Отзывы о учебных центрах Пензы

Курсы Центр профессиональной подготовки Автошкола Курсы вождения для женщин
    27 отзывов
    Суворова, 10, 2 этаж, Пенза
    …Всей команде автошколы большое спасибо, всегда помогут, все объяснят…
  • Школа танца lil Hustle

Курсы Школа современных танцев Школа танцев Индивидуальные занятия танцами
    4,0
    улица Суворова, 144А, Пенза
    Мечтаете научиться танцевать, но думаете, что уже поздно? Запишитесь в Школу танца Lil Hustle, здесь вам докажут, что красиво двигаться под музыку может каждый! Сюда обращаются те, кто желает обрести уверенность в себе, хорошую координацию и…
  • Санкт-Петербургская школа красоты

Курсы Дистанционное обучение Курсы татуажа Секция боевых искусств
    4,7
    66 отзывов
    улица Богданова, 25, 1 этаж, Пенза
    …Безусловно, уровень преподавания в Санкт-Петербургской Школе Красоты очень высок…
  • Uni-Dance

Курсы Курсы по информационной безопасности Курсы видеомонтажа Курсы дизайнеров
    4,6
    31 отзыв
    улица Карла Маркса, 16, Пенза
    …но не хватает времени на домашнюю работу
    Потерял много времени, изучая разработку ПО по учебникам и онлайн-курсам, понял что необходим во-первых более комплексный подход, во-вторых — социальные контакты, в-третьих — хотя бы минимальный контроль…
  • Кодология

Курсы Курсы программирования Курсы веб дизайна Обучение основам работы с компьютером
    4,2
    улица Пушкина, 15, Пенза
    Занимаемся в Кодологии с этого года.
    Сын уже в третьем классе и ему очень нравится.
    На занятиях они не просто учатся программировать, но и создавать игры и презентовать проекты.
    Я, как мама, довольна, что сын занимается с удовольствием.
    Ему…
  • UNI-DANCE

Курсы Секция акробатики Секция тхэквондо Секция боевых искусств
    7 отзывов
    проспект Победы, 124Б, КРЦ Квадрат, 4 этаж, Пенза
    …Теперь ещё свои же деньги оставшиеся забрать с этого клуба огромная проблема!!!..

Курсы Курсы повышения квалификации Автошкола Обучение водителей категории M
    55 отзывов
    Суворова, 120, Пенза
    Если это требуется — долго разжевывают материал. 80% — новые автомобили. Хороший инструктор. Наличие рассрочки.
    При пересдаче не сразу перезвонили. Сказали, что перезвонят через 3 дня, а перезвонили через неделю. Но это ладно.
    Подводя итог моему…

Курсы Автошкола Обучение водителей категории В
    Собинова, 7е, 2 этаж, Пенза
    Автошкола Джек (рейтинг на сайте Zoon.ru — 5) готовит всех желающих водить к тому, чтобы войти в ряды участников дорожного движения в Пензе. Курс начинается с теоретической подготовки и изучения правил поведения на дороге, затем следует автодром....
  • Кираса

Курсы Секция мма Секция боевых искусств Секция борьбы
    6 отзывов
    Вяземского, 25г, 1 этаж, Пенза
    …Приходите заниматься в спортивный клуб «Кираса» не пожалеете!
  • GEOMETRIA

4,5
    4 отзыва
    улица Максима Горького, 23, Пенза
    Приветствую всех читателей!)
    Выражаю благодарность Екатерине за возможность тестирования средств от фирмы Mary Kay. После прохождения трёхдневного бьюти-марафона «Красота на диване», я была приятно удивлена. Все косметические средства, входящие в…
  • Школа-студия стилистов

Курсы Курсы причесок Курсы бровиста Курсы мастеров салонов красоты
    Карпинского, 33Б, 1 этаж, Пенза
    Очень хорошая школа- студия…
  • Diva Nails

Курсы Курсы по дизайну ногтей Курсы наращивания ногтей Курсы педикюра
    4,1
    21 отзыв
    Кирова, 30, Пенза
    здравствуйте,подскажите пожалуйста,когда ближайшие курсы обучения маникюру,сколько стоит и в какое время?
  • Nail Академия

Курсы Курсы мастеров салонов красоты Курсы парикмахеров
    38 отзывов
    Калинина, 4, Пенза
    Спасибо Nail Академия за семинар!..

