Типография Профессионал на Средней улице

Типография Профессионал на Средней улице

+7 (963) 109-9... — показать +7 (8412) 29-9... — показать +7 (8412) 48-0... — показать +7 (8412) 48-0... — показать +7 (904) 264-0... — показать
Пн-Пт: 08:00—19:00; Сб: 09:00—17:00 и до последнего клиента
Без перерыва

Акции типографии Профессионал на Средней улице

Другие пункты оказания бытовых услуг, которые мы рекомендуем

Отзывы о типографии Профессионал на Средней улице

4.1
    Диана 31 мая 2021 в 10:37
    Достоинства
    Внимательный, отзывчивый персонал; быстрое и качественное выполнение заказа
    Решила сделать подарок своей маме — подарить кружку с её фото. Обратилась в типографию «Профессионал», там меня встретил внимательный менеджер Наталья. Обсудили некоторые детали, и уже вечером мой заказ был готов. Качество фото отличное, по моему желанию добавили ещё надпись с поздравлением, смотрится гармонично. Маме подарок понравился, а мне тем более! Спасибо вам!
    • Диана, благодарим за отзыв!
      Очень рады, что подарок понравился Вашей маме и Вам!
      Обращайтесь еще, с удовольствием выполним Ваши заказы.
    Мария Скороходова 24 мая 2021 в 11:13
    Достоинства
    Мне понравилась типография «Профессионал», большим выбор. Персоналу важно мнение клиента.Когда заходишь можно увидеть много разнообразного ассортимента.
    Анна Дубцова 2 апреля 2021 в 23:41
    Достоинства
    Благодарю специалистов типографии «Профессионал» за помощь в реализации идеи. Ребята оправдывают название на все!!! Заказывала печать фото с доставкой на дом, ооооочень удобно! Порадовала бюджетная стоимость услуг. Вселенское спасибо команде: менеджеру Евгении за оперативность и помощь при оформлении заказа, дизайнеру Татьяне и печатнику Дмитрию за умение выжать из скромных исходников максимум!!!
    • Анна, благодарим за отзыв о нашей типографии!
      Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши надежды!
      Всегда рады видеть Вас!
    Ирина 23 марта 2021 в 9:58
    Достоинства
    Впервые в этой типографии. Печатала у них пригласительные. Сразу бросилось в глаза — особое отношение к клиенту. Менеджер внимательно меня выслушала, показала большое количество образцов, сориентировала по стоимости и срокам. Т.к. макета у меня не было, дизайнер помогла его сделать. И опять увидела внимательность и действительное желание помочь. Напечатали все отлично, получилось так, как мне и хотелось!
    Елена 26 февраля 2021 в 14:23
    Недостатки
    В этой типографии заказывала печать фото,
    сказать, что недовольна-ничего не сказать!!! Качество фотографий отвратительное! Всё мутное! На нескольких фото головы обрезали. Причем мужу сказали, что негативы плохого качества. Хотя я до этого в другом месте печатала чётко все было! Деньги на ветер! Все фото выбросила! Откуда положительные отзывы о типографии «Профессионал», не понимаю!?
    22 февраля 2021
    Менеджер Наталья
    • Типография 18 марта 2021 в 12:23
      Елена, благодарим Вас за отзыв.
      Мы разобрались в Вашей ситуации.
      Все Ваши фото у нас сохранились. Приглашаем Вас прийти к нам, еще раз просмотреть их, и убедиться в плохом качестве предоставленных Вами снимков.
      Ваш супруг, когда забирал фотографии, все внимательно просмотрел. На вопрос об «обрезанной голове» мы показали ему присланные Вами фотографии. Он сам убедился в браке на снимке.
      Мы понимаем Ваше недовольство, но нарастить отсутствующее изображение и сделать смазанные снимки четкими,
      • Елена 20 марта 2021 в 14:37
        Когда я заказывала фотографии, то отдельно просила хорошее качество. Мне ответили. Письмо сохранилось! Если же нет, то зачем печатать на выброс! Эти фото не в рамку, ни в альбом не пойдут! Разве нельзя было написать, что из исходников этих у вас не получается качественных снимков? Работа на забор денег, а не на результат!!!
        • Елена, принесите нам некачественные фотографии и мы вернем Вам деньги.
          Ваш вопрос в письме «Напишите, пожалуйста, можно ли у вас заказать печать фотографий (206 штук),(10*15), хорошего качества и, какова стоимость работы?» совершенно не говорит о том, что мы должны были на свой вкус отбраковывать Ваши фото.
          Обычно заказчик сам понимает, что ему надо печатать, а что нет. И если присылает фото, например, с «обрезанной» головой или размытое, значит этот снимок по каким-то причинам для него в
    Наталья 18 февраля 2021 в 12:23
    Достоинства
    Заказала печать на холсте. Сделали с натяжкой на подрамник. Цвета естественные, портрет получился супер. Сделали очень быстро. Спасибо дизайнеру, девочка помогла сделать картину нестандартной и очень красивой! Еще понравилось, как общались со мной, очень вежливо и доброжелательно, ушла от них с отличным настроением.
    Недостатки
    Понравилось все.
    Вера 22 февраля 2018 в 14:13
    От всего коллектива выражаю благодарность типографии «Профессионал» и менеджеру Наталье лично за быстрое и качественное изготовление календарей по нашему макету к Дню защитника отечества. Качественная бумага, яркие фото. Спасибо!
    • Вера, благодарим за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
    Иван 23 января 2018 в 14:43
    Типография «Профессионал» выручала и не раз, за что им очень благодарен! Здесь на самом деле работают профессионалы, что очень приятно и достаточно редко! Всем, с кем взаимодействовал, огромное спасибо за скорость, четкость и правильное понимание задач! Рекомендую!!!
    Мария 22 января 2018 в 16:38
    Замечательная типография! Удивлена предыдущим отзывом. Сколько раз у них заказывали печатную промо-продукцию с дизайном — нареканий никаких нет. Делают всё быстро и качественно.
    Евгения 16 декабря 2017 в 21:08
    Заказали генеалогическое дерево…рисунок формата А1 предоставили. За редактирование взяли 1000 рублей. Все ФИО печатными буквами, придя на согласование проекта распечатали проект на формате А5....где ни чего не видно, но если знаешь что написано можно прочитать. Такое ощущение что отсканировали нашу картинку и наложили на картинку дерева, фамилии,имена и отчества перепутаны.что можно было разглядеть на этом листочке исправили. Потом надо было распечатать 24 листа, к этому претензий нет напеча – показать
    Танькова 4 июля 2017 в 8:46
    Заказывала полиграфию для выпускного 2017. Все сделано качественно и, главное, в срок! Признаюсь, время — поджимало! Как обычно у нас бывает — все в последний момент. Но профессионалы из «Профессионала» справились со всеми моими мелкими, но многочисленными заказами! Что понравилось- никакой разницы- что вы клиент долгосрочный с солидным бюджетом, или что краткосрочный -с родительским кошельком. Общаются -вежливо, учтиво. Очень ко мне были внимательны! Респект -Наталье, Елене и СЕРГЕЮ!
    Александр Н. 27 июня 2017 в 16:08 , отредактирован 28 июня 2017 в 14:08
    Лучшее что есть на рынке Пензы!
