Типография Профессионал на Средней улице

Акции типографии Профессионал на Средней улице

Отзывы о типографии Профессионал на Средней улице

4,2
    3 декабря 2021 в 16:59
    Достоинства
    качество,вежливый персонал,сроки
    Здравствуйте.Заказала плакаты для украшения кабинета к Новому Году. Была просто в восторге от качества выполненной работы.Сразу появилось Новогоднее настроение)))Теперь всегда буду обращаться только к вам.Спасибо огромное!
    2 декабря 2021 в 13:37
    Достоинства
    Качество хорошее, проработаны детально.
    Недостатки
    Недостатков нет, так как сделана работа, качественно, без каких либо нюансов.
    Я делала вывеску для проекта
    23 ноября 2021 в 14:24
    Достоинства
    Качество, сроки,цена.
    Постоянно заказываю наклейки! Качество и сроки радуют! Спасибо за работу!
    16 октября 2021 в 13:06
    Достоинства
    Качество
    Добрый день типография «Профессионал». Заказываю наклейки, квитанции, бланки и много чего ещё.Всегда довольна результатами!Надеюсь в дальнейшем на долгое и плодотворное сотрудничество с вами!
    • Ольга, благодарим за добрые слова!
      Мы всегда с радостью встречаем Вас в нашей типографии.
      Желаем Вам успехов и процветания!
    7 октября 2021 в 17:31
    Достоинства
    Отзывчивый, грамотный, вежливый персонал.Все делают быстро и качественно.
    Уважаемая типография «Профессионал»!Сотрудничаем с вами много лет.Заказываю бирки,визитки, баннеры и т.д. Нареканий не когда не было.Оптимальные цены,замечательное качество и времени уходит не так много на выполнение заказов. Да еще доставка в Нижний Ломов бесплатная)))Я очень рада.Огромное спасибо хочется сказать менеджеру Попову Михаилу.Всегда поможет,, культурный, добросовестный, вообщем отлично относится к клиентам.С ним приятно всегда работать. Буду дальше сотрудничать.
    31 мая 2021 в 10:37
    Достоинства
    Внимательный, отзывчивый персонал; быстрое и качественное выполнение заказа
    Решила сделать подарок своей маме — подарить кружку с её фото. Обратилась в типографию «Профессионал», там меня встретил внимательный менеджер Наталья. Обсудили некоторые детали, и уже вечером мой заказ был готов. Качество фото отличное, по моему желанию добавили ещё надпись с поздравлением, смотрится гармонично. Маме подарок понравился, а мне тем более! Спасибо вам!
    • Диана, благодарим за отзыв!
      Очень рады, что подарок понравился Вашей маме и Вам!
      Обращайтесь еще, с удовольствием выполним Ваши заказы.
    24 мая 2021 в 11:13
    Достоинства
    Мне понравилась типография «Профессионал», большим выбор. Персоналу важно мнение клиента.Когда заходишь можно увидеть много разнообразного ассортимента.
    2 апреля 2021 в 23:41
    Достоинства
    Благодарю специалистов типографии «Профессионал» за помощь в реализации идеи. Ребята оправдывают название на все!!! Заказывала печать фото с доставкой на дом, ооооочень удобно! Порадовала бюджетная стоимость услуг. Вселенское спасибо команде: менеджеру Евгении за оперативность и помощь при оформлении заказа, дизайнеру Татьяне и печатнику Дмитрию за умение выжать из скромных исходников максимум!!!
    • Анна, благодарим за отзыв о нашей типографии!
      Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши надежды!
      Всегда рады видеть Вас!
    23 марта 2021 в 9:58
    Достоинства
    Впервые в этой типографии. Печатала у них пригласительные. Сразу бросилось в глаза — особое отношение к клиенту. Менеджер внимательно меня выслушала, показала большое количество образцов, сориентировала по стоимости и срокам. Т.к. макета у меня не было, дизайнер помогла его сделать. И опять увидела внимательность и действительное желание помочь. Напечатали все отлично, получилось так, как мне и хотелось!
    26 февраля 2021 в 14:23
    Недостатки
    В этой типографии заказывала печать фото,
    сказать, что недовольна-ничего не сказать!!! Качество фотографий отвратительное! Всё мутное! На нескольких фото головы обрезали. Причем мужу сказали, что негативы плохого качества. Хотя я до этого в другом месте печатала чётко все было! Деньги на ветер! Все фото выбросила! Откуда положительные отзывы о типографии «Профессионал», не понимаю!?
    22 февраля 2021
    Менеджер Наталья
    • 18 марта 2021 в 12:23
      Елена, благодарим Вас за отзыв.
      Мы разобрались в Вашей ситуации.
      Все Ваши фото у нас сохранились. Приглашаем Вас прийти к нам, еще раз просмотреть их, и убедиться в плохом качестве предоставленных Вами снимков.
      Ваш супруг, когда забирал фотографии, все внимательно просмотрел. На вопрос об «обрезанной голове» мы показали ему присланные Вами фотографии. Он сам убедился в браке на снимке.
      Мы понимаем Ваше недовольство, но нарастить отсутствующее изображение и сделать смазанные снимки четкими,
      • 20 марта 2021 в 14:37
        Когда я заказывала фотографии, то отдельно просила хорошее качество. Мне ответили. Письмо сохранилось! Если же нет, то зачем печатать на выброс! Эти фото не в рамку, ни в альбом не пойдут! Разве нельзя было написать, что из исходников этих у вас не получается качественных снимков? Работа на забор денег, а не на результат!!!
        • Елена, принесите нам некачественные фотографии и мы вернем Вам деньги.
          Ваш вопрос в письме «Напишите, пожалуйста, можно ли у вас заказать печать фотографий (206 штук),(10*15), хорошего качества и, какова стоимость работы?» совершенно не говорит о том, что мы должны были на свой вкус отбраковывать Ваши фото.
          Обычно заказчик сам понимает, что ему надо печатать, а что нет. И если присылает фото, например, с «обрезанной» головой или размытое, значит этот снимок по каким-то причинам для него в
    18 февраля 2021 в 12:23
    Достоинства
    Заказала печать на холсте. Сделали с натяжкой на подрамник. Цвета естественные, портрет получился супер. Сделали очень быстро. Спасибо дизайнеру, девочка помогла сделать картину нестандартной и очень красивой! Еще понравилось, как общались со мной, очень вежливо и доброжелательно, ушла от них с отличным настроением.