Курсы Автошкола Обучение водителей категории M Обучение водителей категории D
    43 отзыва
    Ивановская, 148/1, 2 этаж, Пенза
    Отношение персонала, стоимость, полученный результат
    Нельзя пропускать занятия по теории и сделать дома самостоятельно задания
    Супер автошкола за свои деньги. Я училась в вечерней группе на механике. Не скажу что сразу все получалось, но экзамен в…
  • English House

Курсы Подготовка к IELTS Подготовка к ОГЭ Подготовка к ЕГЭ
    4,6
    Бакунина, 80а, 31; 32; 39 офис; 3 этаж, Пенза
  • Пиксель

Курсы Подготовка к ОГЭ Подготовка к ЕГЭ Подготовка к экзаменам
    3,7
    улица Пушкина, 15, офис 36, Пенза
    Очень приятные педагоги, обязательно будем учиться!

Курсы Автошкола Обучение водителей категории M Обучение водителей категории C
    40 отзывов
    проспект Строителей, 128 к1, Пенза
    Автошкола «Твиспо» по моему мнению самая лучшая. Во первых приемлемые цены,…
  • Вираж-58

Курсы Автошкола Обучение водителей категории D Обучение водителей категории C
    3 отзыва
    Луначарского, 51, 52 офис; 1 этаж, Пенза
    Хочу сказать огромное СПАСИБО коллективу автошколы «Вираж — 58»…
  • Семья плюс

Курсы Курсы английского языка для детей Центр образования и карьеры Тренинги личностного роста
    3,9
    5 отзывов
    Лядова, 64, Пенза
    …Для тех кто, боится не уехать с Запрудного вечером предлагаю трансфер для 4 -х человек до центра…
  • Пенза

4,7
    126 отзывов
    Попова, 38Б, 1 этаж, Пенза
    Давайте поздравим с днём рождения активную девчонку нашего клуба Березину Иришку!..
  • Алгоритм

Курсы Курсы по CorelDRAW Курсы по Microsoft Office Курсы по контекстной рекламе
    Володарского, 9а, 1 офис; 1 этаж, Пенза
    Всё понравилось, спасибо, отличный учебный центр, опытные преподаватели.
    Рекомендую.

Курсы Секция мма Секция тхэквондо Секция джиу-джитсу
    5,0
    4 отзыва
    Ленина, 16а, Цокольный этаж, Пенза
    …Я очень довольна что выбрала именно этот клуб и очень буду рада видеть новые там лица в лице не только парней но и девушек))
    В мой первый день в зале я ничего не знала и не понимала что да как но постепенно я начинала узнавать больше, моя ф…

Курсы Автошкола Обучение водителей категории В
    22 отзыва
    с. Засечное, Изумрудная, 5, 1 этаж, Пенза
    Лучшая автошкола «ДЖЕК»! Ни разу не пожалела, что выбрала. Теорию преподают очень доступно и понятно. А практика всегда интересна! Однозначно рекомендую!
  • Юная гвардия

• Баланс Плюс

Курсы Курсы 1с Бухгалтерские курсы Курсы повышения квалификации
    4,1
    Гладкова, 20, 3 этаж; 2 подъезд, Пенза
    Я владелец бизнеса. Обратился в эту организацию для того, чтобы лучше ориентироваться в своих финансах, налогах, которые плачу. Результатами доволен. Необходимую базу получил. Оценка пять.
  • Вэлком

