Ветеринарная клиника Хэппилай на Зелёной улице, 10и в Заречном

Ветеринарная клиника Хэппилай на Зелёной улице, 10и в Заречном

+7 (8412) 21-82-... — показать +7 (967) 701-82-... — показать

13 фотографий ветеринарной клиники Хэппилай на Зелёной улице, 10и в Заречном

Специалисты ветеринарной клиники Хэппилай на Зелёной улице, 10и в Заречном

Стаж 16 лет Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач лабораторной диагностики, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный инфекционист, ветеринарный нефролог-уролог, ветеринарный стоматолог, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург, специалист по вакцинации животных
    7 отзывов
    Большой стаж

Официальный Youtube-канал ветеринарной клиники Хэппилай на Зелёной улице, 10и в Заречном

Отзывы о ветеринарной клинике Хэппилай на Зелёной улице, 10и в Заречном

4,1
    Сергей Власов 14 мая 2022 в 9:06
    Достоинства
    Современное оборудование, грамотный персонал
    Недостатки
    Очень доволен посещение клиники))) Ольга Андреевна, спасибо вам огромное)))
    Евгений Новиков 30 апреля 2022 в 7:39
    Достоинства
    Качественная помощь, современное оборудование, деликатное отношение к братьям нашим меньшим.
    Недостатки
    Нет.
    Подобрали с улицы котёнка. Сдали в этой ветеринарной клинике анализы, благо есть всё необходимое оборудование. Результат показал у нашей любимицы проблемы с почками и печенью. Врач Ольга Андреевна назначила лечение, ветеринарную диету. Кошка быстро пошла на поправку! Спасибо!
    Анастасия Васина 21 июля 2021 в 9:14
    Достоинства
    Мне тут понравилось, хорошая ветклиника. Обращались сюда ни раз, то клёщ, то уколы. Всегда оставались довольны. Врачи внимательные.
    Евгения 19 июля 2021 в 13:25
    Приходили сюда с котом, стерилизовали, все прошло хорошо, котик быстро отошёл. Спасибо
    • Спасибо за отзыв, Евгения.
      Стерилизация и кастрация- рядовые операции, проводятся ежедневно.
      Питомцев выводят из наркоза в кислородной камере, благодаря этому, процесс проходит быстрей и безопасней для питомца!
    Виктория 15 июля 2021 в 10:11
    Достоинства
    Постоянно езжу в эту клинику, всегда внимательно осматривают, дали множество советов и рекомендаций. Удобное расположение и ценник
    Валерий 13 июля 2021 в 11:33
    Достоинства
    Привозил кота, посмотреть пятно и сделать прививку. Приятно находится, все чистенько, не дорого, ветеринар приятная и любезная.
    Недостатки
    Не заметил
    Татьяна Устюжанинова 5 июля 2021 в 9:45
    Достоинства
    Спасибо Ольге Андреевне за то, что вытянули нашего Чемпиона! Дай бог вам крепкого здоровья!
    Роман 28 марта 2021 в 22:41
    Достоинства
    Никаких
    Недостатки
    Оборудование, чтобы провести полное обследование животного отсутствует, диагноз точный поставить неможет,а врач Ольга Андреевна просто не уважительно общается с клиентами клиники. Никогда не обращусь в эту клинику, только деньги '' вытягивают'', как можно выписать лечение животному, незнаю точного диагноза. В Пензе есть много других клиник, где очень вежливый персонал, также они оснащены разным оборудованием, позволяющим сделать все анализы и врачи попроще себя ведут. Научите Ольгу Андреевну общаться более вежливо и без насмешек с клиентами клиники или возьмите другого врача. – показать
    • Роман, добрый день.
      Сожалеем, что вам пришлось испытать негативные эмоции.

Сегодня, оснащение клиники позволяет на месте сделать общий и биохимический анализ крови и мочи, УЗИ, а с помощью микроскопа изучить смывы, срезы или соскобы.
      Первоочередным врач ставит корректный диагноз, только в этом случае возможно назначение эффективного лечения.
      Если вы отправите более обстоятельную претензию на ak058@ya.ru, то мы сможем разобраться в случившейся ситуации.
    • Ольга 8 апреля 2021 в 18:26
      Она не модет вежливо общаться ни с кем, ни с клиентами ни со своими работниками. У неё с головой невпорядке. Разговаривать с ней просто не возможно. По вопросам ветеренарии она не компетентна. Очень много жалоб, очень много неверно поставленных диагнозов, и цены поднебесные
    • Роман, добрый день.

Странный отзыв, потому что мы уделяем большое значение постановке диагноза, и это является первым по значимости, чем занимается ветеринарный врач.