    Недостатки
    Понравилось все.
    22 февраля 2018 в 14:13
    От всего коллектива выражаю благодарность типографии «Профессионал» и менеджеру Наталье лично за быстрое и качественное изготовление календарей по нашему макету к Дню защитника отечества. Качественная бумага, яркие фото. Спасибо!
    • Вера, благодарим за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
    23 января 2018 в 14:43
    Типография «Профессионал» выручала и не раз, за что им очень благодарен! Здесь на самом деле работают профессионалы, что очень приятно и достаточно редко! Всем, с кем взаимодействовал, огромное спасибо за скорость, четкость и правильное понимание задач! Рекомендую!!!
    22 января 2018 в 16:38
    Замечательная типография! Удивлена предыдущим отзывом. Сколько раз у них заказывали печатную промо-продукцию с дизайном — нареканий никаких нет. Делают всё быстро и качественно.
    16 декабря 2017 в 21:08
    Заказали генеалогическое дерево…рисунок формата А1 предоставили. За редактирование взяли 1000 рублей. Все ФИО печатными буквами, придя на согласование проекта распечатали проект на формате А5....где ни чего не видно, но если знаешь что написано можно прочитать. Такое ощущение что отсканировали нашу картинку и наложили на картинку дерева, фамилии,имена и отчества перепутаны.что можно было разглядеть на этом листочке исправили. Потом надо было распечатать 24 листа, к этому претензий нет напеча – показать
    4 июля 2017 в 8:46
    Заказывала полиграфию для выпускного 2017. Все сделано качественно и, главное, в срок! Признаюсь, время — поджимало! Как обычно у нас бывает — все в последний момент. Но профессионалы из «Профессионала» справились со всеми моими мелкими, но многочисленными заказами! Что понравилось- никакой разницы- что вы клиент долгосрочный с солидным бюджетом, или что краткосрочный -с родительским кошельком. Общаются -вежливо, учтиво. Очень ко мне были внимательны! Респект -Наталье, Елене и СЕРГЕЮ!
    27 июня 2017 в 16:08 , отредактирован 28 июня 2017 в 14:08
    Лучшее что есть на рынке Пензы!
    Только положительные впечатления!Могут сделать всё что вы пожелаете,начиная от ксерокопий и печати на бумаге,заканчивая сложной офсетной печатью и изготовлением фото-обоев.
    Обратился в Профессионал изначально по работе (требовалось изготовление баннера с рекламой),теперь даже семейные фото печатаю у них!
    Рекомендую!
  • 25 июля 2016 в 13:10 через ВКонтакте
    Приветствую! Вы печатаете подобные «дипломы» (в жестком переплете)? Если да то интересны сроки и стоимость.
  • 19 июля 2016 в 11:04 через ВКонтакте
    добрый день,хотел бы заказать печать наклейки на авто,с кем можно обсудить?
    в лс
  • 13 июля 2016 в 9:39 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста вы печатаете на майках (футболках)?
    Размерный ряд, цвета,стоимость?
  • 28 июня 2016 в 13:54 через ВКонтакте
    Хочу поделиться своими впечатлениями о типографии профессионал. Сотрудничать с ней начала уже лет 5—6 как назад. Заказывала и кружки с фотопечатью, визитки, плакаты. Отличная компания, оперативная печать, приятный дружелюбный коллектив, профессиональный и индивидуальный подход. Очень нравится работа дизайнеров, тонко чувствующих задачу. Ребята молодцы. Если кто-то не нашел для себя ту самую типографию, где не подведут по срокам и т.д, то рекомендую именно эту. Желаю всей компании творческих успе – показать
  • 28 июня 2016 в 12:23 через ВКонтакте
    «Ода „Профессионалу“!
    Исполняет: Хор «любителей выводить трели заливистые»
    Мы жили раньше скучно, всё серо, невезучно
    Пока не обратились в Профессионал!
    Нам сделали визитки, баннеры, открытки
    И сразу мир нам веселее стал!
    Припев: Работают отлично! И все у них прилично!
    Заказы бизнесменов все выше всех похвал!
    Мы дружим вместе с Леной! Она необыкновенна!
    Мы любим, очень Профессионал!
    Как только мы узнали, свой отзыв написали
    Решили лучше песню нужно подарить!
    Мы в ней поем про дружбу, про самых-с
  • 28 июня 2016 в 0:49 через ВКонтакте
    Типография Профессионал. Часть 1, подарочная.
    Рассказать сейчас хотим,
    Как мы праздники справляли,
    И подарки всем друзьям,
    Очень щедро раздавали.
    В классе шумно, спорят жарко:
    Что ребятам подарить?
    Надо двадцать три подарка
    Что же делать, как нам быть?
    Дорогой Профессионал
    Нам идею подсказал.
    Всем красивые бокалы
    Подарить с рисунком разным.
    Вот и будет поздравленье
    Во граде во Пензе,
    На улице Средней -
    Прекрасное место рекламных творений! -
    Здесь дружные люди, И очень чудесно, -
    Профессионалы — для стихотворений!
    О них пишут прозу,
    Стихи сочиняют,-
    Работают точно прекрасные люди!
    Рекламу печатать
    И жить помогают,
    И всех угощать чаем, кофием — любят!
    Во все выходные, Когда отдыхают
    Заводы и школы, и детские сады,-
    Профессионалы Свой труд продолжают,
    На совесть и честность, исправно и ладно!
    Запомните, други, На улице Средней -
    Для
  • 23 июня 2016 в 21:45 через ВКонтакте
    Недавно обратилась с заказом визиток в типографию «Профессионал» Со мной работала дизайнер Катерина Павлова. Визиточки, которые она сотворила получились такие «теплые», душевные, приятные глазу и отражающие всю суть моего женского бизнеса. Думаю, что они станут сильными и красивыми помощниками в продвижении моего дела. Бесконечно благодарю Катерину и типографию «Профессионал» за такие качественные и недорогие услуги и приятный сервис. P.S. 30 июня я отмечаю свой день рожденья, и буду счастлива, – показать
  • 21 июня 2016 в 15:15 через ВКонтакте
    В самой лучшей типографии г. Пензы «Профессионал» работают квалифицированные специалисты и мастера своего дела!Обращалась к ним несколько раз. Делали принт на майку и плакат моему сыну на день рождение(фото прилагается). Все сделали на высшем уровне.Спасибо за качественную и быструю работу.Желаю вам процветания и благоразумных клиентов!:)
  • 4 июня 2016 в 14:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте,а сколько будет стоить напечатать на свитшоте несколько надписей и 3 изображения графических?