    Только положительные впечатления!Могут сделать всё что вы пожелаете,начиная от ксерокопий и печати на бумаге,заканчивая сложной офсетной печатью и изготовлением фото-обоев.
    Обратился в Профессионал изначально по работе (требовалось изготовление баннера с рекламой),теперь даже семейные фото печатаю у них!
    Рекомендую!
  • Андрей Кикта 25 июля 2016 в 13:10 через ВКонтакте
    Приветствую! Вы печатаете подобные «дипломы» (в жестком переплете)? Если да то интересны сроки и стоимость.
  • Филипп Мазур 19 июля 2016 в 11:04 через ВКонтакте
    добрый день,хотел бы заказать печать наклейки на авто,с кем можно обсудить?
    в лс
  • Юлия Манцерева 13 июля 2016 в 9:39 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста вы печатаете на майках (футболках)?
    Размерный ряд, цвета,стоимость?
  • Ирина Лелекова 28 июня 2016 в 13:54 через ВКонтакте
    Хочу поделиться своими впечатлениями о типографии профессионал. Сотрудничать с ней начала уже лет 5—6 как назад. Заказывала и кружки с фотопечатью, визитки, плакаты. Отличная компания, оперативная печать, приятный дружелюбный коллектив, профессиональный и индивидуальный подход. Очень нравится работа дизайнеров, тонко чувствующих задачу. Ребята молодцы. Если кто-то не нашел для себя ту самую типографию, где не подведут по срокам и т.д, то рекомендую именно эту. Желаю всей компании творческих успе – показать
  • Екатерина Мартыненко 28 июня 2016 в 12:23 через ВКонтакте
    «Ода „Профессионалу“!
    Исполняет: Хор «любителей выводить трели заливистые»
    Мы жили раньше скучно, всё серо, невезучно
    Пока не обратились в Профессионал!
    Нам сделали визитки, баннеры, открытки
    И сразу мир нам веселее стал!
    Припев: Работают отлично! И все у них прилично!
    Заказы бизнесменов все выше всех похвал!
    Мы дружим вместе с Леной! Она необыкновенна!
    Мы любим, очень Профессионал!
    Как только мы узнали, свой отзыв написали
    Решили лучше песню нужно подарить!
    Мы в ней поем про дружбу, про самых-с
  • Светлана Сергеевна 28 июня 2016 в 0:49 через ВКонтакте
    Типография Профессионал. Часть 1, подарочная.
    Рассказать сейчас хотим,
    Как мы праздники справляли,
    И подарки всем друзьям,
    Очень щедро раздавали.
    В классе шумно, спорят жарко:
    Что ребятам подарить?
    Надо двадцать три подарка
    Что же делать, как нам быть?
    Дорогой Профессионал
    Нам идею подсказал.
    Всем красивые бокалы
    Подарить с рисунком разным.
    Вот и будет поздравленье
    Во граде во Пензе,
    На улице Средней -
    Прекрасное место рекламных творений! -
    Здесь дружные люди, И очень чудесно, -
    Профессионалы — для стихотворений!
    О них пишут прозу,
    Стихи сочиняют,-
    Работают точно прекрасные люди!
    Рекламу печатать
    И жить помогают,
    И всех угощать чаем, кофием — любят!
    Во все выходные, Когда отдыхают
    Заводы и школы, и детские сады,-
    Профессионалы Свой труд продолжают,
    На совесть и честность, исправно и ладно!
    Запомните, други, На улице Средней -
    Для
  • Анна Поплавская 23 июня 2016 в 21:45 через ВКонтакте
    Недавно обратилась с заказом визиток в типографию «Профессионал» Со мной работала дизайнер Катерина Павлова. Визиточки, которые она сотворила получились такие «теплые», душевные, приятные глазу и отражающие всю суть моего женского бизнеса. Думаю, что они станут сильными и красивыми помощниками в продвижении моего дела. Бесконечно благодарю Катерину и типографию «Профессионал» за такие качественные и недорогие услуги и приятный сервис. P.S. 30 июня я отмечаю свой день рожденья, и буду счастлива, – показать
  • Мария Васина 21 июня 2016 в 15:15 через ВКонтакте
    В самой лучшей типографии г. Пензы «Профессионал» работают квалифицированные специалисты и мастера своего дела!Обращалась к ним несколько раз. Делали принт на майку и плакат моему сыну на день рождение(фото прилагается). Все сделали на высшем уровне.Спасибо за качественную и быструю работу.Желаю вам процветания и благоразумных клиентов!:)
  • Анастасия Назарова 4 июня 2016 в 14:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а сколько будет стоить напечатать на свитшоте несколько надписей и 3 изображения графических?
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2016 в 8:53 через ВКонтакте
      Добрый день! А4 формат — 400/500 руб (светлая/темная). Если флокирование — А5—400 руб, А4 — 550 руб. Если бы Вы сбросите изображение того что хотите, сориентирую Вас более корректно.
  • Евгений Петрунин 21 мая 2016 в 16:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте,можно ли заказать наклейку на авто, размеры 38см,высота букв 4,5см? Сколько будет стоить?
  • Валерия Гаврюшина 17 мая 2016 в 19:35 через ВКонтакте
    Здравствуй,подскажите пожалуйста делайте ли вы свадебную гравировка на замках.сколько это будет стоить и сколько будет это готовится по времени
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2016 в 8:19 через ВКонтакте
      Валерия, добрый день! Для гравировки необходимо посмотреть замочек мастеру, посмотреть металл. Как аналог можем предложить шелкографию — нанесение краской
  • Светлана Сергеевна 25 апреля 2016 в 16:04 через ВКонтакте
    Спасибо огромное дизайнеру С.Стенькину!!! Отличное настроение выпускника перед экзаменами гарантировано!!!! Уловил вкусы молодежи.Исполнение выше всех похвал. Реально круто.
    (школа 35)
  • Татьяна Шаталина 20 апреля 2016 в 12:01 через ВКонтакте
    Добрый день!Печатаете ли Вы газеты?
  • Евгений Тугушев 28 марта 2016 в 19:15 через ВКонтакте
    Здраствуйте подскажите можно ли сделать флаг СССР Приб.размер 90см на150 просто незнаю стандарта.и цену со сроками
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2016 в 9:51 через ВКонтакте
      Евгений, добрый день! Полноцветное изображение (135*90 см) — 2920 руб, Ваш размер — 3240 руб. Срок исполнения — 10*15 рабочих дней.
  • Кристина Новикова 19 марта 2016 в 12:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно у вас напечатать постер размером 150*110см? Какая будет цена? И сколько по времени?
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2016 в 8:46 через ВКонтакте
      Кристина, добрый день! 575 руб — постерная бумага, экстерьерная печать. 1310 руб — интерьерная печать, бумага матовая 105 гр. Печать в течении дня
  • Ольга Чукурова 16 марта 2016 в 20:04 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас напечать вот такой фон размером 5050 и 100100 см. Материал — синтетический винил? Возможно у вас есть альтернативный материал? Цена?
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2016 в 8:24 через ВКонтакте
      Ольга, добрый день! Мы можем напечатать изображение таким форматом на баннерной ткани (0,5*0,5 — от 142 руб; 1*1 — от 567 руб), плёнке самоклейке (0,5*0,5 — 252 руб; 1*1 — 1008 руб), на материале для натяжных потолков (0,5*0,5 — 570 руб; 1*1 — 2280 руб). В нашей типографии есть образцы печати. Мы находимся на ул. Средняя, 21 (р-н Глобуса)
  • Катерина Серова 5 марта 2016 в 18:05 через ВКонтакте
    Добрый день! Как вы работаете в праздничные дни?
