Ветеринарная клиника Доктор Зоо на улице Карпинского, 33а

Специалисты ветеринарной клиники Доктор Зоо на улице Карпинского, 33а

Отзывы о ветеринарной клинике Доктор Зоо на улице Карпинского

4.1
    Анонимный пользователь 14 ноября 2020 в 19:40 отзыв по телефону
    Доктора отвечала на поставленные вопросы четко, понятно и подробно. Я получила полную информацию, осталась довольна работой персонала, вежливым обслуживанием, отношением к моему питомцу.
    • Добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    Порадовало, что не было очереди в клинике, обслужили быстро, по записи. Доктор оперативно оказал помощь, сделал все, что можно было. Рентген здесь сразу можно сделать, очень удобно.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Надежда 19 июля 2021 в 0:04
    Достоинства
    Работает в ночную смену
    Недостатки
    Отвратительная клиника! Никому никогда не посоветовала бы. Экстренно приехали с кошкой после падения с окна. Рентген показал перелом лапы в 4-х местах. Ей даже Не сделали узи внутренних органов, не обработали рану, лишь сделали 3 укола обезболивающего и от шока. Сказали если доживет до завтра, нужно будет сделать операцию аппарата Илизарова, если нет, то увы. Мы Приехали повторно, чтобы усыпить кошку, так как дома стало хуже. Когда вновь нас увидела врач, то сказала, что 99,9% она бы не выжила. Возникает вопрос, почему они видя всю ситуацию не могли предложить не мучая кошку сразу сделать усыпляющий укол вместо обезболивающего? Что это такое? Работа ради денег? Или всё-таки их работа ради жизни? – показать
    • Здравствуйте, Надежда!
      Спасибо большое вам за отзыв. Нам искренне жаль, что травмы вашего питомца оказались не совместимыми с жизнью. Соболезнуем вашей утрате. Наши доктора всегда действуют в интересах своих пациентов, назначают лишь необходимые в конкретной ситуации дополнительные методы диагностики и при возникновении хоть небольшого шанса на спасение жизни, стараются дать этот шанс питомцу. Нам очень жаль, что действия доктора восприняты вами негативно. Пожалуйста, если у вас есть какие-либо
    Виктория Родионова 17 июля 2021 в 19:13
    Отличная клиника! Отзывчивый персонал, профессионалы своего дела! лечили всех своих животных, всё замечательно, всегда в любую минуту готовы прийти на помощь! Огромное вам спасибо!
    • Виктория Родионова, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    a e 22 апреля 2021 в 15:03
    Достоинства
    Работают до часу ночи.
    Недостатки
    Обман с ценами.
    Сразу оговорюсь, что отзыв касается не лечения (его не было, приходили делать снимок с контрастом), а административной работы клиники. Первый раз пришел без животного, купил барий, так как его надо было ввести заранее. В нашем случае, требовалась диагностика на закупорку ЖКТ. Узнал цену рентгена: 600р первый снимок, 200р — все последующие). Через час принес подготовленную кошку и сделали снимок. Вот только администратор на кассе с меня потребовала 800р. Я сказал, что четко помню про 600р. Последовали намеки, что у меня плохо со слухом, подсовывание прайса, остальные части спектакля мелкого жульничества. Чек дали на 800р, если это кому-то важно. Я на память не жалуюсь, да и средняя цена по городу 600—650р. Ситуация вообще не смертельна. но противна до жути! – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о клинике. Мы не скрываем стоимость услуг, актуальную информацию можно уточнить у администраторов в клинике и при необходимости ознакомиться с утвержденным прайс-листом. Приносим извинения за возникшее недопонимание. Мы обязательно разберемся, корректно ли вас проинформировали, а в случае выявления ошибки определим, на каком этапе она произошла. Желаем крепкого здоровья вашему любимцу!
      С уважением, Вет
    Анна 3 января 2021 в 15:44
    Отвратительная клиника! Пока ждали приема у врачей, щенку стало ещё хуже! А все врачи ходили просто туда-обратно! Никакой этики! Никакой помощи!!! Работал врач в очках! На просьбы о помощи щенкам отвечал, что занят!!! Не ходите никогда в эту клинику!!! Сама я являюсь волонтёром, который сотрудничает со множеством клиник! Хуже, чем «Доктор Зоо» на Карпинского, не видела никогда!!!
    • Добрый день, Анна.
      Ваш отзыв очень важен для нас, так как помогает нам повысить уровень сервиса. Мы стараемся делать все возможное для максимального комфорта наших пациентов и их хозяев. Для того чтобы разобраться в ситуации, уточните дату и время визита. Уверяем вас, что ваше обращение не останется без внимания! Заранее спасибо! С уважением, Ветеринарная клиника Доктор Зоо на улице Карпинского, 33а.
    Татьяна 20 декабря 2020 в 9:22
    Недостатки
    Если вы хотите помочь своему любимому питомцу, никогда в жизни не обращайтесь в эту клинику! Мы были на приёме 2 раза! «Врач», с галочкой на сайте о том что он лучший, Головин Иван Александрович(запомните!!!!!!)
    поставил нам неправильный диагноз, мы потеряли сутки в возможности лечения.
    На следующий день, нас ждали снова, когда мы приехали был уже другой врач, он поставил другой диагноз(близкий к правде), но! Мед-сестра/фельдшер показала не профессиональное поведение, отказалась брать анализ крови и вообще помогать нашему котёнку. Ему истыкали все лапки,как мясо)ощущение, что они делают это первый раз! Сделав всё «необходимое» нас отправили домой- либо выжить, либо умереть… По пути домой, ему стало плохо, мы решили обратиться в клинику Айболит, только там по настоящему начали спасать котика и все, что делали в клинике Доктор Зоо, было не то что зря, а даже запрещено!
    Потеряв много времени и из-за неправильного лечения, у нас не получилось даже откачать нашего маленького сыночка! Всем спасибо, пусть сотрудникам этой клиники(Доктор Зоо) будет хотя бы стыдно!