    • 5 июня 2016 в 8:53 через ВКонтакте
      Добрый день! А4 формат — 400/500 руб (светлая/темная). Если флокирование — А5—400 руб, А4 — 550 руб. Если бы Вы сбросите изображение того что хотите, сориентирую Вас более корректно.
  • 21 мая 2016 в 16:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте,можно ли заказать наклейку на авто, размеры 38см,высота букв 4,5см? Сколько будет стоить?
  • 17 мая 2016 в 19:35 через ВКонтакте
    Здравствуй,подскажите пожалуйста делайте ли вы свадебную гравировка на замках.сколько это будет стоить и сколько будет это готовится по времени
    • 19 мая 2016 в 8:19 через ВКонтакте
      Валерия, добрый день! Для гравировки необходимо посмотреть замочек мастеру, посмотреть металл. Как аналог можем предложить шелкографию — нанесение краской
  • 25 апреля 2016 в 16:04 через ВКонтакте
    Спасибо огромное дизайнеру С.Стенькину!!! Отличное настроение выпускника перед экзаменами гарантировано!!!! Уловил вкусы молодежи.Исполнение выше всех похвал. Реально круто.
    (школа 35)
  • 20 апреля 2016 в 12:01 через ВКонтакте
    Добрый день!Печатаете ли Вы газеты?
  • 28 марта 2016 в 19:15 через ВКонтакте
    Здраствуйте подскажите можно ли сделать флаг СССР Приб.размер 90см на150 просто незнаю стандарта.и цену со сроками
    • 29 марта 2016 в 9:51 через ВКонтакте
      Евгений, добрый день! Полноцветное изображение (135*90 см) — 2920 руб, Ваш размер — 3240 руб. Срок исполнения — 10*15 рабочих дней.
  • 19 марта 2016 в 12:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Можно у вас напечатать постер размером 150*110см? Какая будет цена? И сколько по времени?
    • 21 марта 2016 в 8:46 через ВКонтакте
      Кристина, добрый день! 575 руб — постерная бумага, экстерьерная печать. 1310 руб — интерьерная печать, бумага матовая 105 гр. Печать в течении дня
  • 16 марта 2016 в 20:04 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас напечать вот такой фон размером 5050 и 100100 см. Материал — синтетический винил? Возможно у вас есть альтернативный материал? Цена?
    • 17 марта 2016 в 8:24 через ВКонтакте
      Ольга, добрый день! Мы можем напечатать изображение таким форматом на баннерной ткани (0,5*0,5 — от 142 руб; 1*1 — от 567 руб), плёнке самоклейке (0,5*0,5 — 252 руб; 1*1 — 1008 руб), на материале для натяжных потолков (0,5*0,5 — 570 руб; 1*1 — 2280 руб). В нашей типографии есть образцы печати. Мы находимся на ул. Средняя, 21 (р-н Глобуса)
  • 5 марта 2016 в 18:05 через ВКонтакте
    Добрый день! Как вы работаете в праздничные дни?
    • 7 марта 2016 в 7:53 через ВКонтакте
      Добрый день! Выходной — 8 марта, в остальные дни работаем в обычном режиме! Пн.-пт. с 8.00—19.00, сб. вс. - 9.00—17.00,
  • 4 марта 2016 в 12:30 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость распечатки цветных картинок на плотной глянцевой бумаге формата А4 и А3 (для растяжки на день рождения) и как работаете в праздничные дни. Заранее спасибо!
  • 29 февраля 2016 в 13:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить распечатать у вас наклейки на авто? Желательно примерную стоимость за квадратный метр
    • 1 марта 2016 в 17:11 через ВКонтакте
      Даниил, день добрый! на пленке белого цвета — менее 3х метров — 1008 руб, более 3х — 504 руб. Перфорированная пленка — 1368/684 руб соответственно
  • 28 февраля 2016 в 19:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоть два постера размером 100×60см?
    • 1 марта 2016 в 17:10 через ВКонтакте
      Нет, это сумма за общую площадь. 1 постер — 210/345 руб соответственно
    • 29 февраля 2016 в 18:07 через ВКонтакте
      За 1 постер 690?
    • 29 февраля 2016 в 8:14 через ВКонтакте
      Алексей, добрый день! На постерной бумаге — 420 руб, на плакатной — 690 руб.
  • 23 февраля 2016 в 18:02 через ВКонтакте
    здравствуйте!сколько стоит печать на свадеб.приглашении???и можно ли изготовить по эскизу приглание?и цену
    • 24 февраля 2016 в 7:59 через ВКонтакте
      Ольга, добрый день!Цена зависит от тиража, формата, бумаги и печати. Если Вы сориентируете меня, я могу просчитать
  • 10 февраля 2016 в 21:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Ск У Вас стоит бейсболка с нашим логотипом компании(у меня салон красоты)? И ручки в какую цену?
    • 11 февраля 2016 в 8:05 через ВКонтакте
      Юлия, добрый день! Бейсболки делаем от 1 шт — 512 руб (нанесение в 1 цвет). Ручки от 50 шт - 31,2 руб за ед. При увеличении тиража, цена за изделие падает.
  • 10 февраля 2016 в 13:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Планирую печать своей книги в типографии Пензы. 1. Формат книги А5.
    2. Объем книги 238 страниц. 3. Тираж книги 500 экземпляров.
    4. Книга в мягкой обложке. 5. Обложка цветная. 6. Наличие ISBN. 7. Редактирование и правка автора. 8. Иллюстраций нет.
    Вопрос к типографии: сколько это будет стоить вместе с ISBN? И сколько отдельно стоит ISBN?