    • Официальный комментарий заведения 7 марта 2016 в 7:53 через ВКонтакте
      Добрый день! Выходной — 8 марта, в остальные дни работаем в обычном режиме! Пн.-пт. с 8.00—19.00, сб. вс. - 9.00—17.00,
  • Ирина Ежова 4 марта 2016 в 12:30 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость распечатки цветных картинок на плотной глянцевой бумаге формата А4 и А3 (для растяжки на день рождения) и как работаете в праздничные дни. Заранее спасибо!
  • Даниил Алфимов 29 февраля 2016 в 13:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить распечатать у вас наклейки на авто? Желательно примерную стоимость за квадратный метр
    • Официальный комментарий заведения 1 марта 2016 в 17:11 через ВКонтакте
      Даниил, день добрый! на пленке белого цвета — менее 3х метров — 1008 руб, более 3х — 504 руб. Перфорированная пленка — 1368/684 руб соответственно
  • Алексей Анохин 28 февраля 2016 в 19:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоть два постера размером 100×60см?
    • Елена Савельева 1 марта 2016 в 17:10 через ВКонтакте
      Нет, это сумма за общую площадь. 1 постер — 210/345 руб соответственно
    • Алексей Анохин 29 февраля 2016 в 18:07 через ВКонтакте
      За 1 постер 690?
    • Официальный комментарий заведения 29 февраля 2016 в 8:14 через ВКонтакте
      Алексей, добрый день! На постерной бумаге — 420 руб, на плакатной — 690 руб.
  • Ольга Косенкова 23 февраля 2016 в 18:02 через ВКонтакте
    здравствуйте!сколько стоит печать на свадеб.приглашении???и можно ли изготовить по эскизу приглание?и цену
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2016 в 7:59 через ВКонтакте
      Ольга, добрый день!Цена зависит от тиража, формата, бумаги и печати. Если Вы сориентируете меня, я могу просчитать
  • Юлия Васильева 10 февраля 2016 в 21:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Ск У Вас стоит бейсболка с нашим логотипом компании(у меня салон красоты)? И ручки в какую цену?
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2016 в 8:05 через ВКонтакте
      Юлия, добрый день! Бейсболки делаем от 1 шт — 512 руб (нанесение в 1 цвет). Ручки от 50 шт - 31,2 руб за ед. При увеличении тиража, цена за изделие падает.
  • Ольга Капилова 10 февраля 2016 в 13:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Планирую печать своей книги в типографии Пензы. 1. Формат книги А5.
    2. Объем книги 238 страниц. 3. Тираж книги 500 экземпляров.
    4. Книга в мягкой обложке. 5. Обложка цветная. 6. Наличие ISBN. 7. Редактирование и правка автора. 8. Иллюстраций нет.
    Вопрос к типографии: сколько это будет стоить вместе с ISBN? И сколько отдельно стоит ISBN?
    • Ольга Капилова 24 февраля 2016 в 17:13 через ВКонтакте
      Типография «Профессионал» Пенза, я не поняла вашу сокращенную терминологию. Что такое гр., офс.? Я правильно рассчитала самый дешевый вариант — 79000 руб? У вас есть цифровая печать?
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2016 в 14:56 через ВКонтакте
      Ольга, добрый день! при тираже 500 шт. цветная обложка — картон 250 гр, при печати на офсетной машине: внутренний блок - офс. 80 гр. — 281 руб, офс. 65 гр — 272 руб за ед. При печати внутреннего блока на ризографе, офс. 80 гр — 165 руб, офс. 65 гр. — 158 руб. Отдельно ISBN — 6000 руб.
  • Светлана Григорьева 9 февраля 2016 в 19:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить календарь как на фото?
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2016 в 12:04 через ВКонтакте
      Добрый день! формат А4 (210*297 мм) — 570 руб, А3 (297*420 мм) — 1100 руб. Цена указана за изготовление, без учёта дизайна.
  • Татьяна Полторак 8 февраля 2016 в 22:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте. За какие (сжатые) сроки вы создадите макет стенда?Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 9 февраля 2016 в 8:07 через ВКонтакте
      Татьяна, добрый день! Все зависит от технического задания. Стенд для выставки или типа «Уголок потребителя»?
  • Олег Нечаевский 27 января 2016 в 14:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно ли у вас заказать сто визиток? И сколько это будет стоить?
    • Олег Нечаевский 12 февраля 2016 в 12:38 через ВКонтакте
      Типография, адрес напишите пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2016 в 11:42 через ВКонтакте
      Олег, добрый день! Можете приехать к нам в офис, либо оформить заказ дистанционно. В работу запускаем после предоплаты (возможно частичной-50%).
    • Олег Нечаевский 12 февраля 2016 в 1:46 через ВКонтакте
      Типография, а как можно заказать?
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2016 в 15:02 через ВКонтакте
      Олег, да, конечно! Любого формата. Цена зависит от исполнения (размера, цвета печати и количество внутренних страниц)
    • Олег Нечаевский 4 февраля 2016 в 12:55 через ВКонтакте
      Типография, спасибо! А блокноты именные делаете?
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2016 в 10:01 через ВКонтакте
      Олег, добрый день! Извините за долгий ответ, просмотрела в ленте обновления. 100 шт. визиток, ч/б, 1 сторона - 1,7 руб за ед. Мелованный картон 250 гр
    • Олег Нечаевский 1 февраля 2016 в 12:51 через ВКонтакте
      Мне ответят?
    • Олег Нечаевский 29 января 2016 в 21:17 через ВКонтакте
      Типография, одна сторона. Ч/б
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2016 в 15:55 через ВКонтакте
      Добрый день! Уточните, пожалуйста, 1 сторона или 2, цветные или ч/б?
  • Валентин Калинин 26 января 2016 в 10:53 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Подскажите, вы изготавливаете круглые значки(на сумку)? Если да, то сколько будет стоить оптовая печать?
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2016 в 15:29 через ВКонтакте
      При тираже 30 шт — 85 руб, за ед., При тираже 40 уже — 75 руб за шт. Диаметр значка — 38 мм. Полноцветная печать
    • Варвара Евсеева 26 января 2016 в 15:24 через ВКонтакте
      Типография «Профессионал» Пенза, 30 штук с одной и той же картинкой.
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2016 в 11:28 через ВКонтакте
      Добрый день! Изготавливаем, цена зависит от тиража. Напишите какое количество Вам интересно?
  • Яна Животягина 20 января 2016 в 14:51 через ВКонтакте
    здравствуйте,меня интересуют крафт-пакеты без ручек,размером приблизительно 32*34*17 см!если есть,сколько по цене за шт.,и какой миним.заказ?
    • Елена Савельева 21 января 2016 в 8:18 через ВКонтакте
      Яна, добрый день! Я сброшу Вам информацию в личном сообщении!
    • Яна Животягина 20 января 2016 в 17:14 через ВКонтакте
      давайте 40 длина,30 ширина,дно и бока по 7см. как оплачивать предоплату,я готова сделать заказ
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2016 в 16:57 через ВКонтакте
      Ваш размер: 320*340*170 см выходит — 35 руб (если 320 это высота), если 370 мм высота — 27 руб.