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв. Мы соболезнуем вашей утрате. Можете быть уверены, врачи клиники делали всё возможное, чтобы спасти вашего питомца. Наши специалисты обладают огромным опытом, ответственно подходят к своей работе и искренне переживают за каждого пациента. Пожалуйста, если у вас есть сомнения в качестве оказанной помощи или необходимы разъяснения по действиям сотрудников, обратитесь по телефону, указанному на странице, вас подробно проконсультируют. Сожалеем, что не удалось – показать
    Анонимный пользователь 4 ноября 2020 в 12:24 отзыв по телефону
    Вежливое отношение сотрудников мне нравится в этой клинике, доктора знают свое дело, сразу определили проблему и решили ее оперативно.
    • Добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 3 ноября 2020 в 20:29 отзыв по телефону
    Мы с питомцем первый раз посетили клинику Доктор Зоо. Нам понравилось приятное обращение и квалификация врачей.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 3 ноября 2020 в 19:59 отзыв по телефону
    Мы обращаемся в эту клинику, если стоит только заболеть животному или какие-то видны признаки нездорового состояния. Нам нравится чуткость и внимательность сотрудников Доктор Зоо, хорошее отношение к хозяину животного и, соответственно, очень хорошее отношение к животному. Все хорошо! Советую всем!
    Анонимный пользователь 3 ноября 2020 в 17:25 отзыв по телефону
    Порадовало, что нас быстро обслужили и правильно поставили диагноз, хорошая клиника.
    • Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктор Зоо.
    Анонимный пользователь 28 октября 2020 в 11:13 отзыв по телефону
    Быстрота обслуживания в этой клинике мне особенно понравилась, плюс персонал грамотный и вежливый.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктор Зоо.
    Анонимный пользователь 23 октября 2020 в 19:12 отзыв по телефону
    Внимание к животным мне нравится в этой клинике, отношение вежливое, сотрудники все объясняют понятно и подробно.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 20 октября 2020 в 19:44 отзыв по телефону
    Точность диагноза и хорошее отношение мне понравилось в Доктор Зоо. Очень квалифицированные врачи принимают. Приемлемые цены. Диагнозы всегда ставятся точно. Сколько бы не обращались, нам всегда помогали, то есть проблема всегда решалась. Всегда рекомендую клинику эту своим друзьям и знакомым, все остаются довольны и благодарны. А еще все постоянными клиентами становятся в итоге.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктор Зоо.
    Анонимный пользователь 19 октября 2020 в 13:41 отзыв по телефону
    Доброжелательность и профессионализм сотрудников клиники произвели на меня прекрасное впечатление, я довольна своим первым визитом сюда.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктор Зоо.
    Анонимный пользователь 17 октября 2020 в 13:39 отзыв по телефону
    Клиника работает допоздна, это очень удобно и врачи здесь грамотные, внимательные.
    • Доброго вам дня! Спасибо за обратную связь. Рады, что вам удобен график работы клиники и отмечен профессионализм сотрудников. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
    Анонимный пользователь 15 октября 2020 в 12:18 отзыв по телефону
    Высокий профессиональный уровень у ветеринаров и обслуживающего персонала в этой клинике, все в комплексе мне здесь нравится.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Марина 13 октября 2020 в 18:11
    Достоинства
    Хочу от всей души поблагодарить Ситникова Дмитрия Валерьевича за спасение моего пушистого ребенка!У нас было сильное нагноение разрушенного зуба.Если бы не своевременная помощь,всё закончилось было плачевно.
    Хотелось бы отдельно отметить Головина Ивана Александровича-ей же,моей пушистой доченьке он проводил стерилизацию.
    Дай Бог вам доброго здоровья!Спасибо что есть такие врачи,они спасают жизни наших дорогих и любимых питомцев!
    Всем рекомендую!
    • Добрый день, Марина! Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктор Зоо.
    Анонимный пользователь 13 октября 2020 в 13:17 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в клинике Доктор Зоо! Принимают врачи хорошие и медсестры хорошие. Отношение хорошее здесь к животным и людям. Кошечка наша довольна осталась, ей помогли, она здорова.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 7 октября 2020 в 12:55 отзыв по телефону
    Все понравилось! Грамотные врачи сразу среагировали и поставили правильный диагноз, помогли животному без всякого развода на деньги. Цены хорошие, все удобно и комфортно организовано. Еще буду обращаться, если появится такая нужда.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 6 октября 2020 в 18:39 отзыв по телефону
    К работе врача и его помощнице вообще никаких претензий нет. Анализы взяли великолепно, очень доброжелательно и спокойно общаются. Правда, регистратор не правильно оформила документы, что подпортило впечатления после посещения клиники.
    • Добрый день.
      Искренне благодарим за ваш отзыв! Ваш комментарий очень важен для нас. Постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 5 октября 2020 в 12:41 отзыв по телефону
    Внимание к нашим питомцам и профессионализм сотрудников оставили самые наилучшие впечатления после посещения после посещения клиники.
    Анонимный пользователь 5 октября 2020 в 11:03 отзыв по телефону
    Два раза мы были этой клинике, один раз с котом и один раз собакой. Все хорошо! Нам нравится обслуживание, как животным хорошо относятся все врачи, всегда действуют четко и ясно дают информацию.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 3 октября 2020 в 12:20 отзыв по телефону
    Мне понравился хороший осмотр и хорошее отношение к животным. Нам назначили правильное лечение. Плюс, всегда можно купить всякие препараты уже в клинике. Очень хорошее отношение к животным и к людям. А, самое главное, в Доктор Зоо очень любят животных.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 2 октября 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Внимательное отношение к животным в этой клинике мне нравится больше всего, доктора грамотные и доброжелательные.
    • Добрый день. Благодарим за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Доктор Зоо.
    Анонимный пользователь 26 сентября 2020 в 11:41 отзыв по телефону
    Быстро и качественно нам оказали помощь в этой клинике. Очень грамотный доктор нас принимал, он дал рекомендации по дальнейшим действиям, чтобы кот был здоров.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 25 сентября 2020 в 20:49 отзыв по телефону
    Мне понравились внимательные врачи в этой клинике. Здесь к каждому человеку есть особый подход и к животным тоже особое отношение, хорошее.