У нас широкий спектр лабораторных исследований — общий и биохимическиц анализ крови и мочи, микрокопия, УЗИ. Также мы сотрудничаем с одной из крупнейших ла ораторий Неовет, которая закрывает все наши потребности.
      Роман, я верно понял, что вы были на приёме в декабре, а написали отзыв сейчас?

Ольга Андреевна — отл
    Марина Понамарева 26 января 2021 в 20:29
    Достоинства
    Хорошая клиника на уровне, чисто, уютно. А главное профессионалы своего дела
    Осмотрели взяли анализы, сделали прививку
    Елена 18 января 2021 в 19:31
    Достоинства
    Ольга Андреевна- наш спаситель! Летом вылечила нашего песеля от пироплазмоза, вчера кота вытащила с того света.
    • Елена, добрый день.
      Спасибо за отзыв!
      На самом деле, Ольга Андреевна и другие сотрудники просто делают свою работу.
      Миссия нашей Компании — Помогаем заботливым владельцам растить домашних животных здоровыми и счастливыми, понимать своих питомцев и получать удовольствие от общения с ними.
    Юлия Петрушина 14 января 2021 в 15:38
    Достоинства
    Две недели лечили собаку в кабинете на 132 квартале. Потратили кучу времени и денег. Обратились сюда, взяли кровь сразу поставили диагноз, через несколько дней уже выписали.
    • Юлия, добрый день.
      Спасибо за то, что нашли время написать отзыв.
      Первостепеной задачей врача является постановка точного и правильного диагноза. Лишь в этом случае возможно назначение эффективного лечения.
      Ведь когда мы обращаемся сами в больницу, то первое с чего начинают — это взятие анализов..)

Желаем крепкого здоровья вам и вашим питомцам!
    Наталья 2 февраля 2020 в 13:44
    Отвратительное обслуживание! Необходимо было сделать укол животному, по чужому назначению, мало того, что я плачу за это, меня не могут записать на прием. Девушка на ресепшене сказала, что в порядке живой очереди, все кто пришли не по записи- никто через человека не прошел!!!! На каком основании было отказано в обслуживание!!!!??
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2020 в 13:24 , отредактирован 4 февраля 2020 в 17:43
      Наталья, добрый день.

Спасибо, что нашли время написать отзыв)

Вам не было отказано в обслуживании, мы никому не отказываем, лечим и спасаем питомцев на протяжении уже восьми лет. Врач готов был вас принять и оказать все необходимые услуги. Вам лишь отказали в записи на конкретное время, так бывает когда в клинике «плотная» запись. К сожалению, у нас ограничены ресурсы и мы не можем принять каждого в конкретное время, однако оказываем помощь всем кто в ней нуждается.