9 отзывов
    улица Кижеватова, 13А, Пенза
Все отзывы подряд
  • Добрый день, Лилия.
    Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Автошкола Джек на улице Суворова.
  • Добрый день, Кристина.
    Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей автошколе. Мы очень вам признательны. Желаем удачи на дорогах и всего самого наилучшего. С уважением, Автошкола Джек на улице Суворова.
  • Добрый день, Юлия.
    Благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Наши учебные программы разработаны с учетом самых высоких образовательных стандартов. Приятно, что вы это оценили!
    Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.
    От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, администрация автошколы Джек.
    Мария 17 апреля 2022 в 17:00
    Достоинства
    Это лучшая школа которую я видела.Мастера всегда помогут,направят,подскажут.
    Мне выдали диплом.Я хочу Сказать большое спасибо нашему Мастеру которая нас обучала.Ирина спасибо вам большое!
  • Алла, спасибо за отзыв!
  • Анастасия, спасибо за теплые слова! Так держать!
    Светлана 24 августа 2021 в 8:02
    Достоинства
    Мой ребёнок занимается Хип-хопом под руководством Данилова Ивана. За полгода дочь перешла в шоу группу. Для меня — это отличный показатель педагога. Иван активный, амбициозный танцор, любящей своё дело!!! Он очень многому учит детей, которые с ним занимаются. Вань, спасибо тебе огромное!!!! От души рекомендую Ивана, как отличного специалиста и интересного человека
    Дмитоий 22 августа 2021 в 19:21
    Достоинства
    Очень довольны школой танцев, занимаемся эстрадной хореографией в группе Анны Ратникова, ребёнок бежит на тренировки с удовольствием. Персонал вежливый и готовый помочь!
    Nastya Matyushova 22 августа 2021 в 11:10
    Дружный коллектив, тренеры, знающие своё дело, уютная атмосфера)
  • Наира, благодарим Вас за высокую оценку об обучении в нашей Академии! Уверены, Ваш отзыв поможет пользователям в выборе качественного компьютерного образования. Приятно, что Вы остались довольны работой наших педагогов и нашим руководящим составом. Нам очень приятно! Желаем удачи в учебе! С уважением, Компьютерная академия Шаг.
  • Екатерина, мы рады, что Вы довольны работой педагогов нашей компьютерной академии, спасибо за отзыв. Желаем Вам успехов в учёбе! С уважением, Компьютерная академия Шаг
    Наира Чобанян 26 февраля 2022 в 23:14
    Учусь в академии чуть больше года на курсе «Дизайн». Могу сказать, что я полностью довольна программой обучения и подачей учебных материалов, а так же преподавателями. В академии очень удобная система обучения, у каждого студента есть свой ЛК, где можно просмотреть домашние задания, а так же учебные материалы, даже если вы пропустили какой то урок, вы сможете наверстать упущенное с помощью видео-уроков.
    В академии на данный момент просто невероятно отзывчивый руководящий состав, который помогает решить абсолютно любой вопрос в максимально короткие сроки! Елена и Ирина огромный вам респект именно таких людей мы ждали в нашей академии!
  • Здравствуйте! Спасибо за ваш развернутый отзыв. Нам приятно, что вы отметили наш профессионализм!
  • Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за отзыв!
    Stay Alive 31 января 2022 в 13:34
    Занимаемся в Кодологии с этого года.
    Сын уже в третьем классе и ему очень нравится.
    Я, как мама, довольна, что сын занимается с удовольствием.
    Ему нравится, он даже иногда просит заниматься подольше.
    Занятия проходят весело и интересно.
    На уроках много практики, всегда с восторгом рассказывает дома что-то новое после занятий
    Елена 22 августа 2021 в 12:38
    Достоинства
    Очень довольны школой танцев Unidance! Ребёнок занимается эстрадной хореографией в группе Анны Ратниковой. На тренировку бежит с огромным удовольствием! Вежливый персонал, готовый помочь и все подсказать!
    Мария Комякова 21 августа 2021 в 8:50
    Достоинства
    самая крутая школа танцев, профессиональные преподаватели
    Анна 20 августа 2021 в 23:36
    Достоинства
    Полностью довольны этой школой танцев! Вежливый персонал, профессиональные хореографы. Удобное расположение, развитая инфраструктура. Рекомендуем!
    Татьяна Кирьянова 4 мая 2022 в 12:02
    Недостатки
    Подводя итог моему обучению в этой автошколе, скажу, что конечно, есть определённые небольшие минусы, куда без них. Но в целом — очень приятная автошкола. Очень-очень. Желаю вам благодарных учеников!
