы, познавательно и интересно, можно выбрать удобное время занятий.
    Здравствуйте, я учусь в академии ШАГ уже пол года и все очень нравиться! Хорошие учителя, доступно объясняют материал, все очень интересно и познавательно. Однозначно рекомендую посетить академию ШАГ! Хожу с удовольствием!
    • Екатерина, большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы довольны работой нашей академии. Ваша обратная связь важна для нас, чтобы стать лучше. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Компьютерная академия Шаг.
    Петр Павлович 24 марта 2021 в 9:27
    Недостатки
    Обучался в академии Шаг. Оплатил обучение за 6 месяцев, через 2 месяца вынужден был прекратить обучение. В место возврата 2/3 суммы, вернули только чуть более чем за 1 месяц, то есть вместо 24000 вернули 7000. На возврат несправедливой суммы потратил 3 месяца. Помимо откровенного обмана, низкое качество обучения. На курсе программирования из 3 занятий в неделю, 2 не связаны с программированием. Нет разбора домашних заданий, отсутствует обратная связь от преподавателей по пройденному материалу. В классах душно, нет места для хранения верхней одежды, поэтому она просто навалена учебные столы. Имел опыт прохождения онлайн курсов, как оказалось там качество преподавания в разы выше, а цены аналогичны. – показать
    Alexander Bulkin 4 февраля 2021 в 11:09
    Достоинства
    Качество преподавания и предоставляемой информации
    Расположение
    Стоимость
    Комплектование учебных аудиторий
    Учебный портал
    Недостатки
    Вечно не хватает времени на домашнюю работу
    Потерял много времени, изучая разработку ПО по учебникам и онлайн-курсам, понял что необходим во-первых более комплексный подход, во-вторых — социальные контакты, в-третьих — хотя бы минимальный контроль. После изучения рынка понял, что альтернативы Академии Шаг в Пензе нет — очные занятия три раза в неделю, вечерами. Расположение в центре города. Приемлемая цена.
    После начала занятий понял, что принял верное решение — отличная атмосфера в группе, отличные преподаватели. Офис, материал, способ преподнесения, внутренний информационный портал, оснащение кабинетов, уважительное отношение, постоянная быстрая обратная связь как по административной части, так и от преподавателей, пунктуальность — все на высшем уровне.
    • Спасибо большое за отзыв! Мы постоянно работаем над качеством наших программ и атмосферой в Академии. Все для того, чтобы превзойти ожидания наших студентов!
    Егор 25 ноября 2020 в 23:49
    Здравствуйте! С начала этого года я обучаюсь в компьютерной академии ШАГ и однозначно ее рекомендую! За несколько месяцев я узнал много новой и полезной информации, делал интересные задания, нашел новых друзей! Преподаватели преподносят информацию доступно и интересно. Я планирую пройти полное обучение в академии. Знания по работе в сервисе Канва я уже смог применить в рамках школьной программы. Я подготовил красочную презентацию, удивив тем самым своих одноклассников. Больше всего из заданий мне понравилось создавать собственный сайт и блог, ведь это очень актуально в современном мире. Личный кабинет студента удобно оформлен, там можно найти дополнительные учебные материалы, тем самым расширить знания.
    Speed Wagon 4 ноября 2020 в 17:35
    Достоинства
    Отучился уже 4 пары,все нравится. Юрий Алексеевич очень хорошо доводит материал. Уроки интересные.
    Мария Ширяева 2 ноября 2020 в 21:22
    Достоинства
    Замечательная атмосфера и веселые ребята
    Недостатки
    Очень нравится ходить в малую академию, т. к нам весело на занятиях и мы с интересом познаем, что то новое в программирование. Еще я ходила в лагерь, где было весело и увлекательно. В академии все преподаватели замечательные, а так же огромное спасибо вожатому Андрею за весёлый досуг в лагере.
    Элина 1 ноября 2020 в 11:42
    Достоинства
    Очень нравится заниматься в Компьютерной Академии ШАГ. Юрий Алексеевич — классный учитель, готов помочь в любое время. Узнала много нового и интересного.
    Кирилл 25 октября 2020 в 10:57
    Достоинства
    Не знаю как другим, но мне понравилось всё! Хороший и добрый учитель, объясняет понятно.