      Заказ можно оформить удаленно, но в работу запускаем только после предоплаты.
    • Яна Животягина 20 января 2016 в 16:29 через ВКонтакте
      а сколько стоит?как можно сделать заказ?
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2016 в 15:51 через ВКонтакте
      Яна, добрый день! Мы изготавливаем любые крафт пакеты, любого размера! минимальный заказ — 1 шт.
  • Женя Богданов 18 января 2016 в 14:02 через ВКонтакте
    Добрый день скажите вы делаете фото с подсветкой?
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2016 в 15:41 через ВКонтакте
      Евгений, добрый день! Мы делаем различные конструкции. Вы можете примерно показать что именно вы имеете в виду? Жду ответа!
  • Елена Шуляпина 16 января 2016 в 11:34 через ВКонтакте
    Добрый день, скажите, пожалуйста, Вы печатаете книги?
    • Елена Шуляпина 18 января 2016 в 10:02 через ВКонтакте
      Типография, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2016 в 9:53 через ВКонтакте
      Елена, все зависит от того что Вам необходимо. Чтобы просчитать мне необходимо знать тираж, какое наполнение книги, количество страниц, формат, переплёт и пр. се вопросы сброшу Вам в личку, жду от Вас ответа!
    • Елена Шуляпина 18 января 2016 в 9:12 через ВКонтакте
      Типография, а ещё вопрос) как рассчитывается цена? И вообще как это происходит? Вы перепечатываете или как это всё)?
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2016 в 8:42 через ВКонтакте
      Елена, день добрый! Да, конечно!
  • Алексей Глухов 15 января 2016 в 12:54 через ВКонтакте
    Добрый день!Купили ребенку мед книжку формы 112, есть ли у вас на нее обложки,или может можно ее как то сделать красиво и желательно что бы обложка была твердой??Или что вы могли бы предложить,как оформить мед книжку,что бы она прослужила долго и была бы красивой?Так же врач сказал что нужно добавить туда еще листов(подшить)занимаетесь ли вы этим?и цена услуги?
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2016 в 13:16 через ВКонтакте
      Алексей, день добрый! Да, мы переплетаем мед. книжки в твердый переплёт. Обложку (цвет и качество материала) Вы можете выбрать придя к нам в типографию (ул. Средняя, 21). Так же мы добавляем и листочки, для будущих записей. Все вместе выходит в 300 руб.
  • Маргарита Вотчель 15 января 2016 в 0:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У вас есть roll up?
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2016 в 8:41 через ВКонтакте
      Маргарита, день добрый! оправила Вам ответ в личку
    • Маргарита Вотчель 16 января 2016 в 10:46 через ВКонтакте
      Ещё нужна помощь в дизайне баннера + визитки. Напишите, пожалуйста в лс
    • Маргарита Вотчель 16 января 2016 в 9:37 через ВКонтакте
      Спасибо! Ск по стоимости, 85*200 с вашей печатью?
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2016 в 8:56 через ВКонтакте
      Маргарита, добрый день! Да, конечно. Двух размеров — 85*200 см и 120*200 см. Можем изготовить с печать на баннерной ткани, так и просто мобильную конструкцию отдельно.
  • Алёна Капрал 13 января 2016 в 17:42 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько будет стоить блокнот со страницами А5 и в нем 48 листов, на пружинках и с картинкой, которую я хочу? И сколько такой же блокнот будет стоить, только с 96 страницами?
    И еще вопросик, сколько стоит ручка с надписью и рисунком (моим)?
    • Официальный комментарий заведения 14 января 2016 в 11:18 через ВКонтакте
      Алёна, добрый день! Печать одного блокнота на пружине — 48 листов — 79 руб, 96 листов — 92 руб. На ручки изображения мы наносим от 50 шт, но мы можем придумать что нибудь другое, например наклейку
  • Лера Гладилина 12 января 2016 в 19:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочется заказать открытку. Скажите нужно приходить со своим дизайном или его можно будет разработать вместе с вами? Сколько времени или дней уйдёт на изготовление, и какова цена. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2016 в 9:06 через ВКонтакте
      Валерия, добрый день! Дизайн можете разработать самостоятельно или воспользоваться услугами наших дизайнеров! Цена зависит от размера открыточки и от бумаги на которой будет она изготавливаться.
  • Екатерина Туманова 11 января 2016 в 11:49 через ВКонтакте
    Напишите пожалуйста стоимость печати плаката 30 на 40. Благодарю!
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2016 в 11:56 через ВКонтакте
      Екатерина, добрый день! 70 руб на цифровой машине, 42 руб на широкоформатной (постерная бумага)
  • Стелла Добрынина 11 января 2016 в 10:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте,напишите пожалуйста Ваш электронный адрес
  • Ольга Мараканова 9 января 2016 в 20:51 через ВКонтакте
    Добрый день! хочу фотообои 300х270 (ШхВ) сколько будут стоить?
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2016 в 8:10 через ВКонтакте
      Ольга, добрый день! Печать на Вашем материале стоит — 700 руб кв. метр. При Вашем желаемом размере стоимость выходит - 8,1 м² = 5670 руб. Если мы печатаем на своих обоях — 1100 руб кв. метр = 8910 руб, или 1500 руб кв. метр = 12150 руб.
  • Наталия Федяшова 7 января 2016 в 14:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно ли у Вас изготовить два карманных календаря со своим фото?
  • Денис Лобанов 5 января 2016 в 14:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста расценки на визитки и на рекламные наклейки. 4 наклейки на листе а4 под разрез. Все цветное.
  • Стелла Добрынина 2 января 2016 в 9:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте,когда вы начинаете работать?
    • Стелла Добрынина 6 января 2016 в 9:22 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2016 в 11:20 через ВКонтакте
      Добрый день. С Новым Годом! Мы начинаем работать 11 января.
  • Надежда Ушакова 23 декабря 2015 в 15:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить заказать у вас футболку с ринсунком?
    • Надежда Ушакова 25 декабря 2015 в 19:09 через ВКонтакте
      Типография «Профессионал» Пенза, спасибо за ответ
    • Официальный комментарий заведения 24 декабря 2015 в 9:13 через ВКонтакте
      Добрый день! Если наша футболка и цветное нанесение — 950 руб
  • Tany Kulaeva 18 декабря 2015 в 9:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли у вас сделать новогодние шары с фотографией?
    • Елена Савельева 21 декабря 2015 в 15:45 через ВКонтакте
      Tany Kulaeva, добрый день! Новогодних к сожалению нет. Можем напечатать с фото надувной!)
  • Марина Гарина 8 декабря 2015 в 0:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста расценки на календари?
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2015 в 16:54 через ВКонтакте
      Ольга, добрый день! При малых тиражах — в течении дня, если макет согласован.
    • Ольга Листарова 16 декабря 2015 в 12:37 через ВКонтакте
      Типография «Профессионал» Пенза, Добрый день!Скажите пожалуйста,если заказать календарь настенный перекидной,сколько он будет печататься по времени?
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2015 в 11:25 через ВКонтакте
      Марина, ул. Средняя, 21 (р-н глобуса). по времени — 1 д.печать — 1 д. сборка
    • Марина Гарина 8 декабря 2015 в 23:09 через ВКонтакте
      По какому адресу вы находитесь и режим работы?