    • 24 февраля 2016 в 17:13 через ВКонтакте
      Типография «Профессионал» Пенза, я не поняла вашу сокращенную терминологию. Что такое гр., офс.? Я правильно рассчитала самый дешевый вариант — 79000 руб? У вас есть цифровая печать?
    • 10 февраля 2016 в 14:56 через ВКонтакте
      Ольга, добрый день! при тираже 500 шт. цветная обложка — картон 250 гр, при печати на офсетной машине: внутренний блок - офс. 80 гр. — 281 руб, офс. 65 гр — 272 руб за ед. При печати внутреннего блока на ризографе, офс. 80 гр — 165 руб, офс. 65 гр. — 158 руб. Отдельно ISBN — 6000 руб.
  • 9 февраля 2016 в 19:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить календарь как на фото?
    • 10 февраля 2016 в 12:04 через ВКонтакте
      Добрый день! формат А4 (210*297 мм) — 570 руб, А3 (297*420 мм) — 1100 руб. Цена указана за изготовление, без учёта дизайна.
  • 8 февраля 2016 в 22:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте. За какие (сжатые) сроки вы создадите макет стенда?Спасибо
    • 9 февраля 2016 в 8:07 через ВКонтакте
      Татьяна, добрый день! Все зависит от технического задания. Стенд для выставки или типа «Уголок потребителя»?
  • 27 января 2016 в 14:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно ли у вас заказать сто визиток? И сколько это будет стоить?
    • 12 февраля 2016 в 12:38 через ВКонтакте
      Типография, адрес напишите пожалуйста
    • 12 февраля 2016 в 11:42 через ВКонтакте
      Олег, добрый день! Можете приехать к нам в офис, либо оформить заказ дистанционно. В работу запускаем после предоплаты (возможно частичной-50%).
    • 12 февраля 2016 в 1:46 через ВКонтакте
      Типография, а как можно заказать?
    • 4 февраля 2016 в 15:02 через ВКонтакте
      Олег, да, конечно! Любого формата. Цена зависит от исполнения (размера, цвета печати и количество внутренних страниц)
    • 4 февраля 2016 в 12:55 через ВКонтакте
      Типография, спасибо! А блокноты именные делаете?
    • 4 февраля 2016 в 10:01 через ВКонтакте
      Олег, добрый день! Извините за долгий ответ, просмотрела в ленте обновления. 100 шт. визиток, ч/б, 1 сторона - 1,7 руб за ед. Мелованный картон 250 гр
    • 1 февраля 2016 в 12:51 через ВКонтакте
      Мне ответят?
    • 29 января 2016 в 21:17 через ВКонтакте
      Типография, одна сторона. Ч/б
    • 27 января 2016 в 15:55 через ВКонтакте
      Добрый день! Уточните, пожалуйста, 1 сторона или 2, цветные или ч/б?
  • 26 января 2016 в 10:53 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Подскажите, вы изготавливаете круглые значки(на сумку)? Если да, то сколько будет стоить оптовая печать?
    • 26 января 2016 в 15:29 через ВКонтакте
      При тираже 30 шт — 85 руб, за ед., При тираже 40 уже — 75 руб за шт. Диаметр значка — 38 мм. Полноцветная печать
    • 26 января 2016 в 15:24 через ВКонтакте
      Типография «Профессионал» Пенза, 30 штук с одной и той же картинкой.
    • 26 января 2016 в 11:28 через ВКонтакте
      Добрый день! Изготавливаем, цена зависит от тиража. Напишите какое количество Вам интересно?
  • 20 января 2016 в 14:51 через ВКонтакте
    здравствуйте,меня интересуют крафт-пакеты без ручек,размером приблизительно 32*34*17 см!если есть,сколько по цене за шт.,и какой миним.заказ?
    • 21 января 2016 в 8:18 через ВКонтакте
      Яна, добрый день! Я сброшу Вам информацию в личном сообщении!
    • 20 января 2016 в 17:14 через ВКонтакте
      давайте 40 длина,30 ширина,дно и бока по 7см. как оплачивать предоплату,я готова сделать заказ
    • 20 января 2016 в 16:57 через ВКонтакте
      Ваш размер: 320*340*170 см выходит — 35 руб (если 320 это высота), если 370 мм высота — 27 руб.
      Заказ можно оформить удаленно, но в работу запускаем только после предоплаты.
    • 20 января 2016 в 16:29 через ВКонтакте
      а сколько стоит?как можно сделать заказ?
    • 20 января 2016 в 15:51 через ВКонтакте
      Яна, добрый день! Мы изготавливаем любые крафт пакеты, любого размера! минимальный заказ — 1 шт.
  • 18 января 2016 в 14:02 через ВКонтакте
    Добрый день скажите вы делаете фото с подсветкой?
    • 18 января 2016 в 15:41 через ВКонтакте
      Евгений, добрый день! Мы делаем различные конструкции. Вы можете примерно показать что именно вы имеете в виду? Жду ответа!
  • 16 января 2016 в 11:34 через ВКонтакте
    Добрый день, скажите, пожалуйста, Вы печатаете книги?
    • 18 января 2016 в 10:02 через ВКонтакте
      Типография, спасибо)
    • 18 января 2016 в 9:53 через ВКонтакте
      Елена, все зависит от того что Вам необходимо. Чтобы просчитать мне необходимо знать тираж, какое наполнение книги, количество страниц, формат, переплёт и пр. се вопросы сброшу Вам в личку, жду от Вас ответа!
    • 18 января 2016 в 9:12 через ВКонтакте
      Типография, а ещё вопрос) как рассчитывается цена? И вообще как это происходит? Вы перепечатываете или как это всё)?
    • 18 января 2016 в 8:42 через ВКонтакте
      Елена, день добрый! Да, конечно!
  • 15 января 2016 в 12:54 через ВКонтакте
    Добрый день!Купили ребенку мед книжку формы 112, есть ли у вас на нее обложки,или может можно ее как то сделать красиво и желательно что бы обложка была твердой??Или что вы могли бы предложить,как оформить мед книжку,что бы она прослужила долго и была бы красивой?Так же врач сказал что нужно добавить туда еще листов(подшить)занимаетесь ли вы этим?и цена услуги?