    Недостатки
    Домашнее задание нужно перечитывать раз 5 чтобы что то понять, просто сложный текст.
    Хорошие компьютеры. На готовом не поработаешь нужно криотивить.
    Ульяна 22 октября 2020 в 19:58
    Достоинства
    Я узнала о компьютерной академии «Шаг» на летних каникулах. За две недели я открыла для себя новый мир компьютерных технологий. Это было очень интересно! Я продолжаю обучатся в академии и жду новых открытий.
    Влад 18 октября 2020 в 21:23
    Достоинства
    Меня зовут Волков Владислав и я занимаюсь в Компьютерной академии «ШАГ» около месяца. Уже могу сказать, что уже получил много навыков в 3D моделировании. Это очень интересное и развивающее занятие, которое в будущем, с высокой вероятностью, пригодится в дальнейшем выборе профессии. Так же мне очень нравится дружелюбный коллектив и профессионализм моего преподавателя — Юрия Александровича. Занятия проходят в дружелюбной и веселой атмосфере, среди таких же заинтересованных ребят как и я. С огромным удовольствием буду продолжать дальнейшие занятия и узнавать как можно больше нового. Я постараюсь привлечь в академию своих друзей и товарищей.
    Мария Ширяева 16 октября 2020 в 20:34
    Достоинства
    Мне нравится ходить в академию,там увлекательно,интересно.После обычной школы в академии я заряжаюсь позитивом. Узнала много нового в плане компьютера.Юрий Алексеевич просто замечательный и прикольный учитель,он с нами на одной волне.
    Недостатки
    Все замечательно
    Лев 16 октября 2020 в 17:57
    Достоинства
    Интересные,познавательные занятия.Много новых знаний. Расположение в центре.
    Недостатки
    не найдено.
    Очень нравятся занятия.Преподаватели интересно и доступно рассказывают. Много практики.Приобретение много нового опыта и знаний. С удовольствие посещаю академию в выходной.
    Маским Колос 11 октября 2020 в 18:11
    мне всё нравиться хороший преподаватель, хорошее место хорошо обучают всё отлично
    Денис Матюшкин 7 октября 2020 в 0:11
    Учитель очень добрый,весёлый и понимающий! Многому научился в этой академии! Соблюдены все нормы безопасности.Учусь с удовольствием!
    Юлия 6 октября 2020 в 22:13
    Очень понравился процесс обучения, ребенку интересно, занимается с удовольствием, выполняет задания сам и после 5 занятий в Академии, всем говорит, что он айтишник. Супер!!! Очень рекомендую!
    Данил Цветов 5 октября 2020 в 17:59
    Отличная академия. Учителя добрые и весёлые, главное все понятно объясняют,всегда помогут и поддержат. А ещё там можно обрести новых друзей.
    Ангелина 1 сентября 2020 в 9:38
    Достоинства
    Очень понравилось! У меня сынишка 13 лет и дочурка 8 лет. Записались в летний лагерь. Дети просто в восторге. Обучились множеству разных компьютерных программ. Презентация и проекты детей получились просто на 5+. Я и думать не думала. что у меня такие талантливые дети. И администрации и педагогам большое спасибо. Несмотря на разницу в возрасте, преподаватель, Юрий Алексеевич, всё объяснил просто и понятно, спасибо ему огромное. Сын проявил себя в програмирование, а дочка в дизайне. Идем в малую академию. Были в разных компаниях, но эта понравилась больше всего и мне и детям. Рекомендую. – показать
    Надежда 11 июля 2020 в 18:36
    Достоинства
    Спасибо огромное за организацию очень необычного, интересного и весьма познавательного лагеря! Мы очень довольны. Ребёнок отлично (на мой взгляд) освоился в программах, более того — в свободное время он продолжает в них работать и сам разбирается с вопросами. Я, как родитель, в восторге от того чему он научился — умеет монтировать видео, создавать заставки, а вчера даже поиграла в созданную им игру. Все педагоги удиляют внимание каждому ребёнку, отвечают на любые вопросы. Всё супер, спасибо большое всем учителям и организаторам!