    Вова Даниленко 8 апреля 2022 в 10:56
    Достоинства
    Наличие группы выходного дня, автомобиль
    Недостатки
    Значительных не обнаружил
    Учился здесь в группе выходного дня, так как с графиком 6/1 особо не поучишься среди недели. Да, стоимость чуть выше чем я планировал, но зато хотя бы можешь спокойно в выходной пойти на теорию, а не уставший после работы среди недели. Лично мне понравилась автошкола
    Елена Мухаметзянова 7 марта 2022 в 15:17
    Достоинства
    Цена, местоположение, обучение
    Недостатки
    Выражаю благодарность моей преподавательнице теории Марине Андреевне! Благодаря ей я наконец-то реально начала ПОНИМАТЬ правила дорожного движения, а не просто заучивать их. Сдала хоть и со второго раза, но зато надежнее закрепила материал))
  • Спасибо, Айрат, за Ваш лестный отзыв! Хорошая атмосфера клуба формируется из таких нацеленных, трудолюбивых спортсменов, как Вы.
    Айрат Мифтахов 11 мая 2022 в 11:01
    Достоинства
    Атмосфера, адекватные тренера
    Недостатки
    Не обнаружено совсем
    Отличный клуб, где можно отдохнуть и телом и душой. Да, хотя и выполняются упражнения — разум все равно отдыхает. Классное атмосферное место. Думаю понравится и взрослым и детям)
    Артём 9 августа 2021 в 18:12
    Замечательный клуб как для детей так и для взрослых, тактичный и очень внимательный тренер, детальный подход к тренировкам, высокий уровень безопасности, сплоченный коллектив.
    Анастасия Зайцева 23 августа 2020 в 20:38
    Недавно начала заниматься в студии «Геометрия» по совету подруги и ни о чем не пожалела. Очень приветливый персонал. Администратор грамотно предложила удобное для меня расписание занятий. С первых минут поняла,что преподаватели профессионалы своего дела! Всем советую выбрать эту студию!
  • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 21:59 через ВКонтакте
    Аннечка, огромное спасибо за такой отзыв! Жду Вас в школе визажа на курсе «Макияж для себя».
  • Анна Бурлакова 22 октября 2019 в 21:57 через ВКонтакте
    Приветствую всех читателей!)
    Выражаю благодарность Екатерине за возможность тестирования средств от фирмы Mary Kay. После прохождения трёхдневного бьюти-марафона «Красота на диване», я была приятно удивлена. Все косметические средства, входящие в бьюти-бокс, отлично справились со своим прямым преднозначением. Для меня аналоги некоторых средств перестали существовать) Смягчающее средство для рук мгновенно блокирует влагу, после чего ручки остаются мягкими ≈ 12 часов. Частички скраба (так же для р
  • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 11:58 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за участие, жду за подарком и на курс «Макияж для себя»
    Галина 24 июня 2020 в 21:48
    Очень хорошая школа- студия. Работают настоящие профессионалы своего дела. К каждому клиенту относятся с большим уважением. Огромных успехов в их труде.
    Юлия 22 августа 2017 в 16:51
    Вчера посетила студию Ольги Чуватовой и осталась крайне недовольной. Мне нужен был вечерний образ (прическа и макияж), надеялась, что получиться» сбросить » несколько лет, но не тут то было…Предварительно я записалась к стилисту Татьяне, не глядя, думала, что в студии все профессионалы и ошиблась. Когда я пришла в назначенное время, то увидела перед собой нечто с зелеными волосами-паклей. Мне сразу же нужно было бежать от туда, но...... я осталась и в последствии пожалела об этом. По истечен – показать
  • Елизавета Смирнова 14 сентября 2018 в 21:09 через ВКонтакте
  • Татьяна Власова 10 сентября 2018 в 8:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-Какие ближайшие свободные места на обучение?
  • Официальный комментарий заведения 29 июля 2018 в 16:33 через ВКонтакте
    Есть места на 10 сентября
    Ангелина 22 июня 2019 в 6:55 , отредактирован 22 июня 2019 в 11:36
    Делали педикюр, мастер Ирина, обработала хорошо, форму сделала, но вот покрытие! Буграми, неровно нанесено, местами на кожу.
    К самому месту претензий никаких, было удобно сидеть, предложили чай, кофе, конфетки
  • Татьяна Иванова 5 марта 2020 в 9:56 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть места на базовый курс по маникюру на март?
  • Марина Богатырева 23 января 2020 в 21:39 через ВКонтакте
    Обучаетесь маникюру? Все что нужно для начала карьеры в наборах SANARA BOX! Смотрите у меня cтраничке!