    • Добрый день.
      Спасибо вам огромное, что уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 24 сентября 2020 в 20:30 отзыв по телефону
    Всё понравилось в этой клинике, врачи грамотные и обслуживание качественное. Радует, что лекарства всегда есть в наличии, не нужно по аптекам бегать.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2020 в 11:38 отзыв по телефону
    В клинике очень уважительные доктора, все расскажут понятно, объяснят подробно. Хорошее здесь обслуживание.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 15 сентября 2020 в 12:13 отзыв по телефону
    Качество обслуживания мне понравилось в этой клинике. Здесь очень приветливый коллектив и персонал.
    • Добрый день. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анонимный пользователь 13 сентября 2020 в 20:06 отзыв по телефону
    У нас возник экстренный случай, поэтому мы приехали внезапно и нас доктор принял очень оперативно. Он отнесся очень внимательно, с заботой и даже где-то с терпением к нашему коту. Оказали квалифицированную помощь, назначили лечение, которое пока помогает. Отличное обслуживание и грамотные врачи в этой клинике, буду рекомендовать ее знакомым.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктор Зоо.
    Анонимный пользователь 13 сентября 2020 в 11:44 отзыв по телефону
    Нам нравится в этой клинике все, поэтому и пользуемся ее услугами.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 13 сентября 2020 в 11:07 отзыв по телефону
    Быстрое обслуживание в этой клинике, услуги оперативно оказывают, я всем довольна осталась.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анонимный пользователь 11 сентября 2020 в 12:21 отзыв по телефону
    Подход к животному мне понравился и даже к людям, скажем так. Понравилась оперативность обслуживания в Доктор Зоо, знания и профессионализм сотрудников.
    Анонимный пользователь 9 сентября 2020 в 20:15 отзыв по телефону
    Внимательность врачей мне больше всего нравится в этой клинике, я всем осталась довольна.
    • Добрый день. Благодарим за добрые слова. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктор Зоо.
    Анонимный пользователь 5 сентября 2020 в 17:55 отзыв по телефону
    Мы часто пользуемся услугами этой клиники, доктора очень приятные тут.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Анонимный пользователь 2 сентября 2020 в 11:40 отзыв по телефону
    Отношение к животным и людям в этой клинике замечательное, поэтому после визитов сюда всегда остаются приятные впечатления.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктор Зоо.
    Анонимный пользователь 1 сентября 2020 в 17:23 отзыв по телефону
    Мы регулярно пользуемся услугами этой клиники, здесь очень хорошее отношение к нашим питомцам.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Доктор Зоо.
    Анонимный пользователь 29 августа 2020 в 11:27 отзыв по телефону
    На самом деле всё было сделано достаточно профессионально и быстро. Ну только, конечно, вот пришлось немного подождать, потому что в тот момент была экстренная ситуация, когда другому животному нужна была помощь.
    • Доброго вам дня!
      Спасибо за оставленный отзыв. Приносим еще раз извинения, что заставили вас ждать. Благодарим за понимание. Желаем крепкого здоровья вашему любимцу!
    Анонимный пользователь 28 августа 2020 в 20:36 отзыв по телефону
    В этой клинике врачи хорошие и внимательные, я довольна нашим визитом сюда.
    Анонимный пользователь 27 августа 2020 в 12:14 отзыв по телефону
    Все понравилось во время посещения этой клиники, особенно персонал и назначенное лечение.
    • Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что были вам полезны!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктор Зоо.
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 11:08 отзыв по телефону
    Приём был скорый у нас, потому что мы обращались срочно с животным. В общем-то, проведена в полном объеме консультация, мы довольны. Обратились в эту клинику первый раз.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Доктор Зоо.
    Анонимный пользователь 25 августа 2020 в 20:02 отзыв по телефону
    Внимательный доктор принимал нас с питомцем, ответил на все мои вопросы. Приветливая администратор работает, записала меня, все рассказала, как и что оформляется, посоветовала все. Я всем довольна.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 24 августа 2020 в 11:42 отзыв по телефону
    Молодцы доктора в этой клинике, плюс атмосфера очень хорошая.
    • Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анонимный пользователь 23 августа 2020 в 14:09 отзыв по телефону
    Отношений сотрудников отличное в этой клинике: они хорошо разговаривали и пытались помочь, чем могли.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 23 августа 2020 в 11:07 отзыв по телефону
    Клиника хорошая и приемом у доктора я довольна, грамотный специалист нас принимал.
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 11:01 отзыв по телефону
    В этой клинике больше всего понравилось внимательное отношение персонала.
    • Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 19 августа 2020 в 20:59 отзыв по телефону
    В этой клинике удобное расписание и доктора профессиональные, нравится их отношение к нашим питомцам.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 18 августа 2020 в 18:43 отзыв по телефону
    В этой клинике мне больше всего понравилось внимательное отношение сотрудников и понятные пояснения по проблеме.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 20:10 отзыв по телефону
    Мы из другого города целенаправленно приехали в эту клинику, на приеме понравились внимание доктора и качество его работы.
    • Добрый день. Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктор Зоо.
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 16:30 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как доктор очень тщательно и внимательно отнесся к животному, хорошо проконсультировал меня.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 13:40 отзыв по телефону
    Консультацией остались довольны, доктор, который осматривал моего питомца, очень понравился.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Ольга 3 августа 2020 в 20:22 отзыв по телефону
    Понравился профессионализм врачей и грамотное, культурное обслуживание на ресепшене администраторов. Статусная клиника, где все профессионально делают.
    • Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 14:40 отзыв по телефону
    Мне нравится вежливость, быстрота приема и умение врачей.
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 14:07 отзыв по телефону
    Больше всего мне понравилось творческое отношение сотрудников к работе.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 13:49 отзыв по телефону
    Мы первый раз обратились и остались очень довольны. Мне понравился профессионализм врачей и медперсонала и отличное отношение. Выражаю благодарность огромную доктору и медперсоналу за то, что спасли нашего питомца!
    • Добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 13:12 отзыв по телефону
    Мы записывали питомца на рентген в эту клинику, отношение доктора очень понравилось.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 12:53 отзыв по телефону
    Были здесь первый раз. Мне понравилось человеческое, хорошее и доброе отношение. Люди не смотрят на время и работают от души.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктор Зоо.
    Анонимный пользователь 31 июля 2020 в 12:27 отзыв по телефону
    Ой мне сейчас некогда
    Улиц нет
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Доктор Зоо.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 19:11 отзыв по телефону
    Персонал и обслуживание — все понравилось в этой клинике.
    • Добрый день! Выражаем свою признательность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 17:06 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение к питомцу.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 29 июля 2020 в 12:14 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм сотрудников, их доброжелательность и высокое качество обслуживания.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анонимный пользователь 24 июля 2020 в 18:54 отзыв по телефону
    Понравилось, что чисто в клинике и хорошее обслуживание.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Валентина 23 июля 2020 в 12:30
    Достоинства
    Недостатки
    Были после 22:00 в этой клинике, так как в городе работает в это время только она. Возникло ощущение что персонал просто хочет скорее уйти спать, никакой заинтересованности и уж тем более желания помочь. Поставили неправильный диагноз, сделали кучу непонятных анализо-в(которые я так понимаю были для суммы чека) и сказали ничего не лечиться, но можете конечно попить лекарства, толку только не будет. По итоге при оплате даже не дали чек.
    Никому не рекомендую эту клинику, если хотите действительно помочь своему питомцу. – показать
    • Здравствуйте, Валентина!
      Спасибо за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что вы остались недовольны нашей работой и возникли сомнения в необходимости сделанных доктором назначений. Врачи всегда действуют в интересах своих пациентов и руководствуются как своим опытом, так и стандартами оказания помощи. К сожалению, не во всех случаях достаточно осмотра специалистом для постановки диагноза, необходимы результаты лабораторной и инструментальной диагностики. Объем дополнительных исследований опреде
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 11:19 отзыв по телефону
    Понравилось отношение врачей, хорошие квалифицированные врачи, которые оказывают замечательную помощь и лечение животным.
    • Добрый день. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Анонимный пользователь 20 июля 2020 в 12:51 отзыв по телефону
    Понравилось, что очень удобно стало, работает клиника до часа ночи. Очень внимательный был врач, очень хорошую консультацию нам дал, на ресепшене тоже человек грамотный, большой плюс, меня проконсультировал доктор по многим вопросам.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 15 июля 2020 в 14:04 отзыв по телефону
    Персонал внимательный, выслушали, предложили приехать, все проблемы решили быстро и качественно, все прекрасно. Ехать недалеко, цены адекватные, клиника достойная, всем советую туда обращаться. Внимательное обслуживание, доктор, который принимал, мне очень понравился, парень молодой мне понравился, молодец, внимательный, все качественно.
    • Добрый день.
      Выражаем благодарность за ваш отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 14 июля 2020 в 19:04 отзыв по телефону
    Все нравится, обслуживание, врачи, скорость и качество лечения.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за добрые слова. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 13 июля 2020 в 15:27 отзыв по телефону
    Понравился доброжелательный персонал, обстановка и приемлемые цены.
    Анонимный пользователь 12 июля 2020 в 16:36 отзыв по телефону
    Понравился быстрый прием и хорошие медики.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктор Зоо.
    Анонимный пользователь 10 июля 2020 в 14:04 отзыв по телефону
    Я довольна компетентностью врачей и их особым подходом к животному.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктор Зоо.
    Анонимный пользователь 9 июля 2020 в 15:21 отзыв по телефону
    Все понравилось в этой клинике, особенно обслуживание.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 9 июля 2020 в 15:07 отзыв по телефону
    В клинике прекрасное отношение к животному и на ресепшене очень быстро и качественно работают сотрудники.
    Анонимный пользователь 6 июля 2020 в 12:56 отзыв по телефону
    Думал, что кот сломал шею. Понравилось отношение врача, снимок не стал делать, чтобы я деньги не тратил лишние, осмотрел кота, дал рекомендации. Мне все понравилось, отношение врача, сервис, остался всем доволен.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Дарья 4 июля 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Понравилось отношение персонала, очень хорошие администраторы, прекрасные врачи, помощники врачей, нам делали операцию и потом ходили на уколы. Прекрасный персонал, мы просто в восторге, отзывчивые и все делают профессионально.
    • Дарья, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 3 июля 2020 в 12:51 отзыв по телефону
    Понравилось качество обслуживания медперсонала, опытные врачи, качественное обслуживание, хорошо лечат.
      Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 1 июля 2020 в 15:22 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание, доктора, администраторы, атмосфера.
    • Добрый день. Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Наталья 27 июня 2020 в 21:09
    Недостатки
    27 июня 2020 нашла на улице стрижа с неестественно вывернутым крылом. Позвонила в клинику, так как прочитала, что там работает изумительный орнитолог.Мне довольно резко сказали, что орнитолог в отпуске, и «мы с птичкой сегодня не примем» Я спросила: «А завтра?»
    Ответ: «И завтра тоже!»
    27 июня 2020 в 21.00
    дежурный на ресепшене
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за отзыв, для нас важен каждый комментарий. Сожалеем, что не смогли вам помочь. Надеемся, что с птицей все в полном порядке!
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 16:16 отзыв по телефону
    Мне в этой клинике понравилась работа доктора.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 15 июня 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    Понравилась компетенция врачей и рентген хороший, аппаратура.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 14 июня 2020 в 14:04 отзыв по телефону
    Я записывалась к врачу, но процедуру мне проводила какая-то женщина, которая даже не представилась.
    • Добрый день.
      Благодарим за отзыв, для нас важен каждый комментарий. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Конечно, наш врач должен был представиться. Мы обязательно учтем ваше замечание в своей дальнейшей работе. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу!
    Анонимный пользователь 14 июня 2020 в 13:49 отзыв по телефону
    Я кошака спасала, у меня кошак чуть не сдох, молодцы, оперативно сработали, аккуратно. Понравилось обслуживание и адекватный специалист, сделали все быстро, оперативно и профессионально, рассчитали наркоз. Все отлично!