    • Надежда, спасибо за отзыв! Рады, что оправдали Ваши ожидания. Ждем Вас осенью на обучение в Малой Академии. Гарантируем, что Владислав получит гораздо больше интересных и полезных навыков!

Артём 13 января 2022 в 19:24
    Всем советую
    Вероника Александровна Холюкова 8 января 2022 в 20:16
    Достоинства
    Очень интересные занятия!
    григорий 27 ноября 2021 в 13:09
    Достоинства
    очень хороший преподаватель
    Недостатки
    все отлично
    норм.
    Александра Андреевна Власова 6 ноября 2021 в 22:29
    Классная школа. Учиться одно удовольствие.
    Ярослав Лосев 26 сентября 2021 в 14:14
    Достоинства
    учителя
    Даниил 3 июня 2021 в 16:26
    Достоинства
    Добрые учителя
    Кирилл Кукушкин 2 ноября 2020 в 10:59
    Достоинства
    классная организация
    Недостатки
    никаких
    классная
    Ярослав 19 октября 2020 в 6:31
    Достоинства
    Легко и понятно. Обучение очень увлекательно.
    Недостатки
    За 6 уроков посещения Академии я создал свой Блог! Это очень здорово!
    Ярослав 17 октября 2020 в 11:53
    Достоинства
    6 занятий в академии, и у меня есть собственный Блог!!! Это очень, очень круто! Интересно, ново. Друзьям рекомендую!
    Егор 12 октября 2020 в 20:02
    Достоинства
    Добрый день меня зовут Егор Денисов, мне одиннадцать лет. В этом году я начал посещать компьютерную академию «Шаг» которая находится в центре города Пензы по адресу ул. Кирова, д. 42. Мне очень нравится там заниматься, потому что там хорошо объясняют, занятия проходят в игровой форме, за время обучения я узнал много нового. Мы там изучаем основы программирования, учимся правильно составлять презентации, изучаем основы создания сайтов. Занятия проходят по воскресеньям днем и продолжаются три часа. Я с большим удовольствием хожу на занятия. когда я ходил в лагерь мы создавали три ды модели, работали со звуком.
    Екатерина 4 октября 2020 в 15:55
    Достоинства
    Самая лучшая школа програмирования в Пензе! Сыну всё очень нравися. Педагоги отличные. Программы на высоте. Молодцы!
    Саша Семин 3 октября 2020 в 19:26
    Классное место! И преподаватель хороший, и кабинет отличный!
    Анатолий 14 мая 2020 в 23:56
    Случайно нашел их, искал курс интернет-маркетинга, кризис, все дела, надо как-о свой бизнес вытаскивать, а маркетосы что-то плохо отрабатывают, как я вижу последние месяцы. Вот иду сам на маркетинг (оплатил пару дней назад) — обещают крутых экспертов и что в группе директора и собственники. Но скажу я так — порадовал ценник, если еще и научат как надо — я весь ваш)))) а вообще понравилась идея что обучают семьями — и взрослых и детей, подумываю мелкого своего отдать в IT.
    Николай 14 мая 2020 в 21:16
    Отличное учебное заведение, я получаю знания по приемлемой цене, паралельно применяю их на работе и меня повысили
    Ирина 14 мая 2020 в 17:28
    Ребенок 11 лет, занимался в академии «Шаг» на онлайн-курсах. Ему очень нравится. Выразил желание заниматься сам после разговора с представителем академии. Как родителю, не верилось, что это увлечение продлится долго. Но, к удивлению, ребенок прошел весь курс и старался не пропускать занятия. Рассказывает, что он научился программировать в Pyton, разрабатывать игры в Constract 3, делать сайты, работать в Photoshop. Моя профессия далека от программирования, поэтому оценить качество получаемых ребе – показать
    Андрей 14 мая 2020 в 16:25
    Отдали мы с женой своего ребенка обучаться в Компьютерную Академию Шаг, сыну нравится, и нам нравится, потому что ребенок теперь за компьютером не просто играет, а учится, и рисует и программирует, и видео редактирует, и еще много много всего разного. В майнрафт он теперь не играет, он теперь его рисует! В 3D! Это очень круто! Спасибо преподавателям «Шаг» за то, что смогли привить нашему ребенку любовь к обучению