Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ Академия успеха на улице Калинина

Специалисты центра подготовки к ЕГЭ и ОГЭ Академия успеха на улице Калинина

Отзывы о центре подготовки к ЕГЭ и ОГЭ Академия успеха на улице Калинина

4.9
    Иван Коточков 30 декабря 2021 в 18:20
    Достоинства
    Очень крутые ребята. Максимально эффективно подготовят к любому экзамену(знаю на своём примере)
    Евгений сделает всё, чтобы его ученики набрали заветные баллы на егэ. Он реально переживает за результат каждого и каждому уделяет внимание
    Плюсом ко всему максимально уютная атмосфера
    Много неформальных мероприятий, встреч
    Вообщем, всем рекомендую!
    Недостатки
    Нет их!
    Софья 30 декабря 2021 в 18:02
    Достоинства
    Прекрасное место для подготовки к экзаменам!
    Недостатки
    Нет)
    Занималась в Академии Успеха подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ. ОГЭ- максимальный балл, ЕГЭ-97 баллов. Если вы готовы трудиться и хотите поступить в престижный вуз, то вы обязательно должны пойти в Академию!
    Святослав 30 декабря 2021 в 17:46
    Достоинства
    Очень хороший коллектив, хорошо обучают.
    Здесь учиться в одно удовольствие
    Шепталин Вадим 30 декабря 2021 в 17:02
    Достоинства
    Очень качественное обучение, квалифицированные преподаватели, дружественная атмосфера. Даже если у вас какие то проблемы, вам помогут найти компромисс или решения.
    Недостатки
    В общем обучение прошло успешно, а мои баллы возросли с минимума, до довольно высоких, благодаря чему я поступил туда, куда хотел.
    Виктория 29 декабря 2021 в 23:08
    Достоинства
    Занималась в академии 4 года. Очень рада что пошла именно туда, замечательные преподаватели и программы. Быстро усваивается материал. Экзамены сдала на желаемые баллы.
    Natalia 29 декабря 2021 в 20:46
    Достоинства
    Академия успеха — это лучший центр для подготовки к огэ и егэ. Дружелюбная атмосфера, прекрасные преподаватели — все это делает его таким. Уже через полгода занятий на пробниках смогла показать высокие результаты.
    Данилка 29 декабря 2021 в 20:45
    Достоинства
    отличная подача материала, можно подготовиться ко множеству предметов в одном месте, занятия идут как пары в универе, поэтому в будущем будет легче освоиться, преподы всегда готовы прийти на помощь и ответить на любой вопрос в любое время, дают нереальный толчок мотивации и знаний) рекомендую!
    Валерия 29 декабря 2021 в 20:40
    Достоинства
    Лучший центр для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ! Тут всегда царит дружеская, приятная атмосфера, при которой действительно хочется учиться. Потрясающие преподаватели и очень интересные занятия. Я готовлюсь в академии успеха к огэ по обществознанию, поэтому, опираясь на личный опыт могу сказать, что все люди, которые советовали заниматься именно здесь со словами: «Лучшего преподавателя по обществознанию можно даже не пытаться найти», были абсолютно правы. У меня очень много знакомых, занимавшихся в академии, поэтому слышала немало отзывов и о других преподавателях и все восторженные.
    Владимир 29 декабря 2021 в 20:27
    Достоинства
    Гибкий график занятий, сами занятия проводятся в небольших группах, что очень удобно.
    Недостатки
    Мне всё нравится. Занимался теми же предметами в других местах, там мне нравилось значительно меньше
    Мария 29 декабря 2021 в 14:47
    Достоинства
    Академия успеха — лучшее, что я нашла в городе. Отличные преподаватели, объясняют весь материал очень легко и доступно!
    Леонид Лаврентьев 29 декабря 2021 в 11:15
    Достоинства
    Интенсивная и качественная подготовка, всё до мелочей и понятным языком
    Порядочные и позитивные преподаватели
    Удобный график обучения
    Доступность местоположения офиса в пределах центра города
    Недостатки
    не выявил
    Занимался у Жени 1.5 года обществознанием в группе с другими учениками, мне всё очень понравилось, потому что:
    1) Женя полностью заинтересован в том, чтобы вы сдали на 100 баллов, 2) в любой момент можно написать ему, что-то спросить, уточнить, 3)интенсивная подготовка подготовит тебя на максимум своих возможностей, поверьте мне (сдал на 86 баллов, хотя тестирование написал в Академии на 29 баллов), 4) всегда уютная обстановка в Академии не может не радовать.
    Сдал егэ почти 2 года назад, но это не мешает иногда заглядывать к ним в гости)
    Всем рекомендую!
    Юлия 26 декабря 2021 в 13:32
    Это самый замечательный центр для подготовки к экзаменам! Преподаватели действительно знают своё дело и стараются давать детям знания, а не банальные заучивания. Всем очень советую!!!
    Милена 26 декабря 2021 в 9:47
    в академии очень дружелюбная атмосфера и самые крутые преподаватели. каждый из них обьясняет материал так, что становится интересно слушать, ты не умираешь от скуки) преподаватели переживают за каждого ученика, стараются объяснять материал так, чтобы поняли все
    Yulia 25 декабря 2021 в 22:51
    Академия успеха- это самый лучший центр для подготовки к экзаменам в Пензе!! Всем сердцем люблю это место за самый классных преподавателей. Готовилась здесь к ОГЭ и ЕГЭ, результаты очень порадовали! лучший коллектив и крутая атмосфера!!
    Анастасия 25 декабря 2021 в 22:17
    очень классный образовательный центр с приятными и грамотными преподавателями, которые заинтересованы в будущем своих учеников. занимаюсь подготовкой к ОГЭ по обществознанию и могу сказать, что преподаватель в разы талантливее и лучше, чем мой школьный учитель. знаю, что на экзамен пойду с уверенностью в своих силах!

а ещё здесь царит приятная дружеская атмосфера, и руководители центра стараются помнить каждого своего ученика. это очень мило!

рекомендую заниматься именно в Академии успеха.
    Дамир Самедов 25 декабря 2021 в 21:55
    Ставлю 5!!! Это лучшее заведение для подготовки к экзаменам! лучшие преподаватели, лучшая атмосфера чтобы подготовиться на все 100 баллов!
    Наталья Дубровина 24 августа 2020 в 22:11
    Замечательная школа! Ребенок каждый раз шел с удовольствием, в школе были сплошные тройки, говорили не сдадим ЕГЭ, в итоге все экзамены сдали успешно, а по обществу получили 97 баллов, лучшый результат в классе! Советую.

4.9
    Оксана 29 декабря 2021 в 20:25
    Достоинства
    Очень добрые учителя, дружелюбная атмосфера, тебя всегда рады видеть)
    В кабинетах есть милые горшочки с искусственной травкой!
    Руслан 26 декабря 2021 в 9:13
    В городе Пенза лучше не найти за такую цену, я пытался, честно....
Средняя оценка - 4.9 на основании 17 отзывов и 21 оценки