    Алина Демидова 6 мая 2022 в 14:36
    Достоинства
    Отношение персонала, стоимость, полученный результат
    Недостатки
    Нельзя пропускать занятия по теории и сделать дома самостоятельно задания
    Супер автошкола за свои деньги. Я училась в вечерней группе на механике. Не скажу что сразу все получалось, но экзамен в гаи я всё-таки сдала и с первого разаааа!! Ура, спасибо твиспо
    Алла Фотеева 8 апреля 2022 в 11:23
    Достоинства
    Стоимость, компактность групп, большое количество часов практики
    Недостатки
    Плотная запись на вождение по выходным после обеда
    Благодарю весь преподавательский состав автошколы Твиспо, реально благодаря вам поняла, что могу научиться управлять автомобилем без стресса и волнения. Вы реально лучшие
    Екатерина Логинова 17 марта 2022 в 16:42
    Достоинства
    Отличный инструктор и преподаватель теории
    Недостатки
    Не обнаружила
    Училась здесь на категорию А в прошлом году. Мне было принципиально важно. чтобы был высокий процент сдачи учениками экзамена в ГАИ. Почитала по отзывам, пошла в Твиспо. И не прогадала)))) Сдала)))))
    Мария 22 февраля 2022 в 14:40
    Занимаюсь в English house уже несколько месяцев. Сказать, что нравится, ничего не сказать) Очень внимательный и грамотный подход к ученику, к его потребностям. Преподаватели высококвалифицированные, объясняют очень доступно, атмосфера на занятиях очень приятная, дружеская) Даже выбираемся по возможности всей школой на различные мероприятия) В самой студии красиво, чисто, есть все необходимое для обучения.
  • Татьяна, спасибо за ваши тёплые слова!
    Аксенова Татьяна 2 июня 2021 в 11:09
    В English House я занималась с преподавателем Владой.Мне всегда было комфортно и интересно с ней заниматься, ведь задания были не только из учебника)Это были одни из самых лучших занятий. Безумно интересные, продуктивные и веселые! В течение уроков ты полностью погружаешься в процесс обучения,ведь ты говоришь только на английском, все мысли направлены на обсуждение материала, поэтому время пролетало очень быстро.Именно с Владой мы обсуждали многое на разные темы, мне никогда с ней не было скучно – показать
  • Анастасия, добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
    Анастасия М. 9 декабря 2021 в 12:52
    Очень приятные педагоги, обязательно будем учиться!
    Виктор 29 октября 2021 в 1:58
    Достоинства
    Автошкола «Твиспо» по моему мнению самая лучшая. Во первых приемлемые цены, во вторых удобное расположение в центре города, приемлемые цены, доступна рассрочка по оплате. Спасибо преподавателю по теории за отличную подготовку по теории. Большая благодарность инструктору по городу за его терпение, труд и силы, которые он вкладывал в нас. Большая благодарность инструктору по площадке за отличную подготовку, всё очень доступно и подробно объясняет,каждая поездка была приятной и комфортной.За поддержку на занятиях и на экзамене. Благодаря ему экзамен прошёл успешно. Так же спасибо зам.директору школы за организаторскую работу и индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Рекомендую всем эту школу!
    Роман Бабатов 26 сентября 2021 в 12:49
    Достоинства
    -цена
    -очень терпеливые инструктора)
    -вежливость персонала
    Недостатки
    -хотелось бы больше часов практики
    Общее впечатление осталось положительным от прохождения обучения) Конечно, в ГАИ не с первого раза получилось сдать, но в итоге все норм)
    Ирина Иванченко 9 сентября 2021 в 18:03
    Достоинства
    Качественное преподавание
    Недостатки
    трудно записаться на вождение
    Училась в школе год назад и теперь уверена, что знания, полученные в школе действительно важные для меня. Преподавание понятное и грамотное. Конечно, я не пропустила ни одного занятия, зато правила пдд помню точно, как будто училась вчера.
    МИХАИЛ 26 декабря 2021 в 14:25
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОШКОЛЕ ВИРАЖ-58!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ АВТОШКОЛЫ!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО АВТОИНТРУКТОРУ ЗАМАХИНУ С.В.!!! ОПЫТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ С ОТЛИЧНОЙ МАШИНОЙ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! ЭКЗАМЕН СДАН В -30))), В.У. НА РУКАХ,С НАСТУПАЮЩИМ Н.Г.,СПАСИБО,СПАСИБО, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
    Дарья 9 июня 2021 в 14:18
    Супер автошкола!!!
