Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб-Вс: 10:00—20:00
по предварительной записи: пн-вс

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о санкт-Петербургской школе красоты

Анна 27 июля 2021 в 22:02
    Достоинства
    Лучшие квалифицированные преподаватели! Обучение на высшем уровне!
    Недостатки
    Прошла обучение «косметолог-эстетики» сегодня сдала экзамен и подучила диплом! Я очень рада что прошла обучение именно в этой школе «Санкт-Петербургская школу красоты». Тут квалифицированные преподаватели, дают просто максимум! Отдельно огромное спасибо хочу сказать моему преподавателю Ромашевой Татьяне высококвалифицированный специалист своего дела! Если получать дополнительную профессию то только тут!
    Татьяна 13 июля 2021 в 18:02
    Достоинства
    Сегодня посчастливилось быть моделью на окрашивании волос, под чутким вниманием преподавателя Стеллы Добрыниной. Никогда не думала, что можно так профессионально всё сделать. Спасибо большое всем девочкам, успехов и процветания Санкт-Петербургской школе красоты в г. Пензе!!!
    Недостатки
    Обсалютно никаких.
    Очень приятная атмосфера!
    Ольга 8 июля 2021 в 21:21
    Достоинства
    Закончила курсы косметолога — эстетиста. В группе было 6 девочек. Нашим преподавателем была Елена- приятная, весёлая, позитивная девушка. Информацию давала доступным языком. На практике было интересно, Елена во всём всегда помогала и подсказывала. Жалко, что так быстро время пролетело.
    Алексей 5 июля 2021 в 18:55
    Достоинства
    Расположение, название, профессионализм
    Недостатки
    Количество человек в группе.
    До обучения я не представлял как держать расческу с ножницами, а сейчас получаю удовольствие от процесса! Спасибо Роману и Стелле, моим учителям за такой скачок в этом искусстве.
    Алёна 4 июля 2021 в 23:33
    Пройдя индивидуальный курс полного массажа в данной школе, хочу выразить благодарность Валерии моему наставнику в новый жизненный путь.Очень грамотный специалист и лёгкая в общении,объяснила все доступно и понятно поставила руку чему я очень благодарна.Так же хочу выразить благодарность администраторам,девчонки красотки!!!Уважительные внимательные,все доступно объяснят.Не зря я выбрала данную школу проехав длинный путь в 800км Так же продолжаю обучаться косметологии у преподавателя Татьяны.Все на высшем уровне, ну это другой уже отзыв по окончанию.
    Марина 9 июня 2021 в 21:24
    Достоинства
    Прошла курсы «косметолог-эстетист» и «классическое наращивание ресниц» в данной школе. Очень благодарна преподавателям. Было много теории и практики. Все на высшем профессиональном уровне. Отдельная благодарность администраторам за уважительное и дружелюбное отношение
    Мария 8 июня 2021 в 23:01
    Достоинства

Недавно прошла курс визажа для начинающих, и хочу поблагодарить моего преподавателя за предоставленную информацию, за помощь, за дружескую атмосферу на занятиях. Вопросов было много и на все были получены ответы! Спасибо Альфия ️
    Ирина 20 мая 2021 в 18:39
    Достоинства
    Санкт-Петербургская школа красоты оставишь у меня только хорошие воспоминания. Очень часто хожу туда моделью. Очень хорошие преподаватели, дают информацию и рассказывают все подробно. Так же хотела сказать что нравятся администраторы, они всегда дружелюбные и всегда могут помочь и подсказать. Так же в самом салоне очень уютно, есть и диванчик мягкий и вода и чай и конфеты. Думаю что ученики от туда выходят с большим багажом знаний)
    Юлия 10 мая 2021 в 19:57
    Достоинства
    Благодарю за данное мне обучение. Очень добрые и отзывчивые преподаватели. Всё понятно и доступно объясняют. Я прошла два курса и думаю это не последние в данной школе. Всем советую.
    Наталья 9 мая 2021 в 17:07
    Достоинства
    Санкт-Петербургская школа красоты оставила у меня только положительное отношение(к педагогу и всем другим сотрудникам).Очень благоприятная атмосфера в самой студии,на занятиях все знания преподносятся простым и доступным языком.Прошла курс классического массажа у Анны и нисколько об этом не пожалела.Благодарю за профессионализм и терпение.Успехов вам и процветания!!!