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 14 июня 2020 в 13:12 отзыв по телефону
    Мне понравилось обстановка в клинике, мне понравились администраторы, и особенно хочу отметить работу врачей-ветеринаров — Ивана Александровича и Татьяны Сергеевны, их ассистентов.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Анонимный пользователь 13 июня 2020 в 18:45 отзыв по телефону
    Понравилась отзывчивость и удобное для нас время выбрали, оказали помощь нашему животному, нашей собаке. Большое спасибо!
    • Добрый день. Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Анонимный пользователь 13 июня 2020 в 18:00 отзыв по телефону
    Понравился быстрый прием и хорошее обслуживание. Нас все устроило, обратимся еще, если понадобится, нам все понравилось.
    Анонимный пользователь 13 июня 2020 в 18:00 отзыв по телефону
    Понравились мне хорошие врачи в клинике, отзывчивые, хороший персонал.
    Анонимный пользователь 13 июня 2020 в 18:00 отзыв по телефону
    Понравилось качество обслуживания, что кота нормально посмотрели всего, хотя я пришла с одной проблемой, а его посмотрели всего, проверили его здоровье все полностью. Будем еще обращаться, если будут проблемы с котом, клиника очень понравилась.
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 13 июня 2020 в 17:45 отзыв по телефону
    Понравилось отношение доктора, очень грамотно объяснил все проблемы с питомцем, рассказал, как их уладить, и, вообще, общее впечатление очень хорошее сложилось о клинике и о враче.
    • Добрый день. Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 13 июня 2020 в 17:45 отзыв по телефону
    У меня собачка в этой клинике не нервничает и не волнуется, все хорошо, все спокойно проходит, без осложнений. Понравилось хорошее и качественное обслуживание, приветливый персонал, внимательный и заботливый.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 13 июня 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    Все понравилось, быстро приняли, оказали скорую помощь, сделали УЗИ и назначили лечение коту. Приняли хорошо, обслужили отлично, кот выздоровел, все хорошо.
    Анонимный пользователь 8 июня 2020 в 18:19 отзыв по телефону
    В эту клинику мы ходим стричь нашу собаку. Последний раз нас сразу приняли, мы не сидели в очереди. Девушка-грумер аккуратно подстригла. Мне понравилось, как специалист аккуратно и нежно обращалась с питомцем, она не скулила, чувствовала себя спокойно. Эта клиника находится рядом с нашим домом. Ранее мы обращались сюда с другой собакой, которую нам два раза спасали. Клиника оставляет очень хорошее впечатление, приятное отношение персонала. Так все говорят, наши знакомые, которые сюда обращались. – показать
    • Добрый день.
      Спасибо. что поделились с нами своим замечательным отзывом. Очень рады, что вы высоко оценили работу специалиста и уровень обслуживания.
    Наталья 8 июня 2020 в 17:21 отзыв по телефону
    Мы с собакой были на общем осмотре у врача Ситникова Дмитрия Валерьевича. Были подозрения на кожное заболевание, но все обошлось. Собаку вожу к врачу уже очень давно, в течение восьми лет. Врач с самого начала знает мою собаку и помнит всю хронологию болезней, которую нужно учитывать и постоянно это учитывает. Например, назначает определенные дозы препаратов, учитывая все её особенности. Мне это очень нравится, что он берет все во внимание и это важно. Дмитрий Валерьевич внимателен к животным и – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о работе специалистов клиники. Мы всегда готовы помочь.
    Наталья 3 июня 2020 в 17:39 отзыв по телефону
    В клинике Доктор Зоо я была первый раз. У нас заболел живот, мы были на консультации, ходили на процедуры и животное вылечилось. Мне понравилось качество оказания услуг. С нами работал доктор Иван Головин. Прием был вежливый, осмотр внимательный, с питомцем он обращался аккуратно, диагноз по лечению поставлен верно, лечение проведено, на все вопросы отвечал, даже которые касались просто ухода. На ресепшене тоже отвечали на наши вопросы, предварительно мы звонили и нам говорили, что можно приехат – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Мы очень рады, что питомец получил грамотную и своевременную помощь. Непременно передадим вашу благодарность. Желаем вам с питомцем крепкого здоровья и отличного самочувствия!
    Ольга 3 июня 2020 в 16:49 отзыв по телефону
    Муж с собакой ходили на приём к ветеринару. Нашу собаку укусил клещ, у неё была температура. Доктор поставил прививки, сказал, как лечить. Лечение помогло. Мы обратились в эту клинику впервые, нашли ее по объявлению в интернете, она была ближайшая к нам, поэтому обратились именно сюда. Персонал работал хорошо, всё адекватно оценили и приняли правильное решение. В целом мы остались довольны услугой.
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады услышать, что вы остались довольны внимательностью и уровнем профессионализма ветеринара. Спасибо за выбор.
    Анонимный пользователь 3 июня 2020 в 16:38 отзыв по телефону
    Недавно моей собаке было очень плохо. Мы поздно вечером приехали в клинику. Ветеринар оказал ей первую медицинскую помощь. Он внимательно осмотрел собаку, провел УЗ-обследование, поставил правильный диагноз, а затем сделал ей уколы. Он сделал все необходимое и объяснил нам причину плохого состояния собаки. Лечение мы продолжили уже у нашего лечащего ветеринара. Сейчас собака чувствует хорошо. Мне нравится эта клиника. В прошлом году нам также пришлось обратиться за неотложной помощью сюда и нам – показать
    • Добрый день.
      Мы очень рады, что собака получила грамотную и своевременную помощь. Непременно передадим вашу благодарность. Желаем питомцу крепкого здоровья и отличного самочувствия!
    Наталья 2 июня 2020 в 16:28 отзыв по телефону
    В клинике я была первый раз, потому что я работаю в поте лица и на кошечку свою перестала обращать внимания. А потом чувствую, она у меня попу лижет, не ест ничего, подумал,а что надо ее проглистогонить, прямо мне показалось так. Я посмотрела на время, уже 9 часов, я набрала в Яндексе, какие у нас зоо работают. И увидела, что Доктор Зоо работает до часа ночи. И я поехала. Я приехала, увидела девушку и парня, девушка сразу отозвалась. Я сказала, что мне нужны противогельминтные препараты для коше – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Очень радостно получить ваш позитивный отзыв. Спасибо за высокую оценку внимательного отношения доктора и эффективности назначенного им лечения. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту.