    • 15 января 2016 в 13:16 через ВКонтакте
      Алексей, день добрый! Да, мы переплетаем мед. книжки в твердый переплёт. Обложку (цвет и качество материала) Вы можете выбрать придя к нам в типографию (ул. Средняя, 21). Так же мы добавляем и листочки, для будущих записей. Все вместе выходит в 300 руб.
  • 15 января 2016 в 0:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У вас есть roll up?
    • 18 января 2016 в 8:41 через ВКонтакте
      Маргарита, день добрый! оправила Вам ответ в личку
    • 16 января 2016 в 10:46 через ВКонтакте
      Ещё нужна помощь в дизайне баннера + визитки. Напишите, пожалуйста в лс
    • 16 января 2016 в 9:37 через ВКонтакте
      Спасибо! Ск по стоимости, 85*200 с вашей печатью?
    • 15 января 2016 в 8:56 через ВКонтакте
      Маргарита, добрый день! Да, конечно. Двух размеров — 85*200 см и 120*200 см. Можем изготовить с печать на баннерной ткани, так и просто мобильную конструкцию отдельно.
  • 13 января 2016 в 17:42 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько будет стоить блокнот со страницами А5 и в нем 48 листов, на пружинках и с картинкой, которую я хочу? И сколько такой же блокнот будет стоить, только с 96 страницами?
    И еще вопросик, сколько стоит ручка с надписью и рисунком (моим)?
    • 14 января 2016 в 11:18 через ВКонтакте
      Алёна, добрый день! Печать одного блокнота на пружине — 48 листов — 79 руб, 96 листов — 92 руб. На ручки изображения мы наносим от 50 шт, но мы можем придумать что нибудь другое, например наклейку
  • 12 января 2016 в 19:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочется заказать открытку. Скажите нужно приходить со своим дизайном или его можно будет разработать вместе с вами? Сколько времени или дней уйдёт на изготовление, и какова цена. Спасибо!
    • 13 января 2016 в 9:06 через ВКонтакте
      Валерия, добрый день! Дизайн можете разработать самостоятельно или воспользоваться услугами наших дизайнеров! Цена зависит от размера открыточки и от бумаги на которой будет она изготавливаться.
  • 11 января 2016 в 11:49 через ВКонтакте
    Напишите пожалуйста стоимость печати плаката 30 на 40. Благодарю!
    • 11 января 2016 в 11:56 через ВКонтакте
      Екатерина, добрый день! 70 руб на цифровой машине, 42 руб на широкоформатной (постерная бумага)
  • 11 января 2016 в 10:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте,напишите пожалуйста Ваш электронный адрес
  • 9 января 2016 в 20:51 через ВКонтакте
    Добрый день! хочу фотообои 300х270 (ШхВ) сколько будут стоить?
    • 11 января 2016 в 8:10 через ВКонтакте
      Ольга, добрый день! Печать на Вашем материале стоит — 700 руб кв. метр. При Вашем желаемом размере стоимость выходит - 8,1 м² = 5670 руб. Если мы печатаем на своих обоях — 1100 руб кв. метр = 8910 руб, или 1500 руб кв. метр = 12150 руб.
  • 7 января 2016 в 14:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно ли у Вас изготовить два карманных календаря со своим фото?
  • 5 января 2016 в 14:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста расценки на визитки и на рекламные наклейки. 4 наклейки на листе а4 под разрез. Все цветное.
  • 2 января 2016 в 9:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте,когда вы начинаете работать?
    • 6 января 2016 в 9:22 через ВКонтакте
      Спасибо
    • 4 января 2016 в 11:20 через ВКонтакте
      Добрый день. С Новым Годом! Мы начинаем работать 11 января.
  • 23 декабря 2015 в 15:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить заказать у вас футболку с ринсунком?
    • 25 декабря 2015 в 19:09 через ВКонтакте
      Типография «Профессионал» Пенза, спасибо за ответ
    • 24 декабря 2015 в 9:13 через ВКонтакте
      Добрый день! Если наша футболка и цветное нанесение — 950 руб
  • 18 декабря 2015 в 9:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли у вас сделать новогодние шары с фотографией?
    • 21 декабря 2015 в 15:45 через ВКонтакте
      Tany Kulaeva, добрый день! Новогодних к сожалению нет. Можем напечатать с фото надувной!)
  • 8 декабря 2015 в 0:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста расценки на календари?
    • 16 декабря 2015 в 16:54 через ВКонтакте
      Ольга, добрый день! При малых тиражах — в течении дня, если макет согласован.
    • 16 декабря 2015 в 12:37 через ВКонтакте
      Типография «Профессионал» Пенза, Добрый день!Скажите пожалуйста,если заказать календарь настенный перекидной,сколько он будет печататься по времени?
    • 9 декабря 2015 в 11:25 через ВКонтакте
      Марина, ул. Средняя, 21 (р-н глобуса). по времени — 1 д.печать — 1 д. сборка
    • 8 декабря 2015 в 23:09 через ВКонтакте
      По какому адресу вы находитесь и режим работы?
    • 8 декабря 2015 в 23:08 через ВКонтакте
      Сколько будет изготавливаться 4 календаря?
    • 8 декабря 2015 в 9:19 через ВКонтакте
      Марина, добрый день!
  • 1 декабря 2015 в 15:27 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Нужна печать на детской майке, текст «мне 2 годика», подскажите:
    1. Примерная стоимость 2. Есть ли у вас размер на 2-ух летнего малыша? В нашем случае это рост 92 см или размер 6xs или приносить свою? 3. Прикрепляю примерную картинку. Шаблон для печати Вы сами делаете? Или может у вас уже есть какие то заготовки с прошлых заказов, где посмотреть? 4. Возможно ли заказать дистанционно, способы оплаты, маечку соответственно приедем заберем сами Спасибо. Жду ответа.
    • 8 декабря 2015 в 15:40 через ВКонтакте
      Рисунок как на майке выше которую отправляла
    • 8 декабря 2015 в 15:36 через ВКонтакте
      Отлично! Я готова сделать заказ на вашей майке за 950р. Хочу оформить заказ удаленно. К пятнице успеете? Что для этого нужно? И еще раз уточните, размер наш точно есть у вас на 92см рост, не хочется чтоб ребенок в др был в майке которая мала или велика слишком.