    • Марина Гарина 8 декабря 2015 в 23:08 через ВКонтакте
      Сколько будет изготавливаться 4 календаря?
    • Официальный комментарий заведения 8 декабря 2015 в 9:19 через ВКонтакте
      Марина, добрый день!
  • Дарья Жулёва 1 декабря 2015 в 15:27 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Нужна печать на детской майке, текст «мне 2 годика», подскажите:
    1. Примерная стоимость 2. Есть ли у вас размер на 2-ух летнего малыша? В нашем случае это рост 92 см или размер 6xs или приносить свою? 3. Прикрепляю примерную картинку. Шаблон для печати Вы сами делаете? Или может у вас уже есть какие то заготовки с прошлых заказов, где посмотреть? 4. Возможно ли заказать дистанционно, способы оплаты, маечку соответственно приедем заберем сами Спасибо. Жду ответа.
    • Дарья Жулёва 8 декабря 2015 в 15:40 через ВКонтакте
      Рисунок как на майке выше которую отправляла
    • Дарья Жулёва 8 декабря 2015 в 15:36 через ВКонтакте
      Отлично! Я готова сделать заказ на вашей майке за 950р. Хочу оформить заказ удаленно. К пятнице успеете? Что для этого нужно? И еще раз уточните, размер наш точно есть у вас на 92см рост, не хочется чтоб ребенок в др был в майке которая мала или велика слишком.
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2015 в 14:15 через ВКонтакте
      Дарья, добрый день! Можем сделать несколькими способами. Полноцветное изображение на Вашу майку — 400 руб, полноцветное изображение на нашу майку — 950 руб, текст в один цвет на вашу майку (х/б) — 312 руб. Заявку можно оформить удаленно!
  • Юлия Самушкина 28 ноября 2015 в 21:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Печать на футболках выполняете? Цена на детской футболке?
  • Инга Космун 23 ноября 2015 в 13:41 через ВКонтакте
    Возможно ли заказать наклейку на авто такого характера? скажем 50х50.. Расскажите о цене и сроках.. Спасибо
    • Владислав Акимкин 3 февраля 2016 в 11:15 через ВКонтакте
      А просто любые наклейки делайте
    • Официальный комментарий заведения 24 ноября 2015 в 8:19 через ВКонтакте
      Инга, добрый день! Заказ можно оформить и дистанционно и непосредственно в офисе типографии. Все так, мы находимся в районе «Глобуса», ул. Средняя, 21
    • Инга Космун 23 ноября 2015 в 18:19 через ВКонтакте
      …и адрес. В р-не глобуса? улицу подскажите, пожалуйста
    • Инга Космун 23 ноября 2015 в 18:16 через ВКонтакте
      Еще вопрос.. Середина рисунка вырезается или на фоне? Если вырезается — 50х50, если нет — то меньше — 20х20. Примерно так. Как можно оформить заказ? Приезжать в адрес или можно здесь сделать заказ?
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2015 в 15:01 через ВКонтакте
      срок исполнения 1 день
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2015 в 15:00 через ВКонтакте
      Инга, добрый день! При размере 50*50 см — только черный контур — 263 руб, если на белом фоне — 252 руб.
  • Валерия Мосягина 23 ноября 2015 в 0:33 через ВКонтакте
    Большое спасибо за визитки! Хорошее качество, быстрое исполнение. Заказывала по акции, сделали быстрее, чем обещали!
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2015 в 14:56 через ВКонтакте
      Валерия, большое спасибо! Нам очень важно и приятно знать, что думают о нас наши дорогие клиенты. Ждём Вас вновь, с новыми и интересными заказами!
  • Варвара Янова 13 ноября 2015 в 23:09 через ВКонтакте
    Спасибо большое за оперативность и качество!!!!!
  • Alice Fox 12 ноября 2015 в 19:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте, печатаете на чехлах для телефонов?) НЕ айфон.
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2015 в 9:38 через ВКонтакте
      Добрый день! Мы наносим изображения на различные поверхности. Способ и вид нанесения зависит от материала из которого изготовлено изделие. Мы приглашаем Вас к нам в офис, чтобы наш мастер посмотрел какая печать подходит для Вас.
  • Павел Кайгородцев 12 ноября 2015 в 12:15 через ВКонтакте
    Добрый день! С кем я могу поговорить на счет офисной бумаги? Мы распродаем остатки со склада по ценам ниже закупочных. Ballet Classic А4 80г/м2 153% класс В
  • Юлия Манцерева 12 ноября 2015 в 11:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли изготовление пазла с фотографией. Формат а2 и а3. стоимость, сроки
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2015 в 9:53 через ВКонтакте
      Юлия, 800 руб. Срок исполнения 1 день.
    • Юлия Манцерева 12 ноября 2015 в 21:29 через ВКонтакте
      Типография «Профессионал» Пенза, стоимость?сроки?
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2015 в 15:43 через ВКонтакте
      Юлия, добрый день! К сожалению, максимальный размер пазлов что мы изготавливаем — А4 (21*297мм)
  • Ирина Сёмина 1 ноября 2015 в 18:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела спросить, сколько будет стоить зачетная книжка?и через какое время можно будет забрать?
    • Официальный комментарий заведения 2 ноября 2015 в 9:57 через ВКонтакте
      Ирина, добрый день! ориентировочно 470 руб, если мы делаем по шаблону: размер 14,5х10,5 см, внутренний блок — бум 80 гр.,20 листов, переплёт бумвинил, нанесение — золото.
  • Роман Хорошенев 24 октября 2015 в 12:08 через ВКонтакте
    Хотелось бы поблагодарить Типографию «Профессионал»
    Отлично справились с поставленной задачей! Все работы были сданы вовремя.
    Делали каталоги и листовки.
    Спасибо за ваш труд!
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2015 в 9:16 через ВКонтакте
      Роман, благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей типографии. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой, а также отметили наш профессионализм. Нам очень приятно сотрудничать с Вами и мы всегда рады видеть Вас у нас!
  • Малика Курдова 23 октября 2015 в 17:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста стоимость твердого переплета книги 213 стр.? и срок исполнения?
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2015 в 9:40 через ВКонтакте
      Малика, день добрый! Вы со мной ранее общались в «личном общении», цены за Ваш переплет А4 — бумвинил — 400 руб за 1 шт.
  • Данила Башкиров 9 октября 2015 в 10:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Есть ли у вас не оптовая печать? Нужны постера форматом А3 на фотобумаге. В идеале ламинированные.
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2015 в 11:55 через ВКонтакте
      Зависит от плотности бумаги и плёнки для ламинирования. Печать: 105 гр- 99 руб, 120 гр — 119 руб, 180 гр — 133 руб. Ламинирование (2 стороны) — 32 мик — 50 руб, 75 мик — 80 руб, 150 мик — 100 руб
    • Данила Башкиров 9 октября 2015 в 11:35 через ВКонтакте
      Цена вопроса?)
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2015 в 11:23 через ВКонтакте
      День добрый! Конечно! Это одна из особенностей нашей типографии, мы изготавливаем любые тиражи, от 1 шт. Можем и напечатать, и заламинировать.
  • Артстудия Наш-День 8 октября 2015 в 11:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будут стоить бумажные пакеты 23х18х8 см -50 штук. Так же коричневые краф-конверты 17х12—50 штук.