Как правило, в течени
    Татьяна Б. 28 декабря 2019 в 16:13
    Спасибо большое Ольге Андреевне, была с кошкой у нее на приеме, посоветовала как правильно питаться кошке, так как у кошки были проблемы с пищеварением.
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2019 в 17:25 , отредактирован 30 декабря 2019 в 23:34
      Татьяна, добрый день.
      Спасибо вам, что нашли время поделиться своим отзывом!
      Ольга Андреевна любит свою работу и уделяет много сил и времени непрерывному повышению квалификации.
      Мы передадим вашу благодарность.
      Уверены, что ей будет очень приятно!
    Валерий 26 мая 2019 в 19:16
    Ольга Андреевна совершенно не терпит возражений! Начинает разговаривать с тобой пренебрежительным тоном, даже не может скрыть свою неприязнь!! А ведь мы несем ей деньги, порой чуть ли не последние. Противно!!!
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2019 в 20:37 , отредактирован 20 июня 2019 в 9:18
      Валерий, добрый день.
      От лица Компании, приношу извинения за доставленные неудобства.
      Ольга Андреевна — хороший специалист с многолетним опытом лечения домашних питомцев. Однако, она обычный человек, которая сейчас очень много работает из-за нехватки специалистов (один врач ушёл в декретнвй отпуск, второй на сессии), и ей пришлось отработать в мае 25 рабочих дней. Работаиь ветеринарным врачом эмоционально тяжело.
      Понимаю, что ваши негативное впечатление изгладить не удастся, хотим лишь объясн
    Екатерина 26 февраля 2019 в 16:17
    Хотелось бы сказать огромное спасибо за кастрацию нашего котика. Врачу Ольге Андреевне
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2019 в 14:44 , отредактирован 20 декабря 2019 в 17:12
      Екатерина, большое спасибо за ваш отзыв.
      Ольга Андреевна любит свою профессию и ей приятно получать обратную связь, зная, что и вам все понравилось!
    Анонимный пользователь 26 февраля 2019 в 16:12
    Огромное спасибо хотела бы сказать:ветеренару Ольге Андреевна.за кастрацию нашего котика Маркиза)))
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2019 в 17:26 , отредактирован 30 декабря 2019 в 23:34
      И вам спасибо за предоставленный отзыв!
      Желаем крепкого здоровья вам и коту Маркизу!)
  • Оксана Саранцева 10 ноября 2018 в 19:10 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за проведенный мастер- класс! Специалист компании Тетра Владимир Никитин замечательный рассказчик и знаток своего дела. Грамотно построенный урок доступен для каждого, даже присутствующие детки все поняли))) ни один вопрос не поставил Владимира в тупик, на все смог ответить, с юмором подходит к общению с аудиторией, внимание которой он держал всю лекцию на себе. Очень большой радостью и неожиданностью стал выигранный нами представленный аквариум!!!!! Огромное спасибо компании Те – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2018 в 9:46 через ВКонтакте
      Оксана, спасибо за отзыв! Сотрудникам компании Tetra также все понравилось и мы договорились о дальнейшем сотрудничестве. Планируем в следующем году провести несколько мастер-классов. Следите за новостями!
  • Ирина Лащёнова 4 октября 2018 в 17:35 через ВКонтакте
    Вот в такого красавца благодаря золотым рукам грумера и зоопсихолога ветклиники Екатерины превратились 8 кг свалявшейся в дреды шерсти. Спасибо большое!!! Кот приносит свои извинения за недостойное поведение во время стрижки. Результат ему тоже понравился:)))
  • Татьяна Акбас 29 сентября 2018 в 9:27 через ВКонтакте
    Спасибо клинике зоо) Вежливые и знают свою работу.))) Не раз обращалась!! =) Кот после кастрации (прошло 4 месяца) чувствует себя прекрасно!!))
  • Надежда Тряшкина 29 апреля 2018 в 11:02 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить клинику «Планета ZOO», особенно доктора Дмитрия Сергеевича за своевременно оказанную высококвалифицированную помощь и спасение жизни нашей собачке! Более внимательного и любящего животных, доктора я не встречала. Если раньше поход к ветеринару сопровождался истерикой,то здесь сразу был налажен контакт и полное доверие животного. Обратившись, изначально,после укуса клеща, в другую клинику,мы не получили должной диагностики и потеряли время,за которое состояние сильно ухудшилось – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 декабря 2019 в 14:45 , отредактирован 20 декабря 2019 в 17:12
      Надежда, добрый день.
      Благодарим вас за отзыв.
      Для нас очень важны сотрудники, ведь это лицо Компании.
      И они влияют напрямую на результат.
  • Светлана Горбунова 2 апреля 2018 в 8:56 через ВКонтакте
    Вчера мы посетили благотворительный спектакль «Качели» в городе Заречном. Он превзошел наши ожидания. Никто и не говорил, что это будет мюзикл! Герои и пели, и танцевали. Зажигательный танец под got my mind set on you, песня yesterday чудесно спетая в живую. Вообще все песни были чудесные. Восхитительные костюмы, атрибуты. Прекрасно переданная атмосфера 80х. Даже детская коляска была из 80х! И новая трогательная история любви и ошибки. В спектакле показали историю двух поколений. Время идёт, а п – показать

4,1
    Мелл 29 апреля 2022 в 15:32
    Достоинства
    Качественная помощь
    Чуткое отношение к питомцам и их владельцам.
    Недостатки
    Обращаюсь только в вашу клинику. Раньше только поставить прививку, постричь когти и почистить параанальные железы. А вот недавно собака заболела и я, конечно, сразу к вам. Спасибо за помощь!
    Елена 22 января 2021 в 17:54
    Достоинства
    Коту десятый год. Обращаюсь только сюда. И когти постригут, и уколы сделают. Слава Богу, ничего серьезного больше не было.
    Дмитрий Викторов 30 декабря 2019 в 11:31
    Спасибо Ольге Андреевне за чуткое отношение!
    Сергей 20 декабря 2019 в 15:00 , отредактирован 20 декабря 2019 в 17:13
    Хорошая клиника.
    Работают четко и быстро, как я люблю.
    Кот не мог сходить в туалет несколько дней.
    Как врач обьяснил, он мог умиреть через несколько дней!
    Сделали на месте анализы, какието уколы и помогли сходить в туалет.
    Мой Марс теперь как новый)
    Алена 12 декабря 2018 в 13:00
    срочно нужно было попасть в ветеринару, собака умирала, а мне сказали,что » Вообще-то сейчас придут по записи»!!! персонал ужасен
    • Аскар 21 июня 2019 в 18:48
      Алёна, добрый день.
      Сомневаюсь, что всё было именно так..
      Пациентов принимают по записи и по «живой» очереди.
      Однако, экстренные пациенты принимаются всегда без очереди!
Средняя оценка - 4.1 на основании 21 отзыва и 68 оценок