    • 2 декабря 2015 в 14:15 через ВКонтакте
      Дарья, добрый день! Можем сделать несколькими способами. Полноцветное изображение на Вашу майку — 400 руб, полноцветное изображение на нашу майку — 950 руб, текст в один цвет на вашу майку (х/б) — 312 руб. Заявку можно оформить удаленно!
  • 28 ноября 2015 в 21:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Печать на футболках выполняете? Цена на детской футболке?
  • 23 ноября 2015 в 13:41 через ВКонтакте
    Возможно ли заказать наклейку на авто такого характера? скажем 50х50.. Расскажите о цене и сроках.. Спасибо
    • 3 февраля 2016 в 11:15 через ВКонтакте
      А просто любые наклейки делайте
    • 24 ноября 2015 в 8:19 через ВКонтакте
      Инга, добрый день! Заказ можно оформить и дистанционно и непосредственно в офисе типографии. Все так, мы находимся в районе «Глобуса», ул. Средняя, 21
    • 23 ноября 2015 в 18:19 через ВКонтакте
      …и адрес. В р-не глобуса? улицу подскажите, пожалуйста
    • 23 ноября 2015 в 18:16 через ВКонтакте
      Еще вопрос.. Середина рисунка вырезается или на фоне? Если вырезается — 50х50, если нет — то меньше — 20х20. Примерно так. Как можно оформить заказ? Приезжать в адрес или можно здесь сделать заказ?
    • 23 ноября 2015 в 15:01 через ВКонтакте
      срок исполнения 1 день
    • 23 ноября 2015 в 15:00 через ВКонтакте
      Инга, добрый день! При размере 50*50 см — только черный контур — 263 руб, если на белом фоне — 252 руб.
  • 23 ноября 2015 в 0:33 через ВКонтакте
    Большое спасибо за визитки! Хорошее качество, быстрое исполнение. Заказывала по акции, сделали быстрее, чем обещали!
    • 23 ноября 2015 в 14:56 через ВКонтакте
      Валерия, большое спасибо! Нам очень важно и приятно знать, что думают о нас наши дорогие клиенты. Ждём Вас вновь, с новыми и интересными заказами!
  • 13 ноября 2015 в 23:09 через ВКонтакте
    Спасибо большое за оперативность и качество!!!!!
  • 12 ноября 2015 в 19:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте, печатаете на чехлах для телефонов?) НЕ айфон.
    • 13 ноября 2015 в 9:38 через ВКонтакте
      Добрый день! Мы наносим изображения на различные поверхности. Способ и вид нанесения зависит от материала из которого изготовлено изделие. Мы приглашаем Вас к нам в офис, чтобы наш мастер посмотрел какая печать подходит для Вас.
  • 12 ноября 2015 в 12:15 через ВКонтакте
    Добрый день! С кем я могу поговорить на счет офисной бумаги? Мы распродаем остатки со склада по ценам ниже закупочных. Ballet Classic А4 80г/м2 153% класс В
  • 12 ноября 2015 в 11:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли изготовление пазла с фотографией. Формат а2 и а3. стоимость, сроки
    • 13 ноября 2015 в 9:53 через ВКонтакте
      Юлия, 800 руб. Срок исполнения 1 день.
    • 12 ноября 2015 в 21:29 через ВКонтакте
      Типография «Профессионал» Пенза, стоимость?сроки?
    • 12 ноября 2015 в 15:43 через ВКонтакте
      Юлия, добрый день! К сожалению, максимальный размер пазлов что мы изготавливаем — А4 (21*297мм)
  • 1 ноября 2015 в 18:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела спросить, сколько будет стоить зачетная книжка?и через какое время можно будет забрать?
    • 2 ноября 2015 в 9:57 через ВКонтакте
      Ирина, добрый день! ориентировочно 470 руб, если мы делаем по шаблону: размер 14,5х10,5 см, внутренний блок — бум 80 гр.,20 листов, переплёт бумвинил, нанесение — золото.
  • 24 октября 2015 в 12:08 через ВКонтакте
    Хотелось бы поблагодарить Типографию «Профессионал»
    Отлично справились с поставленной задачей! Все работы были сданы вовремя.
    Делали каталоги и листовки.
    Спасибо за ваш труд!
    • 26 октября 2015 в 9:16 через ВКонтакте
      Роман, благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей типографии. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой, а также отметили наш профессионализм. Нам очень приятно сотрудничать с Вами и мы всегда рады видеть Вас у нас!
  • 23 октября 2015 в 17:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста стоимость твердого переплета книги 213 стр.? и срок исполнения?
    • 26 октября 2015 в 9:40 через ВКонтакте
      Малика, день добрый! Вы со мной ранее общались в «личном общении», цены за Ваш переплет А4 — бумвинил — 400 руб за 1 шт.
  • 9 октября 2015 в 10:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Есть ли у вас не оптовая печать? Нужны постера форматом А3 на фотобумаге. В идеале ламинированные.
    • 9 октября 2015 в 11:55 через ВКонтакте
      Зависит от плотности бумаги и плёнки для ламинирования. Печать: 105 гр- 99 руб, 120 гр — 119 руб, 180 гр — 133 руб. Ламинирование (2 стороны) — 32 мик — 50 руб, 75 мик — 80 руб, 150 мик — 100 руб
    • 9 октября 2015 в 11:35 через ВКонтакте
      Цена вопроса?)
    • 9 октября 2015 в 11:23 через ВКонтакте
      День добрый! Конечно! Это одна из особенностей нашей типографии, мы изготавливаем любые тиражи, от 1 шт. Можем и напечатать, и заламинировать.
  • 8 октября 2015 в 11:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будут стоить бумажные пакеты 23х18х8 см -50 штук. Так же коричневые краф-конверты 17х12—50 штук.
    • 9 октября 2015 в 8:17 через ВКонтакте
      В выходные дни мы работаем с 9.00 до 17.00. Срок исполнения до 3х дней
    • 8 октября 2015 в 21:38 через ВКонтакте
      Спасибо. Вы по выходным работаете? И по времени сколь ждать заказ?
    • 8 октября 2015 в 16:39 через ВКонтакте
      13 руб как на фото, 10 руб — прямоугольный клапан
    • 8 октября 2015 в 15:44 через ВКонтакте
      Для конвертов принципиально сложнение как на рисунке?