    Дина 7 мая 2021 в 23:31
    Достоинства
    Благодарю за проведенный курс массажа! Очень рада, что выбрала вас из тысячи предложений. Сомнений нет, что наша встреча не последняя. Благодарю за введение в профессию, всё очень доходчиво, океан практики с корректными замечаниями педагога. Желаю вам процветания на долгие годы! Пусть не иссякнет источник вашего вдохновения и всегда радует всех, кто к вам приходит
    Рамиль 19 марта 2021 в 18:12
    Достоинства
    Хороший коллектив, отличные преподаватели, хорошая организация,професианальные специалисты. Всё только положительно. Отлично!!!
    Олег Салмин 29 января 2021 в 9:16
    Достоинства
    Проходил обучение на массажиста в январе 2021 года.Хотелось бы выразить слова благодарности администрации и преподавателю Валерии за высокий профессионализм и чуткое отношение.Огромное спасибо.
    Недостатки
    Удачи вам и дальнейшего процветания!
    Глухов Игорь Александрович 28 января 2021 в 13:52
    Достоинства
    Всем огромный привет! 25 января получил сертификат об окончании курса «Классический массаж». Сказать что я в восторге, ничего не сказать. Безусловно, уровень преподавания в Санкт-Петербургской Школе Красоты очень высок. Теоретические знания, полученные на первом занятии, очень пригодились на практических занятиях. Много времени отведено для практических занятий. Теория и практика тесно связаны. Безусловно, в этом огромная заслуга преподавателя. Валерия буквально очаровала всех слушателей нашей группы. Это человек с удивительной харизмой. Сразу видно, что она профессионал с огромным опытом работы. Не было ни одного вопроса, на который Валерия не смогла бы дать ответ. Сложные химические и физические процессы в организме, связанные с физиологией и анатомией человека, она объясняла простым, доступным языком. Атмосфера на занятиях очень дружелюбная. Учиться одно удовольствие. Друзья мои! Я, однозначно, рекомендую всем пройти курсы массажа. И учиться надо исключительно в Санкт-Петербургской Школе Красоты. Не пожалеете. – показать
    • Игорь Александрович, спасибо Вам за такой развернутый отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось. Так же спасибо, за замечание, обязательно подготовим наглядный материал каждому ученику.
    Инна 21 января 2021 в 15:56
    Достоинства
    Проходила обучение маникюр,педикюр,дизайн курс с нуля. Очень все понравилось училась у преподавателя Нэлля Амирова все доступно объяснила показала, рассказала секретики, показала разные способы. Когда был курс дизайн воплотила все наши желания все доступно обьяснила, даже красками научила рисовать. Девочки если боитесь и не знаете с чего начать приходите Нэлля все покажет что не получится поможет спасибо большое за полученые знания будем теперь применять на практике
    Хооошее место для парковки и не далеко от дома
    Людмила 20 января 2021 в 18:52
    Достоинства
    Сказать что я довольна обучением,это ничего не сказать))). Всё было очень классно! Объясняют всё очень достойно,много нового узнала.Как делать идеальный маникюр,выравнивать ногтевую пластину,как доноращивать сломанный ноготок,и много ещё всего.Хочу пожелать процветания,успеха и много клиентов))). Ещё раз СПАСИБО!!!
    Марьям 14 декабря 2020 в 14:18
    Достоинства
    Получила сертификат всё доступно объясняла Олеся,очень дружелюбная обстановка,получала ответы на все вопросы…Хотела получить диплом не смогла по семейным обстоятельствам,расторгли договор сразу вернули деньги…Спаси большое решу проблемы и вернусь к вам…
    Татьяна 30 ноября 2020 в 12:53
    Достоинства
    Мне очень понравилось учиться у моего преподавателя Светланы Вдовиной. Всё чётко, понятно, интересно. Было много практики. Спасибо.