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2015 в 8:17 через ВКонтакте
      В выходные дни мы работаем с 9.00 до 17.00. Срок исполнения до 3х дней
    • Артстудия Наш-День 8 октября 2015 в 21:38 через ВКонтакте
      Спасибо. Вы по выходным работаете? И по времени сколь ждать заказ?
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2015 в 16:39 через ВКонтакте
      13 руб как на фото, 10 руб — прямоугольный клапан
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2015 в 15:44 через ВКонтакте
      Для конвертов принципиально сложнение как на рисунке?
    • Артстудия Наш-День 8 октября 2015 в 15:39 через ВКонтакте
      а конверты?
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2015 в 15:02 через ВКонтакте
      Пакет — 18 руб за ед.
    • Артстудия Наш-День 8 октября 2015 в 12:21 через ВКонтакте
      бумажный шпагат
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2015 в 11:47 через ВКонтакте
      День добрый! Ручки из бумажного шпагата, плоские бумажные или синтетический шнур?
  • Аида Смайл 1 октября 2015 в 10:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить печать фотокниги в твердой и мягкой обложке 20*20, какие требования к материалу?
    • Аида Смайл 1 октября 2015 в 11:22 через ВКонтакте
      Большое спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2015 в 11:15 через ВКонтакте
      800 руб обложка, 168 руб разворот. Макет верстайте размер в размер, на обложку припуски по 2 см с каждой стороны+форзац (зависит от количества страниц).
    • Аида Смайл 1 октября 2015 в 11:06 через ВКонтакте
      С возможностью раскрытия
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2015 в 11:03 через ВКонтакте
      День добрый! Какой переплет Вас интересует, на болтах или с возможностью раскрытия 180 градусов?
  • Ирина Семенова 1 октября 2015 в 0:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будет стоить плакат размером 2х3?
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2015 в 11:02 через ВКонтакте
      На постерной бумаге 100 гр — 588 руб, на плакатной 150 гр — 972 руб. Печатаем в течение 1 дня, после согласования макета.
    • Ирина Семенова 1 октября 2015 в 10:00 через ВКонтакте
      и за сколько будет готов?
    • Ирина Семенова 1 октября 2015 в 9:59 через ВКонтакте
      Типография «Профессионал» Пенза, а 1,5 в ширину и 1,125 в высоту?
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2015 в 8:07 через ВКонтакте
      Добрый день! На постерной бумаге 100 гр — 1044 руб, на плакатной 150 гр — 1728 руб
  • Ксения Ярмаркина 28 сентября 2015 в 19:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нужны готовые флаги Пензы (1) и Пензенской области (1). Есть ли в наличии? Стоимость?
  • Владислав Соломатин 26 сентября 2015 в 23:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте,делаете ли вы постеры типо этих,если «да», то сколько это будет стоить?
  • Анастасия Неладнова 23 сентября 2015 в 9:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить печать на ручке?
  • Лера Бондякова 21 сентября 2015 в 12:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоить будет напечатать визитки двухсторонние, офисный формат? 500—1000шт?
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2015 в 7:54 через ВКонтакте
      Добрый день! Двусторонние визитки, полноцветные, формат 50*90мм, при тираже 500 шт — цена 6,33 руб, при 1000 шт. - 5,5 руб. Срок изготовления 1 день, после согласования макета заказчиком. Если печать не срочная, предлагаем воспользоваться акцией — 1000 шт — по 1 руб. Срок исполнения — около 3х недель.
  • Александр Рязанов 19 сентября 2015 в 23:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Какая цена за печать фото книги?
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2015 в 7:56 через ВКонтакте
      День добрый! Цена книги зависит от формата изделия, количества страниц, и переплёта. Уточните, пожалуйста, параметры для просчета. Жду.
  • Максим Панфилов 18 сентября 2015 в 11:52 через ВКонтакте
    Добрый день!Изготавливаете листовки?Сколько будет стоить 800 листовок,формат А6,на самой дешевой глянцевой бумаге,полноцвет,односторонняя печать
  • Елена Двинянинова 8 сентября 2015 в 16:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,сколько будут стоить односторонние черно-белые визитки?
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2015 в 10:25 через ВКонтакте
      1,98 руб за ед. На данный момент у нас проходит акция — печать полноцветных визиток 1000 шт - 0,4 руб за ед. (условие — на обороте информация о типографии), двусторонние визитки по 1 руб. Срок исполнения около 2х недель, после согласования макета заказчиком.
    • Елена Двинянинова 9 сентября 2015 в 8:14 через ВКонтакте
      ЗДРАВСТВУЙТЕ.1000 ШТУК
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2015 в 8:13 через ВКонтакте
      Елена, добрый день! Скажите какой тираж?
  • Татьяна Арипова 7 сентября 2015 в 10:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, интересуют расценки на фотокниги
    • Официальный комментарий заведения 8 сентября 2015 в 8:26 через ВКонтакте
      Татьяна-И-Акбар, можете позвонить нам в офис по тел. 48-02-77, 48-02-88, можете отправить запрос на электронную почту profpenza@mail.ru
    • Татьяна Арипова 7 сентября 2015 в 18:40 через ВКонтакте
      О сотрудничестве с кем можно пообщаться?
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2015 в 10:19 через ВКонтакте
      День добрый! Цена формируется от того какой вид книги Вас интересует, ее наполнение и качество исполнения. Приглашаем Вас к нам в офис, менеджер выполнит для Вас расчет. Ориентировочно — от 650 руб
  • Наталья Гомиль 5 сентября 2015 в 11:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотела бы узнать сколько будет стоить 10000 буклетов, А4 в 3 сгиба? Плотность 130гр
    И имеются ли у вас скидки при работе на постоянной основе?
    И срок изготовления.
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2015 в 9:03 через ВКонтакте
      Наталья, добрый день! Рассечет по максимуму, так как не прикреплен макет. Печать 4+4, 2 фальца, мел. 130 гр. - 3,57 руб. за ед. Срок исполнения — 3—4 дня, после согласования макета. Для постоянных клиентов мы предлагаем индивидуальные условия сотрудничества.
  • Сергей Смолов 3 сентября 2015 в 20:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит печать на кружках? белая, черная и тд.. какие цвета доступны?
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2015 в 14:14 через ВКонтакте
      от 10 шт цена нанесение+кружка — 430 руб
    • Сергей Смолов 4 сентября 2015 в 13:12 через ВКонтакте
      Скажем так… по штучно, но периодически.... примерно скок стоить будет
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2015 в 9:10 через ВКонтакте
      Добрый день! Цена зависит от тиража. Вас какой интересует?
  • Александр Кент 31 августа 2015 в 19:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте, с кем можно поговорить на счёт сотрудничества?
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2015 в 7:51 через ВКонтакте
      Александр, попробуйте отправить предложение сюда — profpenza3@mail.ru
    • Александр Кент 2 сентября 2015 в 12:53 через ВКонтакте
      Типография «Профессионал» Пенза, не отправляет сообщение.
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2015 в 16:04 через ВКонтакте
      Александр, profpenza@mail.ru
    • Александр Кент 1 сентября 2015 в 14:14 через ВКонтакте
      Типография «Профессионал» Пенза, e-mail у вас можно узнать)
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2015 в 8:02 через ВКонтакте
      Добрый день! Позвоните на телефон 48-02-77, 48-02-88, рады будем выслушать Вас.