    • 8 октября 2015 в 15:39 через ВКонтакте
      а конверты?
    • 8 октября 2015 в 15:02 через ВКонтакте
      Пакет — 18 руб за ед.
    • 8 октября 2015 в 12:21 через ВКонтакте
      бумажный шпагат
    • 8 октября 2015 в 11:47 через ВКонтакте
      День добрый! Ручки из бумажного шпагата, плоские бумажные или синтетический шнур?
  • 1 октября 2015 в 10:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить печать фотокниги в твердой и мягкой обложке 20*20, какие требования к материалу?
    • 1 октября 2015 в 11:22 через ВКонтакте
      Большое спасибо)
    • 1 октября 2015 в 11:15 через ВКонтакте
      800 руб обложка, 168 руб разворот. Макет верстайте размер в размер, на обложку припуски по 2 см с каждой стороны+форзац (зависит от количества страниц).
    • 1 октября 2015 в 11:06 через ВКонтакте
      С возможностью раскрытия
    • 1 октября 2015 в 11:03 через ВКонтакте
      День добрый! Какой переплет Вас интересует, на болтах или с возможностью раскрытия 180 градусов?
  • 1 октября 2015 в 0:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будет стоить плакат размером 2х3?
    • 1 октября 2015 в 11:02 через ВКонтакте
      На постерной бумаге 100 гр — 588 руб, на плакатной 150 гр — 972 руб. Печатаем в течение 1 дня, после согласования макета.
    • 1 октября 2015 в 10:00 через ВКонтакте
      и за сколько будет готов?
    • 1 октября 2015 в 9:59 через ВКонтакте
      Типография «Профессионал» Пенза, а 1,5 в ширину и 1,125 в высоту?
    • 1 октября 2015 в 8:07 через ВКонтакте
      Добрый день! На постерной бумаге 100 гр — 1044 руб, на плакатной 150 гр — 1728 руб
  • 28 сентября 2015 в 19:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нужны готовые флаги Пензы (1) и Пензенской области (1). Есть ли в наличии? Стоимость?
  • 26 сентября 2015 в 23:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте,делаете ли вы постеры типо этих,если «да», то сколько это будет стоить?
  • 23 сентября 2015 в 9:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить печать на ручке?
  • 21 сентября 2015 в 12:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоить будет напечатать визитки двухсторонние, офисный формат? 500—1000шт?
    • 23 сентября 2015 в 7:54 через ВКонтакте
      Добрый день! Двусторонние визитки, полноцветные, формат 50*90мм, при тираже 500 шт — цена 6,33 руб, при 1000 шт. - 5,5 руб. Срок изготовления 1 день, после согласования макета заказчиком. Если печать не срочная, предлагаем воспользоваться акцией — 1000 шт — по 1 руб. Срок исполнения — около 3х недель.
  • 19 сентября 2015 в 23:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Какая цена за печать фото книги?
    • 23 сентября 2015 в 7:56 через ВКонтакте
      День добрый! Цена книги зависит от формата изделия, количества страниц, и переплёта. Уточните, пожалуйста, параметры для просчета. Жду.
  • 18 сентября 2015 в 11:52 через ВКонтакте
    Добрый день!Изготавливаете листовки?Сколько будет стоить 800 листовок,формат А6,на самой дешевой глянцевой бумаге,полноцвет,односторонняя печать
  • 8 сентября 2015 в 16:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,сколько будут стоить односторонние черно-белые визитки?
    • 9 сентября 2015 в 10:25 через ВКонтакте
      1,98 руб за ед. На данный момент у нас проходит акция — печать полноцветных визиток 1000 шт - 0,4 руб за ед. (условие — на обороте информация о типографии), двусторонние визитки по 1 руб. Срок исполнения около 2х недель, после согласования макета заказчиком.
    • 9 сентября 2015 в 8:14 через ВКонтакте
      ЗДРАВСТВУЙТЕ.1000 ШТУК
    • 9 сентября 2015 в 8:13 через ВКонтакте
      Елена, добрый день! Скажите какой тираж?
  • 7 сентября 2015 в 10:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, интересуют расценки на фотокниги
    • 8 сентября 2015 в 8:26 через ВКонтакте
      Татьяна-И-Акбар, можете позвонить нам в офис по тел. 48-02-77, 48-02-88, можете отправить запрос на электронную почту profpenza@mail.ru
    • 7 сентября 2015 в 18:40 через ВКонтакте
      О сотрудничестве с кем можно пообщаться?
    • 7 сентября 2015 в 10:19 через ВКонтакте
      День добрый! Цена формируется от того какой вид книги Вас интересует, ее наполнение и качество исполнения. Приглашаем Вас к нам в офис, менеджер выполнит для Вас расчет. Ориентировочно — от 650 руб
  • 5 сентября 2015 в 11:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотела бы узнать сколько будет стоить 10000 буклетов, А4 в 3 сгиба? Плотность 130гр
    И имеются ли у вас скидки при работе на постоянной основе?
    И срок изготовления.
    • 7 сентября 2015 в 9:03 через ВКонтакте
      Наталья, добрый день! Рассечет по максимуму, так как не прикреплен макет. Печать 4+4, 2 фальца, мел. 130 гр. - 3,57 руб. за ед. Срок исполнения — 3—4 дня, после согласования макета. Для постоянных клиентов мы предлагаем индивидуальные условия сотрудничества.
  • 3 сентября 2015 в 20:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит печать на кружках? белая, черная и тд.. какие цвета доступны?
    • 4 сентября 2015 в 14:14 через ВКонтакте
      от 10 шт цена нанесение+кружка — 430 руб
    • 4 сентября 2015 в 13:12 через ВКонтакте
      Скажем так… по штучно, но периодически.... примерно скок стоить будет
    • 4 сентября 2015 в 9:10 через ВКонтакте
      Добрый день! Цена зависит от тиража. Вас какой интересует?
  • 31 августа 2015 в 19:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте, с кем можно поговорить на счёт сотрудничества?