    Светлана 2 июня 2020 в 14:46 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику, так как рядом живу, удобно очень. Прививки делаем здесь, мне все нравится, вовремя принимают. Я постоянно обращаюсь к одному врачу Ивану Александровичу Головину. Мне нравится он, по отзывам смотрю, операции хорошо делает, опытный человек, подскажет правильно всегда. Касаемо сервиса, иногда утром трудно дозвониться, но в целом всё хорошо.
    • Светлана, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Ольга 29 мая 2020 в 14:34 отзыв по телефону
    Периодически пользуюсь услугами этой клиники. Со своей кошкой недавно была на приеме у доктора Дмитрия Валерьевича и Ивана Александровича. Оба доктора замечательные, быстро реагируют на проблемы с животным, ставят правильные диагнозы, назначают правильное лечение, молодцы врачи! Замечательные специалисты. Изначально выбрали клинику из-за близости к дому, потом, как начали ходить, в итоге все понравилось, поэтому обращаемся сюда. Принимают всегда вовремя, даже чуть раньше, если раньше приезжаем н – показать
    • Добрый вечер, Ольга.
      Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей клинике и работе специалистов. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья. Знайте, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь!
    Зинаида 28 мая 2020 в 19:39 отзыв по телефону
    Прием прошла хорошо. Мы ходим на стрижку к мастеру грумингу Анжелике Дзюбе, стрижет всегда хорошо наше животное. Она в работе не грубая, общительная и ласковая к животным. Все было вежливо и все по-доброму, и с хозяином тоже. Принимают всегда вовремя. В клинике все чисто, стерильно. Всем рекомендую данный центр.
    • Добрый день, Зинаида. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Анжелика 28 мая 2020 в 15:57 отзыв по телефону
    В клинику Доктор Зоо я обращалась впервые. Я приводила питомца на консультацию. Мне очень понравился врач, молодой мужчина, не помню его фамилию. Он все подробно объяснил и рассказал. Во время приема все было чисто и стерильно. Врач помог нам решить нашу проблему, он назначил лечении и дал рекомендации. Результатом и качеством консультации я осталась довольна. Мы обращались в вечернее время и были в порядке очереди. Ждали мы долго, но от специалиста это не зависит. Саму клинику я нашла по интерн – показать
    • Добрый день, Анжелика.
      Благодарим вас за отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Владимир 27 мая 2020 в 18:52 отзыв по телефону
    Доктор Зоо мне посоветовали знакомые. Обратился сюда по вопросу проведения операции для собаки. Принимал нас с животным доктор Головин Иван Александрович, он назначил собаке УЗИ и сдачу анализов, когда все результаты были готовы, он проконсультировал меня насчёт операции, дал добро на её проведение. Консультация длилась около 15 минут. Как врач, Иван Александрович — просто молодец! На все мои вопросы ответил, не стал, как другие врачи, навязывать лишние услуги. Все бы врачи, так работали, как Ив – показать
    • Добрый день, Владимир.
      Спасибо огромное за отзыв, мы очень признательны. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Анна 27 мая 2020 в 17:07 отзыв по телефону
    Изначально мне эту клинику посоветовала моя знакомая. Мне всё здесь понравилось, поэтому пришла сюда во второй раз. В это посещение я записывала щенка на прививку и на стрижку когтей. Работой ветеринаров я осталась довольна, к сожалению, не помню их имена. Когти подстригала молодая девушка, а вакцинацию проводил мужчина. Всё сделали хорошо и быстро. После прививки щенок чувствовал себя отлично, вакцинация прошла без осложнений. На ресепшен меня встретила доброжелательная и приветливая администра – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо большое за добрые и искренние слова. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Денис 27 мая 2020 в 16:31 отзыв по телефону
    Был на вакцинации животного в этой клинике. На ресепшене встретили радушно, приветливо. Доктор объяснил все, рассказал все последствия, что будет после вакцинации, чего быть не может. Мы ставили вакцину Ковинан. Мое животное чувствует себя очень хорошо после процедуры, осложнений нет. Видно, что доктор любит животных, опытный. Посещаю по мере необходимости клинику.
    • Денис, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Елена 27 мая 2020 в 15:13 отзыв по телефону
    В этой клинике спасли мою собаку! Я обращалась сюда за экстренной помощью, у собаки открылось массированное кровотечение. Я осталась очень довольна работой ветеринары Оксаны. С ней была ещё худенькая девушка, к сожалению, не помню её имя. Они оперативно сработали, быстро всё сделали, знали, что и как нужно делать, да и отношение к хозяевам и питомцу было хорошее. Они вдвоём оказали всю необходимую помощь, а потом несколько дней откачивала собаку. Сейчас мой питомец жив и здоров, благодаря усилия – показать
    • Добрый день, Елена.
      Сердечно благодарим вас за отзыв! Рады, что смогли помочь вашей собаке. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь!
    Светлана 26 мая 2020 в 16:30 отзыв по телефону
    Пёс прикреплён к этой ветеринарной клинике, ходим сюда на прививки, осмотры, так что довольно часто здесь бываем. Мы лечимся у разных докторов, по фамилиям не скажу, но девочки хорошие. Могу выделить медсестру, её зовут Аня, очень хорошая девочка! Она сразу поладила с псом, а порода у меня крупная, это метис типа московской сторожевой, так вот они поладили, общий язык нашли. Делает Аня всё хорошо, аккуратно поставила катетер и капельницы, человек работает на своем месте. Доктора оба хорошие, зна – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Непременно передадим вашу благодарность специалистам.