  • Сергей Смолов 27 августа 2015 в 21:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте, круглые магниты делаете? не акрил…
  • Маргарита Вотчель 22 августа 2015 в 0:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте! кроме мелованного картона для визиток есть еще другие материалы? интересует что-то ближе к пластику
    • Официальный комментарий заведения 24 августа 2015 в 7:56 через ВКонтакте
      Маргарита, добрый день! У нас имеются различные виды дизайнерского картона, а так же мы печатаем визитки и на самом пластике. Приглашаем Вас к нам в офис. Менеджер предложит Вам всевозможные варианты. ул. Средняя 21 (р-н «Глобуса»).
  • Елена Зюзина 31 июля 2015 в 0:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на пенокартон натягиваете фото?
  • Сардина Морская 25 июля 2015 в 12:58 через ВКонтакте
    Добры день,скажите пожалуйста,какой минимальный тираж у открыток(евро картон),и у значков.И их стоимость при мин. тираже.Спасибо:)
    • Официальный комментарий заведения 28 июля 2015 в 7:52 через ВКонтакте
      Пожалуйста! Приходите :)
    • Сардина Морская 27 июля 2015 в 18:29 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 27 июля 2015 в 13:40 через ВКонтакте
      День добрый! Минимальный тираж открыток, от 1 шт. Мы делаем эксклюзивные ручные модели. Цена складывается из Ваших потребностей (бумага, печать, нанесение, элементы декора). Минимальный тираж значков (как на фото) — 10 шт. Цена 93 руб за ед.
  • Ирина Костычева 19 июля 2015 в 16:35 через ВКонтакте
    Добрый день! Изготавливаете ли вы термометки для одежды?
  • Юлия Сосновская 17 июля 2015 в 22:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будет стоить такой банер ширина 3 высота 2,5?
    • Официальный комментарий заведения 24 июля 2015 в 17:37 через ВКонтакте
      Как правило, клиенты осуществляют забор сами, но мы можем организовать по Вашему желанию доставку в другой город
    • Юлёчек Незванкина 24 июля 2015 в 8:00 через ВКонтакте
      А забирать самим, или есть доставка, мы из другого города
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2015 в 15:53 через ВКонтакте
      Если нужен индивидуальный дизайн, то к Вашим услугам дизайнерский отдел типографии.
      Стоимость изготовления макета определяется после беседы заказчика с дизайнером.
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2015 в 15:15 через ВКонтакте
      если размер такой же, то столько же
    • Юлёчек Незванкина 22 июля 2015 в 16:09 через ВКонтакте
      мне тоже нужен банер, типа такого но добавить фото? сколько будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2015 в 17:35 через ВКонтакте
      при печати на баннерной ткани 2123 руб
  • Юлия Майская 16 июля 2015 в 20:08 через ВКонтакте
    возможно ли у вас обрезать блок?
  • Батон Василий 15 июля 2015 в 16:35 через ВКонтакте
    Добрый день) сколько будет стоить печать на белую футболку? и можно ли изображение растянуть по всей передней части футболки?
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2015 в 11:15 через ВКонтакте
      Стоимость цветной печати на 1 футболке 400 руб., от 5 шт — 350 руб. Размер печати А4. Если изображение позволяет, можно сделать 2 нанесения на 1 сторону. Если изображение одноцветное, то можно напечатать и А3 форматом. Стоимость 1-цветной печати А4 за 1 шт — 312 руб, за 5 шт — 114 руб
  • Елена Зоранян 15 июля 2015 в 12:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Сколько будет стоить,печать 500 афиш размером А3.На тонкой глянцевой бумаге.
  • Codra Foymal 8 июля 2015 в 17:50 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить печать плаката А2, если бумага будет ваша?
    И какое время это займет?
    • Официальный комментарий заведения 13 июля 2015 в 18:38 через ВКонтакте
      Стоимость зависит от плотности бумаги и способа печати, от 72 руб до 346 руб за плакат. Срок печати — 15 мин
  • Бекзоджон Садуллаев 18 июня 2015 в 7:42 через ВКонтакте
    здравствуйте! У Вас можно заказать билеты для маршрутного такси? Если да, то какая минимальная партия и цена?
  • Алексей Тикунов 3 июня 2015 в 7:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Визитки-двух видов заказывал!! На строительные и на печки!
  • Алексей Громов 13 мая 2015 в 11:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно ли у вас заказать лицевую страницу диплома по образцу??? и сколько будет стоить? образец у меня на странице.
    • Официальный комментарий заведения 2 июля 2015 в 9:59 через ВКонтакте
      Конечно можно! Присылайте точный размер на электронку profpenza@mail.ru Менеджер просчитает и ответит
    • Паулина Руссо 27 июня 2015 в 0:07 через ВКонтакте
      Типография, а обложечку можно заказать? И сколько стоит?
    • Официальный комментарий заведения 14 мая 2015 в 14:38 через ВКонтакте
      Диплом является государственным документом, его подделка преследуется по закону))). А вот обложку к диплому сделать можно. Приезжайте
  • Анастасия Васильченко 5 мая 2015 в 13:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а можно ли у вас заказать пазл с фотографией??? Какие размеры есть? сколько это будет стоить? и как долго делается?
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2015 в 8:20 через ВКонтакте
      На пазле напечатать можно. Размеры А4 и А5. Стоимость А4 — 800 руб, А5 — 400 руб. Срок изготовления 1 сутки.
  • Павел Андреев 15 апреля 2015 в 12:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть возможность нанести такой логотип на 4 кафельные плитки? т.е. лого разбить на 4 части.
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2015 в 8:27 через ВКонтакте
      Приходите с плитками, сделаем. По телефону не видели Ваш логотип)))
    • Павел Андреев 17 апреля 2015 в 10:38 через ВКонтакте
      Типография «Профессионал» Пенза, а по телефону сказали что только 2 цвета
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2015 в 11:40 через ВКонтакте
      Да. приходите, сделаем
  • Андрей Оськин 3 марта 2015 в 12:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте можно сделать наклейку illskil 65 сантиметров. сколько будет стоять
  • Наталья Кирякина 11 февраля 2015 в 18:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Делаете фотопечать на кружках? Сколько стоит? Нужно 8 штук.
  • Ольга Самаркина 11 февраля 2015 в 9:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а вы занимаетесь разработкой буклетов?
  • Павел Доронин 7 февраля 2015 в 22:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, печатаете ли вы на мелованной бумаге?
    Если да, то сколько будет стоить напечатать картинку на A3. Бумага 170гр 2м
  • Ольга Романовская 6 февраля 2015 в 17:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит цветная лазерная печать на ультратонкой полимерной пленке на бумажной основе, толщина пленки 10 микрон, бумажная основа 200/220гр, и есть ли у Вас такая? Либо можно предоставить свою?
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2015 в 14:22 через ВКонтакте
      Для определения стоимости надо знать размеры. Печатаем мы на пленках оракал, орафол. Для лазерной печати используется спецпленка. Вам нужно подъехать и самой посмотреть, подойдет ли она Вам.
  • Диана Матиева 27 января 2015 в 17:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить карманный календарик со своим фото?
    • Диана Матиева 29 января 2015 в 17:53 через ВКонтакте
      Большое спасибо за информацию!)