    • 3 сентября 2015 в 7:51 через ВКонтакте
      Александр, попробуйте отправить предложение сюда — profpenza3@mail.ru
    • 2 сентября 2015 в 12:53 через ВКонтакте
      Типография «Профессионал» Пенза, не отправляет сообщение.
    • 1 сентября 2015 в 16:04 через ВКонтакте
      Александр, profpenza@mail.ru
    • 1 сентября 2015 в 14:14 через ВКонтакте
      Типография «Профессионал» Пенза, e-mail у вас можно узнать)
    • 1 сентября 2015 в 8:02 через ВКонтакте
      Добрый день! Позвоните на телефон 48-02-77, 48-02-88, рады будем выслушать Вас.
  • 27 августа 2015 в 21:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте, круглые магниты делаете? не акрил…
  • 22 августа 2015 в 0:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте! кроме мелованного картона для визиток есть еще другие материалы? интересует что-то ближе к пластику
    • 24 августа 2015 в 7:56 через ВКонтакте
      Маргарита, добрый день! У нас имеются различные виды дизайнерского картона, а так же мы печатаем визитки и на самом пластике. Приглашаем Вас к нам в офис. Менеджер предложит Вам всевозможные варианты. ул. Средняя 21 (р-н «Глобуса»).
  • 31 июля 2015 в 0:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на пенокартон натягиваете фото?
  • 25 июля 2015 в 12:58 через ВКонтакте
    Добры день,скажите пожалуйста,какой минимальный тираж у открыток(евро картон),и у значков.И их стоимость при мин. тираже.Спасибо:)
    • 28 июля 2015 в 7:52 через ВКонтакте
      Пожалуйста! Приходите :)
    • 27 июля 2015 в 18:29 через ВКонтакте
      Спасибо
    • 27 июля 2015 в 13:40 через ВКонтакте
      День добрый! Минимальный тираж открыток, от 1 шт. Мы делаем эксклюзивные ручные модели. Цена складывается из Ваших потребностей (бумага, печать, нанесение, элементы декора). Минимальный тираж значков (как на фото) — 10 шт. Цена 93 руб за ед.
  • 19 июля 2015 в 16:35 через ВКонтакте
    Добрый день! Изготавливаете ли вы термометки для одежды?
  • 17 июля 2015 в 22:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько будет стоить такой банер ширина 3 высота 2,5?
    • 24 июля 2015 в 17:37 через ВКонтакте
      Как правило, клиенты осуществляют забор сами, но мы можем организовать по Вашему желанию доставку в другой город
    • 24 июля 2015 в 8:00 через ВКонтакте
      А забирать самим, или есть доставка, мы из другого города
    • 23 июля 2015 в 15:53 через ВКонтакте
      Если нужен индивидуальный дизайн, то к Вашим услугам дизайнерский отдел типографии.
      Стоимость изготовления макета определяется после беседы заказчика с дизайнером.
    • 23 июля 2015 в 15:15 через ВКонтакте
      если размер такой же, то столько же
    • 22 июля 2015 в 16:09 через ВКонтакте
      мне тоже нужен банер, типа такого но добавить фото? сколько будет стоить?
    • 21 июля 2015 в 17:35 через ВКонтакте
      при печати на баннерной ткани 2123 руб
  • 16 июля 2015 в 20:08 через ВКонтакте
    возможно ли у вас обрезать блок?
  • 15 июля 2015 в 16:35 через ВКонтакте
    Добрый день) сколько будет стоить печать на белую футболку? и можно ли изображение растянуть по всей передней части футболки?
    • 16 июля 2015 в 11:15 через ВКонтакте
      Стоимость цветной печати на 1 футболке 400 руб., от 5 шт — 350 руб. Размер печати А4. Если изображение позволяет, можно сделать 2 нанесения на 1 сторону. Если изображение одноцветное, то можно напечатать и А3 форматом. Стоимость 1-цветной печати А4 за 1 шт — 312 руб, за 5 шт — 114 руб
  • 15 июля 2015 в 12:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Сколько будет стоить,печать 500 афиш размером А3.На тонкой глянцевой бумаге.
  • 8 июля 2015 в 17:50 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить печать плаката А2, если бумага будет ваша?
    И какое время это займет?
    • 13 июля 2015 в 18:38 через ВКонтакте
      Стоимость зависит от плотности бумаги и способа печати, от 72 руб до 346 руб за плакат. Срок печати — 15 мин
  • 18 июня 2015 в 7:42 через ВКонтакте
    здравствуйте! У Вас можно заказать билеты для маршрутного такси? Если да, то какая минимальная партия и цена?
  • 3 июня 2015 в 7:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Визитки-двух видов заказывал!! На строительные и на печки!
  • 13 мая 2015 в 11:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно ли у вас заказать лицевую страницу диплома по образцу??? и сколько будет стоить? образец у меня на странице.
    • 2 июля 2015 в 9:59 через ВКонтакте
      Конечно можно! Присылайте точный размер на электронку profpenza@mail.ru Менеджер просчитает и ответит
    • 27 июня 2015 в 0:07 через ВКонтакте
      Типография, а обложечку можно заказать? И сколько стоит?
    • 14 мая 2015 в 14:38 через ВКонтакте
      Диплом является государственным документом, его подделка преследуется по закону))). А вот обложку к диплому сделать можно. Приезжайте
  • 5 мая 2015 в 13:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а можно ли у вас заказать пазл с фотографией??? Какие размеры есть? сколько это будет стоить? и как долго делается?
    • 6 мая 2015 в 8:20 через ВКонтакте
      На пазле напечатать можно. Размеры А4 и А5. Стоимость А4 — 800 руб, А5 — 400 руб. Срок изготовления 1 сутки.
  • 15 апреля 2015 в 12:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть возможность нанести такой логотип на 4 кафельные плитки? т.е. лого разбить на 4 части.
    • 6 мая 2015 в 8:27 через ВКонтакте
      Приходите с плитками, сделаем. По телефону не видели Ваш логотип)))
    • 17 апреля 2015 в 10:38 через ВКонтакте
      Типография «Профессионал» Пенза, а по телефону сказали что только 2 цвета
    • 16 апреля 2015 в 11:40 через ВКонтакте
      Да. приходите, сделаем
  • 3 марта 2015 в 12:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте можно сделать наклейку illskil 65 сантиметров. сколько будет стоять