    Наталья Карпушкина 27 ноября 2020 в 20:41
    Достоинства
    Проходила курсы маникюра и вазажа для начинающих. Мне там очень понравилось. Администратор всё рассказала и показала, перед тем как записывать на курсы. Я взяла сразу несколько направлений, в результате по цене получилась хорошая скидка. Аудитории светлые и уютные, всё в белом цвете (люблю белый цвет). Большое спасибо преподавателям Алесе и Татьяне! Всегда помогали и очень хорошо объясняли все тонкости. Моделей школа приглашала, было правда пару раз модели подводили, приходилось ждать новых, но здесь считаю школа не виновата. Модели, которые приходят бесплатно на процедуры бывают безответственными к сожалению.  – показать
    Евгения 24 ноября 2020 в 10:39
    Достоинства
    Начну с того, что месторасположение школы очень удобно. Очень приятная атмосфера. Персонал вежливый и компетентный. Девушка рассказала и показала все, что интересовало, поэтому крайне удивлена отзывом выше, ощущение такое, что вы про другую школу пишете или пишите неправду. Цены адекватные, есть скидки. Проходила здесь обучение и собираюсь его продолжить.
    Недостатки
    Пока не обнаружила
    Роман 23 ноября 2020 в 12:26
    Достоинства
    Удобное расположение,отличные преподаватели, хорошее оснащение.
    Недостатки
    Проходил курс по массажу все очень понравилось. Преподаватель все очень подробно показывала, всем помогала правильно выполнять все движения при массаже. Что еще очень понравилось максимум практики а не теории. В общем круто!!!
    Римма 21 августа 2020 в 11:33
    Достоинства
    В школе прошла курс Косметолог-эстетики. Очень уютная атмосфера и отличный преподаватель. Много практики. Очень довольна обучением, в планах пройти ещё несколько курсов в этой школе, спасибо вам большое!
    Евгения 20 августа 2020 в 0:28
    Достоинства
    В данной школе я прошла курс косметолог-эстетист и осталась очень довольна, квалифицированный преподаватель с медецинским образованием и большим опытом работы в данной сфере, всегда можно было обратиться за любым вопросом и получить полную и понятную информацию. Спасибо большое. Процветания вам и успехов.
    Недостатки
    Их просто нет.
    Танзиля 14 августа 2020 в 17:36
    Достоинства
    большой выбор курсов, высококвалифицированные преподаватели(молодые), оперативность, вежливость, чистота, различные современные методики и техники на занятиях.
    Недостатки
    отсутствуют
    Была в этой школе в качестве модели на разных курсах.Хочу выразить огромную благодарность школе. В первую очередь отметить высокий профессионализм преподавателей курсов : Олесю (по маникюру), Светлану (по массажу) и Елену(по косметологии). Появилось желание записаться к ним или на курсы или на прием. ОООчень понравилось! Приходите учиться в эту школу!
    Ольга 13 августа 2020 в 20:22 , отредактирован 17 августа 2020 в 8:01
    Первое впечатление очень положительное сложилось. красиво, вежливый персонал и цены приемлемые. Записалась на несколько курсов, скоро начнутся занятия. Жду не дождусь!))
    Ксения 11 августа 2020 в 13:49 , отредактирован 13 августа 2020 в 8:53
    добрый вечер, была сегодня моделью на массаже у вас, хотела поблагодарить вашу школу и преподавателей, а также массажиста Никиту, который дал прочувствовать мне каждую мою мышцу
    спасибо, все очень понравилось, обязательно приду еще)

Ксения 19 мая 2021 в 18:58
    Достоинства
    Ходила моделью несколько раз в эту замечательную школу, очень грамотные преподаватели, трудолюбивые ученицы, спасибо вам за вашу работу,всегда на высшем уровне!
    Ирина 9 декабря 2020 в 20:34
    Достоинства
    никаких
    Недостатки
    Не делают возврат денежных средств, нарушают договор, добавляют в черный список, преподаватель заканчивает занятия на час раньше, отвратительное отношение к клиентам.
    сентябрь
    не помню
    Анна 6 декабря 2020 в 1:27
    Достоинства
    1. Расположение
    2. много разных курсов,
    3. приятная молодая преподавательница
    Недостатки
    1. В самой школе не самая приятная атмосфера лично для меня. Все белое как в больнице. Это очень давило.