    Татьяна 19 мая 2020 в 22:10
    Наша кошечка умерла. Анализы сделали, прооперировали, а дальше всем не до нас было. Спасибо только медсестре, которая швы снимала и настоял чтобы все таки врач подошёл. Он через её плечо сказал, что все нормально, мазь прикладывайте. А ранка уже открылась. Мы выполняли всё, но в воскресенье утром у неё отказали задние лапки, мы через 10 минут были в клинике предварительно позвонив и объяснив ситуацию. Вообщем врач был другой и он предложил нам только усыпить, сказал зачем мы сделали такую операц – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Мы глубоко соболезнуем вашей утрате. Сожалеем о том, что не удалось помочь вашей любимице. Просим вас позвонить по номеру, указанному на сайте. Обещаем разобраться в действиях специалистов детально.
    Галина Николаевна 15 мая 2020 в 15:13 отзыв по телефону
    Мы с собачкой нашей первый раз обратились, надо было провести УЗИ и сделать анализ крови. Посоветовали эту клинику, мы приехали. Впечатление хорошее сложилось, все культурно, хорошо встретили и обслужили, на высшем уровне. Мы очень довольны, если еще доведется, обратимся только сюда. Нам понравилось обращение, как врачи к нам отнеслись, какой хороший доктор, УЗИ который сделал, медсестра девочка помогала, регистратор сидела тоже хорошая, отвечала на вопросы мне. Мы довольны всем, и коллективом, – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 мая 2020 в 16:52 , отредактирован 17 мая 2020 в 19:01
      Добрый день, Галина Николаевна. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что вы решили обратиться именно в нашу клинику и остались довольны работой наших врачей. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь! Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья.
    Анонимный пользователь 14 мая 2020 в 14:51 отзыв по телефону
    Хорошая клиника, все понравилось во время визита в нее. Здесь грамотные специалисты, даже на дому они консультируют по телефону. Если возникают вопросы после приема, то всегда можно позвонить.
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Елена 11 мая 2020 в 15:00 отзыв по телефону
    Понравился персонал, обращение с животными, все нормально, хороший персонал и хорошее обращение к животным, это самое главное.
    • Елена, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 1 мая 2020 в 19:50 отзыв по телефону
    Все хорошо, нам все понравилось, особенно отношение и внимательность врачей.
    • Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! С уважением, Ветеринарная клиника Доктор Зоо на улице Карпинского, 33а.
    Анонимный пользователь 9 апреля 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    Посещали с питомцем консультацию ратолога. Понравилось обслуживание, приветствие, все доходчиво объяснили.
    • Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анонимный пользователь 2 апреля 2020 в 11:43 отзыв по телефону
    Мне понравилась врач, который нас принимал, его по-моему, Иван зовут. Обслуживание прямо высший класс. Очень понравилась подход доктора, его профессионализм.
    Анонимный пользователь 22 марта 2020 в 11:32 отзыв по телефону
    Мне понравилось обращение к клиенту и животным врачей. Цены умеренные, больше всего мне понравились цены.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Юлия 20 марта 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение, очень хорошее отношение к клиентам и к животным. Очень понравилась женщина, которая была на ресепшен, очень такая, как сказать душевная. Этой клинике очень благодарна.
    • Юлия, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 20 марта 2020 в 11:52 отзыв по телефону
    Очень внимательный доктор нас принимал и женщина, которая сидит в приёмной.
    Анонимный пользователь 20 марта 2020 в 11:52 отзыв по телефону
    Во время визита в клинику понравились знания доктора и обслуживание.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Людмила 20 марта 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    В этой клинике очень внимательные ветеринары, всегда посоветуют что нужно. Мы ездим сюда на прививки всегда. Нравится, что клиника работает круглосуточно и помощь можно получить в любой момент. Мы живём в маленьком городе у нас здесь нет ветеринарной клиники, поэтому при необходимости обращаемся сюда.
    • Людмила, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анонимный пользователь 20 марта 2020 в 11:49 отзыв по телефону
    В этой клинике очень отзывчивый персонал, это мне понравилось больше всего. Хотелось бы, чтобы цены были ниже.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 20 марта 2020 в 11:49 отзыв по телефону
    Я очень довольна врачом и в этой клинике работают приветливые люди.
    Анонимный пользователь 20 марта 2020 в 11:48 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в этой клинике, особенно обслуживание и обращение с животными.
    • Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 20 марта 2020 в 11:44 отзыв по телефону
    Всё понравилось в этой клинике, грамотно вылечили животное.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Аноним 19 марта 2020 в 13:26
    Больше в эту клинику не обращусь!Привезли кота с длительной рвотой, 2 раза просила сделать УЗИ внутренних органов, не стали делать, кололи уколы 5 дней.Лучше не стало, кот угасал на глазах.Зачем то непонятно сделали рентген, в итоге диагноз поставили не верно.Кот чуть не умер, время шло на минуты. Потрачено около 3000 на лекарства, которые не нужны и обследование которое не то. А всего то надо было сделать грамотное УЗИ и прокапать кота, что и сделали в другой грамотной ветлечебнице, где спасли – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Наши доктора делают все возможное для того, чтобы провести всестороннее обследование, точно и быстро установить диагноз и назначить эффективное лечение. Ветеринарная клиника имеет специализированную лабораторию и кабинет для проведения рентгенологических исследований, приборы для мониторинга и электрокардиографии, все необходимое для обеспечения стационарного леч – показать
  • Наталья 4 февраля 2020 в 15:21
    Отвратительная клиника.Приехали ночью с кошечкой в плохом состоянии.Был врач,молодой мужчина.Врач не в состоянии поставить диагноз,провести процедуры,совершенный профан.Он у вас откуда? НЕ БЫЛО ОКАЗАНО НИКАКОЙ ПОМОЩИ.Врач просто сообщил,что,НАВЕРНОЕ,она умирает.Это нормально? А результаты анализа на кровь у вас,оказывается,делаются 5 дней.Это когда животное погибнет? Думаю,надо сообщить в соответствующие органы на предмет проверки наличия образования ветврачей вашей клиники и проверки деятельно – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за отклик. Мы огорчены Вашим комментарием. Пожалуйста, примите наши извинения. Просим Вас уточнить информацию, необходимую для проведения внутренней проверки: Ваши персональные данные, дату приема специалиста. С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктор Зоо.