    Отдельно хочу поблагодарить замечательного человека,профессионала своего дела,самого лучшего инструктора — Гришечкина Николая Владимировича.Он умеет и похвалить,и поругать,и внушить уверенность, всегда разъяснит все возможные ситуации на дороге. У него огромный опыт и желание им поделиться,и все это делается легко,спокойно и с чувством юмора. Если идти учиться, то только к Николаю Владимировичу! Огромное спасибо!!))
  • Наташа Машенцева 4 июня 2015 в 8:49
    Хочу сказать огромное СПАСИБО коллективу автошколы «Вираж — 58». Доступное обучение. Теорией и вождением очень довольна. Отдельно хочется поблагодарить инструктора Ермолаева Михаила за терпение, тактичность и нервы, потраченные на меня. Спасибо всем огромное!
    Желаю процветания «Виражу — 58».
  • Лариса Михайлова 20 октября 2015 в 12:30 через ВКонтакте
    Дорогие друзья!!! Тренинг «Работа с Тенью» закончился. Спасибо всем кто был в этом пространстве! Спасибо Лии Александровне и Елене Владимировне за силу, талант и мудрость! О том как это было…
  • Тамара Чистякова 8 сентября 2015 в 9:08 через ВКонтакте
    Добрый день. (если что — удалите). На странице Софьи Зеленковой есть видео сериала «Психосоматика»
  • Юлия Рубина 5 сентября 2015 в 12:43 через ВКонтакте
    Всем привет! Кто может отдать хорошие, играющие пианино в добрые руки для маленькой талантливые девочки. Пишите в личные сообщения. Спасибо.
  • Денис Ермолаев 11 июля 2021 в 17:25 через ВКонтакте
    Иван, Турист, но это смотря какая снаряга интересует. Стоит уточнить.
  • Иван Лукьянов 11 июля 2021 в 16:59 через ВКонтакте
    Денис, да уже не надо) про сайты то в курсе думал может у вас какой магазин есть)
  • Денис Ермолаев 11 июля 2021 в 16:13 через ВКонтакте
    На зарубежных сайтах)
  • Алексей, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
    Алексей 11 июня 2021 в 16:12 , отредактирован 18 июня 2021 в 16:45
    Всё понравилось, спасибо, отличный учебный центр, опытные преподаватели.
    Рекомендую.
    Елена 23 января 2019 в 14:39
    Уже три месяца ходим в эту школу, дочке безумно нравится!) Персонал приветливый, педагоги всегда подходят и рассказывают что делали дети на занятии, какие у них успехи и т.д. В школе чисто, тепло, уютно. Результаты уже у нас есть, я в восторге! Долго с дочуркой не могли набрать норму по скорости чтения, пришли с сигналом SOS. Педагог подробно объяснил то, что оказывается проблема в том, что она буквы путает в словах (результаты неправильного обучения), поэтому и скорости нет. Убрали нам проблему – показать
  • Спасибо!
  • Спасибо за отзыв!
    Елена Достоевская 4 августа 2020 в 23:28
    Достоинства
    Так этот отзыв специально для девочек!
    Девчонки, если вы задумывались когда-то начитать занимать ММА профессионально или для себя, что бы держать себя в форме, то это именно тот зал который вам нужен. 1. это ЛУЧШИЙ тренерский состав!
    2. Отличная атмосфера!
    3. Посто замечательные ребята которые подержат во всем и подскажут!
    В мой первый день в зале я ничего не знала и не понимала что да как но постепенно я начинала узнавать больше, моя форма приходила в лучший вид, а моя выносливость становиться все лучше и лучше с каждым днём! Приходите в наш зал будем всех рады видеть))
  • Ксения Пичугова 1 апреля 2022 в 13:44
  • Никита 31 марта 2022 в 11:23
    Благодарен за обучение, преподавателю и инструкторам, аудитория очень удобная, и комфортная. Всем кто планирует обучаться в автошколе, советую Джек
  • Алина Есимкина 30 марта 2022 в 16:58
    В «Джеке» работают профессионалы своего дела, на все занятия ходила с удовольствием, как на теорию, так и на вождение. Хочется всех сотрудников поблагодарить за профессионализм, за то, что всегда быстро отвечают на важные вопросы. Также отдельная благодарность Илье Олеговичу за интересные занятия, за истории, шутки и поддержку.
    Андреева Алевтина 30 июля 2021 в 20:15
    Достоинства
    Замечательный клуб, профессиональные тренеры, рекомендую
  • Официальный комментарий заведения 23 июня 2020 в 11:35 через ВКонтакте
    СБОРЫ ПЕРЕНЕСЛИ НА 06. 07—31.07 2020
  • Официальный комментарий заведения 1 марта 2020 в 15:03 через ВКонтакте
    планируем 1—30 июня
  • Благодарим за Ваш отзыв.
    Артем Викторович Р. 10 марта 2022 в 0:24
    Ирина 15 февраля 2022 в 11:51
    Очень понравился процесс обучения. Все подробно и понятно объясняют. При устройстве на работу очень помогли полученные знания. Спасибо.