    2. Качество материалов для обучения оставляет желать лучшего, часто чего-то не хватало или было просроченное.
    3. Безответственные модели, но это виновата не школа.
    4. Не приветливый администратор, который смотрит с высока.
    5. И это все можно было пережить, но
    самое главное, что с дипломом данной школы не получилось никуда устроиться, хотя обещали обратное(
    Елена 20 ноября 2020 в 18:59
    Достоинства
    Удобное расположение, почти центр города.
    Недостатки
    Во-первых, отношение администратора на ресепшн откровенно с высока, хамское. Будто б мы, ученики, челядь. Но, как надо продать дополнительно курсы с сомнительной скидкой, так она божий одуванчик. Ещё разговаривала с каким-то мужчиной по телефону так это вообще ужас, будто бы ушатом с помоями окатили.
    Во-вторых, зашла в туалет, а там вонь невозможная, туалетной бумаги нет, полотенце обычное, от которого несёт тухлым. Так же, очень грязный пол в самой школе
    Ольга 17 ноября 2020 в 0:27
    Недостатки
    Удивлена, что такие положительные отзывы у этой школы. На сайте и в инстаграме говорится о многих акциях и скидках, которых по факту нет. Во-вторых, мой курс переносился несколько раз, и я несколько раз меняла все свои планы. Люди, которые преподают работают не так давно в своих сферах (со слов самих преподавателей) и имеют не полные знания о курсах, которые они преподают. К тому же чувствуется пренебрежительное общение с клиентами.
    Сентябрь 2020
    Александра 13 сентября 2020 в 14:27
    Достоинства
    Приветливый персонал, хорошие педагоги, современное обучение
    Мне очень понравилось обучение в этой школе
    Динара 24 августа 2020 в 14:33
    Достоинства
    В данной школе я прошла курс «Косметолог-эстетист». Осталась очень довольной качеством обучения. Доступная информация, много практики, прекрасное отношение преподавателя и администрации. Что непонятно — подскажут, посоветуют. Здесь работают профессионалы своего дела. Замечательная школа. Спасибо вам большое!
    Динара 22 августа 2020 в 21:40
    Достоинства
    Прошла курс «Косметолог-эстетист». Очень довольна качеством обучения. Всё понравилось: доступная информация, практика, прекрасное отношение администрации и преподавателя. В дальнейшем думаю ещё пройти курсы.
    Спасибо большое!
    Людмила 22 августа 2020 в 18:20
    Достоинства
    Хорошие курсы, все доступно, понятно.
    Рекомендую
    Динара 21 августа 2020 в 15:33
    Достоинства
    В данной школе я прошла курсы «Косметолог-эстетист». Очень довольна качеством обучения. Всё понравилось: доступная информация, практика, отношение администрации и преподавателя. Здесь работают профессионалы своего дела. Рекомендую!
    Людмила 20 августа 2020 в 15:52
    Достоинства
    В данной школе проходила обучение по курсу маникюр для начинающих и курс повышения квалификации. Все очень понравилось, доступно, понятно. Отдельное спасибо преподавателю Дарье!
    Интересные курсы, рекомендую.
    Елена 20 августа 2020 в 10:32
    Моя дочь отучилась в этой школе и осталась всем очень довольна! Теперь является дипломированным мастером визажистом. Хотелось бы отметить высокий профессионализм преподавателя и внимательное отношение персонала школы. Спасибо вам, мы обязательно придём ещё на какие-нибудь курсы!
    Tatyana Vdovina 13 августа 2020 в 12:59 , отредактирован 17 августа 2020 в 13:49
    В данной школе проходила курс «Мастер-универсал ногтевого сервиса»
    Мне очень понравился курс и подход к обучению. Отдельное спасибо преподавателю Алесе, всё доступно донесено, показано и рассказано, замечательный человек, мастер своего дела! Желаю вам творческих успехов в работе!!!
    Софья Филиппова 12 августа 2020 в 19:38
    прошла обучение в школе Эколь на мастера-бровиста. мне всё очень понравилось, обстановка в особенности. провела здесь весь день, и я довольна, что выбрала эту школу для обучения. к тому же по окончанию курса выдали диплом. ещё бы попробовала какие-нибудь курсы, если бы задержалась в городе подольше)