    Алина 27 января 2020 в 23:52
    Ужасно!!! Врач был молодой(мужчина). Приехали в 23.00, собаке плохо, температура, вялость. Оставили мы там 3 тысячи рублей, диагноз поставлен не верно, собака чуть не умерла. Оказалось, что ее укусил клещ переносящий пироплазмоз!!! Никому не рекомендую попадать к таким горе- специалистам!!!
    • Добрый вечер, Алина. Спасибо за обратную связь. Данная ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Уточните пожалуйста, когда именно Вы обращались в нашу клинику, чтобы мы смогли проверить всю информацию. Надеемся, что Ваша собака пошла на поправку. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Доктор Зоо».
      • Анонимный пользователь 10 февраля 2020 в 11:02
        Здравствуйте, 15 ноября, примерно в 00.30. Разберитесь пожалуйста, потому что данная ситуация заставила нас сделать свои выводы относительно клиники. И потраченные в пустую деньги, которые были не лишние, хотелось бы вернуть. У нас есть заключение от другого ветеринара и назначено было другое лечение
    Эмилия 27 января 2020 в 15:06 , отредактирован 27 января 2020 в 17:56
    Выбираем клинику для своего питомца.27 января 2020 ~ в 14—15,решили зайти в ветеринарную клинику по адресу Ладожская 153
    Дама сидевшая на ресепшене, абсолютно нерадушная,неприветливая,надменная даже враждебная; на все вопросы отвечала наплевательском,закатывая глаза и цокая
    Желание возвращаться абсолютно-нет; даже представлять не хочу какое отношение у Вас к животным,если к хозяевам питомцам вы относитесь так.
    • Добрый вечер, Эмилия. Спасибо за отзыв. Искренне огорчены, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей клинике. Обязательно передадим всю информацию руководству и проведем дополнительную проверку работы администратора. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Доктор Зоо».
    Юлия 24 января 2020 в 12:15
    Я не могу даже одну звезду поставить. Ужас клиника, отношение к животным кошмар. Правильного лечения не провели. Что за доктор который породу собаки не понял и соответственно специфики этой породы не учёл. Я рада предыдущим отзывам, что им помогли. А мою собаку отправили на ночь глядя со всеми симптомами домой, когда ни одна клиника не работала. Что за врач который не мог поставить диагноз.. У моей собаки был на тот момент микроинсульт, а не эпилепсия и вы могли ее помочь
    • Юлия, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне удивлены Вашими словами. Приносим Вам глубочайшие извинения. Просим Вас позвонить по номеру телефона, указанному на сайте для уточнения деталей. Мы сделаем все возможное, чтобы у Вас остались положительные впечатления о нашей работе. С персоналом будет проведена работа для повышения качества обслуживания во избежание подобных ситуаций. Будем ждать Вас и обещаем только качественное обслуживание! С уважением, администрация ветеринарной кли – показать
    Анастасия 19 января 2020 в 10:10 , отредактирован 20 января 2020 в 5:33
    9.11.19 сделали 3 прививку собачке, вечером сразу пошла аллергия, а затем состояние резко ухудшилось, у собаки кружилась голова, рвало, был отказ от е – показать
    • Официальный комментарий заведения 1 мая 2020 в 9:50 , отредактирован 1 мая 2020 в 11:10
      Добрый день, Анастасия. Благодарим за оставленный отзыв. Искренне сожалеем о случившемся и соболезнуем вашему горю.Если помочь не удалось и случилась подобная ситуация-мы переживаем не меньше, поверьте. Вы написали, что прививка, вызвавшая аллергию была поставлена 9 ноября. В клинику вы обратились через неделю после ухудшения состояния. УЗИ подтвердило диагноз, поставленный врачом, соответственно было назначено лечение. Врачи искренне заботятся о здоровье подопечных и делают все возможное для их – показать
    Наталья Анатольевна 9 января 2020 в 11:55 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику Доктор Зоо обратилась впервые, выбрала ее по хорошим отзывам в интернете. Мне очень понравилось, как в клинике относятся к животным и их хозяевам. Всё от докторов до администраторов были вежливы, доброжелательны и внимательны к нам. В клинике чистота, обрабатывают столы после каждого приёма, в ней комфортно находиться. Нас приняли два доктора — Иван Александрович Головин и Татьяна Сергеевна Старостина. Они провели обследование животного — взяли кровь на биохимию, сделали р – показать
    • Наталья Анатольевна, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Очень приятно слышать, что Вы остались довольны качеством наших услуг. У нас в работают профессионалы, готовые всегда прийти на помощь. Абсолютно согласны, что врачи крайне внимательны и заботливы. Желаем здоровья Вашему котику! С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктор Зоо.
    Илона 3 января 2020 в 15:25
    В эту клинику обращались 3 раза с разными питомцами. Каждый раз получили постановку неправильных диагнозов. Летом 2018 г обращались к Головину Ивану Александровичу с декоративной собакой. Он поставил собаке диагноз тромб и сказал, чтобы мы готовились к смерти собаки. Но мы не смирились и обратились в другую клинику. Оказалось, что это неврология и нам вылечили нашего питомца. Но сколько ужаса мы пережили после диагноза Головина могут понять только те, кто любит своих питомцев. 26 декабря Старос – показать
    • Добрый день, Илона. Спасибо за отзыв. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что у Вас сложилось подобное мнение о клинике. Наши врачи – опытные специалисты, которые отличаются не только высочайшим уровнем профессионализма, но и трепетным отношением к животным и их владельцам. Однако мы не оставим Ваш комментарий без внимания, передадим его руководству и проведем внутреннюю проверку. С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктор Зоо.
    Алексей 17 декабря 2019 в 19:09 отзыв по телефону
    Я посещаю ветеринарную клинику Доктор Зоо регулярно с двумя животными. 4 декабря я был на консультации. Я не помню, как зовут специалистов клиники, но могу отметить их профессионализм и хорошее обращение с животными. Я доволен обслуживанием в этой ветеринарной клинике, цены меня также устраивают. Порекомендовал бы клинику Доктор Зоо и его врачей другим клиентам.