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2015 в 17:45 через ВКонтакте
      Приезжайте к нам в типографию на Средней, 21 (р-н «Глобуса»). Здесь Вы сможете увидеть разные образцы, обсудить с дизайнером макет, если его у Вас нет. Если есть, то менеджер примет у Вас заказ, уточнит все детали. В течение 1-2-х дней будут готовы блокноты.
    • Диана Матиева 29 января 2015 в 17:28 через ВКонтакте
      Типография, как заказать и сколько по времени будет делаться блокнот(3 шт) с чистыми внутренними листами и можно ли посмотреть образец блокнота?
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2015 в 17:01 через ВКонтакте
      При формате А5 блокнот 48 листов с обложкой с Вашим фото, внутренние листы чистые, металлическая пружинка — 80 руб/шт. Если все внутренние листы с изображениями, то стоимость 1 шт — 461 руб
    • Диана Матиева 29 января 2015 в 15:54 через ВКонтакте
      Типография, А5
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2015 в 9:20 через ВКонтакте
      Сделать можно. Какой формат? Без этого корректно просчитать нельзя.
    • Диана Матиева 28 января 2015 в 23:53 через ВКонтакте
      Типография, скажите пожалуйста, а возможно сделать блокнот или тетрадь 48 л. с обложкой где своё фото. Если да, то скажите цену, время изготовления(1—2 шт)
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2015 в 10:23 через ВКонтакте
      Добрый день. Сколько календарей планируете печатать? При тираже 50 шт — 9 руб/шт, 100 шт - 8,64/шт, 500шт - 2,4/шт, 1000 шт - 1,8/шт, 2000 шт - 1,5/шт, 4000 шт - 1,3/шт, 8000 шт - 1,1/шт. Если необходимы услуги дизайнера — пожалуйста. Они оплачиваются отдельно.
  • Denis Kondrashin 23 января 2015 в 9:29 через ВКонтакте
    Добрый день. нужны буклеты, визитки и несколько рекламных стоек. Могу узнать цену и сроки?
    • Официальный комментарий заведения 23 января 2015 в 12:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Конечно можно. Для этого лучше отправить запрос на profpenza@mail.ru c указанным количеством, цветностью, плотностью бумаги (потоньше — поплотнее). Менеджер отправит Вам корректный просчет. Или позвоните по тел 48-02-77, 48-02-88
  • Александр Бочкарёв 27 декабря 2014 в 13:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ваш режим работы с 29 декабря по 31 декабря. Работаете ли Вы 30 и 31 числа? Спасибо.
  • Татьяна Карманова 22 декабря 2014 в 18:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите, Вы можете изготовить наклейки на крылья машины по моим изображениям? 2 шт. 15х40 и сколько это будет стоить?
  • Александр Бочкарёв 25 ноября 2014 в 20:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, уважаемая типография «Профессионал».
    Интересует:
    -стоимость печати А4 матовая фотобумага?
    -печать будет лазерная или струйная?
    -есть ли печать «химией», чтобы результат печати не расплывался в воде и не выцветал на солнце?
    Заранее спасибо.
    • Анастасия Пожидаева 3 августа 2015 в 21:17 через ВКонтакте
      Добрый день! Скажите сколько будит стоить распечатать на бумаге плотности 160 гр формата А4, на глянце в цветном виде.Чтоб получилась скрап бумага.
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2014 в 12:44 через ВКонтакте
      Пожалуйста. Приходите к нам на Среднюю, 21. У нас сейчас идут акции «визитки по 50 копеек», «Календари за полцены» и «Месяц подарков». Подробнее об акциях можно узнать на
    • Александр Бочкарёв 26 ноября 2014 в 20:02 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2014 в 13:43 через ВКонтакте
      Добрый день. Можно распечатать и на струйном и на лазерном оборудовании, и на матовой, и на глянцевой — все зависит от желания заказчика. Стоимость зависит от количества нужных Вам листов, их плотности, способа печати. Например,односторонняя лазерная цветная распечатка 1 листа на бумаге плотностью 130—160 гр будет стоить 35 руб, а печать 300 шт таких же листов — 25 руб. Напишите, пожалуйста, более подробно на profpenza@mail.ru, менеджер ответит Вам в течение дня
  • Светлана Сенцова 14 октября 2014 в 16:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела бы спросить.. Можно ли у вас сделать постер, на стену(в квартиру). Просто что хочу, не могу найти. Примерно размер 50/100.
    • Официальный комментарий заведения 15 октября 2014 в 10:26 через ВКонтакте
      Стоимость таких постеров от 1300 и выше в зависимости от используемых материалов. Работа дизайнера оплачивается отдельно
    • Светлана Сенцова 14 октября 2014 в 18:08 через ВКонтакте
      А в среднем цена какая, если еще оформить в рамку, обычную чёрную?
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2014 в 16:49 через ВКонтакте
      Да, сделать можно. Вам лучше подойти в типографию на Средней, 21 (р-н «Глобуса»). Здесь с менеджером и дизайнером определитесь и по изображению, и по материалам. Мы работаем без перерыва с 8:00 - 19:00 в будние дни и с 9:00 - 17:00 в сб и вс.
  • Рустам Юсупов 13 октября 2014 в 13:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочу распечатать новые шкалы приборов) сколько будет стоить)
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2014 в 16:51 через ВКонтакте
      psd формат подойдет
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2014 в 16:49 через ВКонтакте
      Рустам, мы работаем без выходных. Приезжайте.
    • Рустам Юсупов 14 октября 2014 в 12:20 через ВКонтакте
      Типография, я хочу сделать шкалы так,чтобы цифры светились, так можно сделать)
      И еще один вопрос, в каком формате должны быть сохранены сами шкалы, просто у меня сейчас сохранено в формате.psd
    • Рустам Юсупов 13 октября 2014 в 20:34 через ВКонтакте
      А вв в среду работаете
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2014 в 17:53 через ВКонтакте
      Для корректного просчета нужно знать, на каком материале планируется распечатка. Если на самоклеющейся пленке, то стомость 1 листа А4 45 руб., А3 — 90 руб. Если планируется печать большого количества, то здесь нужно знать размер шкалы. Иначе прочсчеты будут неверными.
  • Primavera Dominanta 8 октября 2014 в 15:44 через ВКонтакте
    добрый день. подскажите стоимость 100- флажков-листовок. ответ в л.с пожалуйста
  • Денис Мещеринов 2 октября 2014 в 20:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте! скажите возможно распечатать изображение размером примерно 1.5х1 метр на обычной бумаге и сколько это будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2014 в 12:52 через ВКонтакте
      Можно распечатать на бумаге (основная сторона белая, оборотная голубая), стоимость — 145 руб /м2, печать на плакатной белой с обеих сторон плотной бумаге — 240 руб/м2 Важно, чтобы изображение было хорошего качества
  • Наталья Леденёва 24 сентября 2014 в 17:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить сделать такие магниты, размер 8,5х5,5. Количество 100 шт. И в течении какого времени будет готов заказ?
  • Олег Карлин 23 сентября 2014 в 15:37 через ВКонтакте
    добрый день, а на авто вы делаете наклейки? таки чтоб на обе дверки были? Цена примерно?
  • Ксения Хананина 31 июля 2014 в 2:32 через ВКонтакте
    здравствуйте!!! скажите!!! а вы делаете вывески или как правильно баннеры с поздравлением, с днём рождения!? и возможно ли будет его повесить на баннер в определенном месте (районе),какова цена данного изделия, и срок изготовления!!! спасибо!